Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Мыслеслив


Мыслеслив

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Здесь пишем свои мысли, фразы, адресованные кому-то извне или самим себе и просто изливаем душу.
Не флудим.)

0

2

а эт нормально, что я  сантехника жду уже 2,5 часа? а он все "еду" "почти доехал" ???? какого вообще я из школы  отпрашивалась О_о

0

3

а мне что делать, если все мои "бывшие" и "возможные" вдруг обо мне разом вспомнили?! теперь названивают и всячески о себе напоминают....
то никого, а то все сразу... черт

Отредактировано Альбус Северус Поттер (2012-09-18 18:38:39)

0

4

хочу работуууу, сколько можно дома сидеть без денег( Как долги то раздавать(

0

5

может кто подарит мне семейную путевку куда-нибудь в теплые страны? я ее родителям вручу, а сама дома отдохну от всего и вся.

0

6

Втрескаться в самого еб*нутого одногруппника - это совсем пичалька, да? :С

0

7

мне нужен день. целый и совершенно свободный день. Клянусь, я его просплю

0

8

два дня прогуливать школу - это поистине самая великая трагедия в жизни. из-за этого я вразь становлюсь сволочью и кем то похуже

0

9

И что я сделаю, если он уехал в командировку и не может подписать план и отчет?

0

10

кто и зачем придумал практику? да еще и с ебанутыми преподами поехавшими на своем английском? (у которых еще и с русским проблемы временами) Полтора месяца, можно я сразу в ноябрь окунусь?

0

11

Сума сойти, столько парней, а мне нужна какая-то одна тварь? Сейчас  хочу только одного: оказаться с ним в одной комнате на несколько дней. И чтобы нас не тревожили.

Отредактировано Владлена Сен-клер дю Рон (2012-09-19 19:32:18)

0

12

море никого не любит, но рядом с ним все чувствуют себя счастливо... ( с )

0

13

Когда заканчиваются последние силы, в ход идет резервный их запас. Ну разве это не волшебство человеческих способностей?

0

14

- Почему, когда грустно, писать легче?..
- Потому что никакие строящиеся замки не могут вдохновлять так, как рушащиеся небоскребы.

гениально же.

0

15

Аррр, ну как так? Голова болит, блевать тянет, всё перед глазами плывёт, горло болит, сопли во все стороны, но я всё равно должен переться в школу ВЕДЬ ТЕМПЕРАТУРЫ-ТО НЕТ!

0

16

как всё задрало...

0

17

Да, что же это такое, работаешь-не работаешь, денег как не было атк и нет((( Как раздать долгиии((

0

18

вальс на костях под шелест снежинок...

0

19

как разрешить дилемму с разднованием НГ? Останусь дома.

0

20

Я Сдала Этот Гребанный Экзамен!
Я Закрыла Свою Первую Сессию Без Долгов И На Отлично!
Я Сделала Этооооооооооооооооо!

+1

21

Я купила себе биту. Теперь я - идеальная женщина.

0

22

Кэролайн меня точно убьёт. хд

+1

23

не. ну, интернет реально круглый! http://s2.uploads.ru/2COU5.gif

0

24

О божееее. Я давно так счастлива не была, находясь на форуме.
Я даже так сильно рада не была, когда закрыла первую сессию без долгов да на отлично.

Они такие шикарные! Касси оказалась хорошим модератором, Питер Роверс шикарно вжился в роль, а в Спеллмана я ваще влюбилась.
ну воооот. у меня началось то, что было на нике гостя из Критики в посте № 31 ахахаха

0

25

Кэролайн Лестрин написал(а):

Касси оказалась хорошим модератором

Касси просто любит модерировать. Это её хобби)

скучный день. печально что с бука не реально почти рекламить. Тт

0

26

c LYLа:

Ulalume написал(а):

"Они умерли на своих постах" (1941)

Я не могу спокойно читать название этого фильма. И это - стремно.

http://s2.uploads.ru/9n2Df.gif в этом что-то есть, да.

0

27

http://s2.uploads.ru/2COU5.gif вот что я в сети делаю? спать пора. спать!

0

28

к чему снится баба яга, мув белоснежки, бывшие одноклассники/однокурсники моего брата и белый шоколад, который мне не продали, зато сок дали?

0

29

Не знаю, как насчёт грехов, но некоторыми мыслями я мог бы поделиться:
1). Долгое время считался каким-то проклятым, своеобразным талисманом невезения для ролок. Ибо, где бы я не регистрировался, спустя какое-то время ролка загибалась и все сваливали оттуда. Думал, что это я постоянно приношу невезение. Но потом понял, что это не так. Просто игроков было не так много, да и они быстро теряли интерес. К-тому же есть несколько ролок, на которых я регистрировался и которые по-прежнему живы. Так что, если у кого-то есть подобное ощущение, смело плюйте на него.
2). Порой бывает ощущение, что меня все игнорируют. Что-то скажешь, что-то сделаешь, что-то напишешь, но все пропустят мимо ушей/глаз. Толи мне это просто кажется, толи это действительно так, я не знаю.

0

30

Конрад Блейн
кто тебя игнорирует?)
Не парься, а 1 пункт учту, полезная мысля) у самой бывает что-то на подобии

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Мыслеслив