Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » мгновение искренности


мгновение искренности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Анджелина Маргарет Уизли (Джонсон);
Эндж, Анджела, Лина, Джей, Энни(так её не кто не называет, не считая родителей и Джорджа);
2. Краткая биография (только основные моменты)
3. Характер

Девушка с милой улыбкой и блеском в глазах всем казалась слишком слабой и наивной. Но это было неправильное мнение о ней. Хрупкая бабочка была сильным волком с острыми клыками. Всегда аккуратная и внимательная, Эндж не кому не позволяла видеть себя слабой и беспомощной. Она привыкла воевать и побеждать. Но даже если она и проиграет, то примет поражение с достоинством и неописуемым спокойствием. Она не злопамятна, но не когда не простит предательство. Мстить может и не станет, но и вновь доверять не станет. Джей вообще не кому не доверяет, не считай родных. Верная и любит правду, хоть иногда бывает сома врет, но лишь во благо близких людей.
Строгая и прямолинейная. Некоторым она даже кажется слишком холодной и бесчувственной, но она умеет любить. Всегда старается во благо своей семье.
Умеет слушать, но сама редко говорит. Предпочитает молчать. Любит контроль и дисциплину. Упрямая.
Не любит кричать и ругаться, но если вы её довели, то будет сложно её успокоить.

0

2

Отношения:
Семья:
Джордж Уизли - муж;
Фред Уизли-младший - сын;
Роксана Уизли - дочь;

Чарльз Уизли - деверь;

Он мне не верит и это его дело. Чарльз считает, что я  не искренна со своим мужем и вышла за него замуж лишь из-за его сходства с моей первой любовью. Но это не так. Ведь они такие разные. Они другие. Я стараюсь не реагировать на его недоверие и всё ради Джорджа. Ему не понравиться, если я разругаюсь с его родственниками.

Отредактировано Анджелина Уизли" (2012-10-14 19:50:53)

0

3

Игра:

Отредактировано Анджелина Уизли" (2012-10-14 19:28:58)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » мгновение искренности