Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Портал в Гаррвардс » Гостевая II


Гостевая II

Сообщений 391 страница 420 из 539

1

Не приходит пароль на почту? Хотите придержать роль? Обращайтесь!

Не забудьте ознакомиться с темами: Вопросник

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
Дилан ОБрайен и Рейчел Вайз за АМС

0

391

Астер Кибела Гринберг, спасибо, что придержали..) А с заказчиком-то я свяжусь, или он со мной, да?

0

392

Бронкс написал(а):

А с заказчиком-то я свяжусь, или он со мной, да?

Я сейчас отправлю ваши контактные данные Криспиану.

0

393

Нелликарда Флорибелл, спасибо вам, добрая и прекрасная девушка)))

0

394

Бронкс
доброго времени суток.
простите, а Вы раньше здесь играли?
мне просто смутно знаком Ваш ник в скайпе)

0

395

Интегра Уингейтс, нет, никогда и ни разу не играл. Но ролевой мир тесен, мы могли пересекаться где-то на других форумах -)

0

396

Бронкс
забавно.
Вы у меня определенно есть в списке контактов скайпа как неавторизированный контакт)

0

397

Бронкс написал(а):

спасибо вам, добрая и прекрасная девушка)))

да не за что) дело в том, что данного персонажа я так же как и Крис очень жду! Все-таки кузен)))

0

398

Интегра Уингейтс, ну, так напишите мне там, и я расскажу Вам, где и как мы пересекались ;) У меня хорошая память.
Нелликарда Флорибелл, да?) Славно, славно) Я хочу сменить внешность и немного подкорректировать должность в Гаррвардсе -) Надеюсь, многоуважаемый Криспиан Ланж будет не против, и я смогу сегодня отправить анкету)

0

399

Бронкс написал(а):

да?) Славно, славно)

именно)))

Бронкс написал(а):

Я хочу сменить внешность и немного подкорректировать должность в Гаррвардсе -) Надеюсь, многоуважаемый Криспиан Ланж будет не против, и я смогу сегодня отправить анкету)

а можно по-конкретнее? чтобы иметь представление, что вы хотите изменить и, возможно, я смогу вам сразу сказать, на что мистер Ланж пойдет, а на что нет...

0

400

Нелликарда Флорибелл, я бы хотел сделать его не библиотекарем, а практикантом-лаборантом-аспирантом (любой вариант), скажем, по тому же зельеваренью или тарвологии. Или ясновиденью. Я бы хотел добавить ему наличие старшего брата, думаю, это не так критично, да? И внешность сменить на кого-нибудь светлого. Скажем, Криса Эванса (я не смотрел с ним фильмом, это не мода), молодого Бекхэма, ну, или не знаю, может, ещё на кого-нибудь.

0

401

Бронкс написал(а):

Нелликарда Флорибелл, я бы хотел сделать его не библиотекарем, а практикантом-лаборантом-аспирантом (любой вариант), скажем, по тому же зельеваренью или тарвологии. Или ясновиденью. Я бы хотел добавить ему наличие старшего брата, думаю, это не так критично, да? И внешность сменить на кого-нибудь светлого. Скажем, Криса Эванса (я не смотрел с ним фильмом, это не мода), молодого Бекхэма, ну, или не знаю, может, ещё на кого-нибудь.

вот я лось ><
Прошу прощения))) Вылетело из головы, что Крис еще заявку, кроме сына оставил... Я в общем-то, Ланж-младшего жду... вот.
А на счет этого паренька... Думаю, биографию Вы в праве выбирать какую вздумается. Вам ведь играть персонажем. О внешности ничего не могу сказать - решите вопрос с Криспианом.
В общем и целом, я ему сейчас еще раз напишу. Надеюсь видеть Вас в нашей школе)))

0

402

Нелликарда Флорибелл, ах, вот как вышло) Да, я видел две заявки, но 16 лет это слишком мало для меня, боюсь, не справлюсь..) Хорошо, спасибо, тогда вы уточните ему, что не сын идёт. Хотя все мы чьи-то дети) Спасибо. Я буду ждать)

0

403

Бронкс, добра, милейший)
Я очень рад, что вы пришли на мою заявку. Биография - полностью на ваш вкус и, если вы желаете быть не библиотекарем - то пожалуйста))
А вот насчет смены внешности... Предлагайте свои варианты, а я скажу, на какие согласен))

0

404

Бронкс
Доброго времени суток - рада видеть на нашем проекте)
Только я хочу уточнить, что в школе Гаррвардс (впрочем, как и в Хоге) нет аспирантов-лаборантов и прочих маггловских ребят. Кроме того, в виду огромнейшей нехватки преподавательского состава (школа Гаррвардс работает первый год) на пост преподавателя принимают от 20ти лет. То есть вы можете стать преподавателем в свои 20 лет =)
Учителем Травологии с этого года, Ясновидению хоть с самого начала) небольшое инфо

0

405

Кэролайн Лестрин, здравствуйте.
Спасибо.
Держите за мной преподавателя травологии.

0

406

И Криса Эванса тоже!

0

407

Доброго времени суток, первое, что я хочу спросить какой у Вас уровень игры. Просто я не привыкла писать посты 15-20 строчек.
Второе это активность.
и третье, есть ли место в игре дочки мисс паркинсон и блейза забини? и не будите ли Вы против, если биологический ее отец будет мистер Малфой, но все это держится в строгом секрете, не противоречит канону и не кричат об этом на каждом углу

0

408

ммр написал(а):

Доброго времени суток,

здравствуйте!

ммр написал(а):

какой у Вас уровень игры

уровень, в принципе разный. у нас есть и сильные игроки с привычкой писать большие и красивые посты, но также имеются и новички.

ммр написал(а):

Просто я не привыкла писать посты 15-20 строчек.

не переживайте, бить по голове за большие посты Вас никто не будет. Главное, желание играть. Минимум у нас 700 символов, но это не показатель. В основном у игроков посты от 2000 символов.

ммр написал(а):

Второе это активность.

на данный момент, в связи с летним отдыхом, отпусками и всяким таким активность невысока.

ммр написал(а):

есть ли место в игре дочки мисс паркинсон и блейза забини?

найдем) канонных персонажей принимаем с руками и ногами) у нас даже акция такая есть "Дети героев книги"

ммр написал(а):

и не будите ли Вы против, если биологический ее отец будет мистер Малфой, но все это держится в строгом секрете, не противоречит канону и не кричат об этом на каждом углу

Собственно, не думаю, что это большая трагедия. Однако, на форуме присутствует Драко Малфой. Возможно, вам стоит обсудить это с ним. Я сейчас сообщу ему о вашем вопросе.

0

409

Возможно-будущая-мисс-Забини, прошу прощения, что заставил себя так долго ждать.
Я вовсе нахожу этот поворот очень и очень интересным и со своей стороны только "за". Так что с радостью и посмотрел бы на свою незаконную дочь и поиграл бы с ней, если у мисс будет желание.)

0

410

Добрый день.
Очень понравилась ваша ролка.
У меня один вопрос, игрок оставивший вот эту заявку - Жди меня и я приду - активен? и согласен ли он обсудить кое-какие детали?

0

411

игрок
Приветствую) Я не член администрации, но хорошо к ней приближён хД
Так вот - куда пропал Альбус неизвестно - никто и никак не может связаться с ним.
Тем не менее, я могу лично от себя предложить вам заявку с похожей игрой - Скарлетт. Я был бы рад этому персонажу и ну очень жаркую игру вам бы пообещал в придачу)
Если заинтересую - пишите в Лс, буду чрезмерно рад.

0

412

Доброго времени суток! Ребят, создайте, пожалуйста, новую тему для пиара. Старая уже переполнена. Спасибо.

0

413

Сова
спасибо за то, что обратили наше внимание. Сделано.

0

414

Интегра Уингейтс
ой, да не за что х))) Мы же друг другу помогаем, как никак хД
Спасибо и вам)

0

415

Здравствуйте)
Хотелось бы узнать, если я возьму себе в родителя, к примеру, мистера Забини, то будут ли какие-то ограничения по поводу биографии со стороны тех, кто по канону/сюжету ролевой находится с ним в близких отношениях?

0

416

Просто мимо проходила. написал(а):

Здравствуйте)

здравствуйте!

Просто мимо проходила. написал(а):

Хотелось бы узнать, если я возьму себе в родителя, к примеру, мистера Забини, то будут ли какие-то ограничения по поводу биографии со стороны тех, кто по канону/сюжету ролевой находится с ним в близких отношениях?

Нет. С мистером Забини у нас нет каких-то четко отведенных линий сюжета или что-то вроде того. Берите! =)

0

417

Доброго времени суток) Я хотела узнать что там с моей анкетой. Просто я скоро уезжаю и хотелось бы избежать возможных неприятных ситуаций.

0

418

Свободна ли внешность Даниэль Кемпбелл? В специально отведённой для этого теме написано, что занята, но на форуме я не обнаружила пользователя с ником Кларисса Роуз. Можно ли зарегистрировать волшебницу с данным обликом?

0

419

Дэни
На сколько я знаю, Клариссу удалили вчера на последней чистке, соответственно не успели зачистить занятые внешности - у админов сейчас кое-какие дела/проблемы в реале.
Так что вполне можете занять эту внешность)

0

420

экс-профессор хд
Боже, если я не ошибаюсь, вы были Фиби Бонапард? Или я запамятовал...
Но, о боже, мне всё равно кажется, что я вас знаю. Почему бы вам не вернуться в наши ряды?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимум поста - 700 символов.


Локации:
Дата: 15 сентября 2018
Время: 08.00 - 12.00

Погода: Температура +17, пасмурно
Эпизоды:
Даты: 10 - 20 сентября


Вы здесь » Гаррвардс » Портал в Гаррвардс » Гостевая II