Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Долька


Долька

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.uploads.ru/i/F7h1E.gif


1. Имя персонажа
Ричард Долиш aka Рич aka Долька aka « ну мы же с тобой в одной башне живем, что тебе стоит » aka « к черту, за твое молчание я на все готов aka « Ри-и-и-и-и-и-и-и-ич сто-о-о-о-о-о-о-о-о-о-ой! »
2. Краткая биография (только основные моменты)
Богатство мира заключается именно в гениальных людях, фотографы одни из них. (с)
Эта странная штука начала нравился Ричарду с тех пор, как его впервые сфотографировали. А когда в девять месяцев он увидел ее в нескольких шагах от себя, произошло нечто невероятное – маленький мальчик встал и пошел (тот факт, что он не прошел и двух шагов, да и упал прямо на колдокамеру, не важен). Когда малыш ощутил у себя в ручках то, к чему он так хотел прикоснуться, для него всё перевернулось. Машинки, солдатики, погремушки – всё это потеряло для него значение, важность. Рича нельзя было оторвать от новой игрушки – мальчик даже спал с ней. А если утром он не обнаруживал ее рядом с собой – начинал орать и плакать, да так громко, что родителям ничего не оставалось сделать, как отдать своему горе-сыночку колдокамеру…
Долька рос, вместе с ним росло его увлечение. В пять лет он полностью овладел искусством колдографии (методом тыка по разным кнопочкам) и начал следить за своими родственниками, делая различные снимки (самой скандальной, пожалуй, была съемка своей матери во время купания в ванной). Для мальчика это было настоящим счастьем – наблюдать, как за одну двадцать пятую долю секунды щелкает затвор, мелькает свет и движение останавливается, чтоб потом заиграть новыми красками.
Найди себя. Потом ее. Потом ручку.(с)
Неясно почему, но родители не очень-то занимались воспитанием сына, давая ему возможность выбора, возможность учиться на своих ошибках. В этом, конечно, есть свои плюсы – парень рос самостоятельным, и привык добиваться всего своими силами,  но и минусы существовали. Ему так и не объяснили, что такое зло и добро, свет и тьма, что такое хорошо, и что такое плохо, в конце концов! Хотя, возможно именно это стало причиной тому, что Ричард обязательно подумает, прежде чем взяться за какое-то дело или принять тяжелое решение. Он любит размышлять, думать, мыслить, полагать… - да мало ли синонимов к одному и тому же действию?
По прибытию в Гаррвардс Ричард попал на Медилари. Делайте выводы, господа.
3. Характер
Истинный характер человека сказывается именно в мелочах, когда он перестает следить за собой. (с)
А какой он вообще, Ричард «Долька» Долиш? За что же с ним хорошо общается большинство людей, даже не смотря на ужасную привычку искать на всё и всех компромат? О, он очень общительный и веселый.  Скажу по секрету, он в восторге от шуток Уизли! Это же такое удовольствие – бегать за Филчем и снова и снова фиксировать его «падения» и «неудачи».  Джо даже колдоальбом такой создал, это же весело, правда? 
А ещё парень эмоциональный. Но это совершенно не значит, что обидь ты его и он начнет реветь во весь голос.  Ни за что, «эмоциональный» - это вам не «слабохарактерный».  Просто если Ричард переполняют положительные или отрицательные эмоции, он будет демонстрировать их на полную катушку – звонко смеяться,  радостно рассказывать о чем-то,  беззаботно улыбаться,  недовольно орать, биться головой об стенку, озлобленно сидеть и кидать колкие фразы на подвышенных тонах.  Иногда, конечно, это может раздражать окружающих, но Рич всё равно всегда остается самим собой… Настоящим. Любит по-настоящему,  ревнует искренне и ненавидит откровенно.  И  что бы там не случилось, Рич никогда не выдаст учителям или директору даже своего врага, про друзей, я думаю, даже заикаться не надо?
Вдобавок ко всему этому, Долиш смелый.  Возможно, даже чрезмерно.  Он без раздумий полезет в драку, даже если знает, что преимущество явно не на его стороне.
И… он явно не идеальный. Но ведь все люди совершают ошибки…. И это не делает их плохими… Это делает их людьми.

+1

2

Отношения

Медилари

Вангл

Валианси

Other

0

3

Хронология

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Долька