Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Поздняк метаться! Нас запалили...


Поздняк метаться! Нас запалили...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://handson.provocateuse.com/images/photos/ben_barnes_03.jpg
1. Имя персонажа
Джеймс Сириус Поттер
Джим, Сиря, большой брат
2. Краткая биография
Старший сын Гарри Поттера и Джинни Уизли (Поттер)
Есть брат Альбус Северус и сестренка Лили Луна.
Из-за положения в стране, отец наотрез отказался отпускать детей в Хогвартс к мисс Амбридж. Посему год назад все трое детей отправились в Гаррвардс на первый курс.
Поступил на факультет Валианси. Из-за своей безалаберности не попал на третий курс после первого года, в отличии от своих брата и сестры.
В конце первого года в школу приехала девчонка по имени Хелл Вествуд. Так как год уже заканчивался принять ее как студентку не могли, однако она поступила на Вангл. Девушка оказалась неугомонным ураганом с которым очень интересно общаться. Джеймс влюбился. К концу лета парень предложил девушке стать Поттер. Об этом знают пока только брат и сестра. джеймс готовится к разговору с родителями. Девушка, конечно же, согласна.
3. Характер
Джим веселый парень, душа любой компании. Любитель нарушить правила и повеселиться. Обожает свою огромную семейку и с удовольствием проводит со всеми время. Особенно любит устроить что-нибудь незабываемое с Фредом. Постоянно подкалывает младшего брата и души не чает в сестре. С обоими могут разругаться в пух и перья, но не дай мерлин хоть кто-нибудь позволит себе такое же. С легкостью заавадит. Еще четыре месяца назад парень наслаждался обществом красивых девчонок вокруг, не упуская момента пуститься с ними во все тяжкие. однако, с появлением Хелл они перестали быть ему интересны. Он знает, что и сейчас есть девчонки влюбленные в него до мозга костей, но он ничего с этим сделать не может. Рубаха-парень и вряд ли вы увидите его грустным или опечаленным. Максимум - встревоженным и недовольным. В любой ситуации держит все под контролем, и не дает ни себе ни другим поддаваться панике. сломя голову понесется восстанавливать справедливость, не разбираясь кто прав а кто нет. отталкивается почти всегда от первого впечатления в чем и есть его проблема. Уперт. как его не переубеждай, с места не сдвинется, пока не признает своей ошибки. А это в его случае нерешабельная проблема.

Отредактировано Джеймс Поттер (2012-10-02 21:27:08)

0

2

http://gifsoup.com/webroot/animatedgifs1/1820230_o.gif
Отношеньки xD
Семья: Лили Поттер, Альбус Поттер
Родственнички: Роксана Уизли, Флер Уизли, Чарльз Уизли
Друзья-приятели: Ария Сиагал, Эмили Уолтер
Невеста: Хелл Вествуд

Отредактировано Джеймс Поттер (2012-11-15 16:28:53)

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_lsrkmpJADO1r3rr11o1_500.gif
Хронос - бог временилогия

Умчался в поисках Лили домой. Найдя ее, отправил в школу. Остался чтобы поговорить с отцом, но  у того дела. Поэтому решил долго не отсутствовать и собирается возвращаться в школу. По возвращению в школу, выяснил, что Хогвартс не дремлет со своими вечными приключениями-смертями. Всю школу нашел в Большом Зале. Переночевав там, поутру отправился на Драконологию. Ничего особенного - ужасно пофиг на все и вся.

Отредактировано Джеймс Поттер (2012-11-15 16:27:33)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Поздняк метаться! Нас запалили...