Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Non multa, sed multum


Non multa, sed multum

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0. http://capricho.abril.com.br/blogs/radarfashion/files/2010/06/francisco-lachowski3.jpg

1. Имя персонажа
Фредерик Фитцджералд

2. Краткая биография
Родился! Это самое важное. Мир бы много потерял, если бы Фредерик не родился! Есть отец и мать, оба магглы. Рос наш герой как обычный ребёнок. Учился сначала говорить и ходить, потом одеваться и есть, дальше - читать, писать и считать. Очень любил рисовать. Упросил родителей купить ему гитару и учился играть на ней. В школе участвовал в театральном кружке и все были в восторге от него. В Гаррвардсе его распределили на факультет Валианси.

3. Характер

Многа букф

Фредерик  умеет распределить свои силы во времени. Смело входит в ситуацию, если хорошо с ней познакомился, тщательно все подготовил. Выжидает, обкладывает ситуацию со всех сторон, страхуется от всех возможных неприятностей и после этого действует наверняка. К любой работе относится серьёзно, с большой ответственностью, стремится довести её до конца. Добиваться победы во что бы то ни стало; ему легче потерпеть поражение чем пойти на компромисс. В экстремальных ситуациях от его сверхосторожности не остается и следа. Владеет широким набором эмоциональных состояний. Драмати­ческие эмоции быстро переходят в комические или переплетаются с ними. При посторонних же может себя вести спокойно и с достоинством. Переживает эмоции другого человека как свои собственные. Выразителен в мимике, жестах, взгляде, интонациях и других эмоциональных сигналах. Хороший актер. Постоянно перевоплощается в какой-нибудь образ. Никогда не бывает собой, постоянно что-то изображает, даже в одиночестве. Близким людям бывает тяжело вынести его эмоциональный напор. Постоянно обостряет ситуацию, нагнетает эмоциональное напряжение. Предчувствуя тревожную ситуацию, готовится к ней заранее — продумывает запасные варианты. Предупреждает людей о грозящей им опасности.Фредерик - человек постоянно колеблющийся и сомневающийся. Ему бывает нелегко принять важное решение. Однако после того как решение принято, уже не передумает и не повернет назад. Любит уединяться и размышлять о смысле жизни, прошлом и будущем. Все проблемы рассматривает с глобальной, философской точки зрения. По темпераменту нетерпелив и неусидчив. Долгое сидение на месте приводит к мышечным болям. Ему трудно расслабиться даже во время сна. Любые быстрые движения и резкие звуки его раздражают. Однако умеренный звуковой фон повышает его работоспособность. Боится болезней и физических страданий. Много внимания уделяет своему внешнему виду. Одевается либо подчеркнуто вычурно и аристократично, либо совсем просто. Эстетика наружности доставляет ему много радостей или огорчений. В питании капризно-избирателен, склонен к сочетанию продуктов с противоположными вкусами. Однако бывает и совсем непритязателен в пище, лишь бы она подавалась регулярно. Отношение к себе оценивает по желанию людей заботиться о нем, терпеть его странные вкусы и привычки. Не любит, чтобы к нему прикасались. Плохо себя чувствует в замкнутых пространствах. Имеет своеобразную, как бы высокомерную манеру держаться. Со стороны кажется, что он почему-то важничает, что-то изображает.

+1

2

Отношения

Джарет.
Классный чувак! С первого взгляда заинтересовал меня. Хих, ещё бы! Такая запоминающаяся и выделяющаяся внешность! Короче, он мне нравится. Конечно, с ним  не просто и приходится чуть сдерживать себя (он всё же препод), но с ним спокойно и надёжно.

Вирджил Эллингтон
Тоже Классный чувак! Такой весь хулиган и бунтарь. Это прикольно! Поэтому мне нравится с ним общаться. Только вот разница в три года сказывается. Он относится ко мне не серьезно, и это немного уязвляет. Но я уже поставил себе цель - добиться от него отношения к себе, как к равному. Осталось только обмозговать и сделать. Держись, Эллингтон!

Кэролайн Лестрин
Хорошая. Да, вот просто хорошая. И терпеливая. Одна из немногих, кто может выносить мои истерики и успокаивать, а не орать. Поэтому и нравится мне. А ещё её можно закидывать вопросами, если что-то непонятно. Ответит и поможет. Вот если бы я хотел сестру, то только такую, ага.

Амелия Флиндерс
Вроде ничё так, но мне она не нравится. Она как бельмо на глазу - раздражает и бесит. Она как я, а я такой один! Как только мы оказываемся рядом, то у меня появляется возможность поупражняться в острословии. Вроде, пока не плохо получается. Такое чувство, будто у нас соревнование постоянное за внимание окружающих.

Хелл Вествуд
Прикольная, весёлая, короче нравится. Только вот долго находится в её компании не могу, устаю от эмоций её и своих. А вот если вокруг нас много людей, то могу с ней общаться, пока компания не разойдётся. В таких случаях, мне кажется, будто мы дополняем друг друга.

Алекс Хоггарт
Знаю в лицо, видел несколько раз. Но этого мало, чтобы сказать как я к нему отношусь. Вот, если познакомимся поближе, пообщаемся, тогда точно определюсь в своём отношении.

Интегра Уингейтс
Она мне не нравится. Вот совсем-совсем. Слишком не девушка, слишком жёсткая, слишком пугаешь. Но только я не показываю своего истинного отношения. Я тебя задираю и нарываюсь, подкалываю тебя и никогда не пройду мимо просто так, не сказав ничего. Главное - чтобы ты не заметила, что я тебя боюсь.

Саймон Доз
Тоже прикольный чувак с уклоном в хулигана. Нравится. И не в последнюю очередь за своё терпение. Может спокойно выслушать мою истерику или ор, но никак не отреагировать. И меня это сразу успокаивает. Тянет к нему, ну, как к старшему и мудрому брату. А ещё он помогает с домками. Хороший, жаль только, что тоже не воспринимает меня всерьёз.

Аннабель Тортон
Нормальная девчонка, с тобой весело и легко. Есть о чём поговорить и даже попеть. А ещё можно потанцевать. Только вот постоянно общаться с тобой не могу, потому что иногда своим нытьём и истериками даже тебе могу настроение испортить. Что, собсно, и меня не радует. Но такой уж я, мне легче быть одному, чем сдерживать поток эмоций. Так что лучше нам с тобой встречаться и общаться в компании, чем наедине.

Лили Поттер
У нас общая страсть - театр. Вот она и объединяет. Мы можем часами обсуждать постановку и делиться идеями, но я актёр, а ты больше режиссёр. И за это я тебя уважаю. Можно даже наше общение назвать дружбой. И мне это нравится. Нравится дружить с тобой и общаться, я даже почти не  истерю в твоем обществе. Не, ну, бывает на репетициях, но ты с этим хорошо справляешься. Там я привык слушаться тебя.

Центритиус Далинор
Просто респект и уважуха! Препод, который умеет найти ко мне подход, заслуживает этого. Он немного не терпелив, но я ему это прощаю. Главное - не выгоняет меня с уроков и по возможности отвечает на мои вопросы. А я ведь ещё сдерживаясь, потому что уважаю.

Джулиэт Пирс
Ты мне нравишься, очень. А почему именно не знаю. Но в твоём присутствии или начинаю краснеть и смущаться, или наоборот привлекать к себе внимание всяческими выходками. Могу сделать тебе комплимент или нагрубить, но после грубости смотрю на тебя глазами побитого щенка, потому что мне жутко стыдно за это, а подойти извинится боюсь, вдруг не простишь.

Брайан Макмиллан
Знаю, видел. Прикольный чувак, но мы не общаемся, слишком много различий. Хотя, может и сведет жизнь, фиг жеж её знает.

Отредактировано Фредерик Фитцджералд (2012-08-24 17:17:19)

0

3

Хронология

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Non multa, sed multum