Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Общество Драконологов


Общество Драконологов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что, не ожидали? А теперь оно у нас есть.
Было замечено, что всё больше и больше людей подвергаются болезнью дракончиков. Нет, на самом деле, это не так страшно, как звучит. Просто, всё больше и больше людей заводят себе драконов и ставят их в подпись.
В этой теме вы можете их обсуждать! Делиться советами, задавать вопросы как прокачать своего дракона (или что вы там делаете?!).

Одно правило: сообщения людей, у которых нет в подписи дракона, будут нещадно удаляться. Даже, если ваши дракончики находятся у другого человека в подписи.

0

2

у меня два дракошки. ага)
правда, я пока разобралась с этим английским Т.Т

0

3

Хих, не ожидала)) Ну хоть на что-то я подсадила людей)) у меня ... кажется 10 )))) а еще плюс 2 Хелл))
а мне повезло у меня гугл хром, он переводит все))

0

4

Лейла Фрост
у меня тоже есть гугл, но там сидит вся семья, а мне постоянно вводить свои логины и пароли или сохранять некоторые нежелательные для просмотра родителями странички лень! вот и пользуюсь оперой. хотя та еще какашка, ага
я сейчас еще одного могу сбацать) настало мое время! http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg

0

5

Нелликарда Флорибелл
ну тогда, да, сложновато))
а у меня все же 13, я 3х забыла в подпись внести)) и скоро еще по одному можно будет создать))) я уже всех возможных по создавала)) но все равно прокачка не прокачка, за это Хелл отвечает, она их как-то прокачивает еще)) а я просто создаю и кормлю))

0

6

Лейла Фрост
я вот в прокачку только начала вникать, но че-то лень как-то ага...
поэтому делаю ка ты хд создаю и кормлю)

0

7

Нелликарда Флорибелл
вот, вот, все лень виновата)) я за них забываю. постоянно)) так бы уже половина изменилась бы как первые два. что не скрыты

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Общество Драконологов