Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Найти себя невозможно — себя можно только создать;


Найти себя невозможно — себя можно только создать;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть светлая сторона, и у меня есть темная сторона. Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе ©

http://s3.uploads.ru/L0XnW.png


1. Имя персонажа:
Анна Блер;
2. Характер:
Девушка всегда была положительной героиней. Могла терпеть человека очень долго, даже если тот уже успел надоесть абсолютно всем. Добрая, отзывчивая, всегда готовая прийти на помощь, такую очень легко обвести вокруг пальца. Конечно, с её характером у неё никогда не было кучи подруг. Врагов не имеет, кроме своей старшей сестры, у Анны есть лучшая подруга Алексис Нейтан. Упорство, главная черта её характера. Она доведет любое дело до победного конца, даже если другие не будут видеть в этом смысла. Она, конечно, не убьет человека ради своих целей, но она точно найдет десятки других путей, которые помогут ей в финале гордо поднять голову и выйти из любой истории победительницей. Очень тактична, предпочитает сглаживать острые углы. Критику воспринимает довольно спокойно, не злиться на человека, если он высказывает ей свою точку зрения. Верит в любовь, считая, что это самое прекрасное чувство в мире. Хотя до этого момента ни разу не любила. К слову в компании парней теряется и не знает о чем с ними можно поговорить. Она любит улыбаться и делать подарки, радовать близких людей. Брюнетка хороший друг и всегда сможет выслушать и дать дельный совет. Она большой, умный не по годам ребенок. Анна привыкла одеваться просто, удобно и не затратно. Макияж, так же сводится к минимуму;

http://s3.uploads.ru/2zGbs.png

1. Имя персонажа:
Мэнди Блер;
2. Характер:
Она такая веселая, жизнерадостная и вечно счастливая – порой думают те, кто с ней общается. Ха, ха, ха и ещё раз ха! Это расчетливая стерва, которой есть дело только до себя и порой до очередного парня, который с ней встречается. Девочка всегда питала слабость к роскошным мужчинам, умеющим себя правильно преподнести. Она умеет жить в свое удовольствие. Каждый день чем-нибудь до примечателен, следовательно, нужно успеть попробовать все, прежде чем это закончится и появиться что-нибудь новое, тем самым заменит уходящие в прошлое традиции и вещи. Так что эта особа готова веселиться или портить кому-нибудь жизнь целый день напролет, время-то есть. Но как только речь заходит о деле, Блер готова задвинуть свои заморочки в дальний угол и с головой погрузиться в работу. Эта особа довольно непредсказуема, только одну цель она преследует постоянно «все себе любимой». Вот только, что именно ей нужно угадать довольно трудно. Даже те, кто знает её уже довольно давно, порой искренне удивляются её выходкам. У неё нет друзей, она только делает вид, что дружит с Алексис Нейтан, чтобы позлить сестру, но вряд ли такие вещи, как Мэнди и дружба совместимы. Так что существуют только те, кем девушка пользуется и те, кому она мстит. Девушка очень мстительна и злопамятна, «око за око, зуб за зуб» - это все, чем она руководствуется при продумывании очередного плана мщения. Блер-старшая великолепна. У нее шикарные светлые волосы, серо-голубые глаза и вообще, очень милое личико. Одевается она так, чтобы это подчеркивало все ее достоинства, но не выглядело вызывающе;

2. Краткая биография:
Блер старшие - оба полукровные волшебники.
Анна и Мэнди были родными сестрами. Мэнди была на год старше Анны. Девушки всегда ссорились и ненавидели друг друга. Однажды Мэнди пошла погулять и не вернулась.
Прошел год. Мэнди пришла к Анне... Как приведение. Вначале Анна испугалась, а потом разрешила Мэнди жить в её теле. Зачем она разрешила это сделать и правда ли это? Либо у Анны раздвоение личности, либо в теле Анны живут двое. Родителям Анна живет обычной жизнью Анны, но перед друзьями девушка появляется то в образе Мэнди, то в образе Анны.
Когда девчонка смотрится в зеркало в образе Анны, она частенько видит в нем свою сестру и разговаривает с ней. Обычно такие беседы не из приятных

Отредактировано Анна|Мэнди Блер (2012-12-24 19:43:26)

+2

2

Кто мы сейчас друг другу? Любовники? Или коллеги, которые просто переспали? Или два друга с невысокими моральными принципами? Или один с принципами, а другая просто дурочка? Или… ©

Музыка отношений. Анна Блер;
http://savepic.su/2853997.png

Преподаватели

Чарльз Уизли
«Замечательный преподаватель, очень люблю его предмет. Редко можно встретить человека, настолько отдающегося своему делу, он вкладывает душу рассказывая о драконах, это просто потрясающе! Правда, порой его фанатичность меня пугает. Говорят, что он может стать деканом Вангла, было бы хорошо, ещё хотя бы один адекватный человек пошел этому дикому факультету на пользу».

Вангл

1 КУРС

Элизабет Баррингтон
«А вот и первый представитель сумасшедшего семейства нашего факультета. Могу лишь сказать, что эта персона очень похожа на Мэнди, ну и как следствие терпеть меня не может, да я и особо не стремлюсь с ней общаться».
P.S. У неё есть две сестры-близняшки

Эмили Неил
«Мы просто слишком разные. И я тебе совершенно точно не нравлюсь. Что ж, я тебя не виню, даже понимаю, но не хочу верить в то, что мы никогда не сможем найти общий язык. Если тебе потребуется помощь, просто попроси и я помогу».

Крисси Неил
«Вторая близняшка Неил. Откуда только берутся такие шикарные девушки? Если честно, то я не могу отличить тебя от сестры, как бы ни старалась. А вот Мэнди делает это запросто и почему-то предпочитает проводить больше времени именно с тобой. Возможно когда-нибудь я разберусь во всем этом бедламе, что твориться вокруг наших так называемых семей».

2 КУРС

3 КУРС

Валианси

1 КУРС

2 КУРС

Роксана Уизли
«Ты мое рыжее солнышко, одна из самых близких людей. Я даже люблю, когда ты проявляешь себя, шумишь и поднимаешь окружающим настроение. Но наши совместные прогулки по школе и редкие разговоры за кружкой сливочного пива в пустых кабинетах, показали мне и другую твою сторону. Тихая, нежная, спокойная и заботливая Рокси».

Рут Лестрин
«Ты мне очень нравишься и я хотела бы проводить с тобой больше времени. Однокурсница и хорошая подруга для Роксаны. Знаешь, мы во многом схожи, но, боюсь, из-за Мэнди не сможем тесно общаться. Я догадываюсь, что ты что-то подозреваешь, сторонишься меня, когда есть возможность. Жаль, что я не могу все всем рассказать о Мэнди».

3 КУРС

Медилари

1 КУРС

2 КУРС

Нелликарда Флорибелл
«Очень необычная особа, взрывная, яркая... рыжая! Если честно, то ты меня немного пугаешь. Столько энтузиазма я прежде не видела ни у кого из моих знакомых-маглов, надеюсь, что не все волшебники такие, а то буду сильно выбиваться из общей массы. Мэнди наверное была бы рада отличаться ото всех, но мне чувствовать себя белой вороной неприятно. Я бы хотела узнать тебя поближе, если позволишь, но пока даже не решаюсь подойти и познакомиться. Ты не кажешься мне бестией, хоть такой себя похоже считаешь, это слишком грубо... вполне вероятно, что мое мнение ошибочно, но ведь это только первое впечатление. С нетерпением жду личного знакомства».

Астер Кибела Гринберг
«».

3 КУРС

Руководство к действию. Мэнди Блэр;
http://savepic.su/2837613.png

Преподаватели

Чарльз Уизли
«Один из многочисленный преподавателей Гаррвардса. К тому же просто чокнулся на своих любимых драконах. Специально я ему дорогу переходить не буду, как никак будущий декан Вангла, а мне и так проблем хватает. Думаю, что я ему уже не нравлюсь. Ну да, по сравнению с Анной я не такой умник-жертвенник-ангел, но если он будет выбирать любимчиков и задвигать остальных, то ему не поздоровится».

Вангл

1 КУРС

Элизабет Баррингтон
«Моя любимая сучка. Одна из тройняшек. Я прекрасно знаю, что ты можешь увести у меня парня, даже глазом не моргнув, знаю, что при удобном случае готова публично вынести мне мозг, но продолжаю с тобой общаться. Почему? У нас взаимовыгодное сотрудничество на равных условиях, потому что я тоже легко могу тебя подставить или отбить парня. Зато, я точно знаю, что могу на тебя рассчитывать, если нужно будет кому-нибудь отомстить, знаю, что мы с тобой можем вдвоем закатить такую вечеринку, что вся школа встанет на уши и никто больше нам не нужен. Мы — два сапога пара, но ты ведь не думаешь, что будешь доминировать в нашем дуэте, верно?»

Эмили Неил
«И создал Бог стерву... Прекрасные актерские данные вдобавок к шикарной внешности и пустота внутри. Прости, но у меня о тебе сложилось именно такое впечатление. Ты же обращаешь внимание только на то, что говорят о твоем неповторимом внешнем виде, так что не думаю, что тебе будет обидно, хотя кто знает. Я честно попытаюсь найти в тебе хоть что-то натуральное, не выставленное на показ, но только ради Крисси».

Крисси Неил
«Ещё одна великолепная женщина, ещё одна стерва Неил. Точнее нет, ты для первая стерва Неил. Угораздило же меня влюбиться в такое существо, как ты. Нет, влюбиться это слишком громко и не для меня... Привязаться, да, именно привязаться настолько, что готова ревновать к каждому встречному парню, которому ты улыбаешься. Что ты со мной делаешь, Кристина? Знаю ли я, что ты расчетливая лицемерка, которая любит играть чужими мечтами и чувствами? Естественно! Да я сама ничуть не лучше! Но твое тело и буйные феромоны не дают мне покоя».

2 КУРС

3 КУРС

Валианси

1 КУРС

2 КУРС

Роксана Уизли
«Рыжая. Меня бесят рыжие, но на тебя мне просто наплевать. Знаю только, что неплохо общаешься с Анной, но даже это не подталкивает меня познакомиться с тобой или просто отстранить от сестры. Пустое место. Пройду мимо, наступлю и не замечу».

Рут Лестрин
«Занятный персонаж, чем-то смахивает на Анну. Даже на душе легче становится, когда ты начинаешь уходить от неё в другой конец коридора после моих невинных шуток. Но похоже я переборщила, стоит ли немного придержать коней, чтобы ты не узнала о нашем маленьком семейном секрете?»

3 КУРС

Медилари

1 КУРС

2 КУРС

Нелликарда Флорибелл
«Ты слишком много о себе возомнила, бесспорно. У тебя есть несколько верных друзей или последователей, называй, как хочешь, меня это совершенно не колышит. Слышала, как Анна говорила, что ты бестия, а может и нет, но слово в твой адрес однозначно звучало. Так вот, послушай, что я тебе скажу: рыжий цвет волос не сделает тебя бестией, хоть всю краску, какая у тебя есть, вылей. Хитрость, ловкость, практически звериное чутье, прости, но я этого не вижу... а, стоп, я разве смотрела? Нет, прости зайка, ты мне не интересна, предпочту не пересекаться... на данном этапе наших прелестных отношений точно. Да, и если уж придется находиться в одном обществе, то веди себя потише и не выводи из себя, тогда я ограничусь лишь саркастическими замечаниями и улыбкой в твой адрес. В противном же случае... чтож, у мертвецов свои фишки».

Астер Кибела Гринберг
«».

3 КУРС

Отредактировано Анна|Мэнди Блер (2013-07-05 11:52:36)

0

3

http://s2.uploads.ru/igr06.png
Я сообщаю ей, что веду дневник. Она советует мне прочесть «Дневник Бриджит Джонс», а я отвечаю, что ей следует проштудировать «Дневник обольстителя». И обещаю по ее возвращении вступить с ней ПСБП*
© Фредерик Бегбедер. «Романтический эгоист»

*половые сношения без предохранения

— Не хотите ли узнать о своём состоянии?
— Зачем? Моё состояние мне и так известно, — ответила Вероника. — Только это не имеет отношения к тому, что происходит с моим телом. Вам этого не понять — это то, что сейчас творится в моей душе.
© Пауло Коэльо. «Вероника решает умереть»

Вчера я почти ничего не успела понять. Все было так быстро, странно и необычно, что просто глаза разбегались. Приезд. Распределение. Незнакомые лица. Впервые я была рада, что Мэнди со мной. Хотя она и не упускала возможности пустить резкое или саркастическое замечание в мой адрес, я все-равно была не одна, посреди всей этой толпы. Вряд ли я когда-нибудь смогу им рассказать о том, что творится у меня в душе, что в этом теле, по моей глупости, находится два человека. Но несмотря на все, что Мэнди делает я не могу её оставить. Слабость ли это? Я не знаю, однако, всё, что будет происходить в этом учебном году, будет разительно отличаться от нашей прошлой жизни. Я открываю... Мы открываем новую страницу, завтра нас ждет первый учебный день в Гаррвардсе.
Анна Блер | 31 августа 2018 года

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя.
© Карл Ван Лун «Области тьмы»

Хороший день. Спокойный день. Сходила на уроки, особенно понравились Заклинания, было так интересно! Даже странно, что сестра решила не ходить, ей всегда нравились подобные вещи. Мэнди весь день где-то отсутствовала, наверное, изучала школу, хотя, кто знает, что у неё на уме. Я забежала в библиотеку и взяла несколько книг про магических существ и лекарственные травы, смогла почитать в гостиной у камина, правда было довольно шумно. Видимо это судьба, не зря же я попала на этот факультет. Интересно, а когда Шляпа распределяла нас, она учитывала наклонности Мэнди или мои? Чувствую себя на этом факультете не очень уютно, надеюсь, что дальше будет немного легче. Моя блондинистая сестренка ещё не вернулась, а уже почти двенадцать... Где её носит? Устала. Иду спать.
Анна Блер | 01 сентября 2018 года

Я всегда мечтала быть кошкой. Когда хочу, ласковой домашней, а когда и дикой.
© Дженни Даунхэм. «Пока я жива»

Что ж, вчера (или это уже сегодня?) я немного прогулялась до большого зала и библиотеки, познакомилась по ближе с некоторыми студентами этого заведения. Не могу сказать, что общение с ними доставляет много удовольствия, но есть отдельные личности, с которыми я определенно смогу ужиться. Утром оставила тело Анне, чтобы она могла сходить на Трансфигурацию. Конечно же, эта малявка просто блистала знаниями и даже заработала какие-то баллы, ну и ладно, я здесь вообще не учусь. Пропала без вести. День обещал быть чрезвычайно скучным, однако все пошло наперекосяк.  Вся школа на «ушах». Учителя покинули свои места, уроки сорваны. По школе ходит множество слухов, от которых у большинства учеников мурашки по коже. Студенты сбиваются в стайки и тревожно обсуждают новость, хотя уже неизвестно, где правда, а где вымысел, ведь каждый раз история обрастает новыми подробностями. Одно мне ясно точно —  в Хогвартсе найдет труп ученика в школьной Гаррвардса, но при этом он никогда не учился в школе для полукровок и магглорожденных. Интересно, и как часто здесь происходит подобное? Остаток дня я потратила на то, чтобы узнать об этом как можно больше, однако к этому времени уже почти у каждого была своя версия, что сильно усложняло задачу.
Мэнди Блер | 02 сентября 2018 года

Никто по-настоящему не знает, что ты чувствуешь, к чему ты действительно стремишься и что ты на самом деле пробуешь делать для достижения тех или иных целей.
© Джонни Депп

День был довольно забавный. Самым примечательным стал урок астрономии, куда меня все-таки затянула сучка Бет [Элизабет Баррингтон]. Ничего, если верить этому жуткому магу, то они мне ещё могут понадобиться. Так, на чем я остановилась... Да, астрономия. Вообще я не в восторге от всех этих звезд и карт. Нет, ну что там может быть интересного для волшебника? Возможно, обычным людям и интересно изучать звезды и придумывать различные объяснения магии, которая твориться буквально у них под носом, но зачем это волшебнику? Честно говоря, и урока то у нас не было. Сначала мы опоздали в класс, однако наш полоумный профессор начал урок позже  и мы ничего не пропустили. Потом в кабинет вообще влетел патронус зам. директора и вызвал его [профессора] к воротам школы. Я, естественно, решила посмотреть, что там происходит, но ничего особенного так и не заметила, только теперь ворота в школу открываются и закрываются исключительно под чутким руководством нашего пед. состава... или же их могут открыть только Джаред и Макгонаггл? К черту, мне какая разница? Я же призрак! Хоть какие-то в этом плюсы и то ладно. Едем дальше, точно сказать не могу, ибо меня там не было, но наверное придется поболтать насчет этого с Мэттом. Эта маленькая призрачная задница крепко поиздевалась над Баррингтон и Анной. Вроде бы я должна радоваться, но... Всегда это чертово «но»! Если бы на месте Анны была я... Даже думать не хочу, что могло бы случиться с Элизабет, да и за Мэтта не ручаюсь. Хотя и должна его поблагодарить, уже никаких шумов в голове почти четыре часа. Нужно отдать должное этой малявке, она смогла изобразить меня перед знакомыми, чтобы нас не раскрыли. Хм, может и не так уж она безнадежна?
Мэнди Блер | 03 сентября 2018 года

… Фантазия. Безумие.
Любая революция такова, пока не произойдет. Тогда она становится исторической неизбежностью.
© Дэвид Митчелл. «Облачный атлас»

Анна Блер | 04 сентября 2018 года

Отредактировано Анна|Мэнди Блер (2013-07-05 10:20:38)

0

4

http://s2.uploads.ru/ZV0zb.jpg
Вся наша жизнь – есть последовательная цепь сделок! Нужно быть полным идиотом, чтобы заключать невыгодные сделки!
© Аркадий и Борис Стругацкие. «За миллиард лет до конца света»

ИЛИ

Как это произошло?

       Кристиан Блер и Летиция Норманд-Блер были женаты уже пять лет и безумно друг-друга любили, однако у них не было детей, так как оба, волшебник и волшебница, оказались бесплодны. На протяжении последних четырех лет они регулярно посещали больницу Св. Мунго для консультаций и лечения, но врачи оказались бессильны. В один из этих визитов они случайно сталкиваются с умирающим прорицателем, сильно пострадавшим, упав с метлы, с тридцати метров в куст ежевики. Он просит их не соглашаться на сделку, потому что последствия будут ужасными. Супруги ничего не понимают, однако уверяют старца, что не сделают этого, он только стонет в ответ и испускает дух.
По прошествии трех дней супруги возвращаются в больницу, чтобы узнать результаты анализов. Ничего не изменилось. У них не может быть детей. Расстроенные положением вещей, отчаявшиеся волшебники покидают больницу Св. Мунго, для них это была последняя надежда, и она не была оправдана.
       Впрочем, здесь все только начинается. Именно начинается, ибо на пороге больницы они встречают странного волшебника, который обещает помочь им. Он говорит, что у них будет двое детей, чему оба Блер, безусловно рады, но взамен волшебник просит отдать их своего старшего ребенка... Шок. Вот, что они испытали, зачем этому странному человеку понадобился младенец двух полукровок? Как он может просить мать отдать свое кровное, такое долгожданное, дитя в чужие руки добровольно? Но маг непреклонен, он уверяет, что у них будет прелестная дочь, их маленькое сокровище, которое будет лишь радовать родителей, а первый ребенок непременно доставит немалое количество бед и разочарований, он будет монстром, потому что родиться с помощью древней и могущественной магии. Странно, правда? Как же тогда в семье появится второй ребенок? Этот вопрос крутился на языке обоих супругов, хотя никто из них так и не решился его задать. Волшебник лишь посмеялся, глядя на их изумленные, полные надежды лица и дал ответ на безмолвный вопрос. Он сказал, что магия, которая спровоцирует рождение первого ребенка, оставит след в организме супругов, а его в свою очередь хватит для еще одного, но на этот раз безопасного, зачатия плода, после чего старец оставил Кристиана и Летицию у порога больницы: безмолвных, обескураженных, счастливых, окрыленных новой надеждой и не смеющих произнести ни слова, чтобы случайно не развеять хрупкую иллюзию.
...

Отредактировано Анна|Мэнди Блер (2013-03-03 22:11:53)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Найти себя невозможно — себя можно только создать;