Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Портал в Гаррвардс » Гостевая II


Гостевая II

Сообщений 331 страница 360 из 539

1

Не приходит пароль на почту? Хотите придержать роль? Обращайтесь!

Не забудьте ознакомиться с темами: Вопросник

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
Дилан ОБрайен и Рейчел Вайз за АМС

0

331

Ещё два вопроса, один по мат.части, второй по персонажу.
1. Способности к легименции появляются у рандомных детей, это наследственно, или же они могут проявиться и рандомно, но чаще наследственны?
2.

Шаблон анкеты написал(а):

12. Способности
-Магические: /никаких манчей. у учеников максимум одна способность, при чем обоснованна и согласована с администрацией

Сюда подойдёт ещё друг, мы будет играть за брата и сестру. И нам было бы крайне радостно, если бы нам разрешили обладать способностью к легименции. Можно?

0

332

Айзек Саксон
можно наследственно, можно рэндомно)
можно)

0

333

И ещё один вопрос.
Ничто же ведь не мешает купить палочку за некоторое время до поступления в школу? Учитывая то, что многие вообще могли уже считать, что их дети не смогут поступить в школы, родители могли решить обучать детей самостоятельно.

0

334

Айзек Саксон
Совершенно не мешает)
Вспомните, Гарри купил свою палочку за месяц до отправления в Хогвартс) Да и к тому же, родители чаще отправляются за покупками для школы в последние дни перед началом учебного года)

0

335

Доброго времени суток) Могу ли я спросить: я раньше играла мисс Флиндерс и хотела бы вернуться на эту роль вновь. Возможно ли это? :З

0

336

Амелия Флиндерс
Не можно, а нужно)))
Напишите в Лс, мы восстановим вашу анкету)

0

337

Доброго утра:3
Прошу прощения, что, скорее всего, попросту тревожу, но не могли бы вы поскорее установить наш баннер? Быть может, вы не заметили запроса на баннерообмен и все такое..:о

0

338

Добра-бобра вам :З У вас на ролевой столько чудесных персонажей, что я совсем запуталась и не знаю кого выбрать. Мне нужна помощь.
Агнесс Венес
Элизабет Баррингтон
Джулианна Фэй
Лилиан Лонгман
Алиссия Лонгботтом
Все персонажи по своему интересны. Не подскажите, кто более востребован и нужен в игру?

0

339

Сова
да не обидятся на меня остальные игроки, но
безудержно жду сестер.
их уже куча была, но все пропадали.
а без сестер жизнь - не жизнь.
возьмите элизабет :3

0

340

Вам нужен еще Гарри Поттер?

0

341

ювелир написал(а):

Вам нужен еще Гарри Поттер?

Добрый вечер =)
Да, мы бы не отказались от этого чудеснейшего персонажа. Это один из ключевых персонажей, который развивает сюжет =)

0

342

Хорошо, тогда я его беру. Придержите, пожалуйста. Какой шаблон анкеты? Внешность Рэдклиффа?

0

343

ювелир написал(а):

Хорошо, тогда я его беру. Придержите, пожалуйста. Какой шаблон анкеты? Внешность Рэдклиффа?

Уиии) Рада слышать)  За вами на 3 дня.
Вы можете пройти по 2 шаблону, а также, как взрослый персонаж по халявной акции.
Внешность можете взять как Рэдклиффа, так и другого более старшего, но похожего на Поттера актёра. Всё таки ему, как никак 37. но личт\но я буду рада Дэну =)

0

344

если брать другого актера, то мне понадобится помощь в поиске подходящего

0

345

ювелир написал(а):

если брать другого актера, то мне понадобится помощь в поиске подходящего

После регистрации я с радостью попробую подыскать вам нужного)
Жду вашей анкеты.

0

346

хорошо

0

347

Здравствуйте. Недавно заинтересовался ГП (не читал книги, смотрел лишь первые четыре части, так что я, возможно, буду иногда не вникать), но также около двух месяцев не играл на ФРПГ (опыт около 1,5 года). Хотелось бы присоединиться. Анкета практически готова, но есть вопрос по происхождению моего персонажа и вольется ли он в игру. Персонаж наполовину вампир. Примите ли, и куда?

0

348

Здравствуйте!

Некий неизвестный написал(а):

Недавно заинтересовался ГП (не читал книги, смотрел лишь первые четыре части, так что я, возможно, буду иногда не вникать)

Для таких случаев у нас есть краткое описание всех 7 книг и сюжет нашей ролевой. Читать тут.

Некий неизвестный написал(а):

Хотелось бы присоединиться.

Если хочется, Вам никто не откажет.

Некий неизвестный написал(а):

Персонаж наполовину вампир.

Если Вы грамотно в анкете это прописали, то, в принципе, вариант вполне возможен. Но хотелось бы уточнить, на счет вампиризма. Как именно это проявляется?

Некий неизвестный написал(а):

Анкета практически готова, но есть вопрос по происхождению моего персонажа и вольется ли он в игру. Примите ли, и куда?

Каков возраст вашего персонажа? Если ученик, то в Гаррвардс можете податься, если персонаж взрослый, то надо подумать. Вы можете быть в Лондоне, в Заброшенной Деревне или в Гаррвардсе, в любом случае, надо обсудить и решить.

0

349

Некий неизвестный
Приветствую! Я очень рада, что вы выбрали именно наш форум для того, чтобы впоследствии, присоединиться к игре.
Нелли уже подробно ответила на все вопросы, от себя хочу добавить:

Некий неизвестный написал(а):

Персонаж наполовину вампир.

Список разрешенных рас, то есть на нашей ролевой можно быть и не только человеком. Поэтому я бы хотела, чтобы вы внимательно подошли к вопросу этой расы. Мы ни в коем разе не возражаем против этого персонажа, и даже, по возможности приняли бы его в Гаррвардс учителем Вампирологии.
И да. Так же будет интересно узнать, владеет ли ваш вампир магией.
Так что мы вас в любом случае будем ждать =)

0

350

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Как именно это проявляется?

Ничего серьезного нет. Просто тяга к крови, убийствам. Также во внешности это сильно отражается. Из-за того, что персонаж с изъянами, то мне бы хотелось, чтобы клыки были, но огни были всегда. То есть не слишком-то и украшали персонажа, мешались.

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Каков возраст вашего персонажа?

Ученик. Около 13,5 лет.

Кэролайн Лестрин написал(а):

Мы ни в коем разе не возражаем против этого персонажа, и даже, по возможности приняли бы его в Гаррвардс учителем Вампирологии.

Ну, быть может, если я заинтересуюсь, то подам анкету на взрослого персонажа, но мне хочется побыть в роли ученика.

Кэролайн Лестрин написал(а):

Так же будет интересно узнать, владеет ли ваш вампир магией.

Желательно, скмажу я Вам. Но, в любом случае магия будет либо слабой, либо средней, т.к. кровь от волшебника все-таки в жилах течет.

И, спасибо. Я, честно, не ожидал, что Вы будете рады принять такого... персонажа. Благодарен.

0

351

Некий неизвестный написал(а):

И, спасибо. Я, честно, не ожидал, что Вы будете рады принять такого... персонажа. Благодарен.

О, не стоит. Чем необычнее персонаж, тем интереснее играть. Главное, чтобы всё не перешло в манч.

В любом случае, жду вас на проекте - хочу прочитать вшу анкету) Постараюсь вписать вас в игру =)

0

352

Некий неизвестный
Мне сложно представляется в данный момент тринадцатилетний вампир с магией, поэтому очень хочется видеть анкету.
Вдохновения!

0

353

О, спасибо, девушки. Приятно слышать. Что же, ждите в скором времени (возможно сегодня-завтра, если не поленюсь написать внешность и биографию) или позже (уезжаю к бабушке на два-три дня, а с телефона не очень-то удобно писать анкету).
Прибуду к вам как Лекс Килл.

0

354

Доброго времени суток, господа!)
У вас достаточно любопытная ролевая, заинтересовали)
Так же понравилась роль Криспиана Ланжа. Этот мсье все еще нужен?)

0

355

Ащ
Приветствую) Очень приятно слышать)
Да, роль всё ещё нужна. Придержать вам её?

0

356

Кэролайн Лестрин, было бы неплохо)
Мне даже имя нравится, оставлю без изменений (кроме второго).
Маленькое уточнение. Если вы будете против, просто учту: можно сделать Криспиана бисексуалом? (это сильно не повлияет, ибо мужчина будет предпочитать женщин, но все же и с мужиками у него было?)

0

357

И еще, не против ли будет заказчик кросспола? (ну мало ли)

0

358

Ащ

Ащ написал(а):

И еще, не против ли будет заказчик кросспола? (ну мало ли)

Вот то, что заказчица не против кросспола - я могу сказать стопроцентно.
Насчет первого... (про би) Вот это я не знаю, честно. Зарегистрируйтесь и напишите ей в Лс. А вообще я постараюсь её выцепить вк.

0

359

Кэролайн Лестрин
в общем, я напишу прекрасной племяннице в ЛС, а там буду ждать ответа до написания анкеты)

0

360

Кэролайн Лестрин
о, и еще вопрос, какой преподаватель больше нужен? (только я с заклинаниями немного не в ладах, книги читал давно, так же, как и смотрел фильмы хд)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимум поста - 700 символов.


Локации:
Дата: 15 сентября 2018
Время: 08.00 - 12.00

Погода: Температура +17, пасмурно
Эпизоды:
Даты: 10 - 20 сентября


Вы здесь » Гаррвардс » Портал в Гаррвардс » Гостевая II