Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Лекс Андроши
2. Возраст
25 годиков
3. Раса
Человек
4. Пол
внезапно
5. Курс, факультет//Должность//Род занятий
мальчик-актер театро
6. Ориентация
всеядная
7. Чистота крови
маггл
8. Артефакты

9. Характер
Стоит вам по небрежности оставить незастегнутыми полы вашей нежности, и вот вы уже попались.(с)
Молодой парень со странным восприятием окружающего мира. Точнее с полным отсутствием его восприятия. Ибо зачастую предпочитает реальному миру тот образ, что строит себе в голове. Нет, он не псих, не маньяк (хотя об этом можно поспорить), вполне приспособленный  к жизни, но со своими укуренными тараканами. Все начинается с его неимоверной любви к моделированию ситуаций. Жизненных, не_жизненных — неважно. Представить себе в голове ситуацию и тонкими намеками, ничего не значащими улыбками и легкими взмахами пальцев довести ее до реальности. Можно сказать, что периодически бывает чертовым манипулятором без остатков совести и здравого смысла, но это ведь так интересно и прекрасно забавно, что никто не жалуется.
Любит также перевоплощаться и меняться сам, любит играть и не только на сцене. Но играет в меру, прекрасно понимая, что за этими его личинами он сам реальный не скрывается. Его реального вообще нет. Просто не существует ни для кого из людей. Это его борьба за право остаться собой. Отождествлять свою жизнь с войной - это единственное спасение. каждый день, каждую минуту - война за право оставаться собой и только собой. Война с собой в первую очередь, война со всем и каждым, какими бы любимыми и дорогими они ни были.
Чертов любитель адреналина и пощекотать себе нервы, что и сподвигло его заняться вещами не совсем законными и совсем аморальными, если бы это еще хоть кого-то волновало.
Натура увлекающаяся и периодически несерьезная, в том плане, что  чего-то серьезного от его множественных увлечений ожидать не стоит.
Как бы странно это ни звучало — не переносит большого скопления, или просто скопления незнакомых людей вокруг, что не совсем соотносится с обеими его должностями, но так получилось. Так же не переносит всяких склизких тварей типа гусениц, слизняков и чего-то подобного, его просто передергивает и возникает желание оказаться подальше.
А еще, еще есть боязнь прикосновений, которая нет-нет да и проявит себя, например в автобусе переполненном, охватывает почти ужас от того, что облеплен телами и хочется рваться, кричать, расталкивать всех подряд, только бы избавиться от этого ощущения чужих рук в непосредственной близости от собственного тела, на собственном теле.
А непереносимость человеческой глупости — врядли можно отнести к фобиям, хотя стоит отметить.
Легко его вывести из себя, довести до пламенной истерики и не менее пламенной ненависти. А далее, вестимо, следует месть, но это уже не так интересно. Что забавно — заклятых друзей приобретает не столь же легко, как заклятых врагов, точнее почти не приобретает, ибо при его образе жизни это весьма сложно.
Безумно раздражают его особи женского полу, которые без зазрения совести пытаются клеиться и залезть в штаны в первый момент знакомства вольного или невольного.  Иногда таких ему хочется отстреливать на месте, что, увы, запрещено и противоречит всем существующим законам и правилам.
Иногда склонен к некоторого рода авантюрам, безумным, с некоторой точки зрения, поступкам и вообще необъяснимым деяниям, иногда «залипает» в одной точке, в одном моменте времени мысленно, не подавая никаких признаков жизни и не реагируя на внешние раздражители, что смотрится иногда довольно странно, если не пугающе.
Периодически возникающее ощущение «чего-то не хватает» вызывает головную боль и хмурое настроение на долгое время, ибо в такие моменты начинает задумываться непонятно над чем. Похоже на переливание из пустого в порожнее, ни о чем, что и раздражает.

10. Внешность
Красота может служить препятствием более серьёзным, чем ограждение из колючей проволоки: она способна выпускать шипы и колючки, посылать пулемётные очереди и поражать на расстоянии.(с)
Юноша двадцати пяти лет от роду, высокий, темноглазый, темноволосый, немного брутальный при случае, периодически смазливый аки сволочь, особенно, когда навесит на себя  пафосно-пофигистичную ухмылочку. В общем эротический кошмар юных  благовоспитанных девочек. Эта обертка ему уж очень нравится, ибо ни у кого практически не возникает желания заглянуть за нее, ибо всех устраивает внешняя сторона.
Если взяться его описывать беспристрастно, то можно отметить какую-то легкую почти детскую пухлость щек, немного растерянный взгляд временами, нервные жесты и движения: часто потирает указательным пальцем переносицу, дергает плечом, когда с чем-то несогласен или пребывает в расстройстве, морщит нос, улыбаясь или хмурясь,закусывает губы, пребывая в задумчивости, вечно поправляет волосы, «зализывая» назад.
Зачастую к внешности своей относится как к чему-то вражескому, что выступает против него самого по всем фронтам, но сделать ничего не мог. Исправно следит за тем, что бы быть именно таким, идеальным в его понимании, выбешивающим в понимании некоторых других, обычным — с точки зрения иных. Он любит свои волосы, любит свои руки, любит свое тело, ну в адекватных пределах, правда боится со страшной силой набрать вес и превратиться в нечто бесформенное и бесполезное, как некоторые, кого можно встретить на улицах того или иного города.
Глаза грязно-зеленого цвета, когда-то хотел оттенить линзами до более чистого цвета, но в процессе примерки выявил полную невозможность насильно запихнуть себе что-то в глаза — и так бывает, оказывается.
Вместе со всем остальным, не особо любит выделяться  в одежде, вернее считает это чем-то глупым, ибо выделяться стоит дебилоидными поступками, а облачение предпочитает удобное и простое — вечные джинсы правят миром.

11. Биография 
Так я и жил среди бесконечного множества дыр в форме людей (с)
Родился в Австрии, в не совсем богатой семье, можно даже сказать — совсем не богатой. На мальчишку с самого детства никто не возлагал никаких надежд, ибо он был своевольным, совсем уж своенравным и никогда никого не слушал, предпочитая делать все по-своему, пусть и огребая периодически по полной программе, но сам. От того и повелось, что никогда ни в чем не винит других, только себя, полагается только на себя и верит только себе.
Получив базовое образование, т. е. Закончив школу (чем всех удивил чрезмерно), отправился в Англию, где вполне успешно поступил в университет, на актерский факультет, где поистине нашел себя. Таланта ему было не занимать, умел перевоплощаться в кого угодно и как угодно. И все было бы ничего, до тех пор, пока не  начал общаться со своим дядюшкой по линии матери, о котором до этого даже не подозревал. Вечная нехватка адреналина и странный дядя сыграли с ним злую шутку. Впутав в некоторые нехорошие и незаконные дела, итогом чего стало бесповоротное исключение его из университета. Это могло стать трагедией с неизвестным исходом, если бы один именитый режиссер не приметил его чуть раньше и не забрал к себе в театр. Но вес же он опасается, что информация о происшедшем может просочиться и туда, как бы хорошо он этого не скрывал.
12. Способности
-Магические:
-Увлечение: Театр, манипулирование людьми
13. Домашнее животное (его может и не быть)

Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)*

*шепотом* у Интегры есть, чесна
2. Согласны ли вы с правилами?
ог
3. Откуда узнали о форуме?
Во всем виновата Интега
4. Игровой стаж?
более 7 лет
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Поскольку персонаж создавался для определенного персонажа, то сие не всегда от меня зависит.