Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Портал в Гаррвардс » Гостевая II


Гостевая II

Сообщений 91 страница 120 из 539

1

Не приходит пароль на почту? Хотите придержать роль? Обращайтесь!

Не забудьте ознакомиться с темами: Вопросник

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
Дилан ОБрайен и Рейчел Вайз за АМС

0

91

Дорогие друзья!
.\’\:’\’\:::/’::/’/’
....’\’\:’\:/’:/’/’.......,•’`A`’•,
.....’\’\’\|/’/’/’....../..........._/
.......’\’\|/’/’,.~~/=====_/
........[||||].....(_________)
..........||.....,•’`.._....._....`’•,
..........||.../...... (^)(^)` ........\
..........||..|............ ...............I
..........||...\.......\____/........./
..........||.....’•,_............._,•’
.........,||..,~•---\\\\(@)//__
......,•’||..............////\\\.......`’•,
.....’,...||.............////O\\.............\
..,•’....||•’`'''`’•,////.....\\..…........\
..’,_______,•’/////...O...\\.............|

   В преддверии Нового года, хотим поздравить вас с наступающими рождественскими праздниками и пожелать администрации проекта развития, успехов в творческих начинаниях и поддержки со стороны форумчан. А пользователям - счастья, любви, веселых зимних каникул и естественно по больше свободного времени для любимых проектов.

с ув. ваши партнеры colorforum.ru

0

92

http://s3.uploads.ru/82owu.png

Дорогие партнеры!
Праздник уже в преддверие наших дней, за счет часовых поясов у кого-то раньше, у кого-то позже, но праздник состоится!
Мы пережили конец света, это уже достижение, пережили многое, в этот прекрасный праздник желаем вам удачи, счастья, развития проектов! Больше постоянных участников, массу позитивных эмоций и лучей добра и любви!
Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Ваш партнер-проект, TVD. Death is not the end

0

93

Друзья!

http://s3.uploads.ru/219vU.gif

Пусть наступающий Новый 2013 Год начнет оправдывать возложенные на него ожидания уже с первой недели января. Желаем процветания Вашему проекту: моря улыбок Вашим игрокам, радости администраторам за проделанный труд! Пусть в Новом Году наша дружба только крепнет!

С уважением, коллектив NY: Spotted!

0

94

http://25.media.tumblr.com/3a08baaebe1d415b07d49b564812cf73/tumblr_mfwoc6Dmjy1rmzj16o1_500.gif
Ролевая Drop of poison|TVD сердечно поздравляет Вас с Наступающим Новым Годом.
Желаем Вам счастья и процветания. Пусть Вам всегда сопутствует удача.

Пусть в этот чудесный праздник,
Пусть в эту волшебную ночь
Под звон фужеров хрустальных
Уйдут все невзгоды прочь,
Вы будете звонко смеяться,
Вы будете много шутить,
И сами себе удивляться,
И близких друзей смешить.
Веселым, как этот вечер,
Пусть будет грядущий год.
Всё то, что когда-то хотели,
Пусть срочно Вам принесет.
Сопутствует пусть Вам удача,
И будет здоровье крепко,
Решится любая задача.
Пусть в жизни Вам будет легко!

С любовью, Ваш партнер Drop of poison|TVD

0

95

Всем огромное спасибо за поздравления!)

0

96

доброго дня. я по душу элвиса фокса из заявки рут лестрин, придержите его на максимальный срок, пожалуйста. и мне бы хотелось посоветоваться с самой рут по поводу внешности, так как все предложенные варианты меня устраивают и довольно трудно сделать окончательный выбор. хотя, наверное, чуть больше склоняюсь к джошу, с ним персонажей еще не играл. и еще такой наглый вопрос: можно ли сменить имя?

0

97

josh
** доброго дня, держу за Вами на 3 дня)))
На счет внешности и имени, персонажем уже чутка играли, внешностью Логана, на мой взгляд сам перс похож скорее на Стайлза из Волчонка, хотя и Джош мне очень даже нравится... так что хд Хотя я скорее за Дилана, но выбирайте Вы **
Имя - так как перс уже засветился, то хотелось бы имя оставить или на крайний случай поменять что-то одно, или имя или фамилию)
Могу вам помочь если что с ролью и проконсультировать хд вот как то так))

0

98

нет, фамилия меня устраивает, просто с именем дурные ассоциации, поэтому хотелось бы взять какое-нибудь другое. соглашусь на любое, которое вы предложите) проблема в том, что я к дилану и логану прирос практически, но и новое попробовать тоже хочется, поэтому над внешностью еще поломаю голову

0

99

josh
По легенде прежний Фокс просто поклонник Элвиса Пресли х) На самом деле имя мне не принципиально, но можно подобрать что то похожее бы, так что выбирайте))
Хорошо, ну я пока за Дилана, но буду рада любой внешности, они все крутые хд А графикой при любом исходе обеспечу)))

0

100

как вы смотрите на имя эрик?

0

101

josh
Вполне) сама я все равно подумала про Элроя хд

0

102

мне нравится имя элрой :D можно его оставить

0

103

josh
Забирайте, я сегодня крайне щедра х)

0

104

Диз у вас очень красивый - тут не поспоришь

Но сам форум изжил себя. Похоже, кроме АМС (да и то только сестрам Лестрин, остальные чхать на него хотели) он уже никому не интересен. Ни флуда, ни игры. Печаль...

0

105

snake
Могла бы поспорить, но лень х)

0

106

Рут Лестрин написал(а):

snake
Могла бы поспорить, но лень х)

ахах)
гениальный ответ на это заявление))
и, кстати, вполне исчерпывающий)

snake написал(а):

Но сам форум изжил себя. Похоже, кроме АМС (да и то только сестрам Лестрин, остальные чхать на него хотели) он уже никому не интересен. Ни флуда, ни игры. Печаль...

еще тут есть я *гордо*
:D

0

107

Чарльз Уизли написал(а):

еще тут есть я

дай десять! http://s3.uploads.ru/eyUZS.gif

0

108

Рут Лестрин
хоть пятьсот)

0

109

Доброго времени суток. Хотел бы задать несколько вопросов:

1). У магов обязательно должны быть именно волшебные палочки, или можно использовать, в качестве аналога, магические перстни?
2). Уникальные способности можно брать лишь из предложенного списка, или же можно выбрать свою?
3). Есть ли ограничения на виды домашних питомцев?

0

110

Гость форума
добрый вечер, постараюсь ответить на Ваши вопросы:
1. Да, у магов. согласно канона Дж.Роулинг в качестве артефактов только волшебные палочки.
2.Можно выбрать свою способность, но  грамотно и подробно ее расписать, ее действие, возникновение и прочее, без фанатизма, вестимо.
3. Здравый смысл и есть ограничением. Таким образом, заиметь дракона в личное пользование как-то сомнительно, если к примеру.

0

111

Спасибо за ответы.

0

112

Здравствуйте. Я рад, что нашел ролевую, где минимальный пост не от 15 строк.
Я бы хотел здесь остаться и поиграть, но, хочу попробовать отыграть сильного мага-анимага, точнее, персонаж может превращаться в несколько животных. Собственно на этом его сильная сила будет заканчиваться.
Персонаж взрослый, около 28-30 лет. Будет библиотекаром, если это возможно.

0

113

Потенциальный игрок
Добрый день! очень рады что Вам понравился форум и будем рады видеть Вас в игре **
По поводу Вашего персонажа - анимаг всегда превращается лишь в одно животное, к которому скажем у него предрасположенность. Больше Вы можете прочитать здесь: поттервики.
Поэтому в несколько животных маги в мире Роулинг превращаться в принципи не могут.
Так же анимага можно взять лишь из соответствующей акции: Анимаги и Змееусты. Неканоны на ролевую не принимаются с этими способностями, но Вы всегда можете взять персонажа и прописать его под себя))
Думаю Вам стоит дождаться ещё мнения других админов, они расскажут более подробно))

0

114

Рут Лестрин
Увы, но с акций мне ничего не приглянулось. Разве, что Мэттью Берч, но он ученик,  сделать его взрослым, администрация явно мне не даст)
Конечно, жалко, что моя идея так и не воплотится, ну ничего с этим не поделаешь. То, что не принимаются анимаги-неканноны увидел после того, как написал в гостевой.

Они часто здесь бывают?

0

115

Потенциальный игрок
Приветствую вас. А мы-то как рады, что ещё есть люди_не_графоманы)), для которых важна не игра, а количество строк в посте
Как сказала моя сестра, волшебники мира Гарри Поттер могут превращаться лишь в одно животное. Если хотите быть сильным волшебником, можете взять ещё какую-нибудь способность)
В порядке исключения могу принять одного анимага-неканона, но не более того.

Ну, а если честно, нам очень нужен Бенджамен Олдридж. Персонаж - универсальный. У него есть доступ, как и в Гаррвардс (может подрабатывать, при желании), так и в Лондон и, возможно, в Хогвартс (под видом анимага). Кроме того этот персонаж сейчас больше всего нужен для игры - сейчас будет отыгрываться квест под кодовым названием "Наказание второкурсников". Профессор Макгонаггл собирает всех второкурсников и ведёт прибираться в Заброшенной деревне)) Бен нужен как никогда.

Ну, а так ждём вашего решения)

0

116

Потенциальный игрок написал(а):

Они часто здесь бывают?

Во время подготовки к экзамену я здесь живу. хД
Насчет Бена: можно сменить как и внешность, так и птицу в анимагическом состоянии.

0

117

А мы-то как рады, что ещё есть люди_не_графоманы))

значит не зря меня к вам привело желание "не умереть со скуки"

Как сказала моя сестра, волшебники мира Гарри Поттер могут превращаться лишь в одно животное. Если хотите быть сильным волшебником, можете взять ещё какую-нибудь способность)

Вот ни как не найду мир, где можно превращаться в разных животных, а ведь так хочется это попробовать.  извините за флуд

В порядке исключения могу принять одного анимага-неканона, но не более того.

Интересно ^__^ но

Ну, а если честно, нам очень нужен Бенджамен Олдридж. Персонаж - универсальный. У него есть доступ, как и в Гаррвардс (может подрабатывать, при желании), так и в Лондон и, возможно, в Хогвартс (под видом анимага). Кроме того этот персонаж сейчас больше всего нужен для игры - сейчас будет отыгрываться квест под кодовым названием "Наказание второкурсников". Профессор Макгонаггл собирает всех второкурсников и ведёт прибираться в Заброшенной деревне)) Бен нужен как никогда.

Вы успели меня заинтересовать, особенно после слов "вы можете изменить внешность и птицу". Птицу я с радостью поменял бы, она то меня и отпугнула)) не любитель кондоров.

Хотелось бы для начала спросить, анкету на этого персонажа нужно писать полную? Или есть сокращенная?
Можно ли узнать чуть больше об квесте? И роль Бена в нем.
Еще такой вопрос, как человеку, которому русский не родной, не будут ли это смущать администрацию и игроков? Я стараюсь писать более понятно, но это не идеально.

0

118

Потенциальный игрок написал(а):

значит не зря меня к вам привело желание "не умереть со скуки"

Я вас уже люблю)

Потенциальный игрок написал(а):

Вы успели меня заинтересовать, особенно после слов "вы можете изменить внешность и птицу". Птицу я с радостью поменял бы, она то меня и отпугнула)) не любитель кондоров.

Это моя работа заинтересовывать людей. Не принципиальна птица, главное, чтоб летал хД

Потенциальный игрок написал(а):

Хотелось бы для начала спросить, анкету на этого персонажа нужно писать полную? Или есть сокращенная?

Акционная, как и для всех акционных персонажей. Там характер - главное.

Потенциальный игрок написал(а):

Можно ли узнать чуть больше об квесте? И роль Бена в нем.

Если вкратце, то Минерва написала Бену письмо, что 3 сентября (то есть сегодня по ролевому времени) она привезёт учеников в деревню (вернее сказать второкурсники и она прилетят на метле в Заброшенную деревню, которую Бен хочет восстановить) для реконструкции некоторых домов. Бен должен, по сути, отобрать эти дома, и вместе с Минервой следить за их реконструкцией.
Жестокое наказание, но, увы и ах, не нужно было срывать Драконологию. В общем, без игры этот интересный персонаж явно не останется.

Потенциальный игрок написал(а):

Еще такой вопрос, как человеку, которому русский не родной, не будут ли это смущать администрацию и игроков? Я стараюсь писать более понятно, но это не идеально.

Я, например, не заметила у вас ни одной ошибки. А опечатки - они не страшны) у самой запятые хромают ахах

0

119

Потенциальный игрок
вставлю свои пять сиклей хд
БЕРИТЕ БЕНА ОН ШИКАРЕН ** ох простите, но он классный перс х))

0

120

Потенциальный игрок
Ах! Какой я склеротик хД С этими экзаменами забыла всё хД
На ролевую требуется ещё один анимаг - мужчина - директор Гаррвардса - Питер Роверс. надо бы его в ту акцию тоже добавить
Так что у вас двойной выбор теперь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимум поста - 700 символов.


Локации:
Дата: 15 сентября 2018
Время: 08.00 - 12.00

Погода: Температура +17, пасмурно
Эпизоды:
Даты: 10 - 20 сентября


Вы здесь » Гаррвардс » Портал в Гаррвардс » Гостевая II