Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » I'll be your Queen


I'll be your Queen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mefpa93H341qhlkxio1_1280.png
I love tumblr

1. Имя персонажа
Айседора Риан (Кетчтлав) Лейстрендж

2. Краткая биография
- Чистокровная.
- Есть сестра-близнец Грета.
- Профессор травологии в Гаррвардсе, владелица издательства "Big magicians", учредитель фонда "Illysions Tenebrae", писатель.
- Замужем, есть трое сыновей. Мечтает о дочери.

3. Характер
Самое важное, что вам стоит знать, так это то, что Айрис (как зовет супругу Рудольф), безмерно любит своих детей и мужа. Верна, заботлива и нежна.
Обладательница великолепных манер и довольно обостренного чувства справедливости. Неконфликтна, толерантна и рассудительна. Истинная леди.
Ко всем добра и довольно отзывчива, хотя из-за сдержанности это не сразу заметно. Айседора всегда правдива, но при этом старается не обижать чувств других. Ей проще умолчать о чем-то, чем сказать и обидеть, или же выдать чужую тайну. Эта женщина с радостью разделит с вами вашу тайну и сбережет ее несмотря ни на что. Ей хочется довериться, иногда даже поплакаться о своем несчастье.
Каждого студента помнит в лицо, к каждому старается найти подход. К работе относится серьезно. Во всем и всегда старается сохранять хладнокровие, особенно когда дело касается чего-то на самом деле серьезного. Когда же угроза нависает над ее родными и любимыми, женщина способна дать отпор. В иных случаях сохраняет нейтралитет. Политика ее не интересует совершенно.
Привычки: когда нервничает, все время теребит прядь волос или обручальное кольцо.
Предпочтения: из напитков предпочитает апельсиновый сок и черный чай без сахара средней крепости. Обожает малину и орхидеи.

Отредактировано Айседора Лестрейндж (2012-12-03 23:15:07)

0

2

Рудольф Лестрейндж

Мое солнце и звезды

Мое солнце и звезды, любимый мой, супруг мой...Нет в этом мире никого, кроме трех прекрасных сыновей, кто мог бы быть для меня важнее тебя. Каждая частичка моего тела и моей души принадлежат тебе, и что бы ни случилось, я не покину тебя.

Нейтральные отношения:
Тедди Люпин

Студенты

Золотой список

Эллина Диггори

Жемчужный список

Джеймс Поттер

Угольный список

Отредактировано Айседора Лестрейндж (2012-12-04 23:13:10)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » I'll be your Queen