Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Портал в Гаррвардс » Гостевая II


Гостевая II

Сообщений 1 страница 30 из 539

1

Не приходит пароль на почту? Хотите придержать роль? Обращайтесь!

Не забудьте ознакомиться с темами: Вопросник

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
Дилан ОБрайен и Рейчел Вайз за АМС

0

2

Приветствую вас. Я очень удивленв этой неприятной ситуацией. Дело в том, у нас играл Ноэль и вся информация о персонаже была скопирована из его анкеты, как и картинка.
Я свяжусь с ним, так как он вернулся и вновь занял именно эту роль.
И, всё же, я хотела бы увидеть какие-либо ссылки с информацией вашего персонажа.

в таком случае плагиатом занимается ваш вновь обретенный Ноэль.
Картинка в заявке сделана игроком играющим за Bryan D. Travers на форуме http://momentoamore.mybb.ru
автарка сделана Amelia Bones которая играла сначала на том же форуме, теперь играет у нас.
(так как мы не играем на том форуме больше никаких ссылок от туда я вам дать не могу, но если вы будете продолжать отвергать очевидное, то конечно я свяжусь с администрацией momentoamore, думаю они не откажут мне тем более, что плагиат не любят везде)

моя анкета на нашем форуме http://youwin.mybb.ru/viewtopic.php?id=63#p2754
поскольку тема с анкетами скрыта у нас но форуме, предлагаем вам зарегистрироваться (можно под ником названия вашего форума мы вам откроем доступ к теме с анкетами)

0

3

Сова написал(а):

моя анкета на нашем форуме http://youwin.mybb.ru/viewtopic.php?id=63#p2754
поскольку тема с анкетами скрыта у нас но форуме, предлагаем вам зарегистрироваться (можно под ником названия вашего форума мы вам откроем доступ к теме с анкетами)

Регистрацию кинула, жду доступа и, заодно, прошу изменить пароль на 1111

В остальном поверю на слово - нет времени искать компромат на своих же игроков.

0

4

Кэролайн Лестрин написал(а):

заодно, прошу изменить пароль на 1111

изменили

Отредактировано Сова (2012-11-05 00:43:44)

0

5

нет времени искать компромат на своих же игроков.

Надеюсь, Вам это послужит уроком. В следующий раз проверяйте анкеты по паре предложений в гугле, чтобы подобные ситуации не повторились. А то ни нам не надо, ни тем более Вам.

0

6

Как всё сложно. По-моему, администрации форума ни жарко, ни холодно оттого, что кто-то один стырил анкету. Анкета Гарри Поттера, например, украдена у Роулинг, но никому же не придёт в голову сказать об этом. Поэтому нашли бы плагиатора и сказали, как вы провели ночь с его мамой, эффективней будет...

+1

7

Сова
в общем, заявку мы удалили, с игроком поговорим, как только он появится. спасибо за указание на плагиат, надеемся, такого больше не повторится, во всяком случае, на нашем проекте.

0

8

Чарльз Уизли
спасибо за отклик и положительную реакцию.

0

9

Уважаемый мистер Тиббет! Вам бы было приятно, если бы на Вашей ролевой обнаружился плагиат? Как раз-таки администрация не может быть и не должна быть равнодушна в таких случаях. Потому что плагиат - это вечная проблема, но если на нее глаза закрывать, то эта проблема только увеличиваться будет. И потом когда дело до Вас дойдет, то Вы по-другому начнете думать. А творчество г-жи Роулинг общедоступно. Я думала, что ролевые для того и создаются, что люди сами должны что-то придумать и что-то новое вносить, а не у кого-то это копировать. Я надеюсь, Вы меня поймете правильно. Просто это действительно неприятный момент и нам бы не хотелось, чтобы подобное повторялось.

Мистер Уизли, спасибо Вам большое за понимание. Надеемся, что подобных случаев больше не повторится ни у Вас, ни у нас) Удачи Вам и Вашей ролевой)

0

10

Абсолютно согласен с частью про новое содержание, да и вообще про плагиаторов.
Не согласен с частью про "Вам это послужит уроком". Вины администрации в этом нет, да и вы не инквизиция, чтобы это решать. Поэтому подумайте, прежде чем обвинять кого-то. А после такой фразы хочется спросить, а что, если не послужит?

+2

11

Сова написал(а):

спасибо за отклик и положительную реакцию.

Если что-нибудь ещё найдете - обращайтесь. Рада помочь. Будем искренне надеяться, что этого больше не повторится.

ололо
Прежде чем обвинять администрацию в чём-либо, в следующий раз подумайте несколько раз. В этом я согласна с Полом.
Зная свою натуру и манеру язвить, я не стала отвечать вам.

Всего доброго вам и вашему форуму, уважаемая администрация Marauders: You Win or You Die.

0

12

Кэролайн Лестрин
Пол Тиббет
а мне кажется, отчасти, это наша вина)
ведь мы же могли проверить - и не проверили. и я считаю, что впредь нам и правда надо проверять анкеты на плагиат. всё-таки, это наш проект, наш дом, и мы тут хотим видеть честных людей, разве нет?)

0

13

Чарльз Уизли
ррр, дайте мне проявить жопоболь)
И это ни на йоту не наша вина. Маразм - проверять все анкеты на плагиат. Если игрок играет, а не фапает на анкету, то мне всё равно, где он её взял. Я бы вообще выгородил своего игрока, а не прогибался под другие ролки. Пусть у себя удаляют вообще =)

Отредактировано Пол Тиббет (2012-11-05 01:59:22)

+1

14

Чарльз Уизли
Пол Тиббет
А давайте вы тихо-мирно свалите во флуд и также тихо мирно пообщаетесь на эту тему?  Все последующие сообщения на эту тему будут перенаправляться во флуд.
И да: плагиат - это плохо. Плагиат надо наказывать.

0

15

Друзья, простите, если я Вам показалась слишком грубой. По опыту знаю, что такие ситуации случаются сплошь и рядом, так что лучше проверить лишний раз, чем потом встречать нежданных гостей, как мы, здесь. Мы лишь вопрос решим хотим. А то напишешь анкету, а потом найдешь ее вообще на ролевой по вампирам, слегка подкорректированной под Эдварда Каллена хдд Простите меня еще раз, если что-то не то написала. Сами понимаете, в таком состоянии всякое можешь сказать. А Вам еще раз удачи)

0

16

Прежде всего хотела сказать, что эта ролевая - нечто. Не знаю пока, что тут за "атмосфера", но...это колоссальный труд. Снимаю шляпу)
А теперь, собственно, сам вопрос. Хотела уточнить насчёт эээм...времени действия. Наверху написано: "3 сентября 2018 года", то есть, Альбус, Скорпиус и т.д. и т.п. должны учиться на втором курсе, примерно. Но здесь не так...Или я просто что-то не уловила? Нужно для написания анкеты, разумеется) Заранее большое спасибо за помощь.
P.S. И да, насчёт школ: Хогвартс теперь некий "Слизерин" в гипер-формате? Форева чистокровность и т.д.?)

0

17

Сова
Приветствую) Спасибо за комплименты - лично мне очень приятно)

Сова написал(а):

то есть, Альбус, Скорпиус и т.д. и т.п. должны учиться на втором курсе, примерно.

Скорпиус приверженец Чистокровия - он учится в Хогвартсе на 6 курсе.
Школа Гаррвардс существует всего лишь 2 года и уже имеет 3 курса. Дело в том, что на 1 курс брали учеников 13-15 лет, и на 3 перевели тех, кто был особо одарён. (Альбус на 3 курсе)

Сова написал(а):

P.S. И да, насчёт школ: Хогвартс теперь некий "Слизерин" в гипер-формате? Форева чистокровность и т.д.?)

Хогвартс теперь строго для чистокровных. И всего лишь 2 факультета: мальчиков (Слизерин) и девочек (Пуффендуй розового цвета).

0

18

Кэролайн Лестрин
Ну ведь действительно качественно)
Ещё один разочек вас помучаю расспросами.

Кэролайн Лестрин написал(а):

н учится в Хогвартсе на 6 курсе.

Понимаю, но почему на шестом - ему же 12 лет должно быть (как и Альбусу)? Я запуталась не в курсах, а в возрастах "канонных детей" Оо

Кэролайн Лестрин написал(а):

13-15 лет

Т.е., если у меня персонаж примерно 15-16 лет и "положительно учиться",он будет на третьем?) Спасибо.

Кэролайн Лестрин написал(а):

розового цвета

*уже убегает оттуда х)*
И последний вопрос, уже такого...неофициального характера. Кого в игре больше не хватает: учеников Гаррвардса или Хогвартса?)

Спасибо за разъяснения.

Отредактировано Сова (2012-11-05 20:08:29)

0

19

Сова написал(а):

Понимаю, но почему на шестом - ему же 12 лет должно быть (как и Альбусу)? Я запуталась не в курсах, а в возрастах "канонных детей" Оо

так как ролевая не совсем канонична - возрасты некоторых персонажей для удобства изменены.

Сова написал(а):

Т.е., если у меня персонаж примерно 15-16 лет и "положительно учиться",он будет на третьем?) Спасибо.

Если в Гаррвардсе, то да. Но тут нужно учесть количество мест на факультетах)

Сова написал(а):

*уже убегает оттуда х)*

Дада) Ученицы Хога тоже терпеть не могут директрису Амбридж и всяески стараются ей насолить)

Сова написал(а):

И последний вопрос, уже такого...неофициального характера. Кого в игре больше не хватает: учеников Гаррвардса или Хогвартса?)

Учеников Хогвартса. А вообще очень нужны люди из этой акции).

0

20

Спасибо большое, ещё раз) Всё ясно, всё понятно - буду думать-писать)

0

21

Удивительное дело. Это только отдельные личности у вас удостаиваются чести частичного сноса к той самой чертовой матери некоторых отыгрышей после удаления персонажа, или на всех распространяется такая честь?

0

22

xs написал(а):

Удивительное дело. Это только отдельные личности у вас удостаиваются чести частичного сноса к той самой чертовой матери некоторых отыгрышей после удаления персонажа, или на всех распространяется такая честь?

Доброго вечера вам. Это был всего лишь единичный случай - со Скорпиусом Малфоем - 1. Администратор, его удалявший случайно не снял галочку с пункта "удалить все сообщения"? Если отыгрыш был с этим персонажем, то, увы, я ничем не могу помочь.
Если вы и есть Скорпиус, то ещё раз извиняемся за неудобства.

0

23

Нет, мы не Скорпиус и не блещем желанием им побывать

0

24

xs написал(а):

Нет, мы не Скорпиус и не блещем желанием им побывать

Так-то у нас он занят)
А напомните мне, кого именно вы играли?

0

25

Собственно, вопрос, кроме персонажей заявленных в акции, можно ли взять другого учителя? Хотелось бы преподавателя заклинаний, думаю, без этой дисциплины не обойтись. Или можно брать уч. состав исключительно из акции?

0

26

Весёлый лепрекон написал(а):

Собственно, вопрос, кроме персонажей заявленных в акции, можно ли взять другого учителя? Хотелось бы преподавателя заклинаний, думаю, без этой дисциплины не обойтись. Или можно брать уч. состав исключительно из акции?

добрый день)
да, вы можете взять любого другого персонажа (канона или оригинального) и сделать его учителем, никто возражать не будет)

0

27

Ох, прошу простить мою невежливость, добрый день, господин.
Отлично, премного благодарен.

0

28

Всё тот же самый лепрекон написал(а):

Ох, прошу простить мою невежливость, добрый день, господин. Отлично, премного благодарен.

да ничего, бывает)
ждём вас, добро пожаловать) если возникнут еще вопросы - я тут, спрашивайте)

0

29

Добрый день. Гулял по ТОПу и очень приглянулся Ваш форум. Реклама отличная, дизайн элегантный. Глянул в сюжет, ну просто конфетка еще никем не опробованная. Вот вопрос появился, пока скользил по акциям, заметил очень приятный мне характер  у персонажа - Арнольд Коллиндз. Вот только прихожу на ролевые обычно под руку с братом, потому сам вопрос: Может ли у акционника быть родственник? Если нет, то можно ли прийти двум братишкам аристократам?

0

30

Ах да, и еще вопрос. Какие требования к преподавателям и кто Вам больше нужен? Преподаватели или ученики? Первыми мы еще не играли, а вот вторыми вполне. Приглянулись попутно с акцией роли "Темная магия" и "Зельеварение".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимум поста - 700 символов.


Локации:
Дата: 15 сентября 2018
Время: 08.00 - 12.00

Погода: Температура +17, пасмурно
Эпизоды:
Даты: 10 - 20 сентября


Вы здесь » Гаррвардс » Портал в Гаррвардс » Гостевая II