http://s017.radikal.ru/i413/1209/9d/1502eda9db1a.gif

1. Имя персонажа
Шерон Готьер
Сокращения своего имени не любит, но близким позволяет называть себя Шер

2. Краткая биография
Родилась в Испании в семье магглорождённого и полукровки.
В школе училась довольно таки не плохо, всегда уделяла обучению много времени
Закончив школу переехала из Испании в Лондон
Уже в Лондоне вступила в Орден Феникса и устроилась на работу в Гаррвардсе на пост преподавателя вампирологии.

3. Характер
Начитана и образованна, она сама поставила учебу на одно из первых мест в собственной жизни.
Она готова протянуть руку помощи другу или близкому человеку в любое время дня и ночи, но она не умеет открывать свое сердце и впускать в него людей, достойных и честных. Шер может огородиться от человека, едва почувствовав укол ревности или обиды на него, и довольно часто принимает некоторые слова или поступки близко к сердцу. Не сможет простить предательства, даже если этого захочет.
Иногда она упряма, настырна, надоедлива, чем и досаждает тем, кто ее знает и тем, кому приходиться иметь с ней дело. Наделена оптимизмом, но всегда смотрит на жизнь реально и по большей части видит ее такой, какая она есть. В каких-то ситуациях бывает несколько наивна, волнуясь или общаясь с важным человеком.
Способна на храбрые и смелые поступки, готова рваться в бой, иногда не думая о том, подготовлена она или нет. Уверена в себе, как в волшебнике, правильно и грамотно использующий заклинания, и порой это является ее единственным оружием.
Шерон  – противоречивая натура. Во всем она старается быть настоящей леди, вести себя сдержанно и женственно. Но ее нрав не может удержать даже она сама, так что нет ничего удивительного в том, что сегодня она, молча, будет есть за столом, используя весь ряд вилок, лежащий возле ее тарелки, а завтра с громким смехом потянется через весь стол за ароматно пахнущей булочкой.
В личной жизни у женщины всегда было напряженно. Ей очень трудно полюбить кого-то, но если это случится, то любить она будет искренне, всей душой и сердцем, отдаваясь своим порывам и эмоциям. Так же и с друзьями, дружбой которых она дорожит и хранит, как чем-то по настоящему ценным.

Отредактировано Шерон Готьер (2012-09-15 14:44:03)