Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Цвета по дизайну


Цвета по дизайну

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я уже замучалась делать всё новые и новые стили. Поэтому, я прошу вас сказать какие цвета для вас подойдут под дизайн.
Буду пре много благодарна.

0

2

оставь вот так, только картинку в шапке чуть растяни, чтобы повторов не было. и фон самих постов можно чуть боле фиолетовый сделать.

0

3

Кэролайн Лестрин

мне вобщемто и так нравится....но можешь посмотреть ,в инете есть очень много красивых картинок с замками на светлом фоне...такую можно сделать на весь экран..

Отредактировано Николе Лайманд (2009-09-15 15:19:31)

0

4

Была бы принательна, если бы поменяли цвет фона на месте для печатания текста (забыла как называется ==''')
печатать невозможно Оо'''

0

5

Kira Kishou написал(а):

Была бы принательна, если бы поменяли цвет фона на месте для печатания текста (забыла как называется ==''')
печатать невозможно Оо'''

+1
и ярко-сиреневый, где аватар и т.д слишком ярок

0

6

Kira Kishou написал(а):

Была бы принательна, если бы поменяли цвет фона на месте для печатания текста (забыла как называется ==''')
печатать невозможно Оо'''

Роксана Уизли-Джонсон написал(а):

Kira Kishou написал(а):
Была бы принательна, если бы поменяли цвет фона на месте для печатания текста (забыла как называется ==''')
печатать невозможно Оо'''

+1

это сделала

0

7

Ксандр Катана написал(а):

оставь вот так, только картинку в шапке чуть растяни, чтобы повторов не было. и фон самих постов можно чуть боле фиолетовый сделать.

про шапку я сделала, про посты по подробнее

0

8

ну там, где сам текст поста, можно сделать более фиолетовый, а то серый угнетает меня))

вот тут цвет мне не нравится:

Николе Лайманд написал(а):

Кэролайн Лестрин

мне вобщемто и так нравится....но можешь посмотреть ,в инете есть очень много красивых картинок с замками на светлом фоне...такую можно сделать на весь экран..

Отредактировано Николе Лайманд (Сегодня 15:19:31)

Подпись автора

    Анкета
    Мои отношения
    Местонахождение:
    Твоя палочка: Перо пегаса и омелия 7 дюймов

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Цвета по дизайну