Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Летающая машина.


Летающая машина.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

переулок→
Мальчик шел за леди. да не потерялся я! брр. Потом они сели в машину. машины не летают! Это не возможно! Тут завелся мотор. Машина поехала по переулку и тут же...взлетела.
-Вааау!-все что смог сказать мальчик.
-Включаю прибор не видимости.-сказал шофер -Теперь мы можем бояться только самолетов...-рассмеялся шофер идиотские у него шутки... Очень... Первый час полета прошел в тишине.
-Профессор эээ Клеопатра,а что такое Молния. метла?-тут вопрос полетел за вопросом.

0

3

заказ такси»
-Скоро будем в школе,-сказала Клеопатра и,вместе с мальчиком, села в машину. Прошел час полета.
-Хорошо себя чувствуешь, Адам?-спросила она, а потом услышала вопрос.
-Профессор эээ Клеопатра,а что такое Молния. метла?-спросил Адам. Молния? Ммм. Откуда он узнал о ней?
-Это самая лучшая в мире метла. Самая лучшая модель,-ответила она не много задумавшись.
А что такое Хогвартс?-спросил мальчик.
Хогвартс? Это школа магии. раньше была самой лучшей, ну а потом её испортили... Сильно.

0

4

Клеопатра рассказала Адаму очень много.
-Спасибо вам... Без вас я бы ничего не узнал,-сказал он и улыбнулся. Но это была притворная улыбка. Хм. Возомнила о себе! Учитель! Да кто сказал, что я буду хорошо учиться или даже вообще учиться? Это не интересно! Очень не интересно и скучно! Учеба это гадость... Но притворство нужно до выживания.
Прошло несколько часов с начала полета. Машина начала снижаться. И приземлилась на какую-то стоянку возле ворот.
»Место для посадки машин.

Отредактировано Адам Бьюкенен (2009-09-05 00:01:27)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Летающая машина.