Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Реорганизация форума продолжается!


Реорганизация форума продолжается!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Был почищен ХТМЛ-низ, а именно:
- убран скрипт "Время вашей сессии истекло". Благодаря обновлению админа майбба - после истечения сессии сообщение сохраняется, поэтому, скрипт стал не нужен.
- "15 последних сообщений" превращены в 5, пока активность маленькая.

Итак, принимаются предложения на тему исправлений форума. Выслушиваем и обсуждаем все.

Что планируется далее, если голосов "против" не будет больше, чем "за". Ведь форум создавался не для гостей, а для удобства пользователей в первую очередь:
- Убрать 15 последних сообщений - всё равно есть "Новые сообщения" (за: 2 (Анна|Мэнди, Владлена), против: 8 (Рут, Чарли, Драко, Тайлер, Эмили, Центритиус, Арилия, Интегра))
- Убрать "Смену дизов"  (за: 2 (Рут, Владлена), против: 7 (Кэр, Чарли, Драко, Тайлер, Анна|Мэнди, Арилия, Интегра))
- Сжатие Локаций до минимума.  (Например: Лондон объединить в один подфорум - скинуть туда Косой и Лютный переулки, просто в названиями в начале темы (Косой переулок: Магазин такой-то. Также поступить с Гаррвардсом и Хогвартсом.) (за: 6 (Рут, Тайлер, Анна|Мэнди, Эмили, Владлена, Интегра), против: 3 (Драко, Нелликарда, Арилия))

Также требуются модераторы. Если желаете помочь форуму, то отписывайтесь в этой теме. Главное, чтобы было желание работать на благо форума, чтобы вы не пропадали без предупреждения, ну и не ленились.

Также принимаются ваши предложения для улучшения форума.

0

2

Кэролайн Лестрин написал(а):

- Убрать 15 последних сообщений - всё равно есть "Новые сообщения"

против.

Кэролайн Лестрин написал(а):

- Убрать "Смену дизов" (хотя функция очень удобна)

против.

Кэролайн Лестрин написал(а):

- Сжатие Локаций до минимума.

тут фиолетово, но скорее против.

0

3

все против

0

4

*держится за голову* Я как-то в этом не шибко смыслю... Так что ниче предложить, выставить свое мнение и в том же духе, не могу

0

5

Кэролайн Лестрин написал(а):

- Убрать 15 последних сообщений - всё равно есть "Новые сообщения" (за: 0, против: 3 (Рут, Чарли, Драко))

Против. Иногда заглянешь на форум на секунду, а потом оторвешься - сессию потеряешь, а "Новые сообщения" стерлись, ибо ты уже побывал на форуме.
А тут функция шикарная - всегда есть возможность увидеть кто зачем куда и когда оставил сообщение)

Кэролайн Лестрин написал(а):

- Убрать "Смену дизов"  (за: 1 (Рут), против: 3 (Кэр, Чарли, Драко))

ПРОТИВ!
Я человек настроения - увольте. Иногда меня выбешивает белый цвет на главном дизе, и я переключаюсь на Совушку, а на следующий день меня выбешивает эта летящая сова в шапке, а белый цвет в главном дизайне, наоборот, нравится.

Кэролайн Лестрин написал(а):

- Сжатие Локаций до минимума.  (Например: Лондон объединить в один подфорум - скинуть туда Косой и Лютный переулки, просто в названиями в начале темы (Косой переулок: Магазин такой-то. Также поступить с Гаррвардсом и Хогвартсом.) (за: 1 (Рут), против: 1 (Драко))

А можно как-то до Среднего Минимума?
Лютный переулок точно в Лондон скидывать - там мало кто бывает.
Но я против убирания Косого переулка.
А вот Гаррвардс, всё же, стоит сократить, но, опять же, не трогая Ужасный лес и Деревню. Хотя Лесок можно в Деревню впихнуть. Если не ошибаюсь, он - часть деревни.
В общем, я "за" переделывания Гаррва.

+1

6

- Убрать 15 последних сообщений
Я против, я привыкла и это очень удобней чем просто новые сообщения
- Убрать "Смену дизов"
честно все равно я просто не меняю их какой есть такой есть
- Сжатие Локаций до минимума. 
возможно будем удобней так что я за

0

7

- Убрать 15 последних сообщений

Категорически против.

- Убрать "Смену дизов"

Так же против.

Сжатие Локаций до минимума.

Сохраняю нейтралитет.

0

8

Кэролайн Лестрин
я все три за.

0

9

против, против, против)) и так все окай, не вижу смысла в комбинировании)

0

10

я против первых двух пунктов, ибо нефик) а сократить сам форум чуточку я только за)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Реорганизация форума продолжается!