Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » И солнце светит как обычно, ради приличия ( с )


И солнце светит как обычно, ради приличия ( с )

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

чистая, как море, грустная, как небо...
засыпая утром просыпается к обеду
не верит в лето, не верит больше в хэппи энды
с натянутой улыбкой принимает комплименты

http://s1.uploads.ru/i/R0j1p.jpg

❖Ариэль Джулиэт Мур
❖Эль с детства любила веселье и, повзрослев, стала настоящей оторвой. Она обожает вечеринки, шумные компании и веселье. Яркая и весёлая, уверенная в себе девушка. Любит иронизировать, а сарказм – ее вечный спутник. Иногда не может сдержать эмоции, энергия ее неиссякаема. Не может долго сидеть на одном месте. Постоянно куда-то спешит или занята чем-то. Она шумная, громкая, желает постоянно быть в курсе всех событий и терпеть не может узнать все последней. В каждой бочке - затычка, в каждой драке – участник, в каждом массовом прогуле – инициатор. Терпеть не может 1ое апреля, потому что всегда верит во все розыгрыши.
Девушка эмоциональная, веселая, но очень упряма. В спорах всегда стоит на своем, даже если ее неправота лежит уже на поверхности. Очень принципиальна и устойчива в своих взглядах, не терпит давления со стороны, упертая. Ариэль не пунктуальна, но сама не любит, когда кто-то опаздывает на встречу. Очень вспыльчива, легко раздражается, выходит из себя. В гневе она как вулкан: кровь приливает к лицу, волосы растрепанны, стоят дыбом из-за того, что девушка постоянно запускает руки в волосы и все, кто находится поблизости, попадают под ее горячую руку. В такие моменты может бить по самым больным местам, не задумываясь над последствиями. Когда злая и на эмоциях может сболтнуть лишнее, как тайны высказать, так и сказать нечто обидное, не всегда имея это в виду на самом деле. Главное задеть, если ее чувства задеты. Хотя после того, как успокоится и остынет, ее жутко мучает совесть. Выплескивает все, когда прижмет.
Ариэль активная, экстравагантная, вспыльчивая. Не лишена чувства юмора, любит подкалывать окружающих. Все свои дела она доводит до конца, не бросит поставленную задачу на половине пути, это уже будет являться делом чести и принципа для нее. Азартная, любит рисковать. Все свои безумные выходки каждый раз объясняет нехваткой адреналина и желанием взять от жизни все.
Ревнивая и порой собственница. В этом отношении часто перегибает палку.
До сих пор поражается магическому миру, сравнивая его с миром маглов
Обожает кофе. Помешана на чистоте. Ненавидит розы и тыквенный сок.
Любимая фраза "огневиски всегда поймут".
Не думает о будущем. Девушка живет исключительно сегодняшним днем.
Ничего не понимает в квиддиче, спорт ее мало интересует. Но любит летать на метле.
Обожает шопинг. Не любит читать. Считает, что это занимает слишком много драгоценного времени.
Рисует. Не то, чтобы она действительно умеет красиво рисовать, но ей нравится водить кистью по холсту. Это помогает отвлечься от проблем или наоборот, сосредоточиться на чем-то одном. А свои произведения называет "абстракционизмом" и пользуется тем, что не все ее понимают. Обожает использовать мир маглов (упоминая фильмы, сериалы, цитируя писателей, говорить о изобретениях) и злить/подшучивать тем самым знакомых/друзей которые понять не могут, о чем она.
Любит выпить и при любой возможности тянет друзей в бар.
❖ Родилась 17 лет назад у богатейшего бизнесмена Лондона и его супруги. Был старший брат- Бобби. Возвращаясь  поздно вечером с друзьями с дискотеки, их машина потеряла управление и врезалась в камаз Все погибли на месте. Отец, который финансировал эту школу, отменил все школьные дискотеки Ариэль очень тоскует по брату. После его гибели начинает писать письма брату – Бобби был героем в глазах пятнадцатилетней Ариэль. Пишет письма, стихи, песни… Но ничто не помогает справиться с болью. Начинает пить, пропадая из дома.  В шестнадцать создала группу «Night angels» - вместе с Ричем, Крисом, Вуди, Джорджи и Делайлой. Все были друзьями Бобби. Играли, в основном на улицах. На таких концертах получалось зарабатывать по 50 долларов за день. Не малые деньги для подростков. А потом случилось странное: в доме Мур начался пожар. Родители успели выбежать, но Ариэль, обессиленная после очередного концерта, уснула. Проснулась от чудовищного запаха гари и увидела, что ее комната горит. В душе она была рада- она встретиться с Бобби. Но проходить через огонь, как он… совсем не хотелось. Ариэль закрыла лицо руками и, вдруг, огонь начал утихать и перестал гореть вообще. Ариэль думала, что это брат ей помогает. Через месяц к Ариэль пришла Минерва МакГонагалл и объяснила, что Ариэль- ведьма. Она, конечно, была рада, он мысль о том, что это не брат убивала всю радость.
В Гаррвардсе попала на Медилари.

Отредактировано Ариэль Мур (2012-09-01 16:11:33)

0

2

Алиса Райн

http://s1.uploads.ru/i/DHvqY.jpg
Я ветер в черном сомбреро
Знал с колыбельного крика,
И все же море сумело
Меня похитить, Амиго...

Мы так с тобой похожи, моя милая девочка...Слово "друг" - слишком банально и бесцветно для тебя. Ты магия на кончике моей волшебной палочки, ты мой ветер в ушах и соленый запах, ты веришь всем моим небылицам, когда мы сидим у берега Озера и представляем, что это море, ты даришь мне яркие солнечные лучи и заставляешь чувствовать, что все, во что я верю, - не зря. Наши волосы заплетены в одну тугую косу - мы не станем ее расплетать и будем вечно слышать голос друг друга сквозь звуки прибоя. Спасибо, что ты есть, моя дорогая сеньорита.

Роксана Уизли

http://s1.uploads.ru/i/ofXVR.jpg
твори свой мир для неприкасаемых.
твори свой мир для неосторожных.
и в самых чёрных зрачках на свете:
не прислоняйтесь к двери, и вон с подножек.
и вон с подмостков,
из городов.
game over.
over.
двадцать первый век
не находит слов

Что между нами случилось? Я до сих пор не могу понять почему, но наша былая дружба разлетелась, как стая бабочек, оставив после себя гнилые коконы. Мы повзрослели, изменились, но неужели это единственная причина, почему ты теперь бросаешь в мою сторону едкие фразочки, а я сама, глядя на твое знакомое лицо, чувствую горькое раздражение? Наша "дружба" оказалась соломенным домиком, а вот будет ли неприязнь каменным замком?

Аш Иви

http://s1.uploads.ru/i/wuJIp.jpg
Who'd you rather be -
The Beatles or the Rolling Stones?
Oh, seriously
You're gonna make mistakes, you're young.
Come on, baby, play me something
Like, "Here Comes the Sun"

Ну вот что с тобой делать, человек с шилом в пятой опорной точке, человек, который может довести до до белого каления каждого, и пытался сделать это со мной неоднократно? Конечно же, только любить и лелеять, чем я собственно и занимаюсь. Благодаря таким людям жизнь, несомненно, становится длиннее, как минимум на час в день, если верить суждению о том, что смех продлевает жизнь. И ты заставляешь меня смеяться над окружающими и собой, и благодаря энергии, которой ты просто таки фонтанируешь, радуга в моей голове мерцает немного ярче. На тебя невозможно обижаться и злиться, тем более я прекрасно знаю, что это не остановит тебя в твоих вечных шалостях.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » И солнце светит как обычно, ради приличия ( с )