Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Хатчесон


Хатчесон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
(русскими буквами и без ошибок, пожалуйста, а то они печалят)
Anthony Francis Hutcheson/Энтони Фрэнсис Хатчесон; в близком кругу известен как Сойер, прозвище было дано еще отцом Энтони – Ричардом из-за того, что его сын вечно находил приключений себе на голову.
2. Возраст
(ученики от 13 лет, младший преподавательский состав от 20, старший от 30)
21 год
3. Пол
(внезапно, есть три варианта. Вы можете быть так же гермафродитом, если сможете отыграть)
Мужской
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
(для учеников — на 1й курс все welcome, на старшие только по согласованию с администрацией. В 13 лет мы не можем быть на 6 курсе, равно как в 16 — профессором или министром магии, так что больше к real facts)
Преподаватель волшебной физкультуры в Гаррвардсе
5. Ориентация
(да хоть влечение к деревьям и кустам, опять же, если сможете грамотно отыграть. Извращенцы разные нужны, извращенцы разные важны)
Гетеро
6. Чистота крови
(для учеников чистокровных, прошу объяснение почему не в великом Хогвартсе)
Полукровный
7. Артефакты
(не забудьте описать свою волшебную палочку. К тому же, если у вас есть какой-то артефакт, просьба его описать, обосновывая его появление и возможности. При чем логично, ибо администрация вполне имеет право лишить Вашего персонажа оного без должных показаний)
Палочка – перо гиппигрифа, соста, 11 дюймов
8. Характер
(описываем свою сущность, чем дышим, что раздражает, что восхищает, что бесит, что происходит в собственном мире)
-Энтони – интроверт. Он очень скрытен и редко доверяет людям. Поэтому у него практически нет друзей в стенах Хогвартса.
-Наблюдатель. Всегда сперва оценивает ситуацию, а потом вмешивается в нее. Впрочем, он и вмешиваться-то не станет, если в конфликте/споре/случае не задействован кто-то, в ком он заинтересован.
-Знает себе цену и хорошо представляет, на что способен. Знает, что он привлекателен и частенько пользуется этим.
-Ненавидит лгунов и ложь как таковую, потому сам старается быть максимально честным.
-Часто задумывается о таких вещах как предназначение, смысл жизни, существование Бога, любви. Существование последней не признает, но в тайне понимает, что просто боится быть уязвленным этим чувством.
-Саркастичен. Так что даже если он и вежлив, вам может показаться, что вам только нахамили.
-В первую очередь ему важны его интересы, а не чьи-либо еще, потому иногда его действия могут показаться бессмысленными, непредсказуемыми. Он любит рисковать и искать приключений, не зря же его прозвали Сойером.
9. Внешность
(никакой фарфоровой кожи, сногсшибательной внешности, километровых ресниц, точеной фигурки и прочей идеальности. Избегаем штампов, шаблонов и прочей мерисьюшности)
Иен Сомерхолдер
Цвет глаз: голубой
Цвет волос: каштановый
Рост: 5 футов 4 дюйма ( примерно 1.80 )
Отличительные черты:
- когда удивляется  -приподнимает одну бровь
- Грызет ручку, когда думает
10. Биография 
(поминутно жизнь расписывать не стоит. Основные факты. Родился и прочее. Отмечая, однако, те факты, которые важны для становления персонажа в этой ролевой)
Энтони родился в декабре 1997 года в небольшом городке Друмалиг, что на севере Ирландии. Семья мальчика, пожалуй, могла бы быть названа странной, но только лишь потому, что они жили по своим, одним им ведомым правилам. Отец, Ричард, был потомком английского философа, в честь которого дал новорожденному мальчику второе имя, первое же было дано в честь деда малыша. Несмотря на подобную «голубую кровь», необходимо признать, что Ричард был не особенно богат и все, что он имел, это дом, который достался ему по наследству в этом захолустье, которое в первой фразе мы назвали «городком», а также не прибыльная работа сельского врача. Стоит признать, что врачом Ричард был весьма посредственным, но вот в желании помогать людям ему отказать было нельзя. Мать Энтони, Офелия, была, как ни странно это прозвучит, настоящей волшебницей, причем в прямом смысле слова. Они с Ричардом были знакомы с самого детства. Будучи старше ее на два года, мистер Хатчесон вечно учил свою лучшую подругу, а потом девушку жизни, а она лишь с улыбкой принимала его таким, каков он есть на самом деле. В последствии, Офелия рассказала Ричарду о том, что она волшебница и тогда уж он понял и принял ее такой, какая она есть: в семье, узнав о том, что она ведьма, к ней стали относится настороженно, с опаской. Когда девушка закончила Хогвартс, она перебралась в Лондон, где стала работать целителем в больнице Св. Мунго, но уход из жизни ее матери и необходимость следить за оставшимся хозяйством вынудили ее вернуться в родной городок. Вскоре после ее возвращения Офелия вышла замуж за Ричарда, а еще через год и родился Энтони.
Мальчик рос в атмосфере некоторого пафоса. Того пафоса, который просыпается в душе, когда открываешь книгу великого литератора и чувствуешь трепет от одного лишь соприкосновения с тем, что недостижимо. С одной стороны, потомок выдающегося мыслителя, с другой, как выяснилось, настоящий волшебник, Энтони всегда знал себе цену и всегда был уверен в себе, но после поступления в Хогвартс осознал, что гордость за предков затихает, уступая место стремлению к тому виду знания, которое не может быть подвластно обычному магглу.
Отец Энтони в тайне лелеял мечту о том, что его сын, как когда-то  жена, забудет о магическом мире и останется  с семьей, в мире обычных людей. Но Тони имел свое мнение на этот счет: после завершения Хогвартса, будучи совершеннолетним, он отправился на поиски приключений и знаний, дабы навсегда оставить мир магглов и закрепиться в мире магическом. Несколько лет он путешествовал по Германии, Франции, Италии, изучая в магических библиотеках защиту от темных искусств, которая так хорошо удавалась ему. Затем по возвращении какое-то время работал в Лондоне в магазине волшебных палочек мистера Оливандера. Так проходило время, пока ему наконец, не удалось устроиться практикантом в Гаррвардс, чтобы через какое-то время стать преподавателем в школе.
11. Способности
-Магические: (и никаких манчей. У учеников максимум одна способность, при чем обоснованна и согласована с администрацией, у взрослых — максимум две, опять же с обоснуем. Администрация имеет полное право исключить способность у Вашего персонажа, если посчитает ее неуместной)
Неплохо летает не метле, но никогда не восторгался квиддичем: это для него скорее развлечение, нежели что-то серьезное. Учась в Хогвартсе понял, что защита от темных искусств, теория и практика этого предмета – это то, что удается ему лучше всего. Всегда интересовался материалами, выходящими за рамки школьной программы, потому иногда ему удается окклюменция. Пробовал использовать магию Патронуса, но телесного Патронуса так и не смог вызвать, видел лишь смутные очертания. Впрочем, не отчаивается овладеть этим сложным видом магии. Также неплох в целительстве, это у него от матери, которая в свое время работала в больнице Св. Мунго.
12. Домашнее животное (его может и не быть)
(описываем что за животное и как оно у Вас оказалось, можно с фото)
нет
Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)
Скину амс
2. Согласны ли вы с правилами?
Да
3. Откуда узнали о форуме?
Играл тут
4. Игровой стаж?
средний
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
В зависимости от нужности персонажа

Отредактировано Энтони Хатчесон (2012-08-17 09:18:09)

0

2

Энтони Хатчесон написал(а):

Практикант ЗоТИ в Гаррвардсе ( можно? Если нет – поменяю на профессора в другом предмете )

К сожалению, нельзя)

-История магии -
-Травология -
-Нумерология -
-Древние руны -
-Прорицания -
-Магловедение -
-Волшебная физ-ра -
-Врач -

Вот оставшиеся должности учителей в Гаррвардсе.

Энтони Хатчесон написал(а):

Скину амс

Жду)

А так, лично от меня, претензий нет)

0

3

Кэролайн Лестрин

Кэролайн Лестрин написал(а):

К сожалению, нельзя)

-История магии -
-Травология -
-Нумерология -
-Древние руны -
-Прорицания -
-Магловедение -
-Волшебная физ-ра -
-Врач -Вот оставшиеся должности учителей в Гаррвардсе.

Окей) тогда беру ммм... волшебную физ- ру)

+1

4

Энтони Хатчесон
Тогда вы приняты. Добро пожаловать

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Хатчесон