Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Голосование за лучший пост. Итог


Голосование за лучший пост. Итог

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, добрый вечер. Это итоговое голосование. Его победитель получит 100 галлеонов в профиль и место в таблице. Так что голосуем ребята. Голосование продлится до 7 числа.

Адам Бьюнкенен

Вдоволь наслушавшись Джулиет о том, что она излечила его своим пинком, парень, усмехнувшись и пристав из-за стола, громко сказал:
- Только сегодня и только в Большом зале вы можете получить волшебный и эксклюзивный пинок мисс Пирс, которая лечит от всех болезней! Лично меня она своим пинком исцелила от немоты, - с довольным видом Адам сел за свое место.
Будем надеяться, что в беду она не попала, - парень нахмурился, вспоминая, сколько раз ему приходилось спасать Веспер из всяких передряг, когда они были детьми. Но там был приют, а здесь магическая школа! Да-да, школа, в которой не осталось учителей – все уехали, чёрт подери. Да и что такого могло случиться в Хогвартсе?!
- Я начинаю сожалеть о пинке,- пробурчала Джули, а Бьюкенен ещё сильнее ухмыльнулся.
- Думать надо было не коленом, а головой! – самодовольно хмыкнул он, - Ешь давай, а то свяжу и буду кормить из ложечки. Это будет выглядеть комично. Адам посмотрел на Джулиет таким взглядом, чтобы та поняла, что он и вовсе не собирается шутить. Он всегда относился к близняшкам Пирс, как старший брат относится к младшим сестренкам.
- Бьюкенен, ты такой придурок! Однажды я непременно тебя побью, - тут очнулась Ева, немного покрасневшая и немного злая. Она выглядела так смешно и комично, что парню тут же захотелось её поцеловать. И он даже облизнул свои вдруг резко пересохшие губы.
- Жду с нетерпением, - пошловато улыбнулся парень, - Только бей меня нэжно и, желательно, плеткой. Не забудь о костюме кошки, - парень хохотнул. А вот нечего меня пугать! Меня вообще не запугаешь. Не родилась ещё такая девушка.
И тут Пирс разлилась в диком хохоте, отчего брови Адама медленно поползли наверх, то ли от удивления, то ли внезапности происходящего. Неужели она услышала? Я буду тихо надеяться, что нет.
- Это... Ты давай успокаивайся, иначе лопнешь! – вполне заботливо сказал он. Вскоре нашлась причина её смеха, и теперь Адам сам начал понимать комичность ситуации.
- О да... Адам и Ева – это смело, - парень подмигнул своей то ли будущей, то ли уже настоящей девушки – это ещё было, увы, не понятно.
Но тут Ева потянулась к этим злосчастным шоколадным лягушкам. А ведь Адам о них и вовсе забыл!
- Жду указаний, - проговорила она.  Не жди, а смотри представление. Уверен, тебе понравится!
- Аккуратнее! Они же сейчас выпрыгивать начнут, - парень рассмеялся и было понятно, что он шутит, - И да. Шоколадные лягушки они не кусаются.
Взяв коробку, он с силой рванул её, открывая. Внутри лежали ещё маленькие упаковочки, в которых должен быть волшебный вкладыш, рассказывающий о волшебниках, что, в прочем, ему было вовсе не интересно. Ему больше нравился процесс поглощения почти живой, но такой вкусной лягушки.
Ловко открыв маленькую упаковку, что в маггловском мире называлось фантиком, парень также ловко поймал хотевшую выскочить лягушку. Он привык к тому, что они такие шустрые и хитрые. Сколько же он их съел!
Лягушка пыталась выскользнуть, но после того, как парень с нескрываемым удовольствием откусил бедному ненастоящему, но заколдованному животному голову, шоколадная лягушка затихла.
Смачно чавкая и, наконец-то прожевав вкусную голову, парень достал по одной шоколадной лягушке и протянул девчонкам.
- Будьте аккуратнее. Они такие шустрые и ловкие! – парень хихикнул, продолжая жевать свою лягушку, совершенно забыв о волшебном вкладыше, - Ну и лица у вас, девчонки! Вы бы видели, - теперь он рассмеялся.

Джулиет Пирс

Угадайте, кого угораздило свалиться? Нет, не правильно. Не Джулиэт, а Адама, который великодушно решил уронить ее на себя. По-мужски, да. Как Робин Гуд. Хорошо хоть себя подстелил – одна радость бедной, частично шоколадной девушке. Причем эта пародия на великого мужчину с луком умудрялась лежать под Пирс и дико угорать на происходящее. Хуже лошади чесслово.
- Отлично отметили! Просто гениально! Кстати, с мягкой посадкой!- выговорил он, сквозь свой нечеловеческий смех.
- Да уж, с мягкой. Кому-то не помешало бы подкачаться. С последней нашей встречи ты потолстел,- ехидно произнесла девушка, пытаясь двинуть ему кулаком в живот. А потом пальцем в глаз. И для красивого числа еще коленкой несильно пнула.
- Ты, это, аккуратнее... Ева всё-таки рядом,- снова сделав невероятное усилие, сказал Бьюкенен и вновь разоржался. «Как на конюшне»,- закатив глаза, подумала Джул, поднимаясь. Она попыталась отряхнуться, но потом плюнула рукой. «Буду в шоколаде, чего теряться-то?»,- решила она.
- Вся серьезность твоей фразы нарушена бессмысленным ржанием,- глубокомысленно заметила девушка.- И, кстати, я из-за тебя на тебя же и упала,- добавила она.- Ева,- Пирс обернулась к ней,- я извиняюсь, если это как-то не так выглядело. Я не хотела.- девушка улыбнулась своей сожалеющей улыбкой.
- Люди меняются, а ты остаешься такой же наивной, какой и была стопицот лет назад. Кстати, ты хорошо сохранилась,- угадайте кто решил сказать свой веский вяк. Безусловно, вы правы. Кроме Адама этим заниматься некому. Наверно, если бы он замолчал или хотя бы не орал, то по-меньшей мере курс доллара перегнал бы курс евро. Да, связи особой нет, но это тоже не особо реально.
- Зато ты нет,- огрызнулась Джул, отворачиваясь от Бьюкенена. Надоел. «Как можно столько орать и не охрипнуть?- невольно задумалась она.- Надо узнать о заклинании, заставляющем затухнуть некоторых болванов»,- девушка невольно покосилась на друга. Пока она играла в гляделки на горизонте появился Хьюго. Да, тот самый, с которым она в лесу нарвалась на Филча. Кстати, о Филчах. Девушка огляделась, но старика не заметила. Выдохнула.
- Джулиэт, как Ваши дела? Как Вам в школе, кстати, мяу,- произнес ночной знакомый, улыбаясь. Джул недоуменно приподняла брови, но улыбнулась в ответ.
- Мои дела шоколадно,- заявила она, невольно взглянув на свою одежду.- Школа,- Пирс огляделась,- тоже. Местами шоколадно, местами пиццерийно и салатно.
- Но, учти, обидишь Джул, от меня получишь. Она мне как сестра! Вернее, она и есть мне сестра, а я против инцеста, бро,-  и снова угадайте, кто не смог промолчать. Конечно, Адам, как же не он. И если ваш великоуважаемый автор начинает прежложение со слов "угадайте", и в продолжении есть что-то про говорить, то можете не напрягать мыслю и не пыжиться от усилий. Это Адам, и это уже закон. Да даже если бы за каждое не сказанное им слово давали галеон – все равно бы не заткнулся. Джулиэт отошла от придурковатого друга. С радостью, между прочим.
- Как ночь? Выспался?- с ухмылкой поинтересовалась она у Уизли, правда, тут же отвлекаясь. Сначала это были слова приютского друга.
- Хелл, Адамами надо делиться. Не бойся, Медиларцы ничего не сделают с ним. А моя милая Пирс присмотрит за ним, не правда ли? – тут он обратился к одной из близняшек, а затем повернув голову к своей девушке, начал демагогию.
- Да, Хелл, делись Адамами. Потому что, если второй, незнакомый мне Адам похож на первого то я тебе сочувствую. Мои уши и этого-то не выносят. Что же происходит с несчастной планетой?- глубокомысленно изрекла она, разглядывая Адама намбер ту.- А я Джулиэт, да. Рада знакомству, Адам,- девушка помахала ему рукой и добродушно улыбнулась.
Отвлечением номер два стало следующее. В зале проявились старосты и начали снимать с Вангла баллы, как с карточки в банке. Хотя последнее даже медленней происходило. С круглыми глазами девушка наблюдала за бушевавшими старостами. «М-да. Одно радует – я не с Вангла»,- все еще немного удивленно подумала она, виновато улыбаясь Хьюго и садясь за свой стол. Тут она хотя бы чувствовала на своем месте и могла абсолютно спокойно наблюдать за происходящим. «Да, старосты – штука редкая и исключительная. Я бы, наверно, так не смогла,- решила Джул, наблюдая, как Кэролайн заколдовывает какого-то парня с тарелкой и как с нее же за это снимают баллы.- Подумаешь… Повеселится нельзя»,- пожав плечами подумала Пирс, продолжая смотреть этакое кино в 3Дэ. Весь экшен кончился так быстро, как и начался. Старосты вроде утихомирились, ученики тоже. «Надеюсь, и Адам замолкнет»,- с небольшой тревогой взглянула Джулиэт в сторону вангловского стола. Все-таки там ее сестра учится, а баллы им еще пригодятся. Спустя миг произошло чудо. Вы не поверите, да. Все стало чистым, как и до бомбежки едой. Джулиэт недоуменно огляделась, недоверчиво пощупала себя и заметила опускающую палочку темноволосую девушку. «Надо будет узнать поближе, что это за волшебница»,- решила она, поворачиваясь в сторону стола. За ним, как ни странно было меньше всех ее знакомых. Увы, и ах. Пришлось довольствоваться молчанием и ничего не деланием. Выбор у нее был – есть или не есть, а кушать ей не хотелось. Одного воспоминания еды на ней и еды в полете, Пирс хватало, чтобы забыть о ужине и возможно, ужине. Печально вздохнув, она покосилась в сторону Леонарда, пока единственного, кого она помнила из Медилари, и снова уставилась в стол. «Эх, познакомился бы хоть кто,- невесело подумала она, ковыряя пальчиком деревянный стол.- Жаль, что Аннабель не с моего факультета. Было бы менее скучно. Ну или хоть еще кого-нибудь,- вздохнула Джул.- Быстрей бы уже профессор Макгонагалл появилась что ли. Надеюсь нас не по факультетам спать разложат?!»- заинтересовалась Пирс.

Минерва Макгонагалл

Кабинет профессора Макгонаггл»»»
Направляясь в Большой зал, Минерва уже несколько раз пожалела, что позволила гневу охватить себя. Она намеренно не стала идти к волшебному лифту, хотя это было куда быстрее и лучше. Умнее, по крайней мере. Вдруг, её любимые ученики уже разнесли весь зал? Тогда и вовсе не было смысла торопиться. Всё это было так... странно. Ей никогда ещё не попадались такие хулиганистые и трудные дети. Особенно Вангл.
Ей нужно было пройтись – мысли о новом учителе Заклинаний и одновременно бывшего пожирателя смерти не давали ей покоя. Она призналась себе, что не может думать о Рудольфе никак иначе, кроме как о жестоком убийце. Ей было абсолютно наплевать, что его оправдали. Она не собиралась сдаваться. Не хотела принимать на работу в школу, несмотря на то, что его недавно ставшим совершеннолетним сын преподавал у них первокурсникам Волшебные вещи, а его дочь Бетельгейзе недавно уволилась с поста Заклинаний. Но Рудольф – это другое дело. Неужели она научилась видеть людей насквозь?!
Стоит заметить, что когда она покинула свой кабинет, она стала кошкой – так было куда легче думать. Сейчас она ступала своими мягкими лапками по холодному полу замка. Так передвигаться было куда приятнее, да и быстрее.
Внезапно она наткнулась на Джарета вместе с мальчонкой.  По-кошачьи улыбнувшись (владельцы кошек поняли, как именно) она поравнялась с ними, вслушиваясь в их разговор.
А затем вновь резко стала человеком.
- Джарет, как всегда показываете юным дарованиям как пользоваться палочкой? Смотрите, не переборщите, - она вполне по-доброму улыбнулась. С тех пор как пал Тёмный Лорд она всё чаще и чаще улыбалась, - Молодой человек, время позднее, почему вы до сих пор не в Большом зале в компании таких же шаловливых детей, как и вы сами? И, кстати, чтобы разжечь огонь, нужно сказать «Инсендио», но, уверяю вас, что лучше этого не делать, не дай бог мы загоримся,  – но тут вся её веселость погасла. Да её и не было вовсе.
- Джарет, - она запнулась, пытаясь сформулировать свою мысль, а затем, глубоко вздохнув, всё же осмелилась эта сказать, - Самодурство мистера Роверса, порой, совершенно выбивают меня из колеи. Он решил нанять на работу бывшего пожирателя смерти.  Более того, этот наглый головорез находится у меня в кабинете с человеком, который доставил двух учеников из Ужасного леса. Ума не приложу, как они туда умудрились сбежать. Извините, но я намерена принять на работу первого, ежели второго. Но мне нужен ваш совет, как и ваша помощь. Не скрою, что я погорячилась, когда разговаривала с Рудольфом, - помолчав немного она добавила, - Впрочем, сейчас я должна пересчитать количество учеников, оставшихся в школе. Ведь целых два умудрились сбежать из школы, ещё двое попутешествовали по Ужасному лесу, ну а пятую забрали родители. Я не удивлена, что в Хогвартсе найден труп ученика нашей школы, хотя и считаю его ненастоящим, - сказав слишком много, и совершенно не то, что должен был услышать детский слух, Минерва остановилась, - Джарет, так не могли бы вы побеседовать с этими двумя? Мне кажется, они всё ещё в кабинете. Если не поубивали друг друга. Минерва даже удивилась своим мыслям, а затем, обратилась к юному созданию, - Так почему вы всё-таки не в Большом зале, юноша?!

+1

2

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

0

9

0

10

0

11

0

12

Итак по моим скромным подсчетам побеждает Адам Бьюкенен!!! Он получает 100 галлеонов в профиль и выигрывает в данной номинации.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Голосование за лучший пост. Итог