Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Портал в Гаррвардс » Гостевая II


Гостевая II

Сообщений 421 страница 450 из 539

1

Не приходит пароль на почту? Хотите придержать роль? Обращайтесь!

Не забудьте ознакомиться с темами: Вопросник

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
Дилан ОБрайен и Рейчел Вайз за АМС

0

421

Адам, да, это я хд Рада, что хоть ты меня вспомнил, это знаешь ли очень приятно *-*
В ряды? Я подумаю над этим, хотя не знаю, на форматах ГП я слишком долго не играла хд

0

422

экс-профессор хд
Мурр) Присоединюсь к мистеру Бьюкенену) Спасибо, очень приятно слышать в адрес ролевой такие приятные слова) Несмотря на тот инцидент, мы по тебе скучаем) Я думаю, что ещё найдётся несколько игроков, что вспомнят профессора-вампира)
Кстати) На днях тебя вспоминала, когда Штат Гаррва писала)
Всё же, присоединюсь к Адаму. Не хочешь вернуться?) Могу персонажа подобрать) Ну или напиши мне сейчас вк) Там и поговорим)

0

423

экс-профессор хд написал(а):

Адам, да, это я хд Рада, что хоть ты меня вспомнил, это знаешь ли очень приятно *-*

ООО!) поверь, тебя не забыть - можно даже не пытаться хд
О! Возьми мою маму ахах

0

424

Кэролайн Лестрин написал(а):

Я думаю, что ещё найдётся несколько учителей, что вспомнят профессора-вампира)

О, да))
экс-профессор хд
Возвращайся, дорогая Фиби. Вечно твоя Элис Каллен;)

+1

425

Доброго времени суток! Прочитал сюжет, остался под сильным впечатлением. Скажите можно создать мага (ученика) который попал под влияние демона? Ну знайте когда занимаешься темной магией всегда есть риск чего та. Демон будет так просто внутри паря и говорить с ним. Но демон хочет захватит полностью тело и будет идти к этой цели.

0

426

Не пришел пароль. Ник- Фулгрим.

0

427

Сова написал(а):

Доброго времени суток! Прочитал сюжет, остался под сильным впечатлением.

Доброго) Спасибо за комплимент - очень приятно это слышать.

Сова написал(а):

Скажите можно создать мага (ученика) который попал под влияние демона? Ну знайте когда занимаешься темной магией всегда есть риск чего та. Демон будет так просто внутри паря и говорить с ним. Но демон хочет захватит полностью тело и будет идти к этой цели.

По этому поводу лучше обговорить в приват переписке)

Сова написал(а):

Не пришел пароль. Ник- Фулгрим.

Пароль сменила. Извиняюсь за задержку - некоторое время в Гаррве почти вся АМС пропадает в реале. Что поделаешь - наложение случилось хд

0

428

Приветствую вас, чудесные. Было очень приятно снова наткнуться на ваш форум после долгого времени. Хотелось бы к вам вернуться, правда, хотелось бы. Вернуться своего персонажа, но я не помню ничего о своей девочке. Собственно, я бывшая Герда Линч. Если примите обратно, буду рада. А еще может быть и Кассандра за мной вернется.

0

429

Gerda
примем без всяких возражений, конечно же)
тебе скинуть анку в ЛС?

0

430

Нелликарда Флорибелл
да, было бы чудесно)

0

431

Gerda
окей, пойду поищу)

0

432

Нелликарда Флорибелл
премного благодарна)

0

433

Gerda
да, не за что) тащи и Кассандру к нам)

0

434

Нелликарда Флорибелл
как только эта мадам объявится в онлайне - сразу притащу)

0

435

Gerda
Рада тебя видеть) Я буквально месяц назад тебя удалила, эх, вернулась бы раньше, не нужно было перезарегиваться хд

0

436

не могу найти описание факультетов Гаррвардса. Помогите))

0

437

хотя я передумала))
Николь Честер придержите))

0

438

вопрос
Я извиняюсь, что так долго отвечала) Амс в отпуске (так случилось, реал косанул всех хД)

вопрос написал(а):

не могу найти описание факультетов Гаррвардса. Помогите))

Описание здесь, но, раз вы выбрали Николь Честер, то, думаю, они уже не нужны. И да. Это прекраснейший выбор!)
Николь за вами до 19 августа)

0

439

Ох, как давно я не играла женские роли... Года два так точно.
Периодически заглядывала к вам на ролевую, но ни одного нужного персонажа, чтобы вот прямо глянуть - и влюбиться, не было. Блуждала по ЛИЛу, в очередной раз увидела глубокоуважаемого господина Филча, решила заглянуть еще раз. Ну мало ли. Словом, мистер Коллиндз, у вас в плане имен предпочтения будут? И есть ли у вас скайп? И еще - определенно нужен человек, который покажет-расскажет и объяснит)

0

440

Эми
Приветствую) О да - Филч у нас ещё тот перец хД
Сейчас отправлю к вам Коллиндза)

0

441

Эми написал(а):

Ох, как давно я не играла женские роли... Года два так точно.
Периодически заглядывала к вам на ролевую, но ни одного нужного персонажа, чтобы вот прямо глянуть - и влюбиться, не было. Блуждала по ЛИЛу, в очередной раз увидела глубокоуважаемого господина Филча, решила заглянуть еще раз. Ну мало ли. Словом, мистер Коллиндз, у вас в плане имен предпочтения будут? И есть ли у вас скайп? И еще - определенно нужен человек, который покажет-расскажет и объяснит)

здравствуйте) В плане имени предпочтений нет, все на ваш вкус
Скайпа у меня нет, но если вы зарегистрируйтесь, в ЛС я весь ваш.

0

442

Здравствуйте)
Придержите пожалуйста для меня персонажа из 10 поста в нужных)

0

443

zorro написал(а):

Здравствуйте)
Придержите пожалуйста для меня персонажа из 10 поста в нужных)

Здравствуйте! За вами до 21-го августа.

0

444

здрасьте) скажите, а с кем из амс можно связаться для консультации?

0

445

рип написал(а):

здрасьте) скажите, а с кем из амс можно связаться для консультации?

Здравствуйте) Сейчас у АМС есть кое-какие проблемы в реале, тем не менее, вы всегда можете связаться со мной)
437541642
caroline_lastren
http://vkontakte.ru/id30177931
Об администрации

0

446

Здравствуйте. А можно ли поменять внешность Фрейи Мавор (Джулианны Фэй) на Эмбер Хёрд? И есть ли какие-нибудь задумки на счёт персонажа?) Заранее спасибо.

0

447

Простите, забыла указать акцию.( Ученики Гаррвардса )

0

448

Здравствуйте) да, внешность и персонаж за вами до 28

0

449

Доброго времени суток уважаемые партнеры.
Вас беспокоит главный администратор форума «The Vampire Diaries | Soul Love». Мы оповещаем Вас о закрытии ролевого проекта, именно по - этому прошу убрать баннер и тему с нашей рекламой. Спасибо за внимание! А Вам желаем дальнейшего развития, вдохновения, удачи, успеха, добра, любви и всего-всего!

С любовью и уважением Администрация форума.

0

450

Здравствуйте=) в списке ролей преподаватель прорицания в Гаррвардсе - свободен. Однако зная что иногда информация в списках не соответствует действительности, на всякий случай уточните: так ли это?
Благодарю за ответ)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимум поста - 700 символов.


Локации:
Дата: 15 сентября 2018
Время: 08.00 - 12.00

Погода: Температура +17, пасмурно
Эпизоды:
Даты: 10 - 20 сентября


Вы здесь » Гаррвардс » Портал в Гаррвардс » Гостевая II