Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Функция Смены дизайна


Функция Смены дизайна

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здесь вы можете оставить свои отзывы о дизайнах, а также указать Баги.

Функция "Смена дизайна"

Для того, чтобы изменить дизайн нужно нажать на одну из сов в очках и с пером, находящихся слева на форуме. Ву а ля.
На данный момент доступно 7 дизайнов.

Дизайны:


Заброшенная деревня - летний, простой, легкий дизайн для настроения, сделанный Рут Лестрин. Первый дизайн, который не передает амфотерность школы, учёбы, назреваемой войны. В шапке мы видим деревню, в которой главенствует Бенджамен Олдридж. Это та самая заброшенная деревня, которая находится недалеко от Гаррвардса. Персонаж, изображённый на ней - Моргана - одна из самых загадочных жителей деревни.
Дизайн стоит на главном с 3 июля 2013.


Библиотека - дизайн, выполненный нашим несравненным дизайнером Рут Лестрин так и передает атмосферу хорошей, доброй учёбы в Гаррвардсе.
На главном стоял с марта по 3 июля 2013.


Ведьма - дизайн выполнен несравненной Рут Лестрин, но на этот раз не за бесплатно. На каждой из категорий написаны специальные цитаты из Гарри Поттера, олицетворяющие ту или иную категорию.
На главном стоит с 4 января 2013 года по март 2013.


Мистический дизайн - Кэролайн захотелось чего-то готического, плюс ну очень хотелось провести Мистическую неделю в честь Хэллоуина. (Во время Мистической недели внизу были кровавые-кровавые пятна). Несмотря на свою темность, дизайн прижился и понравился пользователям.
Шапка сделана Саймоном Дозом, низ и моральная поддержка была сделана Джулиет Пирс, ну а сборщик дизайна, непосредственно, Кэролайн Лестрин.
На главном стоял с 7 ноября - 25 декабря. После обновления добавлены ссылки картинками.


Совушка - один из лучших дизайнов форума, сделанный, угадайте кем? Правильно. Несравненной Рут Лестрин. На главном стоял с июля по 7 ноября.


Гарри и Гоф- дизайн сделан Рут Лестрин. Он олицетворяет противостояние двух школ и двух группировок. На главном стоял с апреля по июль 2012.


Гаррвардс (вепрь) - шапка, иконки и нижняя картинка сделаны Ией Лоренс. Всё остальное и структура - Кэролайн Лестрин. На дизайн вдохновил дизайн Пергамент, а именно "крылатые хрюшки", а также фанаты, балдеющие от них. Именно поэтому внизу такая огромная картинка, непонятная гостям и новичкам.
На главном стоял с декабря 2011 по апрель 2012.


brokendreams - несмотря на большую шапку, благодаря своей оригинальности и красоте, дизайн был главным дизайном Гаррвардса с августа по декабрь 2011. Один из самый красивых и лучших дизайнов. Сделан Рут Лестрин.


Пергамент - "крылатые хрюююшки" - закричат фанаты этого дизайна. "Крылатые вепри" - скажут адекватные люди. "Горгульи" - гордо скажут продвинутые. Поверьте, суть дизайна от названия крылатых вепрей по бокам ну никак не изменится.
Был главным стилем Гаррвардса июль 2010 - август 2011. Полностью сделан главным админом - Кэролайн Лестрин. Лина всегда была против большущих шапок в пять прокруток и многих других никому не нужных элементов дизайна. Поэтому дизайн сделан проще некуда. А главное, от него не болят глаза. Именно такими должны быть дизайны!


недоступны

Гаррвардс (синий)  -а вы помните моду начала 2010года? Вы думаете, что это огромнейшие шапки на весь монитор, а то и больше? А вот и нет. В начале 2010 года были модны аккуратненькие, быстро грузящиеся, синие дизайны. Кэролайн давно о нем мечтала. Дизайн сделан Кэролайн. Благодарим за структуру Эмили Китаки.
Небо  -первый дизайн, адаптированный под большие и маленькие экраны. Если у вас широкоформатный экран ставьте 1600, если нет 1300. Дизайн сделан гениальным человеком, имя которого - Рут Лестрин.


Гаррвардс (коричневый)  - Кэролайн всегда отличалась оригинальностью и поэтому сделала дизайн в стиле минимализма. На дизайн вдохновила шапка, сделанная Ией Лоренс.


Кабинет министра- дизайн выполнен Кэролайн Лестрин, ибо ей надоели мордеции Поттера и прочих в дизайнах. Хотелось что-то отвлеченное. Мы будто бы находимся в кабинете министра магии. Окно с выходом на Гаррвардс олицетворяет то, что лишь в Гаррвардсе осталось спасение.

+3

2

Обожаю Лестрин, за то, что никогда не успокаивается и всегда идет дальше. Придумывает себе проблемы и героически из преодолевает. Кэр! Ты мужественный мужик! (с) Я тебя люблю))
Дизайн шикарный, мррррррррачный)) Мррр)))
Рамочка обалденная, никаких лаг, загружается - при моем инет-тормозе просто за скорость мысли.

[AVA]http://uploads.ru/i/C/q/B/CqBFl.png[/AVA]

Отредактировано Лили Поттер (2012-11-06 18:15:25)

0

3

Хм, ну что сказать, мне очень нравится функция смены дизайнов вообще. очень удобно если тебе приглянулся какой-то из них, можешь поставить. Лично мне нравятся больше всего Гарри-Гоф и Совушка, ну и Мистический тоже)
Оба(имю ввиду сову и Гарри-Гоф) очень приятны для глаз, да и быстро грузятся. Шапка Гарри-Гоф  сразу напоминает о том что в игре иет противостояние двух сторон, а Совушка, что мы находимся в мире магии как никак. Ну а мистический, он сам по себе мистическй по другому не скажешь, тоже хорош, а вообще все хороши )) (просто я не все включала, инет под тормаживает у меня)

0

4

НОВЫЙ ЗИМНИЙ ДИЗАЙН ОЧЕНЬ ЗИМНИЙ И ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫЙ.
Несмотря на приближащуюся сессию чувствуется праздник. Спасибо за это сестричкам Блер) ну или сестричке Блер... Блин. А вы вправду вдвоем диз делали?!
Доставил олень, но я так и не понял, кто это. Рут жестоко урезали нечего было меня кидать, ну и теперь, Лестрин, я буду жестоко тебя подъёбывать, ибо знаю, с кем твой перс мутит. а это давно было заметно МУАХАХА

Ах да! Больше всего в дизайне понравилась стрелочка вверх, которое на мгновение стала вырванным листочком из матана. Наболевшее, Кэр?!

+3

5

Ну что сказать? Дизайн шикарен и потрясающ.
Во всяком случае немало ошеломил, когда впервые после реконструкции зашла сюда.
Полностью праздничный и поднимающий настроение. А еще все это и достаточно лаконично, изящно и красиво. Огромный респект дизайнеру)))
И радует, что все загружается без проблем)
В общем - чудо!))))

[AVA]http://savepic.su/2140045m.png[/AVA]

+3

6

Как и сказал Адам, дизайн получился волшебным и поднимающем настроение (и я ни разу никого не цитирую).
Огромное спасибо Анне/Мэнди Блер.

И ПЫСЫ если кого-то нет в шапке прошу вас не обижайтесь - просто Анна не нашла подходящего исходника, которое могло бы поднять настроение. А Бьюкенен челюсть вот-вот потеряет.

+3

7

Адам Бьюкенен написал(а):

Несмотря на приближащуюся сессию чувствуется праздник.

Задел за больное хД

Адам Бьюкенен написал(а):

А вы вправду вдвоем диз делали?!

Пока один глаз спал, второй рук работал))

Адам Бьюкенен написал(а):

Доставил олень, но я так и не понял

Леонард Вейн (Шайа Лабаф) :D

Арилия Ли написал(а):

Ну что сказать? Дизайн шикарен и потрясающ.

:love:

Кэролайн Лестрин написал(а):

А Бьюкенен челюсть вот-вот потеряет.

Прикрути шурупчиками))

0

8

На мой взгляд все дизайны хороши. В каждом есть что-то свое.  Но Новогодний диз просто убил своей шапкой (ОГРОМНОЕ МЕРСИ)))))) (Каким макаром там мой фэйс - загадка еще та х) Но Все же он бесподобен. Как раз то что нужно - мороз, елочки ,конфетки) Осталось прилепить куда-нибудь Санту))

+1

9

Зимне так, великолепно! Сразу чувсвуешь - вот она зима да и НГ в придачу, Блер молодца))
Адам Бьюкенен
Кто кого еще, и не только челюсть потеряешь хд
ни с кем мой перс не мутит, а жаль хдд
Анна|Мэнди Блер
Кстати дааа а что меня так урезало, за плохое поведение чтоли? хд

+1

10

Рут Лестрин
Спс
Там была фотка в дверном проеме хДД

Хелл Вествуд написал(а):

Осталось прилепить куда-нибудь Санту))

Прямо под тобой в шапке Санта-Дед Мороз)

+1

11

Анна|Мэнди Блер написал(а):

Там была фотка в дверном проеме хДД

ахахах дааа, знаю)

0

12

Анна|Мэнди Блер
бейба, ты шикарна))))
Диз великолепен! Зимнее настроение праздника передано прекрасно, а шапка и вовсе порадовала позитивом и улыбнула))) Спасибище!

+1

13

Ребят, это охрененно))) так по Новогоднему))) у меня сессия в самом разгаре - зашла на форум и забила на всё нахрен)) слушаю теперь Хеппи Нью Йеар))) спасибо большое))

+3

14

*притащился по просьбе Чарли*
Итак дамы и господа. Кто? Какой кретин не разбирающийся в цветовых гаммах вам сказал что красный и голубой сочетаются? Слышали про фразу есть холодные и теплые тона? и мешать их не стоит, а то будет большой бум-бум-ку
Вот от чего у меня глаза сразу заболели так это шапка. Зачем? Зачем нужна размытость на белом фоне? если вы хотели сделать стиль фото, нужно было подогнать под фон. Про деда мороза скажу отдельно. Вопрос номер один: нахрена? Вопрос номер два: поставили бы уж более реалистичного хотя бы, а то возникает ощущение что вообще не искали исходники
Дальше? Окей. Мне дико бросились в глаза крупные значки на темах. Кто мне скажет на кой черт они такие громадные, получит плюшку.
На фоне всего этого. Фон который должен быть однотонным(но вместо него крупная омела. Кто из вас знает что символизирует омела?) и мерзкий зеленый цвет внизу страницы, попросту меркнет и бледнеет.

И это еще только беглый взгляд...

0

15

*поддерживает Саймушку*
ну серьезно, ребята. а омела - вообще тихий ужас, читать текст вообще невозможно оО
и да, у меня сейчас полностью весь диз уехал влево.
а до этого была полоса прокрутки. что за фигня, товарищи?
хотя бы работал нормально, что ли.

0

16

Саймон Доз написал(а):

Слышали про фразу есть холодные и теплые тона?

омой гад хдд ты видимо тоже особо не в курсах про сочетание цветов?))
почитай про противоположные (ну или самодополняющиеся) цвета, и если всё ещё будешь утверждать ЭТОТ бред, то мне придётся принять твою правоту хдд а пока тебе сюда: http://www.i2r.ru/static/469/out_17055.shtml
http://s3.uploads.ru/IC4o5.gif

+1

17

Рут Лестрин написал(а):

омой гад хдд ты видимо тоже особо не в курсах про сочетание цветов?))

*Поддерживает сестру, не только потому, что она сестра, но и потому, что она опытный дизайнер, сделавший большинство дизайнов форума*

Чарльз Уизли написал(а):

хотя бы работал нормально, что ли.

Дизайн работает нормально, просто, увы и ах, он не форматируется под скрипт смены дизайна.
Насчёт другого замечания: проблема с полосой прокрутки и уезжающей шапкой решена.
Насчет функции: спустя сутки нетыкания на дизайны возвращается стандартный дизайн. Если хотите увидеть неуезжающую шапку - не нажимайте на сов.

0

18

Лестрин, что ты творишь?! (с)
И в данном случае уже не важно, какая именно Лестрин творит - сегодня на форуме творится какая переканструировка, но не в этом суть.

Новый дизайн классный, и я догадываюсь кто именно мастер данного диза (мисс Лестрин, которая не Кэр? хД). Было умно поставить в шапку Фиби Тонкин, ибо да кабы, эта внешка неиграющая, если я не ошибаюсь. Никто хотя бы кричать не будет, "меня нету в шапке, так ничестна!"

Молодцы, девчёнки!

От себя хочу добавить: Кэр, будут приставать с воплями: "Закрывай форум, ибо он сдох, посылай матом на все известные 3 буквы." Всё ясно?)
ПЫСЫ В дизе есть неточности, но думаю, Кэр сама их видит и исправит досадное недоразумение.
И, надеюсь, что функция исчезла в честь нового диза, как обычно?)

[AVA]http://uploads.ru/i/4/K/r/4KraG.jpg[/AVA]

+1

19

вот этот диз мне больше нравится)
но нельзя всё же шрифт крупнее сделать? а то с лупой сидеть приходится)

И, надеюсь, что функция исчезла в честь нового диза, как обычно?)[2]

0

20

Чарльз Уизли написал(а):

но нельзя всё же шрифт крупнее сделать? а то с лупой сидеть приходится)

Тайлер Хиггинз написал(а):

ПЫСЫ В дизе есть неточности, но думаю, Кэр сама их видит и исправит досадное недоразумение.

Тайлер Хиггинз написал(а):

И, надеюсь, что функция исчезла в честь нового диза, как обычно?)

Чарльз Уизли написал(а):

И, надеюсь, что функция исчезла в честь нового диза, как обычно?)[2]

Надейтесь
Да, смена диза вернётся после корректировки данного под формат смены.
Предыдущий дизайн был новогодним и, увы, не поддался корректировке.

0

21

А что я? А я ничего!
Мне нравится мелкий шрифт) (Не смотря на херовое зрение)
Мне нравится шапка с Тонкин)
Мне очень нравится сочетание цветов) 
И особенно мне нравится подпись "Форума, участников, профиль и тп"))) Очень порадовало)))
Я как всегда не привиредлива к дизу и мне все нравится)  Недочетов пока не лицезрела)

0

22

Тема обновлена и дополнена.

0

23

Со скриптом Смены диза случилась небольшая проблема. Надеюсь, я устраню её до вторника.

0

24

Функция вернулась на наши экраны.

0

25

Дизайн просто офигенный. Летний, с настроением =)
И я сразу захотел поиграть в Заброшенной деревне (=

0

26

Зашел на форум и просто не мог не нарадоваться такой красоте. Очень приятный дизайн!

0

27

Новый дизайн более чем шикарен. легкий, приятный, цепляющий)))
по повожу смены.. никогда не пользовалась этой функцией, поэтому как-то неважно, что с ней станет хдд

0

28

Зашла на форум и не моглаоторвать глаз от шапки, оочень красиво, и такая летняя атмосфера сразу и настроение поднимается)) У меня как раз дождь на улице.а тут зелень красота) В общем очень притный дизайн глаза просто радуются)Спасибо за него)

0

29

Зашел на форум, и испугался шапки. Мне она не очень нравится. Обработка подкачала, как-то все очень размыто и глаза напрягаются.
Тело светлое, мне это нравится, легко читается.

0

30

Приятный, красивый и быстро грузится, что радует в первую очередь)
Спасибо мастеру  :surprise:

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Функция Смены дизайна