Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Чарльз Артур Уизли.


Чарльз Артур Уизли.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия (на русском), прозвище.

Чарльз Артур Уизли. 
Чарли.

2. Возраст

46 лет

3. Пол

мужской

4. Биография

Чарли Уизли родился 12 декабря 1972 года в семье чистокровных волшебников Артура и Молли Уизли. Он был вторым по счету среди детей Уизли, поэтому успел застать период, когда у родителей было больше денег, и они могли себе позволить покупать обоим сыновьям новую одежду и игрушки. Разница в возрасте с Биллом у них была всего два года, поэтому, когда Чарли научился ходить, они часто играли вдвоём, делились секретами, бегали по всему дому, угрожая порядку, так старательно наводимому Молли. Но, когда ему было четыре года, родился Перси, а следом и Фред с Джорджем. Сразу стало тесно, шумно, да еще и появилось чувство ответственности за серьезного малыша Перси и эти пищащие комочки. Детство в обычном понимании закончилось, им с Биллом пришлось рано повзрослеть. Но Чарли не унывал, подбадривая уставшего Билла, постоянно слышавшего «Ведь ты же старший!», у него всегда находились верные слова, способные развеселить довольно-таки угрюмого Перси, или укачать колыбель с Фредом и Джорджем. Родители не могли нарадоваться, глядя на своих таких дружных и сплоченных сыновей.

Первое проявление способностей произошло в шесть лет, незадолго до рождения близнецов. У них с братом была одна на двоих игрушечная метла, на которой им разрешали кататься только под присмотром одного из родителей. Но стояла такая отличная погода…Впервые после долгой зимы вышло яркое солнце, растопив остатки снега и показалась яркая зелёная травка. Молли отдыхала после обеда, да и не хотелось её беспокоить, всё-таки она была уже на восьмом месяце беременности. Чарли с тоской смотрел в окно, представляя, как хорошо бы было сейчас полетать, пускай и не высоко.
- Билл…- тихо позвал мальчик брата, сосредоточенно листавшую какую-то книжку. – А пошли полетаем, а? – Билл оторвался от своего занятия и недоуменно посмотрел на Чарли.
- Какой полетаем? Мама спит, - веско сказал он.
- А мы сами..Мы же уже не маленькие! Тем более, метла детская. Для детей то есть. Для нас. Ну пошли, - Чарли не сдавался, видя, что брату тоже надоело сидеть дома и ужас как хочется полетать. – Мы тихонько, мама даже не узнает. И вообще, как за Перси следить, так мы взрослые, а тут… - мальчик решительно поднялся на ноги. – Пошли!
Биллу ничего не оставалось, как пойти за ним, чтобы хотя бы проследить, чтоб тот не покалечился. А с него станется.
Тихо, стараясь не разбудить маму, мальчики вышли из дома и направились к сараю с мётлами. Толкнув дверь, Чарли с удовлетворением понял, что она не заперта. Они вошли внутрь, рассматривая находившиеся там старые мётлы. Некоторые из них, казалось, принадлежали еще их прапрадедушке. Тряхнув головой, Чарли подошёл к их с Биллом игрушечной метле…Но внезапно его взгляд упал на папин «Чистомет»…Покосившись на брата, Чарли быстро схватил метлу и выбежал на улицу.
- Чарли! Это папина, нам нельзя её трогать! Немедленно отдай! – кричал Билл ему вслед, пытаясь поймать и отобрать метлу.
- А ты догони! – и Чарли вскочил на с готовностью взлетевшую метлу. Это ощущение полёта он не забудет никогда, чувство свободы и радостного воодушевления, когда казалось весь мир лежит у твоих ног. Полетав минут пятнадцать Чарли решил, что хорошенького понемножку и надо спускаться. Но не тут-то было, до сих пор послушная метла ни в какую не желала спускаться ниже четырех метров. А четыре метра, когда тебе всего шесть лет, это очень, очень много.
- Билл! Я не знаю как спуститься! – испуганно крикнул Чарли. – Что мне делать?!
- Наклони передний край вниз!
Чарли послушно сделал то, что советовал старший брат. Земля стремительно приближалась…Вот до неё уже всего два метра…Полтора…Метла резко взбрыкнула, скидывая незадачливого летуна. Краем глаза Чарли успел заметить бегущую из дома мать…Но она была еще так далеко…И он потерял сознание.
Очнувшись, он обнаружил себя лежащим в своей кровати, а рядом сидели родители. Ой что было дальше… Лучше и не вспоминать. Крики матери долго еще стояли у него в ушах, она высказала ему всё: и про безответственность, и как они волновались, и он же мог погибнуть…И еще много всего. Отец лишь молча смотрел на него. Позже, когда все успокоились и к нему наконец пустили Билла, тот рассказал ему, что не долетев до земли сантиметров двадцать, Чарли вдруг резко остановился и как будто завис в воздухе.
Это и было первым проявлением магических способностей.

Рождение Рона, а за ним и долгожданной девочки – Джинни, Чарли перенёс легко, ведь у него уже был опыт воспитания, да и сам он стал старше. Тяжело переживал разлуку с любимым старшим братом, который уехал в Хогвартс и писал ему оттуда длинные письма. С нетерпением Чарли ждал тот день, когда и сам он пойдет в школу. В Хогвартсе его распределили на Гриффиндор, чему никто не удивился, ведь практически все Уизли учились там. Учеба давалась ему легко, особенно ему нравился Уход за Магическими Существами. А когда профессор рассказал про драконов, то Чарли просто загорелся. Отныне его главной темой для разговоров стали они, эти грациозные и опасные существа. Он засиживался в библиотеке допоздна, читая всё, что он мог найти по этой теме. И к концу пятого курса твёрдо решил, что станет драконологом. Второй же его страстью был квиддич, он был отличным ловцом и капитаном команды. Как говорит Фред, если бы не увлекался драконами, то играл бы за сборную Англии.

Но всё-таки после окончания школы Чарли уехал в Румынию, в заповедник по разведению драконов, где и жил, изредка навещая семью. Лишь с Биллом он поддерживал тесную дружбу, они часто переписывались и иногда разговаривали через камин. В 1995 году стал членом второго состава Ордена Феникса, налаживая связи с иностранными волшебниками. Участвовал в Битве за Хогвартс, однако, вскоре после победы уехал обратно в Румынию, продолжая заниматься любимым делом. Общение с родными практически прекратилось, хотя мать неустанно звала сына погостить, но тот всегда отговаривался работой, которую не мог оставить. Вести из Англии достигали его, но Чарли считал их обычными слухами и сплетнями.

И, возможно, так бы он и жил дальше, если бы не несчастный случай… К ним в заповедник как раз поступил новый сотрудник, молодой еще парень, мало что умеющий и знающий. Присматривать на первых порах за ним поручили Чарли Уизли. Парень быстро схватывал, поэтому вскоре ему доверили, естественно под надзором Чарли, покормить Норберту, норвежскую горбатую дракониху. Всё шло хорошо, новенький подошел к вольеру, взял мясо и бросил драконихе. Та подозрительно подошла, понюхала мясо, ткнув его носом…И внезапно взревела, встала на дыбы и приготовилась выдыхать огонь. Неопытный паренёк не сообразил, что сейчас произойдет, и Чарли метнулся к нему, сбивая с ног, пытаясь укрыть от смертоносного драконьего огня…К ним со всех сторон бежали драконологи, усмиряя разбушевавшуюся Норберту. Наконец, им это удалось, и они устремились к Чарли и новенькому, которые до сих пор лежали на земле. Как оказалось позже, у парня не было практически никаких повреждений, кроме сломанной ключицы. А вот Чарли так легко не отделался. Драконий огонь не пощадил его, опалив левый бок, начиная от ребёр, и левую же ногу. Также он лишился одним из самых важных инструментов мага - волшебной палочки, которая верно служила ему с раннего детства. Но купить новую палочку было легко - всего лишь требовалось написать подробное письмо Грегоровичу - и новая палочка была доставлена прямо в больницу. Но с последствиями драконьего огня справится было гораздо труднее. Даже опытным колдомедикам понадобилось больше месяца, чтобы восстановить кожу после такого сильного ожога. А мышцы ноги так до конца и не регенерировали, однако оставалась надежда, что в Больнице святого Мунго ему смогут помочь. И Чарли, вооружившись такой необходимой теперь тростью, отправился на родину, твёрдо решив не сдаваться и сделать всё возможное, чтобы снова работать с драконами.

Вернувшись на родину и слегка разобравшись в политической ситуации, Чарли немедленно примкнул к Ордену Феникса, сожалея лишь о том, что не сделал этого раньше. А пока ему временно предложили работу преподавателя драконологии в Гаррвадсе.

5. Как изменился ваш персонаж за 20 лет?

Весёлый, добродушный, всегда готов помочь, легко переживает невзгоды на своём пути, считая, что всё, что ни делается, всё к лучшему. Его единственная и настоящая страсть – драконы, Чарли восхищается этими величественными и опасными существами. Любовь к драконам – стержень, на который нанизываются все остальные его качества, то, что определяет его как личность, делает его самим собой. О них он готов говорить часами, рассказывая ли о проделках своих подопечных, или же описывая их внешний вид. Красивее драконов Чарли никогда не видел. Возможно, из-за этой одержимости у него до сих пор и нет, не то что жены, но и даже постоянной девушки. Несчастный случай, а также травма, ставшая его результатом, поставила крепкий и устоявшийся мир Чарли под угрозу. Осознание, что он, возможно, никогда не сможет больше заниматься любимым делом, не сломило его полностью, но слегка пошатнуло его веру в себя. Чарли стал более замкнутым, его часто видели мрачным или подавленным. Но были и периоды, когда он снова становился самим собой, поэтому все надеялись, что его хандра пройдет

6. Способности

-Магические: отличное знание драконов, неплохое - остальных магических существ; хорошо летает на метле
-Увлечения: хорошая физическая подготовка, умеет ездить верхом, играет на гитаре

8. Ваша работа

Преподаватель Драконологии.

Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс)

2. Согласны ли вы с правилами?

да

3. Откуда узнали о форуме?

4. Игровой стаж?

полгода

5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда

заходить каждый день, посты - как пойдет.

0

2

Чарльз Уизли
хорошая анкета.
удачной игры

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Чарльз Артур Уизли.