Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Выяснение отношений - том 14


Выяснение отношений - том 14

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Дежель Ноэль
Кейтлин Конорс
Рия Ноэль
?

0

962

И снова этот вопросительный знак х)
Роксана Уизли
Простите за крайнее недоумение, но что я могу ответить Вам на вопросительный знак?)) Я здесь новенькая, и мне сложно судить об отношениях. Но все же, попытаюсь)
Мы с Вами, милая Роксана, на одном факультете, но на разных курсах. Думаю, в силу своего характера и происхождения, я частенько могла влипать в какие-либо истории, и возможно, по этим причинам Вы обо мне слышали.))
Есть ли у Вас какие-то предложения?) В ком Вы больше нуждаетесь: друг или враг? А может вообще незнакомый человек?)
Также, как и Рие Ноэль, я могу предложить Вам отыгрыш для выяснения наших отношений, если это Вас конечно заинтересует))

0

963

Кейтлин Конорс
Давай дружить.

Кейтлин Конорс написал(а):

Также, как и Рие Ноэль, я могу предложить Вам отыгрыш для выяснения наших отношений, если это Вас конечно заинтересует))

Я за. )

0

964

Роксана Уизли написал(а):

Давай дружить.

Было бы здорово!)

Роксана Уизли написал(а):

Я за. )

Замечательно)) Все последующие вопросы в ЛС)

0

965

Нужен кому-нибудь?)

0

966

Альбус Поттер, братишка мне нужен)))
Кстаити, можешь написать мне ответ у Лили... потом переход поставить.

0

967

Джеймс Поттер
Зачем я тебе нужен, о Большой Брат Джеймс?
Переход сейчас поставлю, ты меня уговорил :)

0

968

Альбус Поттер.
ну, например, для того чтобы постоянно тебя подкалывать и обижать. А также беспамятно любить и защищать. Что думаешь?

0

969

Джеймс Поттер
я согласен, доо )
буду постоянно подкаливать тебя про то, что ты скоро станешь женихом :D

0

970

Тедди Люпин
Не любить Джонни Деппа? http://uploads.ru/i/N/s/1/Ns1ew.png Да на такое зверство даже я не способна! х)
Конечно любовьморковьуважание. Вы были одним из моих любимых учителей, я вообще вас очень уважаю, та. Ну и за прикрытие нас с Нел вам отдельный бАльшой плюсик в карму) Распишу всё позже - дополниться интересными фактами и оттенками, обещаю Оо В целом у меня будет к вам отношение как к вашему отцу у Великой Троицы во время учёбы, примерно.
Нелликарда Флорибелл
Флорибееелл...это же бы "тонкий английский шутка-хюмор" ну) Я ж знаю что я вообще и ты вообще *вывод* http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/22.gif
Айседора Лестрейндж
Да, я вам доверяю *вдогонку* Что ж, думаю, всё понятно ^-^ Красиво и полно распишу в самом ЛД.
Рудольф Лестрейндж
Ага...Не думаю, что опасалась - Спарки скорее будет настороженно присматриваться.Но в последствии всё как вы и сказали (плюс к этим предметам у Диггори влечение и способности). Но всё равно я буду относиться к вам настороженно, но при этом не любиь ваш стиль преподавания и лекции не могу. Распишу так же всё в ЛД подробнее.
Поттеры, а Поттеры, Диггори жаждет отношений.
Так же как и обеими Ноэлями и Конорс)

0

971

Эллина Диггори
Тааак.... Ну совместные вылазки и попадосы я тебе гарантирую, без этого ну никаааааак :D
Хм.... Может, я к тебе буду как к младшей сестре относиться, м? А то что, у меня только Лили а Лили мне не достаточно =)
или предлагай, я на все готовый :D косится на Джулиэт

0

972

Альбус Поттер написал(а):

Ну совместные вылазки и попадосы я тебе гарантирую, без этого ну никаааааак

Ой ты мой мимиш http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/22.gif

Альбус Поттер написал(а):

А то что, у меня только Лили а Лили мне не достаточно =)

Ну понятный синдром *не обращай внимания, передоз психологии* Пфф, да запросто.

Альбус Поттер написал(а):

косится на Джулиэт

О! Всё, я нашла мысль! *без паники-без паники, извращенцы*
Судя по характерам и аще мы просто априори не могли быть меньше, чем закадычные друзья и аще я люблю Поттеров. Кроме того...ну очень мы подходим друг другу не в том плане ни!. Хотя нет, слегка в том. Может мы в прошлом году прям сразу сдружились, очень крепко ну и через некоторые время мы попробовали повстречаться (раз уж мы такие отличные понимающие друг-друга с полухитрового взгляда друзья и вообще всё так получилось-получилось само собой). Встречались мы значит недельку, вторую, третью. И вот практически по истечению третьей недели мы начали понимать, практически одновременно, что не клеится у нас пара. Друзья - просто великолепнейшие. Но пара...я чувствовала себя очень неуютно, как-будто встречаюсь с братом. Поэтому мы обоюдно разошлись и съели в честь этого по мороженному (ты угощал!). И вот до сих пор мы лучшие друзья. Прям аще лучшие *готовься к обществу Спарки и совместным походам по делам "праведным"* И может даже я пару-тройку раз была с тобой откровенной такой девчонкой (потому что обычно Спарки "мужЫк" (откровенный-милый разговор - ну куда мимишнее?). Ну, и ты мне по-мужски, по-братски советовал и аще я тебя люблю, братишПоттер ^_^

0

973

Эллина Диггори
*открыл рот. закрыл. снова открыл *
а, ну я согласен, дааа

0

974

Альбус Поттер
Реакция зашибись -__- х) Диггори могёт.

0

975

Альбус Поттер
Джеймс Поттер
мальчики, мы с вами выясняли?
Столько новеньких и все такие симпатичные, я прям теряюсь)

0

976

:flag:

0

977

Кейтлин Конорс
Роксана Уизли
Хьюго Уизли
Владлена Сен-клер дю Рон
Эллина Диггори
Альбус Поттер
Джеймс Поттер
???

0

978

Анна|Мэнди Блер
Да вроде выясняли, минус кажется получился. Разве нет?

0

979

Владлена Сен-клер дю Рон
Я склерозник, а записать не успела)

0

980

выясняю))
сразу спрашиваю всех. Могли ли быть персонажи знакомы раньше? особенно это относится к ученикам.

0

981

Анна|Мэнди Блер
Да я тоже не запила, но помню что-то такое.
Арилия Ли
Может будем знакомы ранее до школы? по старой памяти.

0

982

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

Может будем знакомы ранее до школы?

мм.. в смысле, когда ты еще не училась в школе? оо"
и разве мы еще не выясняли? *склероз* хд

0

983

Арилия Ли
может быть, но можно и опять раз у всех склероз. Да до Гарва.

0

984

Владлена Сен-клер дю Рон
ан нет... не выясняли..
т.е. до твоего поступления в Гаррв, Лир как раз в Хоге училась оо" Ну в принципе они могли быть соседями, могли семьи дружить, могли через каких-то родственников быть знакомыми..

0

985

Арилия Ли старые подруги?

0

986

Владлена Сен-клер дю Рон
да-да-да)))

0

987

Эллина Диггори
в этом весь поттер, да =)
Владлена Сен-клер дю Рон
а что со старым поттером было?)

0

988

Хьюго Уизли
у нас что, мой рыжий брат?
Анна|Мэнди Блер
?????

0

989

Анна|Мэнди Блер
что хочешь плюс или минус?
Арилия Ли
мы знакомы или нет?

0

990

Роксана Уизли
хм.. у тебя в способностях стоит "лечение". Можно на этой основе как-то там познакомиться.
Либо не париться и остановиться на том, что не знакомы.
У меня просто идей нет

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Выяснение отношений - том 14