Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Выяснение отношений - том 14


Выяснение отношений - том 14

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Альбус Поттер
Ага. тогда лучшие друзья с детства. Под колы. Как тебя такая идея?

Магдалена Андерсон написал(а):

Если ты не презираешь полукровных, то я бы с радостью с тобой дружила.

Давай. К ним я отношусь хорошо. Дружба с первого курса?

0

902

Альбус Поттер написал(а):

тогда где встречаемся?) ты же на уроке, да?)
давай тогда после него))

да да да http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg

0

903

Интегра Уингейтс
Есть предложения или пожелания?)

0

904

Да. Сидим вместе на уроках?

0

905

Интегра Уингейтс
мяу)
у нас что?)

Джулиэт Пирс

Альбус Поттер написал(а):

● Пирс, , зеленоглазая фея с адовым пламенем страсти в сердце.

вот только не говори, что тебе не нравится)

+1

906

Роксана Уизли
я согласен и на под колы и на подколы)))) сейчас что-нибудь наколякую)

0

907

Роксана Уизли

Сколько мы уже лет знакомы? Ё моё, всю жизнь. Мы родились на одной улице, и росли в одной песочнице. Друзья детства. Мы вместе строили штаб на дереве, лепили песочные замки, бегали по лужам, пускали кораблики, ломали друг у друга игрушки, иногда даже дрались. Я все это все еще помню, да. Мой любимый красный Кадиллак! Я знаю, ты нарочно наступила тогда на него!
Даже школа нас не разделила, хоть мы и поступили на разные факультеты. И сейчас..  Сейчас мы все еще лучшие друзья. Хотя нет, наши отношения можно назвать даже отношениями брата и сестры. В них присутствует некая непосредственность, мы любим по-доброму подкалывать друг друга, и еще пускаться в воспоминания, ведь этих воспоминаний у нас с тобой же так много. А еще ты иногда принимаешь участие в наших валиансивских выходках, и в те моменты я искренне считаю, что ты наша счетвертая поттер

Отредактировано Альбус Поттер (2012-12-02 15:44:22)

0

908

Магдалена Андерсон
как насчет:

Ты нравишься мне. Нравишься, как могут нравиться люди без разнообразных подтекстов. Ты приносишься некоторое спокойствие и умиротворение. По крайней мере рядом с тобой не хочется уничтожить мир или кого-нибудь убить. Но это еще ничего не значит, не значит, что я быстренько исправлюсь и стану милой няшечкой без тяги к разрушениям. Просто иногда очень важны эти моменты спокойствия.
Алексиз:
Алексизу ты могла бы составить хорошую пару, ну только в том случае, если бы вы оба не были самими собой.  А так ты вызываешь легкую мечтательную теплую улыбку,  желание просто разговаривать без умолку и оберегать от чего угодно.

0

909

Альбус Поттер
нууу.. может:

Инн казалось последнее время, что ее окружает слишком большое количество людей, что начинало выбешивать. За такими мыслями  она на кого-то натолкнулась, ну или на нее кто-то налетел, не суть важно.
-Ты, хренов придурок, разуй глаза!
-Если у тебя похмелье, то это не значит, что его не может быть у кого-то другого.
Вот так и получилось - виной тому толи общие последствия от коварного алкоголя, толи то, что звезды сошлись по иррациональным углом - но прогуляли уроки тогда они вместе в тихом темном местечке. Это какая-то очень странная дружба, которую они, играясь в шпионов, не  стремятся афишировать, скорее наоборот, шифруются как могут, как будто это кого-то волнует, но им самим доставляет неплохую дозу зловещего хихиканья  и забавностей.

0

910

Альбус Поттер написал(а):

вот только не говори, что тебе не нравится)

нравится. сча, я тоже что-нибудь сочиню http://s1.uploads.ru/i/G9Rk5.png

0

911

Интегра Уингейтс
урурур)
я согласен

Это было как в сказке, наше знакомство, будто специально написанный сюжет, мы вдвоем, не зная друг друга успели разодраться, а потом излить душу, сидя где-то в угле, провонявшимся плесенью, будто бы сверхъестественные силы нас свели. Это необычайно, почему именно я? Почему именно она? Почему именно тогда?  Этим вопросом я задаюсь сейчас, а тогда, веселый и пьяный я рассказывал тебе о великих похождениях своего отца, а ты в ответ рассказывала мне о маглах. На следующий день мы еле встали, да и получили хорошую взбучку от старост, ведь уснули мы прямо в том угле.
Блин, Тигрик, ты клевая. С тобой можно покуралесить, разбить что-нибудь, а потом удирать от Филча и его старой кошки. И те  переписки, взгляды, совместные посиделки и поцелую по пьяни. да, вот такая у нас с тобой дружба, со своими  плюсами и минусами, а еще маленькой игрой в  третикурсников-шпионов

0

912

Магдалена Андерсон
это много просто что мы не знакомы? скучно ведь... ну конечно если так хочется, то можем не быть знакомы вообще

0

913

Альбус Поттер

Джулиэт Пирс написал(а):

● Поттер-младший, личный прекрасный цветок зеленоглазой феи, делающий ее счастливой лишь одним своим присутствием.

я потом перепишу :3

+1

914

Джулиэт Пирс
че это я младший, когда я средний?)
Фред Уизли
у нас что, о мой брат.кузен?)
что-то типо

С детства знакомы, а я до сих пор не понял, как отношусь к тебе... С одной стороны, умный, прилежный парень, а с другой Сатана со значком старосты, верный кореш твоей сестры и игрок в квиддич команды своего факультета. Каждый раз, когда я вижу на твоём лице мерзопакостную улыбку, которая означает тотальный п*здец, в котором обязательно будет участвовать Рокси, мне хочется крикнуть: "Уизли, видите себя хорошо!". Чёрт, ты же единственный, кто может хоть как-то влиять на эту рыжую сатану в юбке. Почему это влияние не может быть хорошим?
Но мне действительно нравится играть с тобой в квиддич. Когда ты на метле (о боже, как это пошло звучит! Надеюсь, ты никогда не узнаешь, что я могу думать о тебе в таком ключе), то я невольно начинаю задумываться о том, что ты уже не тот темноволосый, а почему-то не рыжий мальчуган, который пришел в школу два года назад.

0

915

Альбус Поттер написал(а):

че это я младший, когда я средний?)

по мужской линии младший хд

0

916

Джулиэт Пирс
а, ну да хд
давай пиши меня полностью и чтоб красиво было хд

0

917

Альбус Поттер написал(а):

Джулиэт Пирс
а, ну да хд
давай пиши меня полностью и чтоб красиво было хд

в отношения иль куда? хд

0

918

Джулиэт Пирс
в отношения, конечно =)
а то что это ты у меня есть, а я у тебя нет =)
и картинку я вот эту хочу: http://uploads.ru/lLrGR.gif
я не наглый я не наглый =)

0

919

Альбус Поттер
оу еее) мне нравится очень даже)

0

920

Магдалена Андерсон
Окей.
Альбус Поттер
Мне нравиться.

Кто сказал, что мальчики и девочки не могут дружить. Покажите мне его, и я посмеюсь ему в лицо. Знакомы с самого детства. Можно сказать провели все детство в одной песочнице. После совместных гуляний приходили с новыми порциями царапин и дырок на одежде.  Нам с тобой есть, что вспомнить и эти воспоминания вызывают улыбку. Да какая разница, что ты старшее её на какой-то там год это и не играет большой роли в отношение. Спустя годы наша дружба только усилилась и можно с уверенность сказать, что мы стали как брат и сестра. Порой наши разговоры сопровождают добрыми подколами.

Отредактировано Роксана Уизли (2012-12-02 17:23:25)

0

921

Альбус Поттер
отлично)) особенно строчки про думать в определённом ключе :D

0

922

Альбус Поттер, ну так беги расписывать, Поттер:)

0

923

Центритиус Далинор
идеи будут?

0

924

Интегра Уингейтс, на ваше усмотрение:)

0

925

Центритиус Далинор
у вас никаких идей и пожеланий совершенно?

0

926

Альбус Поттер
что думаешь? у меня цитатка уже есть в твой адрес! вот только надо решить, насколько положительными будут занятые выходные?!))))

0

927

Лондон... ау?

0

928

Нелликарда Флорибелл
цитатку начитал, ога =)
хм... давай тогда друзья + собутылньки + " -поттер, потрудитесь ка мне объяснить, почему, когда что ты случается, я застою вас и мисс Фролибелл? - Поверьте,  профессор МакГонагалл, я уже два года этим вопросом задаюсь"
Тедди Люпин
что у нас, о великий Тедди?)
Фред Уизли
о, фантазия, штука страшная, мой почти рыжий брат))

+1

929

Тедди Люпин
Милый Тед.. Ты в курсе, что я тайно влюблена в тебя? Где твоя анкета вообще?! И личное дело? Как, ты полагаешь, я могу познакомиться с тобой?

0

930

Центритиус Далинор
идеи с вас, сэр. *невинно-внимательный взгляд*

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Выяснение отношений - том 14