Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Дуракам закон не писан, дураками - он написан(с)


Дуракам закон не писан, дураками - он написан(с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Саймон Доз, Верите Уолд
Время: настоящее, 2018 год.
Место: Магазин Верите
Краткий сюжет: Вероломный Саймушка решился на приготовление незаконного зелья и взяв с собой все ингридиенты и решив слямзить пару недостающих обращается к Верите. Помирать, так с музыкой.

0

2

Верите, хозяйничала в магазине, напевая песню, которая по странной случайности, или стечению обстоятельств, заела в мозгу с самого утра. Вот как бывает: после пробуждения уже настроение песнью заложено. Нельзя сказать, что оно полное «любви» как поётся в песни, но всё же не ужасное, чтобы убиваться и тем самым, портить настроение и другим.
-Ты получишь котёл, полный крепкой, горячей любви, - мурлыкала себе под нос, вытирая пыль с «вредилки» магловским способом. Любила вот так вот работать, не прибегая к палочке, или к другим магическим вещам.  Некоторые волшебники считают это странным, и может неправильным, но Уолд занималась в своё удовольствие и как-то плевать хотела на чужое мнение.
На редкость сегодня выдался спокойный день. Не было такого сумасшедшего ажиотажа и наплыва студентов, не было аврала, как бывает обычно. Что странно и не может не пугать.
-О, мое бедное сердце, где ты? – так же напевала Верите старую как белый свет песню, но такую любимую и уместную к её нынешнему состоянию. Девушка уже стала задумываться о замужестве, семье и детях. Как-никак уже 25 годков, а под боком никого нет. В смысле нет любимого человека. «И не кому заполнить мой котёл», - с вздохом подумала Уолд. Мотнув головой, тем самым, отгоняя грустные мысли, нырнула под прилавок, в поиски своих лакричных палочек.
-Надолго ль…– допевая последнюю строчку, девушка вернулась на место, и не заметила, как в магазин зашли.
- … оставило ты меня… О, свят!свят! Саймон! Ты меня напугал! Подкрадываешься как… В общем, подкрадываться ты умеешь. – Театрально взявшись за сердце, проговорила девушка. – Какими судьбами? Что на сей раз хочешь приобрести? – обратилась она, улыбаясь своей приветливой улыбкой, к давно уже знакомому пареньку.

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Дуракам закон не писан, дураками - он написан(с)