Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Я держу в ладошках солнце.


Я держу в ладошках солнце.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я держу в ладошках солнце. Я дарю его друзьям. Улыбнитесь - это же просто. Лучик солнца - это вам

http://s1.uploads.ru/i/f2Woq.jpg

1. Имя персонажа
Афинодора Франческа Каленберг

2. Краткая биография
> Является единственным ребенком в семье Каленберг. Афинодора появилась на свет в Манчестере, когда ее родителям было по 19 лет, из-за такой относительно небольшой разницы в возрасте, у нее сложились очень доверительные отношения с матерью, которая после рождения дочери ушла со службы и посвятила себя воспитанию ребенка. Отец же большую часть времени проводил на работе, так как его магазин находится в Лондоне и, по сути, ему приходится жить на два города.
>  Мариса учила дочь быть девушкой – не скандалить, не качать права, решать вопросы спокойно и с улыбкой на лице, ведь только сохраняя внутреннюю гармонию, не копя в себе злость и ненависть, можно излучать свет, который притянет друзей и не подпустит врагов.
Днем же девочка помогала по дому. Естественно никто не заставлял ее таскать тяжелые ведра и готовить ужин на десять персон. Она выполняла работу посильную маленькой хозяюшке, ведь Мариса понимала, что дочь не может сейчас сделать многое, но зато она будет знать, что такое домашние хлопоты и когда у Доры появится своя семья, ей не придется шокировать мужа подгорелыми завтраками и нестиранными мантиями.
Остальное время юная Келенберг была вольна делать, что ей хотелось. Девочка играла с соседскими детьми, не деля их на магглов и волшебников, главное чтобы они были открыты ей навстречу, а не сидели буками по углам. Вместе с друзьями они соорудили дом на дереве. Ну как дом, на самом деле это была небольшая площадка, расположенная совсем невысоко, но детям казалось, что это настоящий замок, который они возвели своими руками, что там они могут скрыться от всех злодеев. Девочки играли в принцесс, а мальчики –в храбрых рыцарей.
> Не получила письмо в Хогвартс в 11 лет, так как полукровка. Отправления в Гаррвардс девочка ждала затаив дыхание, ей не терпелось оказаться в месте, о котором она столько слышала, о котором ходили легенды. Но в тоже время понимала всю ответственность, которая ляжет на ее плечи после отправления  Гаррвардс-экспресса – мама и папа останутся дома, продолжат заниматься привычными делами, а ей придется самостоятельно броситься в неизвестное будущее. Появятся ли у нее новые друзья? А сможет ли найти общий язык с профессорами? А правда ли учебный материал такой сложный, как говорят? В голове роились вопросы, ответы на которые только предстояло найти, но кто ищет, тот всегда найдет, по крайней мере, обстоятельства будут складываться так, чтобы помочь.
И мудрая Распределяющая Шляпа нашла ей местечко именно на том факультете, где девочка смогла раскрыться – Медилари.
3. Характер
Девочка безусловно добрячка, бесхитростная, простая, немного зануда, но вряд ли назовешь ее ботаником. А если и назовешь, то точно поплатишься, Дора себя в обиду никому не даст.   
Первое, что я бы отметила в Доре, это ее безграничная преданность: делу, друзьям, семье, ремеслу маленькой ведьмочки. Магия - большое искушение, это власть, власть над природой, над людьми, над системой, над злом. Поддаться - значит получить безграничную свободу действий, но при этом, проиграть, потеряв равновесие, оступится. О Боже, сколько раз, она чуть не поддавалась искушению.
Дора упряма, у нее на все есть собственная точка зрения, переубедить ее очень сложно, порой невозможно. Во избежание споров, ведьма просто молчит, скромно кивая или зарывается взглядом в книгу. Ее можно сравнить с огнем: скромна, как свеча, спокойна, романтична, но как только пламя перебирается в другое пространство, она вспыхивает, способная сжечь все, на своем пути, и если, природа не даст знак "стоп", начнется настоящий пожар. 
Еще недавно ребенок, девочка, которая, переписывалась  с подружками на уроках, беззаботная, становится настоящей девушкой, стойкой, храброй, милой. Ради своих друзей, она способна, как минимум умереть.
Афи редко шутит, и почти никогда не смеется, мягкая улыбка - все, чем может наградить собеседника, если, конечно, не заигрывает с симпатичным мальчиком

0

2

В байдарке обычно обитают два загадочных существа Греби_ля и Гребу_ля. Иногда к ним присоединяются Куда_ля, Нетуда_ля и Неори_ля (c)

Отредактировано Афинодора Каленберг (2012-09-15 17:33:37)

0

3

Мы могли бы служить в разветке, мы могли бы играть в кино (c)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Я держу в ладошках солнце.