Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Again in the night we go into the world unknown, just let us go.


Again in the night we go into the world unknown, just let us go.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Stay away and everything will be O.K.!

http://s3.uploads.ru/Xu6xl.gif
About me!
1. Имя персонажа
Элизабет Баррингтон
Эл, Эль, Эли, Лиз, Изи, Бет
(Ненавидит, когда ее называют Лизи)
2. Краткая биография
- одна из троих близнецов в семье чистокровного волшебника Кристофера Хоггарта и маглорожденной Алисии Хоггарт;
- до семи лет росла в приюте со своей сестрой.
- В семь лет была удочерена богатой магловской семьей.
- Волшебные способности не проявлялись до тринадцати, когда на нее напал насильник, который умер, отшвырнутый волной, свернув себе шею.
- В 15 лет получила письмо из Гарвардса и была этому удивлена, она считала, что се это выдумки и сказки.
3. Характер
Любит: экстрим (гонки, мотогонки), уличные танцы, вечеринки, пари, физическую боль
Не любит: болеть, чувствовать себя слабой и беспомощной, ответственность, серьезность, учебу, моральную боль
Ненавидит: когда ее контролируют, опекают, моральное давление, чувство жалости.

- открытая, безбашенная и дерзкая, несерьезная, взбалмошная. Она с детства была активным и непослушным ребенком, делала что хотела, за что часто получала.
- в богатой не магической семье ее баловали и лелеяли, и она превратилась в настоящего монстра: избалованная, непредсказуемая (отчего многие считали ее сумасшедшей), истеричная, дерзкая, нахальная, капризная, склонная к черному юмору и злым шуткам.
- Девушка ходила в престижную магловскую школу, где была чуть ли не королевой, которая диктовала всем свои условия и издевалась над первогодками.
- К любви относится с отвращением, считая все эти глупости и романтику полным бредом.
- Элизабет из числа таких подростков, на которых говорят «оторви да выбрось». Курение, алкоголь, наркотики, секс – все это уже давно не ново и не необычно для Баррингтон.
- Она любит все запретное, экстремальное и неординарное.

Отредактировано Элизабет Баррингтон (2012-11-11 16:09:58)

0

2

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.

http://s3.uploads.ru/CBAiQ.gif
My relations!

Family:
Кто мог знать, что у меня две сестры-близняшки? Уж я к этому готова не была, хотя...пох**

Джулиэт Пирс
Тук-тук! Это твоя совесть...
Джули, с ней мы вместе росли в одном приюте до семи лет. Признаться честно, она самый близкий человек, который у меня есть. Не считая приемных родителей, разумеется.
Я дружить не умею, точнее, меня мало кто терпит, но Джульета - моя совесть. Лишь она способно хоть немного влиять на меня.
Мне нравится доводить ее, рассказывая пекантные подробности моей жизни, слишком бурной и ненормальной для тебя. Нравится, когда ты волнуешься и заботишься обо мне. Это приятно.
Хотя, иногда мне кажется, что ты меня осуждаешь, но такая вот я есть.
Люблю тебя, Джульета!

Николь Хоггарт
Сама невинность!

Моя Никки, знаю тебя гораздо меньшее время, чем Джули, но от этого мои чувства не холоднее, а даже наоборот. Только с тобой мой эгоизм, нарциссизм и пофигизм уходят на второй план. Хочется тебя веселить, заставлять смеяться, защищать…
Если бы ты знала, что я готова даже покалечить того, кто будет тебя обижать, то обязательно бы нахмурилась, но в душе тебе было бы приятно. Тебе я могу рассказать все, что твориться у меня на душе. Ты всегда выслушаешь и никогда не осудишь.
Слышь, а ты случайно не ангел? =)
Люблю-люблю!

Отредактировано Элизабет Баррингтон (2012-11-12 17:56:15)

0

3

Мы играем счастье напоказ,
А внутри разрываемся от боли,
И улыбка на губах,
А в глазах печаль,
Об этом знаем только мы сами...

http://s3.uploads.ru/iQs3p.gif
This is where you may find me...

Отредактировано Элизабет Баррингтон (2012-11-11 16:15:57)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Again in the night we go into the world unknown, just let us go.