Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » I'll make you believe in me


I'll make you believe in me

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/zG8xj.gif
1. Имя персонажа
Чарли Морган
2. Краткая биография
■  Первый всплеск инстинктивной магии произошел в пять лет: Чарли взлетела вместо того, чтобы упасть. С тех самых пор самой желанной мечтой девочки было попасть в команду по квиддичу. Отец не видел в этом ничего дурного, с удовольствием водил ее на квиддичные матчи и покупал игрушечные метлы.
■ В семь лет, вместе с Бриаром, счастливо потерялись в Лютном Переулке. Провели там ровно одну ночь, пока не были найдены ошалевшим от страха отцом.
■ В одиннадцать лет, как и положено, получила письмо из Хогвартса. Распределили ее, вопреки надеждам, не на Слизерин, а на Хаффлпафф - ни братья, ни отец, возмущены не были. Во-первых, этот факультет закончила и ее мать, а во-вторых... Пусть подальше держится от подземелий - безопаснее будет, да и на Слизерин теперь брали только мальчиков.
■ Летом перед шестым курсом обстановка в семье стала портиться: в доме все чаще стали появляться незнакомые, подозрительные волшебники, отец все чаще пропадал по каким-то делам, а в вырезках Ежедневного Пророка не появлялось и статьи без упоминания об очередной выходке общества Чистокровных. Чарли, до ужаса остерегающаяся войны, не знала куда податься - меньше всего ей хотелось бы сталкиваться со смертью.
■ В июле с первого раза успешно сдала экзамен на аппарацию.
■ В это время она теснее связывается со своей приемной матерью, Мишель, которая и решила забрать девочку из Хогвартса и перевести в Гаррвардс
■ В сентябре отдала документы в Гаррвардс, но до сих пор очень беспокоится за свою сестру, которая осталась в Хогвартсе.

3. Характер
■ Совершенно не умеет сидеть на месте и просто как в воздухе нуждается во всем интересном. У нее постоянно новые идеи, как сделать этот скучный, серый мир веселей и красочней, что они с успехом постоянно проворачивают вместе с кем-нибудь из однокурсников.
■ Чарли любит баловаться изобретением новых заклинаний, что не редко оборачивается очередными наказаниями и мелкими травмами, обычно кого-то из ее врагов, на ком она их и испытывает. Ее любопытство, легкомысленность и самоуверенность не редко приводят к нарушению школьных правил, но почему-то совесть и увещевания старост и преподавателей не особо гложут ее по этому поводу.
■ Напрочь отсутствуют инстинкт самосохранения и чувство законопослушности. В ее лексиконе нет определения слову «опасно», все, что может быть названо этим словом, непреодолимо влечет к себе.
■ Часто производит впечатление гордеца, из-за аристократической внешности и не желания казаться для всех и каждого «своей». Она не надменна и никогда не откажет в помощи просящим ее, но сама не станет лезть и предлагать. Вывезти ее из себя крайне сложно, потому как на все попытки она будет отвечать непринужденно и уверенно.
■ Верит в дружбу и ненавидит предательство. Отлично разбирается в людях и сразу чувствует ложь. Обладает своеобразным чувством юмора, хотя многие бы назвали это скорей сарказмом. Честна и прямолинейна, решительна и не боится трудных задач, которые постоянно сама перед собой и ставит. Упряма и не терпит помощи от других. Никогда не покажет, что ей плохо или даже страшно, и за ее каменно непроницаемым лицом это никто кроме близких друзей не заметит. Чем больше она волнуется, тем надменнее и становится лицо. Только замечания старост и близких друзей способна воспринимать как должное, а иногда даже как шутку, остальным никогда не позволит безнаказанно говорить о себе оскорбительно или насмехаться.

0

2

http://s2.uploads.ru/wObv3.png
[c] tumblr

http://s2.uploads.ru/Ub2T4.png
This is the part to which I aspire

Вангл

http://s2.uploads.ru/tjZMS.png

заполнится

http://s3.uploads.ru/4BFQP.png
Medilary are also a part of me

Медилари

http://s3.uploads.ru/yFbs4.png

Знаешь, с тобой легко. Ты весёлая, проста в общении и люди к тебе тянутся. Я не стала исключением. Сначала мне казалось, что неплохо бы дружить с такой девушкой, как ты (эта моя вредная привычка искать в людях выгоду для себя), но потом я поняла что мне с тобой интересно. Ты тот человек, о котором говорят: "Есть о чем поговорить и о чем помолчать". Мы можем часами не лазить с библиотеки, а потом бурно обсуждать только что прочитанные книги, мы можем отправиться вдвоём в  Парк аттракционов или шептаться за столом, рассказывая друг другу свежие школьные сплетни.

http://s3.uploads.ru/SgK51.png
Valiancy students and what I think of them

Валианси

http://s2.uploads.ru/5omDJ.jpg

Эмили Уолтер. Что можно сказать о тебе? Я тебя просто обожаю. Без ума. Если бы не ты, не знаю что бы со мной было и в кого бы я превратилась. А ты такая солнечная, такая теплая, уютная и домашняя как пледы у наших кроватей. Ты просто само совершенство. И вообще, это так хорошо, когда есть кто-то такой же сумасшедший, как ты. Мы дополняем друг друга. Она такая с одной стороны правильная, а я немного взбалмошная. Но люблю ее. Уолдер, I♥U

http://s3.uploads.ru/MobGF.png

Ох, Эллина, Эллина, ты помнишь как мы с тобой познакомились? Да, да это было, когда ты уронила на меня старый котёл в кабинете Лестрейнджа. Как же я разозлилась тогда! Даже и наругать тебя толком не успела, ведь пришлось помогать тебе "заметать следы" преступления. Ты же тогда умудрилась разбить парочку стеклянных колб, помнишь? И если бы нас застукал Рудольф в этом всём кавардаке, ох и влетело бы нам, но мы успели сбежать незамеченными. Уже когда сидели в школьном дворе и смеялись, я узнала, что ты та самая Спарки, о которой второй дней день трещит Валианси. А еще я узнала, что ты очень милый, хороший и с тобой невозможно не подружиться.
Кстати, то мерзкое зелье, которое было в котле до сих пор не отстиралось, я даже заклинанием его вывести с мантии не могу. Так что за тобой должок, Диггори!

Отредактировано Чарли Морган (2012-11-26 07:02:27)

0

3

http://s2.uploads.ru/uVbDR.jpg
[c] tumblr

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » I'll make you believe in me