Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Джеймс Энтони Моффат, 46 лет


Джеймс Энтони Моффат, 46 лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Джеймс Энтони Моффат. Но лучше просто Тони.
2. Возраст
46 лет.
3. Раса
Человек.
4. Пол
С яйцами в штанах.
5. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Механик-птичник.
6. Ориентация
Неразборчив.
7. Чистота крови
Чистокровный юбконосец шотландец.
8. Артефакты
Ящик с инструментами и корм для птиц.
9. Характер
"Странный он, этот Тони. Вечно со своими пернатыми возится, бурчит себе под нос что-то невнятное. С ним невозможно поговорить - как заведет свою шарманку, так не остановишь. Туповат, читать не умеет совсем и ест все подряд, как падальщик. А еще от него всегда несет птичьим дерьмом…"
Карл Бертран, 58 лет, работодатель.

"Мистер Моффат? Очень работящий молодой человек. Вечно пропадает под своими машинами. Немного с причудами, ну да кто сейчас без них? Мне кажется, у него были проблемы с отцом в детстве, а еще матушка… верно женщина не уделяла должного внимания своему чаду. С незваными гостями груб. Бедняга Хэмптон, наш почтальон, постоянно жалуется на мистера Моффата. Уж и не знаю, чем этот мальчишка не угодил ему. Наверное, проголодался снова. Надо будет занести ему обед - жалко выкидывать. Мистер Моффат, кстати, никогда не отказывается. Еще бы! У Бертрана та еще второсортная контора, не платит совсем…"
Дарлин Вуд, 71 год, соседка.

Положительные черты: целеустремленный, самостоятельный, заботливый (правда, только в отношении братьев меньших и крылатых), непривередливый, аскет.

Отрицательные черты: неряшливый, прямолинейный, грубый, нетерпеливый, невнимательный, неуравновешенный, упрямый, болтливый.

Привычки: есть руками или хлебать из тарелки; пить из горла бутылки или прямо из пакета; чесать бороду в моменты задумчивости; разговаривать с питомцами (спорить с ними, шутить и тд.) и делать вид, что они все понимают и даже отвечают; носить дома килт; рассказывать Лексу сказки на ночь.

Любит: своих "друзей", консервированную кукурузу, запах солярки, татуировки, туманные ночи, мягкую шерстяную ткань, звон стекла.
Не любит: любопытных, острую еду, столовые приборы, книжки, жару, уборку, собак. 
 
10. Внешность
Рост: 184см;
Вес: 77кг;
Цвет волос: темно-русый;
Цвет глаз: карий;
Особые приметы:
- Отсутствует правая нога до середины бедренной кости (ампутирована из-за сильнейших ожогов). На месте ноги - самодельный "протез" (два массивных металлических стрежня заменяют часть бедренной кости и большую берцовую, на месте колена - два амортизатора от велосипеда, вместо ступни - опорная пластина из нескольких слоев резины).
- Хромает из-за протеза.
- Татуировки: "AngelA" вдоль правой ключицы, именной герб над левым соском, крест внешней стороне левой руки (от запястья до локтя), череп на правом предплечье, с обратной стороны правого плеча - четырехконечная звезда, голова льва от середины спины до левого плеча.
- Постоянная небрежная небритость. Часто перерастает в усы и бороду.
- Из-за сутулости кажется ниже.
- Левша.
11. Биография 
- Родился и провел детство в Абердине, Шотландия.
- Отец - рыбак, мать - домохозяйка, младшая сестра - шлюха.
- Необразован. Забросил школу в 9 лет и пошел помогать отцу.
- В 12 лет попал в приют - родители отказались от мальчишки, чтобы иметь возможность "поставить на ноги" его, более перспективную и нормальную, сестру.   
- Был усыновлен четыре раза. До наступления совершеннолетия часто сбегал из-под надзора опекунов и самостоятельно возвращался в приют.
- После 22 лет начал путешествовать по стране. В 26 лет осел в Брайтоне, что в Восточном Суссексе, вновь занялся рыбным промыслом. Джеймса часто можно было видеть рядом с Пирсом, где полно чаек и любопытных туристов.
- На 30 году вернулся к кочевому образу жизни. Причин несколько - это птицы, что он перекупал арабов, и опийный мак, который выращивал, а потом продавал.
- Два года назад дом Моффата сгорел. Сам мужчина просто пропал из вида.   
- В настоящее время Тони живет в пригороде Лондона, работает в автомастерской.
12. Способности
-Магические:
-Увлечение: дикие птицы (совы, ястребы, соколы, вороны и др), сказки
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Приютил у себя дома 14 крылатых "друзей". Совообразные, ястребиные, соколообразные - под крышей у Тони достаточно места для всех. И нет, они не приносят ему тапочки и почту. Просто поджирают мелких тварей, составляют компанию и пугают обывателей. 
Для игрока:
1. Связь с вами
Через Интегру.
2. Согласны ли вы с правилами?
Да.
3. Откуда узнали о форуме?
Пригласили.
4. Игровой стаж?
С 2006(7) с большими перерывами.
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
От меня ничего не ждите никогда. Пришел к одному человеку и играть намерен исключительно с ним.

Отредактировано Энтони Моффат (2012-12-26 01:03:48)

+1

2

Энтони Моффат
http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif
властью, данною мне действующим законодательством данной ролевой - вы приняты!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Джеймс Энтони Моффат, 46 лет