Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Выяснение отношений - том 15


Выяснение отношений - том 15

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Алисия Лонгботтом
Есть идеи.

0

152

Кристофер Нотт
я тебя уже обаажаю *___________*
слушай, идея такая: Алисия тайно влюблена в Кристофера с первого курса, но он ее воспринимает только как младшую сестру - водит в Хогсмид, покупает сладости, помогает делать уроки, отмазывает перед Амбридж.... Алисия всячески пытается ему показать, что может быть не только младшей сестрой. И тут в один прекрасный день узнает, что Кассандра - твоя невеста. Тут есть два пути: либо остаться просто сестрой для тебя, либо биться за свое счастье...
как тебе?) если что, подкорректируем)
Виттория Нотт
коооооржик, давай плюс) перечитай лд, да)

0

153

Роксана Уизли
неа) но давай минус, всилу того, что я не люблю тех, кто как-то связан с полукровками, а в твоем случае дружба)

0

154

Алисия Лонгботтом
у него уже есть одна сестра .___.
сейчас прочитаю характер)

0

155

Кристофер Нотт
в принципе, мне нравится, да. можно оставить так.
а с моей стороны ну, наверно как бы друг. да, неприязнь изза Кассандры. если хочешь, то назовем это ревностью.

Алисия Лонгботтом
плюс?

0

156

Алисия Лонгботтом написал(а):

неа) но давай минус, всилу того, что я не люблю тех, кто как-то связан с полукровками, а в твоем случае дружба)

так Невилл же друг ГП и сяких там полукровок О__О
совсем тебя не понимаю :О

0

157

Виттория Нотт
а что невилл, фиг с ним) он пусть дружит, а Алисия их не переваривает)
Герда Линч
давай) взаимовыручка, помощь в уроках, походы в хогсмид и прочая лабуда?)

0

158

Алисия Лонгботтом
http://i40.tinypic.com/2h6d1kw.jpg
ну от меня в любом случае нейтрал, характер какой-то довольно конфликтующий с моим) посмотрим что брат ещё скажет)

0

159

Алисия Лонгботтом
Давай минус. Каждая наша с тобой встреча обращается в сорры и скандалы часто закнчиваются драками или же тем, что одна другу в чегонибуть трасфигурирует. Но не факт, что трасфигурация пройдет успешно.
Как такая идея?

Отредактировано Роксана Уизли (2013-01-20 20:34:46)

0

160

Алисия Лонгботтом написал(а):

я тебя уже обаажаю *___________*

Вот, правильное решение х)
Идея просто великолепная Оо ) Из этого много чего можно развить и обыграть.

Алисия Лонгботтом написал(а):

воспринимает только как младшую сестру

Виттория Нотт написал(а):

у него уже есть одна сестра .___.

Замечание верное - Ви огромная любимица Криса, как ни крути) Тогда есть только один вариант - по слову моему, быть вам очень близкими подругами, дамы х)Тогда вот уже можно будет логически объяснить - лучшая подружка сестры и воспринимает её соответственно так же)
Кроме того, можно развить, что на каком то моменте Крис даже начал встречаться с Алисой Оо По причинам "а нефиг" х) А если серьёзно, то невеста невестой - это предрешено с детства семьями, и уж никуда не попляшешь. А жизнь - это жизнь) Так что вообще много, что можно придумать.
Герда Линч
Да, давай друзья, но при этом я внутренне с усмешкой смотрю на твою тесную дружбу с небезызвестной мне Касс)

0

161

Виттория Нотт написал(а):

посмотрим что брат ещё скажет)

  http://s3.uploads.ru/t/6J1EQ.gif Моя сестрёнка.

0

162

Алисия Лонгботтом
угу угу

0

163

Кристофер Нотт
Алисия Лонгботтом
кароче кароче.. можно так: в детстве девушки и правда сдружились, но чем старше становились, тем более разными казались друг другу, а потому со временем просто остались хорошими знакомыми. ну и можно то что сказал Крис выше)

0

164

Роксана Уизли
можно драки, да)
лишний повод подцепить, что ты видешь себя как маггла, а не как чистокровная и блаблабла =)
Кристофер Нотт
может, при тебе мы с Витторией видем себя как лучшие подруги, а когда тебя нет, просто не замечаем друг друга?) ну это уже у Ви спросить надо)
А дальше меня все утраивает, дада)
может, где-нибудь втроеи и начнем игру, раз не начали?) только не урок)

0

165

Виттория Нотт
Алисия Лонгботтом
Объединяя ваши предложения можно сделать так - вы были лучшими подругами в детстве, на первых курсах, но со временем и взрослением "тем более разными казались друг другу, а потому со временем просто остались хорошими знакомыми". Однако для Криса Ви - всегда маленькая, поэтому он помнит Алису именно как лучшую подругу Ви, с которой та "бегала по коридорам". Причём "при тебе мы с Витторией видем себя как лучшие подруги", а на деле стали хорошими знакомыми. Ну и далее моё отношение к Алисе как выше описано)

0

166

Кристофер Нотт
именно хд утряслись)

0

167

Кристофер Нотт
http://s1.uploads.ru/i/G9Rk5.png  дадададада =) Ви, ты согласна?)

0

168

Алисия Лонгботтом написал(а):

Ви, ты согласна?)

полностью ахахх

0

169

Виттория Нотт
и быть таки Кристоферу пониманию того, чего мы хотим =)
так что на счет игры?)

0

170

Виттория Нотт
Алисия Лонгботтом
Ну я молодец х)
Алис, перехожу в ЛС. Ви, ты будешь "в доле"? Только нужно придумать, каким ты там боком будешь х)

0

171

Алисия Лонгботтом

Знакомы с детства, так как твои родители часто бывали у нас дома. В детстве девочки если и были подругами, то совсем недолго и не одна из них уже и не помнит об этом. Каждая их встреча начинает  ссоры, крика, а заканчивается драками, а так же превращением одной из них, в какое ни будь животное, если же просто оглушением. Девочки и пяти минут не могут провести наедине, так как они начнут спорить по пустякам.  Рокси не любит когда начинают говорить плохое про полукровок или же, про маглорожденых так как Уизли сама обучается в одной школе с ними и у нее есть друзья среди них.

0

172

Роксана Уизли
угу))

0

173

http://s1.uploads.ru/i/aJTMd.gif Кэсс встретила упоминание себя четыре раза и решила тут маякнуть хд

0

174

Кассандра Марлоу
О, дрожайшая моя пришла)
Ну что, устраиваем лютый хардкор в отношениях? Как я понял, ты меня обожаешь? Нет? х)

0

175

Кристофер Нотт
:D ага. это должен быть самый интересный расклад.
обожаю. оооочень!

0

176

Кассандра Марлоу
"Ну а если серьёзно - гад ты последний! " - да? Итак, давай, руби правду матку х) И да, с какого моменты нас "обвенчали" то? Я знал это со скольки лет?

0

177

Эллина Диггори

Всё, добавил тебя к себе.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes2.gif

0

178

Кристофер Нотт
Кассандра Марлоу
Алисия Лонгботтом
Роксана Уизли и прочие..
будут предложения?

0

179

Расписал всех, жду поправок)
Василиса Романова
Во-первых нужно понять - моли ли быть вообще знакомы?

0

180

Кристофер Нотт
*_* это шикарно.

Крис и Герда расписаны. :3

Отредактировано Кассандра Марлоу (2013-01-21 12:40:20)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Выяснение отношений - том 15