Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Палата девочек


Палата девочек

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s1.uploads.ru/i/gWpXi.png

Десять кроваток, стоящие по пять в ряд друг напротив друга, которые застелены белым покрывалом. Здесь лечатся ученицы.
На двери нарисована огромная буква G, что значит girls.

0

2

подземелье»
Девушка очнулась, потому что кто-то вливал ей в рот горькую настойку. Она закашлялась.
-А ты что хотела? Тыквенный сок? Пей. Тебе будет лучше. Это после потери крови. Сегодня будешь лежать здесь. Вон и компаньенша есть,-тряхнула головой на соседнюю койку медсестра. -Скажи спасибо вон тому темноволосому мальчику. Ещё минут 15 и ты бы не выжила. Темноволосому? Но Валер же светловолосый?! Она попыталась встать.
-Только не смей вставать! Ты и так бледная. Мальчик... Эээ, если хочешь можешь с ней посидеть. Мне нужно сделать ещё одну настойку. Когда мальчик зашел, девушка поняла, что это вовсе был не Валер. От Валер исходило зло, а от этого мальчика чистое добро.Это явно не Валер. Но кто он? Я не видела его на уроке. И с какого он факультета?! Тут медсестра вернулась. Она намотала на руку повязку.
-Ай! Как больно!-воскликнула девушка.
-Где ты так поранилась?-спросила медсестра.
-На уроке Зельеварения. Я поранилась ножом и...
-Ножом? Да ты что, специально резала палец?-строго сказала медсестра.
-Нет. Порез был не большой, и я не обратила на него внимания. Я стала делать следующее зелье, как вдруг сзади раздался взрыв. Мальчик с факультета Вангл взорвал свой котел. И капли его зелья, попали на мою руку.
-Ясно. Ну лежи спокойно,-сказала медсестра и удалилась в свою комнату.

0

3

_палата приема
Эдварду было не уютно, он ловил на себе подозрительные взгляды медсестры, которая приводила девушку в чувство. Девушка не приходила в себя, а это было достаточно плохо, парень начал волноваться, рана была не смертельная, так что она будет живой, не беспокойся, успокаивал он себя, от мыслей его оторвала медсестра, которая попросила отнести девушку в палату для девочек. Эдвард бережно взял ее на руки и отнес в нужную палату, положил ее на койку, а сам встал в стороне, наблюдая за действиями медсестры. После того, как та силой заставила выпить какой-то настой, та пришла в себя, он облегченно вздохнул. Отлично, я могу идти, подумал он. Но только сейчас заметил, что в палате кроме них лежит еще одна девочка, она ничего не заподозрит, верно? Подумал Эдвард, поправляя солнцезащитные очки. Его интересовала незнакомка, которую он «спас». Медсестра оставила их одних, попросив его присмотреть за пациенткой. 
-Привет, я Эдвард, не повезло тебе, сказал он, присаживаясь на краешек соседней койки, выглядел он странно, но искренне надеялся, что девочка не напридумывает чего – нибудь лишнего, и он искренне надеялся, что она не помнит, ничего после разговора с Валером, не помнила с какой легкостью он ее держал, с какой легкостью бежал и как была холодна его кожа.

0

4

-палата приема
Лили легла на кровать. Медсестра что сказала взмахнув палочкой, и пошла в свой кабинет. Через пару секунд она вернулась с каким-то зельем. Выпив его Лили провалилась в сон без снов. Так она проспала наверное несколько часов. Тут в комнату внесли еще одну девушку, сразу-же вошла медсестра. Лили притворилась что спит. Они о чем-то говорили.
-Ясно. Ну лежи спокойно,-сказала медсестра и удалилась в свою комнату.
В этот момент Лили открыла глаза и слегка приподнялась на локтях. Тут она увидела Кэролайн.
-Привет.. - Сказала слегка удивленно она.
-Привет, я Эдвард, не повезло тебе, - сказал мальчик.
-И тебе привет. - вставила Лу. - -Я не хотела подслушивать, но все-таки не поняла - что с тобой стряслось на зельеварении? - Спросила Поттер сделав виноватое личико.

Свернутый текст

Эдвард Лестернд, пошли выясним отношения.

0

5

Парень сидел и дружелюбно улыбался, конечно, он чувствовал себя не комфортно, все - таки палата для девочек. Он посмотрел на незнакомую ему девочку, которая, кажется, знала, Кэролайн. Ну вот и отлично, ей не буде скучно, подумал Эдвард вставая. К нему подскочила медсестра, на вид, она была не очень добродушной, по-крайней мере сейчас она выглядела разозленной.
-А ну давай, на уроки, не мешай им отдыхать, спасибо за помощь, но если ты хочешь помочь им, то не крутись под ногами, погрозила она ему пальцем и указала на дверь. Он изумленно посмотрел на нее.
-Пока, девочки, не скучайте, он весело помахал им рукой и пошел к выходу.
Отлично, никто не умер, но если бы я опоздал и позволил тому мальчику стоять там с ней еще дольше, мало ли что бы случилось, она кажется доброй, не надо ей знать, что я вампир, вообще никому не надо, все нас боятся и презирают, но это даже не плохо, в какой – то степени, Эдвард горько усмехнулся. Достигнув двери, он последний раз обернулся, проверяя все ли в порядке, выздоравливай, неожиданно для себя шепнул он, Эдвард надеялся, что никто не услышит и поспешил уйти.
---Коридор 1 этажа.

0

6

дом призрака»
-Привет всем,-сказала девушка, влетая в помещение.
-Здравствуй, ты чего-то хотела?-спросила медсестра. Действительно, а что я сюда прилетела? Что мне тут нужно? Навестить девушек?
-Я тут девушек хотела навестить... Приветствую,-улыбнулась приведение. В последнее время она была веселее день ото дня.
-Оставайся,-ответила медсестра.
-О! Старая знакомая, Лина,-расхохоталось приведение. Смех был простой и не пугающий.

0

7

Кэролайн лежала в постели и отдыхала. Руке стало на много легче, а это было действительно хорошо. Было скучно. Лили лежала на соседней кровати.
-А с тобой что случилось?-повернулась Лина и спросила у соседки. тут неожиданно влетело приведение.
-О! Старая знакомая, Лина,-сказала она. Да это же Сицилия! -пронеслось в голове у Лины.
-Привет, Сицилия. как поживаешь? Мы не виделись со вчерашнего дня,-ответила девушка. Мира магии не так уж плох.  Думаю не стоит бояться всяких приведений. Они не кусаются. Да и что может сделать приведение? Пролететь сквозь человека? Да это не больно. Максимум не приятно.
-Я не хотела подслушивать, но все-таки не поняла - что с тобой стряслось на зельеварении?-спросила Лили не обращая внимания на Сицилию.
-Да ничего особенного,-махнула рукой Лина, -Порезала палец, а потом у соседа взорвался котел, и его зелье попало на мой палец. Так вот бывает. А что случилось с тобой?

0

8

-А с тобой что случилось? - Спросила Кэролайн. Тут вдруг влетело привидение. Она сказала что Лина - её старая знакомая.
они стали переговариваться.
-Ты её знаешь? - удивительно спросила Лу.
-Да ничего особенного,порезала палец, а потом у соседа взорвался котел, и его зелье попало на мой палец. Так вот бывает. А что случилось с тобой?-махнула рукой Лина.
-Да ничего особенно. - Лили хмыкнула. - Я бежала и споткнувшись упала. Нога так болела, а сейчас перестала. Я кстати слава богу, завтра утром уже могу идти на занятия..

0

9

<<< Откуда-то...

Полтергейст в поисках приключений облетел полшколы. Но к своему великому разочарованию обнаружил только пару призраков да какого-то мальчишку, который сумел скрыться от Мэда.
- Эй вы, выходите! - зазывал полтергейст, страдая от недостатка внимания к собственной персоне.
Решив, что о его присутствии здесь в любом случае не должны забывать, Мэд скинул по пути два больших цветочных горшка, расшвыряв землю по всей протяженности коридора. А сами растения запихал в доспехи, которые узрел на стене.
- А что, так красивее! - растянулся в широкой гадливой улыбке призрак.
Летая по школе в поисках объекта для своих шуток и проказ, полтергейст напевал различные веселые песенки с непристойностями, коих непонятно когда и каким образом успел понабраться.
Залетев на очередной этаж, Мэд недовольно поморщился: похоже, и здесь никого. Полтергейст уже хотел было завыть от скуки, как вдруг различил какие-то звуки. Прислушавшись, призрак полетел на шум. Оказавшись рядом с одной из дверей, Мэд заметил, что она приоткрыта, а из помещения за ней раздаются какие-то голоса.
Ну, наконец-то! - потер зеленоватые ладони полтергейст и оглянулся в поисках подходящих предметов для шалостей. Не найдя в коридоре ничего интересного, призрак незамеченным прошмыгнул в комнату и спрятался в стене, наблюдая, как две студентки и приведение разговаривают о чем-то. Зло похихикав про себя, Мэд окинул взглядом помещение. Заметив на столе письменные принадлежности, полтергейст снова растянул губы в глумливой усмешке.
Сейчас позабавимся!
С диким воплем вылетев из стены, Мэд приблизился к столу и схватил чернильницу. Откупорив ее, призрак пронесся над студентками и вылил на не успевших скрыться девушек чернила. Забавляясь видом запачканных красавиц, полтергейст во весь голос ехидно рассмеялся.
- А вам так больше идет! - показал длинный язык полтергейст, зависая под потолком и разыскивая еще предметы для продолжения развлечения.

0

10

-Ты тут уже два дня... Похоже...-ответила Кэролайн.
-Девушки! Вы можете идти!-произнесла медсестра,-Надеюсь не хотели тут ночевать?- Кэролайн встала. Рука больше не болела. Но неожиданно влетело ещё одно приведение.Оно приблизилось к столу и схватило чернильницу. Откупорив ее, призрак пронесся над студентками и вылил на не успевших скрыться девушек чернила. Призраки так умеет?-пронеслось у неё в голове.
-Фу! Я все в чернилах! Какой кошмар!-произнесла девушка.
-А ты ещё кто такой?! А ну марш отсюда!-медсестра повернулась к девушкам и достала палочку,-Бедные вы мои,-и зашевелила губами. Заклинание не было слышно, а чернила исчезали.
-Спасибо, вам большое,-сказала Лина, когда чернила исчезли.
-Вы можете идти,-спокойно сказала медсестра, и чуть повысив тон добавила,-Убирайся, полтергейст! Чтобы духу твоего здесь не было!
-Ты как хочешь, Лили, а я пойду.
»Боевое искусство

0

11

-ОООО. Не ужели я не одна... Кто ты, о Полтергейст?-сказала Сицилия, подумав, что приведение доброе. Как же она ошибалась!Приведение вылетело и облило девушек.
-Убирайся полтергейст!-кричала медсестра. Мда... Думаю мне тут делать нечего... Куда бы полететь? Эх.
Сицилия взлетела вверх, прошла сквозь потолок и оказалась на крыше замка. Она увлеченно стала наблюдать за делами людей, внизу. Потом это ей надоело и она решила спуститься вниз, как вдруг заметила Темную магию.
-О Боже!-вскрикнула она. -Бедный Питер...
»куда-то(ещё не решила)

0

12

(======= комната приема.

Девушка зтащила Алису в комнату и закрыв дверь толкнула её на кровать.
-А теперь угомонись.- она встала спиной к двери и достала сигареты, прикуривая. Шейн была до крайности разозлена.
Что это было? Какого черта ты творишь?
Она провела ладонью по щеке, щурясь и практически рыча от злости.
В твоих пальцах давно уж хранятся мои монологи низменности
Я просто пишу и упражняю себя в откровенной письменности.
Затяни потуже наши молчания и порви их неистово.
Я прошу, только пусть это будет искренне.

Я скучаю и эти мои скучания чаще других начал.
Которые умело хлопают тихим истерикам и просто рубят с плеча.
Хуже, чем просто петь и глубже, чем просто кричать.
Незримо хочется верить в тебя и трепетно ощущать.

И плевать то хотелось на эти заплаканные глаза.
Мне есть о чем с тобой помолчать и тебе есть что мне сказать.
Лишь бы не потеряться и не потерять наши томики рваных мыслей из трех страниц.
А давай об этом попросим Бога, ну, или,хотя бы птиц.
- Скамандер провела пальцами по щеке, прикладывая их прохладу к красному следу. Она не виновата ни в чем. Она это она, а вот Милток поступила бесчестно. Она знала с кем связывается. Она её не заставляла, Лис сама выбрала этот путь. Она сама хотела что бы Шейни её приручила. А что теперь? Теперь маленький принц должен принимать боль? Нет, такого не будет. Это не по канону, уж извольте.

0

13

Шейн затащила Алису в палату для девочек, а после пихнула её на кровать. Мисс Милток была в шоке, ведь Шейн была, мягко говоря, не в духе. На её лице было скорченная гримасса. По тихоньку Коротышка начала успокаиваться, слёзы уже засохли. Но лицо было всё опухшее. Шейн начала курить и рассказывать какой-то стих. Алиса, тем временем, уже весело болтала ногами, как будто ничего и не произошла. Алиса нежно обняла Шейн, и тихо прошептала на ухо:
- Бедный мой принц, маленький принц. Ты опять гонишься за призрачной Розой, хотя у тебя уже есть я - твой Лисёнок. Который действительно любит тебя, - с этими словами девушка отстронилась от Луны. Ей было понятно поведение Шейн, так, как Лисёнок знал характер своего принца.
Когда же она поймёт, что ей нужна я, а мне нужна она и порознь мы просто не сможем жить. - думала Алиса,- Эх, Шейни, Шейни... Как же ты ошибаешься...

0

14

Ты меня ударила.- она слегка оттолкнула девушку глядя на неё так, как будто видела впервые.- Причем...за что? Да не за что!- она схватила руку девушки и потянула на себя, прижимая Милток к себе.
и заставляя смотреть себе в глаза.
-Я буду искать розу. Переходя от одного цветка к другому, как ты не поймешь.- Она нахмурилась и викинула сигарету.
-Рада что ты успокоилась.- Девушка вздохнула и обняла одной рукой Алису за талию.
-Больше никаких истерик, слышишь?- она строго говорила тоном, не терпящим возражений. Да, пусть она и нуждалась в какой-то мере в этой девушке, но она никогда не потерпит такого отношения к себе.
Если та еще раз её ударит не к месту, или же изменит, все будет кончено, причем самым жестким и грубым методом. Грубейшим. Так что в её же интересах оставить все как есть.
Скамандер отпустила Милток и заглянула в её глаза, считывая то, что та раскаялась.
Она мягко улыбнулась и приподняла голову девушки за подбородок, мягко целуя губы и сильнее обнимая за талию, прижимая к себе.
Пусть она и маленький принц, пусть это и Лисенок, но она должна будет покинуть её. Пусть не сейчас, но когда-нибудь. А Лис будет все так же ждать... Трагично... Зато все как хотел автор их жизни.

0

15

Не за что!? Да ты изменила мне! - хотелось закричать Алисе. Но Шейн отталкнула Лисёнка, поэтому она не стала говорить эти слова Луне. Мало ли, разругаются опять. Шейни опять притянула её к себе. Алисса расслабилась. Ведь она была в объятиях любимой девушки. Ей хотелось расстаять, как мороженое, если его долго не держали в холодильнике.
- Возможно, я никогда тебя не пойму, но я буду любить тебя, моя Шейн Скармандер, моя героиня, мой принц...
- Ладно, - Коротышка вновь почувствовала себя ребёнком. Хотя, казалось, её подрастковый возраст не наступил. Да и не наступит. Ей, из-за своей наивности, можно было дать лет десять, не больше. И ведь она опять доверилась в Шейн. Который раз наступает на одни и те же грабли. Но Лис всё верит, Лис всё терпит. Дальше, Шейн поцеловала Алису. Она просто кайфофавала, что ощущет прикосновения этих же губ.

0

16

- Возмить тебя, моя Шейн Скармандер, моя героиня, мой принц...Возможно, я никогда тебя не пойму, но я буду любить.
Шейн жарко целовала губы маленькой девченки. Её страсть и похоть буквально оставляли следы после себя. Она опустила поцелуи на шею, гладя ладонями бедра и касаясь язычком шейки.
Вангл медленно и размеренно дышала, чувствуя как сердце малышки бьется чаще. Она любила Шейн. А Шейн любила себя.
Скамандер отстранилась от девушки и заглянула той в полуприкрытые глаза.
-Я устала. Тебе тоже пора спать.- Она толкнула девушку к выходу и коснулась щеки рукой.
-Доброй ночи.- Шейн исчезла за дверью, не видя и не разбирая дороги, а просто куда-то направляясь. Мыслей не было совершенно. Не хотелось ничего. Не жить, не дышать, не существовать.
Был не плохой вариант. Выпить. как можно больше, как можно выше...
Она потерла виски пальцами, чувствуя тяжесть в голове. Её тянуло вниз. Хотелось упасть и лежать...не подниматься, не вставать никогда... но вот этого она себе позволить не могла. Она должна была куда-то придти... и лишь там, заперев дверь свернуться комочком и уснуть в обнимку с огневиски.

=================) куда-то.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Палата девочек