Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Кто ищет, тот всегда найдет.


Кто ищет, тот всегда найдет.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники: Аш Иви, Амалия Дарклайт
Время: начало семестра.
Описание: Ты найдешь родную кровь там, где меньше всего ждешь.

0

2

Все свое свободное время Ами проводила в библиотеке. Желание отыскать брата не пропадало, и Ами надеялась, что книги подскажут ей способ обрести брата. Она даже выпросила, правда с большим трудом, у декана разрешение посещать запретную секцию. Разрешение декан сначала выдавать не хотел. Но после того, как узнал цель визитов, выдал расписку без лишних слов.
Уже несколько часов убила Амалия на поиск, но так ничего и не нашла. Она сама даже не знала, что именно ищет. Она перерыла кучу книг, пока не наткнулась на старинный гримуар, с названием «Книга Крови». Это оно. Ами чувствовала, что ее поиски наконец-таки увенчались успехом.
Она открыла книгу, и стала листать ее. «Проклятие крови…не то..вызов предка…тоже не то.. завещание потомкам… тоже не то… защита крови…не подходит…поиск кровного родственника..вот оно!!!»
С трудом разбирая латынь, она вела пальчиком по строчкам и вчитывалась в потускневшие от времени буквы. Ритуал, описанный в гримуаре, позволял найти живых кровных родственников из близкого круга. От волнения у Ами задрожали пальцы. Именно это ей и было нужно. Она найдет брата, после стольких лет! Не желая больше затягивать время, она побежала в гостиную за необходимыми вещами. По пути ей не встретилось ни одного человека, что Ами истолковала как хороший знак. Книги из запретной секции было запрещено выносить, поэтому она решила проводить ритуал прямо в библиотеке, спрятавшись за самыми дальними стеллажами. Гримуар был открыт на нужной странице. Ами убрала со стола все лишнее и ненужное, и разложила на столе необходимые предметы. Затем, чернилами, она начертила на листе пергамента пентаграмму, и в середину рисунка положила свой кулон, который подарил ей дедушка. Использование именно этого кулона казалось Амалии весьма символично и наиболее правильно, ведь кулон был подарен кровным родственником. Когда все приготовления были закончены, Амалия взяла со стола нож, приложила его к запястью и прислушалась к тишине. Нож, который она использовала, так же подарил ей дедушка, что бы она могла защитить себя при случае. Странно, но Ами никогда не думала, что будет использовать этот нож, что бы поранить себя. Зажмурившись, что бы не видеть этого ужаса, Ами полоснула острым лезвием ножа по запястью, и сразу же почувствовала жгучую боль. Ами открыла глаза. Капли крови падали на кулон, попадали на пергамент. Все в порядке, так и должно было быть. Ами взглянула в гримуар и прочитала строки, написанные в нем:
- Даже когда не останется веры, если сомненья, и те не нужны, если все будни и праздники серы, и уж ничто не взорвёт тишины…Если останется ноль от надежды, будет коротким мной прожитый век: я всё равно буду ждать, как и прежде, только тебя, мой родной человек!
Стоило только Амалии произнести последнюю букву в заклинании, как в кулон и пергамент всосалась вся попавшая на них кровь. Обмотав раненное запястье платком, Ами стала с придыханием следить за всем происходящем на пергаменте. Через несколько секунд, там появились слова:
«Далеко идти не надо, тот, кого ты ищешь, рядом».
Теперь Амалия окончательно запуталась. Что значит рядом? Она не знала ответ. Вся надежда оставалась на кулон. Ами надела украшение на себя, и спрятала под рубашкой. Если она правильно провела ритуал, то кулон должен будет нагреться, если рядом окажется ее брат. Побросав в сумку пергамент и перья, Ами положила гримуар на место, и отправилась в Большой Зал. За всеми делами, она не заметила, как наступил обед. Желудок урчал, требуя пищи, и Ами поспешила выполнять прихоти своего организма.

Отредактировано Амалия Дарклайт (2012-10-11 18:34:25)

0

3

Довольно часто у людей, что общались с Ашем, возникал вопрос: «почему?». В него входит на самом то деле довольно много критерий, но суть сводится к тому, что никто не понимает почему он именно такой. Пару раз даже пытались задать этот вопрос ему, но Иви только лишь улыбался и пожимал плечами, вновь возвращаясь к прерванной теме, или начиная новую, гораздо более безопасную.
Для самого же Мауля эта темы была не то что опасная... Нет, скорее болезненная в плане того, что он не знал. Как ни как, но в его семье были секреты. Ну или просто никто не считал нужным ему рассказывать о той, кто родила его. Да даже не обязательно было знать ее имя, или видеть. Он просто хотел услышать о ней хоть что-то. Это ведь вполне естественное желание для ребенка — знать свою мать. Только, возможно, он и сам был виноват в своем незнании — он никогда и не думал узнать у родителей того, кто является его матерью, кем была та женщина и вообще, как согласилась на это? Он только знал, что за то, что бы его родили были заплачены деньги. Больше — ничего. Он даже не знал стоимость своего рождения. В прочем эти мысли его тревожили редко. Он вспоминал об этом только по ночам, когда сон граничил с реальностью, и в груди что-то кололо, словно пытаясь вызвать в памяти те короткие минуты, в которые он в первый и последний раз видел ее.
По приезду в школу, эти мысли почти исчезли. Жизнь начала меняться, заставляя его успевать подстраиваться под новое течение времени. Конечно и против иногда идти надо, но немец решил для себя, что пока нет необходимости в этом — проще идти по течению и особо не напрягаться. И эта теория, надо сказать, удачно себя реализовывала. У него появились друзья, которыми, сам не зная того, он дорожил и был готов ради них на многое. У него появилась девушка. Его первые серьезные отношения, заставившие его испытать довольно много нового, пусть и не все из этого было ему приятно. Он держался, радовался и был вполне рад тому, что все таки вернулся в школу магии.
Сегодняшний день был странным. Он напоминал ему его первые дни в школе, когда он только узнал о волшебстве и был готов удивляться всему и вся. Только довольно скоро эта эйфория ушла, оставив одиннадцатилетнего мальчишку лицом к лицу с реальностью, в которой были такие же люди, что окружали его и в маггловском мире. Лицемеры и  праведники. Те кто презирал таких как он было несоизмеримо много. В этом плане немцы были еще более ужасны, чем англичане. Если тут на его происхождение закрывали глаза, то там откровенно презирали и не считали чем-то особенным оскорбление таких людей. Даже преподаватели. В прочем Маулю было легче — еще в детстве он научился не слушать людей, что пытались оскорбить его за то, кем были его родители. В конце концов в школе все было точно так же, просто теперь вместо «педиков» стало использоваться «грязнокровки».
Не замечая ничего вокруг, Иви несся по коридорам. Опаздывать на обед совершенно не хотелось — желудок и так выл, заставляя своего хозяина прижимать руки к нему. В прочем он был сам виноват — нечего пропускать завтрак. Сетуя на то, что умудрился лечь спать аж в пять утра, парень не заметил мелкую блондинку со своего факультета, на которую и налетел, повалив и ее и себя на пол.
- От чеерт... - Прокряхтел парень, умудрившись не обрушиться всей своей тушей на блондинку, а затормозить руками, нависнув над и поплатившись отбитыми руками. - Ты как? - Прокряхтел он, падая на бок и потирая красные ладони. Только тогда он и додумался получше разглядеть девчушку, с удивлением отмечая, что знает ее. Хотя чему тут удивляться-то?

0

4

Видимо, набить свой бедный голодный желудок хоть чем-нибудь, Амалии было не суждено, по крайней мере, в ближайшее время. Казалось, что это уже стало входить в ее привычку – сталкиваться с кем-то в коридорах и сбивать их с ног, или быть сбитой самой. Уже в который раз, Ами налетала на человека, чудом при этом оставаясь в живых. При ее то хрупком телосложении, она почему-то всегда умудрялась сталкиваться с людьми, на порядок больше и мускулистее ее. И как обычно, это оказывались лица именно мужского пола. Объяснить свою везучесть в данной сфере Амалия и сама толком не могла. Как бы она не старалась следить по сторонам, всегда, в самый неожиданный момент, происходило внезапное столкновение. В этот раз Ами снова столкнулась с парнем, который при ближайшем рассмотрении оказался медиларцем, и не просто медиларцем, так еще и старшекурсником. От неожиданности, ее зрачки расширились и она со слегка растерянным видом рассматривала лицо Иви. Переживая легкий шок, от быстроты произошедших событий, Ами некоторое время никак не реагировала на столкновение. И это учитывая, что Иви практически навис над ней, лишь потом откатившись в сторону. Он поинтересовался об ее самочувствии. Амалия к этому времени почти отошла от шока, и открыла рот, что ответить ему, что руки-ноги целы, пострадало разве что ее самолюбие, вот только…
Адская жгучая боль пронзила место у нее на груди. Боль была невыносимая, сначала Ами даже зашипела, от столь резких ощущений, а потом уже и закричала в голос, катаясь по полу, и пытаясь снять проклятый кулон. То, что это был именно кулон, Ами не сомневалась. Кожа горела огнем прямо в том месте, где он должен был висеть.
- Сними, сними, сними, - кричала Амалия, в панике катаясь по полу, и разрывая на себе школьную блузку. То, что Аш поймет, что именно ее терзало, она сомневалась, ибо не совсем была уверенна, в предельно высокой мозговой активности Иви. Поэтому, она даже не рассчитывала на его помощь, но все равно кричала, потому что, в этой ситуации, казалось, что только крик помогает терпеть эту жгучую боль. Казалось, что горело не только место, подвергшееся атаки силы кулона, но все тело. От только концентрации воздействия – места на груди, боль растекалась по телу множеством тонким щупалец, каждое из которых воздействовало на нервные окончания во всем теле, вызывая мучительные, адские агонии. Из глаз покатились слезинки, казалось, что она не сможет долго терпеть эту боль, и исход вскоре должен придти. Но он не приходил, а боль оставалась, безжалостно мучая хрупкое тело второкурсницы.
Но даже на фоне всей этой боли. На фоне адской агонии, когда все мысли крутятся только вокруг желания, что бы все это поскорее закончилось, любым способом. Даже на фоне всего этого, остается одна самая яркая мысль, которая затмевает все, что происходит в данный момент.
"Брат. Он здесь. Рядом. Нашелся."
Только эта мысль была проводником. Ниточкой, соединяющей с миром, где этой боли нет. Мысль, которая дает силы терпеть боль, каких бы затрат сил не стоило это для Амалии.

0

5

Странно. Нет, действительно странно. И не то, что он вот так повалил девушку, случайно столкнувшись с ней. И не то, что ее глаза стали с галлеон. Скорее именно то, как она среагировала дальше. В какой-то момент это, даже, польстило самолюбию парня, только вот длилось это не так долго, как хотелось бы самому Иви в подобной ситуации. Да и вообще, скажите, кому бы не захотелось увидеть под собой девушку, которая извивается от желания и, даже не стягивает, а разрывает на себе одежду. Только вот что-то все равно не сходилось. Скорее место не то, проскользнула вполне так спасительная мысль, из-за которой и удалось подавить свое либидо.
Но озарение, хоть чуть и помедлив, начало приходить и в его голову. Ну не может такого быть! В принципе не может. Ибо уж слишком блондинка рвется избавится от чего-то и явно не одежды, ибо грудь, целомудренно прикрытая бюстгальтером уже была предоставлена его взору. И да-да, он увидел какую-то фигню у нее на шее, только вот переоценивать возможности парня, который вообще плохо соображает при виде женской груди, которая, к слову, вполне была уже ничего, не стоит. Так что Мауля вполне предсказуемо охватил временный ступор, во время которого он просто напросто втыкал в происходящее на автомате растирая ушибленные ладони. А чуть позже, когда блондинка его задела рукой, его охватила паника, к счастью, продлившаяся всего несколько секунд — пока кровь не наполнилась адреналином.

- Что такое то?! - Скорее в пустоту, чем Амалии, как вспомнил он чуть ранее, воскликнул немец и передвинулся к ней чуть ближе, пытаясь рассмотреть то, что пытается сделать блондинка. Выходило херово — ее махания руками очень хорошо загораживали вид как на нижнее белье так и на грудь, которую та активно царапала, словно желая сердце вытащить. Только вот ранние вопли «снимиснимисними» заставляли думать все ж о вещи, нежели о коже. В общем, еще некоторое время, и до Иви таки дошло что нужно сделать.
Усевшись на девушку сверху, парень перехватил ее руки и завел их вверх, позволяя себе рассмотреть ту самую вещь. Ну да, поглазеть на грудь он себе не отказал, но после пинка, который последовал, как он сам надеялся, из-за боли, или что там уже ощущала эта мелкая блондинка, он вернулся к поиску предмета. О да, найден он был на удивление быстро, хотя грудь и тянула его взгляд к себе не хуже магнита, а то и лучше. Только вот держать ее становилось все сложнее, а лицо Ами не выражало ни каких светлых чувств — красные глаза, опухшие губы, к которым она, судя по всему, успела ни раз приложиться зубками, растрепанные волосы... В общем картина маслом.
Перехватив одной рукой запястья девушки, Иви все же обратил внимание на восьмерку из змеи — единственной вещи, что сейчас находилась у нее в области разрывания грудной клетки, которая уже знатно покраснела. Не особо раздумывая что и зачем делает, немец, свободной рукой, схватил украшение и рванул на себя, надеясь что блондинка не додумалась поработать с заклинаниями над цепочкой, иначе больше вероятности, что украшение окажется в его руках, только тогда, когда отлетит ее голова. Но, вроде пронесло — цепочка, пусть и не охотно, но поддалась напору и осталась в его ладони, хотя некоторые звенья и улетели в неизвестном направлении.
А теперь оставалось ждать дальнейшей реакции, что парень и стал делать пристально всматриваясь в лицо Ами.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Кто ищет, тот всегда найдет.