Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Безнадёжный иллюзионист-спотыканец (Вайпер Спэйдс)


Безнадёжный иллюзионист-спотыканец (Вайпер Спэйдс)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.uploads.ru/t/eEhWq.jpg
1. Имя персонажа
Вайпер Спэйдс
2. Краткая биография (только основные моменты)
- Вайпер родился в семье богатого, преуспевающего бизнесмена, наследника довольно длинной династии благородных магглов. Династия продолжается уже четыре столетия, каждый её представитель имеет слева на шее татуировку в форме символа пиковой карточной масти. Отец Вайпера женился на волшебнице, не догадываясь об этом. Но гораздо сильнее Спэйдса-старшего потряс факт абсолютной непригодности его сына продолжать благородную династию: парнишка отличался неуклюжестью, излишней прямолинейностью и не проявлял никакого интереса к отцовскому делу. Когда Вайперу исполнилось десять, отец махнул на него рукой и позволил заниматься тем, что ему подходит. Теперь все надежды возлагаются на младшую сестру Вайпера.
- С малых лет с парнем происходили странные вещи, о которых мать просила никому не рассказывать. Она всегда и во всём поддерживала сына. По ночам она рассказывала сказки о чудесном мире волшебников. А потом объяснила, что сказки вовсе не были сказками.
- В Гаррвардсе был зачислен на Валианси.
3. Характер (основные черты)
Не без оснований считает себя самым неуклюжим человеком в Англии: часто падает с лестниц, спотыкается, порой даже путается в собственных ногах. Давно научился минимизировать ущерб от падений. Да, насмешки и издёвки тоже сюда входят: парень предпочитает просто улыбаться в ответ на них. Непростое детство сделало его крайне скромным и застенчивым. Несмотря на то, что Вайпер нередко попадает в неудобные ситуации, удача - вечная его спутница. Иначе невозможно объяснить тот факт, что он ещё не свернул себе шею. 
Бесконечно верен людям, которые заслужили его доверие. Защищая дорогого человека, мигом теряет всю свою неуклюжесть и становится намного сильнее морально и "магически".
Всегда верен своим принципам, любит говорить правду в лицо. Порой, не самым приятным образом. Тем не менее, парень крайне отзывчив и всегда готов помочь. Даже если только что обидел вас. Он же не со зла, он просто сказал, как есть.
Иллюзионист во всех смыслах: любит напустить туману как в общении, так и в реальном мире. Всеми возможными способами скрывает фамильную татуировку в форме пики на шее. Попав в Гаррвардс, практически не снимает форменный шарф своего факультета.
В отношениях нежен, романтичен и обходителен. Излишняя скромность всегда стоит на его пути, но, будучи убеждённым во взаимности, ни за что не станет скрывать чувства.

Отредактировано Вайпер Спэйдс (2012-08-24 19:14:49)

0

2

Отношения

Мармон, чёрный ворон

Это мой любимец, чёрный воронёнок. Несмотря на то, что большую часть времени игнорирует меня во всех смыслах, практически не покидает моего плеча. Уверен, он прекрасно меня понимает. И ещё он умеет вовремя реагировать на мои падения и  прочие прелести, что сильно увеличивает его шансы на выживание в моём обществе.
http://s1.uploads.ru/t/8lzBv.jpg

Кэролайн Лестрин

http://s1.uploads.ru/t/QNnb5.jpg

К любимой старосте нашего факультета у меня совершенно особое отношение. Она удивительным образом сочетает обаяние, ум, строгость и самую светлую улыбку на свете. Честно говоря, одной её улыбки достаточно, чтобы влюбиться. Порой излишне эмоциональна, что сильно влияет на её поведение в некоторых ситуациях, но я ещё ни разу не видел, чтобы ей не удалось всё разрулить и сделать, как надо. Хотел бы я хотя бы подружиться с ней. 

Алиса Райн

http://s1.uploads.ru/t/oMeEv.jpg

В моих глазах ты – девушка сильная и крайне очаровательная.
Сильная, потому что я никогда не видел тебя слабой.
Очаровательная, наверное, потому, что любишь себя сама, тебя любят другие и, что самое главное, - обоснованно. Признаю, у тебя очень много прекрасных качеств, особенно мне нравится царящая вокруг тебя атмосфера: чистая и лёгкая, ты истинная леди в моих глазах. Наблюдая за тобой со стороны, я могу лишь восхищаться. Однако, оказавшись рядом, я тут же начинаю биться всеми возможными частями тела о мебель и норовлю скатиться с лестницы. Может, я просто начинаю сильно нервничать из-за ощущения несоответствия тебе и твоим ожиданиям – пока сам не разобрался. Мне, безусловно, льстит твоё желание проводить со мной время хоть иногда, и я всячески стараюсь тебя развеселить – кажется, это получается у меня лучше всего. Пожалуй, у тебя есть все шансы заставить меня выпить первую в моей жизни рюмку алкоголя.

Отредактировано Вайпер Спэйдс (2012-09-05 14:35:46)

0

3

Хронология

2 сентября

С опозданием из-за травмы приехал в Гаррвардс только 2 сентября. Кинул вещи в спальне и тут же направился в Большой зал, как этого требовали в объявлении.

Отредактировано Вайпер Спэйдс (2012-08-24 18:47:02)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Безнадёжный иллюзионист-спотыканец (Вайпер Спэйдс)