Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Выяснение отношений - том 15


Выяснение отношений - том 15

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Рия Ноэль написал(а):

мы были знакомы 2 месяца, но если учесть, что вы лучшие друзья моего брата, то что-то очень хорошее. Поэтому друзья, доверенные лица, собеседники, собутыльники и далее по списку... Или есть идеи по-интереснее?

я полностью безыдеен ибо весь в материалах для экзаменов, поэтому согласен на твои предложения)

Рия Ноэль написал(а):

а почему олень?

изменяют мне :D долгая история

0

32

Эмили Уолтер
плюс, полагаю

0

33

Эмили Уолтер
Давай +.
Ты как относишся к квиддичу?

0

34

Элрой Фокс написал(а):

изменяют мне

Этот жестокий мир)

Элрой Фокс написал(а):

поэтому согласен на твои предложения)

хорошо)

Эмили Уолтер
а что хочешь +/-?

0

35

Элрой Фокс
Роксана Уизли
Описала. Читайте и фигейте в ЛД)

0

36

Ещё раз хотел сказать, что к себе всех запишу завтра. Сегодня мозги уже не варят, не жарят и не готовят на пару.  :D

+2

37

Элрой Фокс
я тоже полагаю,  что + я - не люблю вообще))
Роксана Уизли
+ точно) играть умею, но не фанатею))
Рия Ноэль
ну если учитывать, что скорее всего я встречаюсь( или буду) с Конрадом, то думаю +

0

38

Эмили Уолтер написал(а):

ну если учитывать, что скорее всего я встречаюсь( или буду) с Конрадом, то думаю +

Но я могу и ревновать, чисто по дружески, из-за не хватки внимания) Ладно, значит так:

Если честно, то ученики с ее факультета меня особо никогда не радовали, но что-то в этой девушке было светлое и доброе. Не знаю, как так получилось, но я стала относится к ней хорошо, еще даже не подозревая, что в мое отсутствие мой брат решит с ней встречаться. Но это не главное. Просто, мне кажется, что Эмили сможет всегда выслушать, даже когда покажется, что жизнь теряет смысл. Она хороший человек, и это главное. Возможно, что мне не будет теперь хватать внимания брата, но я постараюсь пережить, не общались же мы с ним больше года)

0

39

Рия Ноэль написал(а):

Если честно, то ученики с ее факультета меня особо никогда не радовали, но что-то в этой девушке было светлое и доброе. Не знаю, как так получилось, но я стала относится к ней хорошо, еще даже не подозревая, что в мое отсутствие мой брат решит с ней встречаться. Но это не главное. Просто, мне кажется, что Эмили сможет всегда выслушать, даже когда покажется, что жизнь теряет смысл. Она хороший человек, и это главное. Возможно, что мне не будет теперь хватать внимания брата, но я постараюсь пережить, не общались же мы с ним больше года)

Аж за душу берёт. :'( Но не боись, Конрада на всех хватит. И на любимую девушку и на сестрёнок и на друзей... и даже на врагов.  :)

0

40

Рия Ноэль
отлично)) все устраивает :) я завтра распишу хорошо?))

0

41

Конрад Блейн
в этом вся я)

Конрад Блейн написал(а):

Но не боись, Конрада на всех хватит. И на любимую девушку и на сестрёнок и на друзей... и даже на врагов.

Очень на это надеюсь)

0

42

Эмили Уолтер написал(а):

я завтра распишу хорошо?))

Отлично)

0

43

Ладно, пойду я. Завтра всех к себе добавлю. Всем пока, всем волшебных снов.  :)

0

44

:flag:

0

45

Амелия Лонгботтом
выяснимс?

0

46

Интегра Уингейтс
Точно плюс:) Мы знакомы? Когда-нибудь встречались? Хотя это маловероятно, но все-таки...

0

47

Амелия Лонгботтом
почему маловероятно? жизнь-то не только школой едина)
ночные вылазки в Лондон на сомнительные пати и вуаля)

0

48

Интегра Уингейтс
Тогд, да:) Знакомые, подруги??)

0

49

Амелия Лонгботтом
Знакомы?

0

50

Роксана Уизли
Возможно... Наши родители друзья и поэтому в детстве мы часто виделись. Можно предположить, что мы были подругами детства. Сейчас видимся все реже и реже... Ну как?

0

51

Роксана Уизли
Эмили Уолтер
Рия Ноэль
Элрой Фокс

Всё, добавил вас к себе.  :)

0

52

Амелия Лонгботтом
мне нравится

0

53

Рия Ноэль
Эмили Уолтер
Элрой Фокс
Конрад Блейн
???

Роксана Уизли
Отлично:)

0

54

Амелия Лонгботтом
ну.. Мы целый год могли общаться)
Может, ты пыталась на ладить контакт, увидев, с каким упорством я нарываюсь на ссору со всеми учениками Хогвартса?

0

55

Рия Ноэль
Целый год общения не прошел для девушек даром. Между Амелией и Рией завязалась дружба. Допустим, Амелия пыталась помочь Ноэль в Хогвартсе, а Рия в свою очередь рассказывала Лонгботтом про Гаррвардс. Ну как?:)

0

56

Амелия Лонгботтом

А мы разве вообще можем быть знакомы?

0

57

Конрад Блейн
Не знаю... Возможно слышали друг о друге, но в лицо нет. Нейтрал?)

0

58

Профессор решил выяснить отношения:)

0

59

Амелия Лонгботтом

Ну, ты обо мне могла слышать от сестры, а вот как я о тебе мог слышать? С тех пор, как она попала в Хогвартс, наша переписка прекратилась(злобная Хогвартская таможня постаралась).

Центритиус Далинор

Каковы ваши идеи профессор?

0

60

Конрад Блейн, все на ваше усмотрение, а я внесу поправки, окай?:)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Выяснение отношений - том 15