Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Mockingbird


Mockingbird

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i50.tinypic.com/108ilad.jpg

1. Имя персонажа

Мартиша Уилхерн
Прозвище - Грустные Глазки.

2. Краткая биография
- Ах, посмотрите на мадам Уилхерн, кажется, она танцует без отдыха весь вечер. И это в ее интересном положении.
- А где же мистер Уилхерн?
- О, он так скромен, и откровенно стеснителен. Не знаю, что Магда нашла в нем.
- Надеюсь, ребенок пойдет характером в маму…
Светские хроники. Из неизданного.

- Мартиша, милая, послушай, жить надо ярко. Мы благословлены природой, и если твой отец никогда не почувствует силу магии в себе, то ты – моя дочь, и слава Мерлину ты волшебница.
Из разговоров по ночам.

Если бы можно было написать здесь всего одно слово, то им было бы «эмоции». Мартиша – девушка ростом 1,55, соткана из эмоциональности и импульсивности. А уж если речь заходит о предмете или объекте вожделений девушки, о котором, кстати, она может говорить часами, то лучше вам тихо уйти из комнаты, все равно мисс Уилхерн этого не заметит, рассуждая о плюсах и…плюсах своего идола. Настойчива, упорна, идет к своей цели напролом как маленький ганомаг, иногда бывает чересчур навязчива. Единственная, любимая дочь у своих родителей она избалована до крайности и если, что не идет по ее плану с криком «Я никогда не получаю того, чего хочу!!!» ударяется в слезы, однако быстро отвлекается от своего «горя», находит новую цель и идет в атаку. Самые любимые фразы это «Я люблю» и «Мне нравиться», и с недавнего времени они тесно связаны с личностью Саймона Доза, в которого девушка без памяти влюблена, и твердо настроена, сделать его своим мужем и отцом будущих детей. Собственно это ее единственные представления о будущем, Мартиша старается абстрагироваться от своего дара предсказания, живет одним днем.  У девушки подвижная и красноречивая мимика лица, выдающая с потрохами настроение и настрой Мартиши, но самая любимая мордочка девушки это просящее-умильный взгляд карих глаз, именно за нее она получила прозвище «Грустные глазки».
В школе ей легко, она стремиться познакомиться со всеми следуя принципу «С этим не сошлись? Следующий..».

3. Характер
Тип темперамента: сангвиник
Взгляд на жизнь: происходит сквозь стекла розовых очков.
>Ревнива, пойдет на все чтобы устранить соперниц
>Умеет предсказывать будущее
>Фотомодель в прошлом
>Говорит с очаровательным фальцетом
>Равнодушна к боли
>Обожает меня за роскошную шевелюру
>Любит манго
>Любит жвачку
>Умеет играть на барабанах
>Часто использует словосочетания"мне нравится", "я люблю"

0

2

ОТНОШЕНИЯ

Саймон Доз.

Сай-мон! Мой повод для разжижения мозгов. Ты знал, что какое-то время мой боггарт принимал форму твоей персоны находящей в ярости, и почему то он был абсолютно лысый. Как описать все, что твориться со мной когда я вижу тебя? Мне так хочется кинуться тебе на шею, обнять и никогда не отпускать. Пусть ты ругаешься, пусть иногда шутишь надо мной, я все это переживу, и только буду повторять - как ты талантлив и умен. И еще ты мне доверяешь, я же вижу, а это несомненная, маленькая победа.

Хелл Вествуд.

Кыш! Брысь!! Каким еще звуком или методом мне дать понять Вам мисс Вествуд, чтобы вы не подходили к мистеру Дозу? Не подходили так близко. И не разговаривали дольше пяти минут в день. Вы же просто ходячая неприятность, и куда только смотрит Ваш жених? Я буду очень пристально следить за тем, чтобы Вы не испортили репутацию или жизнь мистеру Дозу.

Джулиэт Пирс.

Мы урожая ждем от лучших лоз,
Чтоб красота жила, не увядая… Джулиэт, нет, не спи, это же классика, посмотри какие он применяет обороты! Ты все же спишь? Ах, Джул мне так повезло, что ты меня терпишь, я люблю наши разговоры, и еще твои саркастические замечания. Вокруг тебя всегда веселая компания, а еще ты улыбаешься по-настоящему. Спокойной ночи Джул, спасибо тебе.

Кэсси Келли.

Нет нам определенно не стоит очень долго общаться, все может закончиться крайне трагически. Полчаса перед завтраком, натощак, и еще часик вечером, когда уже обе устали и не способны спровоцировать третью мировую среди волшебников. Но, Моргана побери, это, же так интересно с тобой общаться, не зная, как в следующую минуту ты поведешь себя. Главное не попасться под твой тяжелый удар.

Агнешка Янда

Агнешка, изначально мне очень понравилось твое имя. Его так было приятно произносить, словно надкусываешь персик. А ну никак я не хотела верить, что ты такая застенчивая, ведь человек с таким выражением читающий Шекспира должен быть просто Богом отношений. Но нет за пределами библиотеки ты скромна и тиха, но все же так необычно мила.

Николь Салливан

Никки! Порой мне даже страшно представить, что твориться у тебя в голове. Судя по твоей речи (нет я не считаю это недостатком, наоборот даже), в своем воображении ты каждый день разбираешь этот мир по деталям и собираешь его обратно. Это здорово. И да знаю я, что ты не любишь объятий и нежности но просто никак не могу выразить свои чувства к тебе, и показать насколько ты дорога.

Ширли Рейн

Такая взрослая, умная и начитанная. А еще однажды я видела как ты тренируешься рукопашному бою, и была сильно удивлена и поражена. Как мы начали общаться при твоем равнодушно-отрицательном отношении к Саймону? Может быть тебе только кажется, что он опасен, но правда Ширли уже хватит отговаривать меня от общения с ним.

Лейла Фрост
О, да ладно. Наша староста вновь рухнула в обморок? Пф. Какая неожиданность, а глаз она себе при этом не выбила? Нет? Какая печаль. И чем только это мямлящее создание цепляет парней? Почему когда ты, Саймон, смотришь на нее то я просто чувствую твое желание. Ты хочешь ее? О Марлин, легче убить эту невыносимую Фрост!

Отредактировано Мартиша Уилхерн (2012-10-17 18:21:19)

+1

3

Хронология

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Mockingbird