Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Kill me, baby, one more time


Kill me, baby, one more time

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для персонажа

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Эмма Мэдисон Роуи, Мэдди

2. Возраст
15

3. Пол
женский

4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
1, Вангл

5. Ориентация
гетеро

6. Чистота крови
маглорожденная

7. Артефакты
ВП: Можжевельник и перо феникса, 11 дюймов и три четверти

8. Характер:
Внешне Эмма выглядит более чем хладнокровной, этакая Снежная Королева прекрасного льда и вечной зимы. Наверное, это уже просто привычка – держать лицо.  Но бывают моменты, когда  она забывается, и тогда тугой клубок эмоций уже просто взрывается и выходит наружу – либо слезами, либо смехом. Тогда это просто называется «берегись, крещеный мир». Эмма поднимет на ноги всех и вся, а через пять минут от нее у каждого будет звенеть в ушах. Слезы для Эммы непростительная вещь, выставление слабости напоказ, а этого она ой как не любит… Не повезет тому, кто хоть раз в жизни увидит, как Эмма плачет. Эмма редко жалуется, по большей части она терпит все молча. Часто, конечно, не молча, но терпит.  сильно развито чувство сентиментальности. От грустных вещей и слезы льются Ниагарским водопадом…
В ней самой горит ярко выраженный огонь наглости и свободы.  Сравнивает себя с ветром –  то есть запросто пойдет искать эту самую свободу, а там только вспоминайте. Если же пытаться ее ограничивать, указывать, пытаться заставить что-то сделать, девушка только из одного упрямства сделает все с точностью до наоборот. О да, упрямство, причем редкостное, пожалуй, самая отрицательная ее черта. Любой осел позавидует. Точно-точно.
У нормальных людей упорство и упрямство довольно таки разные вещи. А у Эммы они полностью совмещаются.
Зачастую может ляпнуть что-нибудь. Не захочет, но ляпнет. А потом пожалеет, и может даже извиниться, но это только в том случае, если посчитает себя виноватой. Любит извлекать выгоду из различных ситуаций.
Гордость развита сверхмеры.
Тараканы так шуршат в ее голове, что сигнал опасности «от завхоза и до чего серьезнее»  не сразу доходит до слуха девушки, а порой и совсем не доходит. Слишком шумные такие тараканы, белые и пушистые. И не выдрессируешь их, уж очень наглые, как и сама Эмма.  Неизвестно, чего в ней больше – храбрости или безрассудства. Как уже было сказано ранее, Эмма «тихая, мирная» девушка. Если дело коснется кого-то из ее близких – она молчать не станет. Даже топора не понадобится, язык Эммы с легкостью его заменит. Если даже слова в качестве аргументов не помогут, то на помощь идет только рукопашка. Уж что-что, а драться она умеет. На айкидо ходила. 
Не любит толпу, но терпит. По крайней мере, ведет себя в ней более адекватно, чем старшая  сестра. Художник, причем настоящий.

9. Внешность
Среднего роста,  163 см, худенькая, с выпирающими лопатками.
Внешность достаточно яркая и броская, не зря же люди, разинув рты, смотрят ей в след (можно подумать, неформалов никогда не видели). Не от неземной красоты, отнюдь, просто уж слишком она выделяется из толпы.
Можно сказать, скуластая, с высоким лбом, без игривой челочки.   На пухлых губах постоянно играет насмешливая улыбка. Глаза чуть раскосые, из-за них,  вкупе с улыбкой, кажется, будто на лице девушки застыло выражение вечной безмятежности. Цвет ее глаз – светло зеленый, как сама говорит Эмма, «черепаховый». Часто носит линзы, таким образом, даря глазам серый или карий цвет. Уши проколоты в нескольких местах, любимые серьги – гвоздики или улитки. И не только уши. В нижней губе так же пирсинг, обычный шарик, «стандарт», как его еще называют, и прокол в правой ноздре. Ну тут уже по выбору, гвозди или банальное кольцо.
Черные волосы; сами по себе средней длины и не очень густые. С дредами и расточками Эмма вполне может вытянуть их до пояса.
Предпочитает черный и красные цвета; однако в одежде преобладают главный образом заклепки и цепочки, с черепами или крестами. Запросто может одеть как и джинсы, так и юбку. Единственное, что Эмма не выносит  - это туфли на каблуках.  Ее постоянно-любимая обувь – кеды и кроссовки, которые она запросто надевает под платья. Еще постоянно носит перчатки с обрезанными пальцами.

10. Биография:
О детстве особо рассказывать нечего. Жила как все, старшая сестра имелась, с которой часто дрались подушками, не могли поделить шоколадки и так далее по мелочи. Типичные сестры. Ах да, сестренка же была неформалом. И меня начала потихоньку в это вовлекать. Правда, насколько Алис ушла в растаманы, настолько я приблизилась к гот-металлик-культуре. А вот дальше будет намного интереснее. Даже предоставлю эпизод из личного дневника, дабы вы убедились сами:
"…Жизнь вообще тяжелая штука. А после того, как моя замечательная сестренка Алис вероломно (ах она коварная редиска) сбежала из дома с друзьями, наши родители сошли с ума по полной программе. Приходить домой часов в восемь вечера – это еще абсолютные цветочки. А сколько было скандалов – это уже давно исчислению не поддается. И вот в один прекрасный вечер, после очередной ссоры (на этот раз ей синоним – аж тайфун или гроза) я наорала на них, завершив свое выступление эффектной фразой: "Да что б вы меня больше никогда не увидели!". Я смотрела на их лица и не понимала – никто не собирался краснеть, продолжать выяснять отношения на повышенных тонах, а главное – надавать мне по ушам за откровенное хамство. Более того – на их лицах застыло выражение крайнего испуга, если не сказать – ужаса. Само собой, я вообще не втыкнула, что случилось, но машинально кинулась к зеркалу. И там отразилось…ничего. В прямом смысле этого слова. Джа ж ты мой (как сказала бы моя сестра), это что, из-за того, что я вякнула ту фразу?! О нет, верните меня обратно! Я буду есть кашу, я буду сажать цветочки и шаркать ножкой!
Слава богу, минут через пять мои руки снова стали потихоньку проявляться. А за ними – вся я целиком. С того момента родаки, правда, ходили какие то пришибленные…И с чего бы? Подумаешь, вторая дочь тоже предприняла попытку исчезнуть. Но не совсем удачную.
А хотя нет…Дневник, ты еще не в обмороке? Правильно, слушай дальше.
В еще одном вскоре ко мне в окно постучала сова. Прикольно – сова же! Получила я от нее письмо. Откуда бы, подумай? Из школы волшебства Гаррвардс. Вот тут уже впору падать без чувств. Но я, как и ты сейчас, устояла. Естественно, я согласилась, это же гораздо интереснее моей нудной скучной жизни. Кто бы мог подумать, что там я встречу сестру…Зашибись-умри! после первых восторженных воплей последовали укоры и тычки. Выяснив отношения, мы тихо и относительно мирно разошлись по разные столы. Ну точнее, распределили нас почему то на разные факультеты. Алис отправилась к синим тиграм, а я - к красным лисам. Я не против. Люблю лис. Пошаталась по замку, с сокурсниками пока особо не сошлись, но это ведь второй день. Все еще впереди. 

11. Способности
-Магические:  Умеет становиться невидимой на пять минут в день.
-Увлечение: Рисование, спорт. Айкидо.

12. Домашнее животное: нет

Для игрока:

1. Связь с вами: 615516451

2. Согласны ли вы с правилами?
да

3. Откуда узнали о форуме?
сестра затащила

4. Игровой стаж?
новичок. Точнее – первый день.

3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда.
кд.

Отредактировано Эмма Роуи (2012-08-15 01:45:53)

+2

2

Эмма Роуи
для первого дня у вас достаточно интересная анкета.
однако, не могли бы вы дописать как ее приняли на курсе, процедуру распределения. Не забываем что в игре уже 2 сентября, ночь.

0

3

Саймон Доз
Вроде исправила. Пойдет?

0

4

Эмма Роуи
Принята)
Добро пожаловать на ролевую.

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Kill me, baby, one more time