Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Портал в Гаррвардс » Гостевая II


Гостевая II

Сообщений 481 страница 510 из 539

1

Не приходит пароль на почту? Хотите придержать роль? Обращайтесь!

Не забудьте ознакомиться с темами: Вопросник

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
Дилан ОБрайен и Рейчел Вайз за АМС

0

481

Лиса, здравствуйте.
Лично мы с Джеймсом очень ждем нашего брата - Альбуса, подробнее, Интегра Уингейтс ждет свою кузину Лауру, подробнее. Так же нужны ученики Хогвартса, так как их у нас не слишком много.
Вооот. Если что спрашивайте, подберем вам неповторимого персонажа)

0

482

Доброе время сток.
Рокс потеряла пароль, рокс просит на

0

483

Рыжая Уизли, написал(а):

Рокс потеряла пароль, рокс просит на

Рокс может зайти под новым паролем =)
Рада тебя видеть!

0

484

Здравствуйте(: Сделайте тему для пиара, пожалуйста(:

0

485

Сова
Прошу прощения за задержку. Готово.

0

486

Доброго времени суток.)
Придержите Альбуса Северуса за мной)

0

487

бабушка сова
Держим)

0

488

Возможно ли занять у вас главу отдела тайн?

0

489

Peverell

Peverell написал(а):

Возможно ли занять у вас главу отдела тайн?

Добрый вечер. Глава отдела Тайн проходит у нас по этой акции . Если есть какие-то вопросы и пожелания - обращайтесь, попробуем что-нибудь придумать.

0

490

Также вопрос на счет Ассасинов.
Я так понимаю это маги, которые никем и ничем не связаны и следят за магическим миром?
Также вопрос что вы имеете ввиду под уникальными способностями?

0

491

День добрый)) Потрясающая ролевая, безумно нравится ваша проработка информации и дизан! Так держать))
к слову, хотелось бы присоединиться, но есть вопрос: можно ли изменить имя персонажа из акции о близняшках? В частности - Элизабет Баррингтон

0

492

Добрый день.
Да, смена имени персонажа разрешена

0

493

Лили Поттер написал(а):

День добрый)) Потрясающая ролевая, безумно нравится ваша проработка информации и дизан! Так держать))

админ, залогинься))

0

494

о, а почему цитата от имени Лили Поттер? О_о ну точно, админ

0

495

Пол Тиббет, стоп... что?!

0

496

woywoy
День добрый)) Потрясающая ролевая, безумно нравится ваша проработка информации и дизан! Так держать))
к слову, хотелось бы присоединиться, но есть вопрос: можно ли изменить имя персонажа из акции о близняшках? В частности - Элизабет Баррингтон
Тиббет, не тупи)

0

497

придержите пожалуйста  Элизабет Баррингтон на максимальный срок)))

0

498

Держим для вас)

0

499

Peverell написал(а):

Также вопрос на счет Ассасинов.
Я так понимаю это маги, которые никем и ничем не связаны и следят за магическим миром?

получается так. они следят, но не вмешиваются.

Peverell написал(а):

Также вопрос что вы имеете ввиду под уникальными способностями?

Способности, которые любой волшебник не разовьет и они являются единственными в своем роде.

woywoy написал(а):

Элизабет Баррингтон на максимальный срок)))

три дня. до 12 включительно.

0

500

Доброго времени суток!
как я поняла,  у вас свободны Тедди Люпин и Мари Виктуар?)
Если да, то можно их придержать на максимальный срок?)

0

501

Феникс, доброго. Совершенно верно. Оба за вами на три дня, до 13 января включительно.
Впредь, пожалуйста, не используйте профиль "Феникс", ибо он предназначен исключительно для рекламы.

0

502

Добрый вечер) Очень приглянулась ваша ролевая, но мне на мыло никак не придет пароль от профиля. Не могли бы вы мне сменить пароль на

0

503

Уже не надо, пароль таки пришел)

0

504

Здравствуйте))) Хотелось бы придержать роль Маи Шакли (акция "анимаги и змееусты"), если это возможно. А также узнать насчет внешности - Эшли Грин зачеркнута, но в списке занятых внешностей я её не нашла. Значит ли это, что можно оставить данную актрису? И если да, но я найду более предпочтительный для меня вариант, возможно же использовать другую актрису?))

0

505

Доброго.
И Мая и Эшли совершенно свободы. Девушка, ранее занимавшая эту роль играла с другой внешностью. Выбор для Вас остается за Вами, роль придерживается на 3 дня до 16 включительно

0

506

Вечер добрый. Заинтересовала заявка из нужных на Криспиана Ланжа. Свободно ли еще сие местечко и если да, какую анкету писать - просто упрощенную (по акции) или совсем халявную (по возрождению форума)? Заранее спасибо (;

0

507

Магикус
Доброго времени суток, прошу прощения что так поздно ответила. Да, эта роль вакантна, может написать анкету какую захотите, здесь выбор за вами)

0

508

Магикус написал(а):

Вечер добрый. Заинтересовала заявка из нужных на Криспиана Ланжа. Свободно ли еще сие местечко и если да, какую анкету писать - просто упрощенную (по акции) или совсем халявную (по возрождению форума)? Заранее спасибо (;

Как я рада, как я рада))) Очень-очень жду дядюшку! Пишите любую анкету и приходите!

0

509

а где вход для рекламы? нетю :с

0

510

реклама написал(а):

а где вход для рекламы? нетю :с

Кнопочка Рекламы есть рядом с кнопочкой Вход(К волшебникам). Из-за некоторых косяков нового диза, она никак не выделена.
Приносим свои извинения за неудобства.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимум поста - 700 символов.


Локации:
Дата: 15 сентября 2018
Время: 08.00 - 12.00

Погода: Температура +17, пасмурно
Эпизоды:
Даты: 10 - 20 сентября


Вы здесь » Гаррвардс » Портал в Гаррвардс » Гостевая II