Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Вечерний звездопад – Прогулка под луной [ОТЫГРАН]


Вечерний звездопад – Прогулка под луной [ОТЫГРАН]

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Игроки: Эмили Уолтер, Конрад Блейн.
Дата и время: Середина лета 2018, примерно 23.30.
Место: Вечерний парк рядом с набережной.
Сюжет: Эмили и Конрад возвращаются из кафе, в котором они весело провели время. По пути к дому девушки они обсуждают прошедший вечер. Однако, двое друзей даже и не подозревают о том, что это ещё не все приключения, что им сегодня предстоят.

Отредактировано Конрад Блейн (2013-01-12 16:52:14)

+1

2

Конрад и Эмили провели в Кафе несколько часов. Хорошая еда, отличная музыка, танцпол, караоке бар и зал развлекательных автоматов, а главное компания друг друга, обеспечили им отличный вечер. Сейчас друзья шли вдоль аллеи вечернего парка, что был расположен недалеко от набережной. Луна давно была высоко в небе, освещая своим светом землю. Звёзд стало ещё больше.
-Ну, ты и даёшь Эмми. Не знал, что ты умеешь так круто зажигать под самбу.- Весело высказался Блейн, вспоминая минувший вечер в кафе. Сейчас они шли в сторону того домика, в котором остановилась семья Эмили. Время было позднее и его долгом, как друга и как представителя сильного пола, было проводить девушку и убедиться, что с ней ничего не случиться по пути. Хотя сам Кон считал это не столько долгом, сколько продолжением приятного вечера. Всё же, он не спешил расставаться со своей подругой.- А про караоке бар я вообще молчу. Посетители кафе явно не хотели тебя отпускать и постоянно просили спеть на бис.

+1

3

Спустя несколько часов ребята шли из кафе по направлению к домику Эмили, даа  хорошо провели время, я и не думала что может быть так весело, девушка вспоминала происходящее в кафе попутно слушая парня.
у, ты и даёшь Эмми. Не знал, что ты умеешь так круто зажигать под самбу. –Эм засмеялась и лукаво посмотрела на парня, - Вот только не нужно скромничать, а кто это у нас сальсу так отплясывал, что все девушки и женщины в кафе чуть ли не аукцион устроили споря с кем же ты будешь танцевать? – девушка улыбнулась, да она бы с удовольствием повторила этот вечера, а лучше пусть он никогда не кончается, так хорошо.
- А про караоке бар я вообще молчу. Посетители кафе явно не хотели тебя отпускать и постоянно просили спеть на бис.
-Ну ладно, здесь так уж и быть соглашусь, тебя к микрофону просто не подпустили, хотя зря они много потеряли не услышав твой голос ты красиво поешь, - сейчас Эм было так хорошо, что она не замечала ничего вокруг, для нее существовал вот это общение которое происходит между ними.

+1

4

-Вот только не нужно скромничать, а кто это у нас сальсу так отплясывал, что все девушки и женщины в кафе чуть ли не аукцион устроили, споря с кем же ты будешь танцевать?
-По крайней мере это не на меня пускали слюни все парни и мужики, когда мы танцевали мамбу.- Парировал Конрад.- Вот это было что-то. Ты была словно огонь на танцполе.- Парень усмехнулся и подвигался из стороны в сторону, как бы изображая недавний танец девушки.- Я уж даже начал беспокоится о том, что как бы мне не пришлось спасать тебя от всей этой толпы поклонников.
-Ну ладно, здесь так уж и быть соглашусь, тебя к микрофону просто не подпустили, хотя зря они много потеряли не услышав твой голос ты красиво поешь.
-Ну, я хоть и неплохо пою, однако тут ты не права. Посетители кафе ничего не потеряли от того, что предпочли наслаждаться твоим голосом. Попробуй я тебя сменить и толпа меня разорвала бы на мелкие части.- Блейн улыбнулся Эмми и слегка, по дружески, толкнул её своим плечом в её. Идти сейчас, рядом с ней, доставляло ему огромное удовольствие, а на сердце становилось тепло и хорошо. ,,Странно, но раньше, я ничего подобного не чувствовал, когда был с ней. Конечно, мы всегда весело проводили время, но сейчас нечто иное…”.- Но вот больше всего ты меня поразила в игровом зале, когда мы стреляли на пару в игре ,,Дом зомби – 4”. Я даже и не предполагал, что ты так хорошо умеешь играть. Где ты так навострилась?

+1

5

о крайней мере это не на меня пускали слюни все парни и мужики, когда мы танцевали мамбу.  Вот это было что-то. Ты была словно огонь на танцполе.- Парень усмехнулся и подвигался из стороны в сторону, как бы изображая недавний танец девушки.- Я уж даже начал беспокоится о том, что как бы мне не пришлось спасать тебя от всей этой толпы поклонников.
-Ахаха, у тебя отлично получается, зря ты так не двигался там, думаю, пару таких движений в кафе и поклонники появились бы у тебя, - девушка замолчала пару секунд, чтобы парень понял что она имела ввиду и осторожно отошла напару шагов вперед, но потом не выдержав засмеялась,- Прости, я не специально, само вырвалось,- еще пару минут девушка смеялась представляя как Кон отбивался бы от поклонников. Когда парень стал  снова говорить о ее голосе и потом толкнул в плече по телу как-то снова пробежала теплота, и стало как-то хорошо, очень странно раньше такого не было, раньше я по другому реагировала на него, что же со мной происходит? Со мной такого раньше не было, что же это?
- Но вот больше всего ты меня поразила в игровом зале, когда мы стреляли на пару в игре ,,Дом зомби – 4”. Я даже и не предполагал, что ты так хорошо умеешь играть. Где ты так навострилась?
-Если честно скажу тебе по секрету, я первый раз играла, видимо я быстро схватываю, да и игра не сложная, ну или кто-то мне специально поддавался, а ну признавайся это был ты? -девушка снова улыбнулась.

+1

6

-Ахаха, у тебя отлично получается, зря ты так не двигался там, думаю, пару таких движений в кафе и поклонники появились бы у тебя.
Конрад удивлённо глянул на Эмили. Его взгляд словно так и говорил ,,Чего?!”. Тем временем девушка отошла на пару шагов и внезапно засмеялась.
-Прости, я не специально, само вырвалось.
Кон, глядя на подругу, тоже рассмеялся, представив эту картину.- Нет уж, спасибо. Предпочитаю поклонниц, а поклонников оставь себе. Если бы эти поклонники у меня появились то, боюсь, я бы не удержался и схватился бы за палочку. И тогда прощай Гаррвардс, здравствуй Азкабан.- Для большего эффекта, он помахал в воздухе воображаемой палочкой и затем, как будто, выпустил заклинание.
-Если честно скажу тебе по секрету, я первый раз играла, видимо я быстро схватываю, да и игра не сложная, ну или кто-то мне специально поддавался, а ну признавайся, это был ты?
-Я?! Да что ты такое говоришь Эмили?!- С притворством возмутился Блейн, строя из себя саму невинность.- Да разве я мог пойти на такое и намеренно проиграть девчонке в видеоигру?!- Внезапно ему в голову пришла одна весёлая идея.- Эй, Эмили, гляди, что это?- Указал Конрад куда-то в сторону, а когда девушка отвернулась, то он быстренько щёлкнул её по уху. Стоило ей вновь повернуться, Блейн шёл, как ни в чём небывало, что-то насвистывая под нос, с невинной улыбкой на лице.

+1

7

- Нет уж, спасибо. Предпочитаю поклонниц, а поклонников оставь себе. Если бы эти поклонники у меня появились то, боюсь, я бы не удержался и схватился бы за палочку. И тогда прощай Гаррвардс, здравствуй Азкабан.
-Ахаха, бедные твои возможные поклонники, я им уже сочувствую, ну и так уж и быть тебе если что я буду тебя навещать,- девушка снова отошла на расстояние на всякий случай.
-Да разве я мог пойти на такое и намеренно проиграть девчонке в видеоигру?!- девушка прищурилась, -ну да, ну да, я так тебе и поверила, врунишка, ну или это я просто прирожденный игрок в видео игры.- Девушка улыбалась, когда парень указал на что-то вдалеке,- где?- в этот момент Кон стукнул ее по уху, а когда она развернулась, шел как будто это был не он, девушка схватилась за ухо, - И кто это был? - ну ладно, ладно, - Ааа наверно это был комар? Такой большой комар в очках, не знаете таких, не видел тут такие не пролетали?- снова остерегаясь, девушка отошла на пару шагов, если что готовая убежать от парня.

+1

8

-Ну и так уж и быть, если что я буду тебя навещать.
-Спасибо, мне сразу стало легче.- Усмехнулся Конрад, поправляя свои очки. Ему хотелось их снять, но глаза по-прежнему светились и поэтому он не мог этого сделать.- Только, когда будешь носить мне передачки, не забудь запихнуть в выпечку палочку, метлу и какой-нибудь журнальчик. Надо же будет как-то коротать время, планируя побег на Гавайи.- Закинув руки за голову, Кон представил, что лежит в гамаке, на солнечном Гавайском пляже.
-И кто это был?- Поинтересовалась Эмми, прижимая рукой своё ухо.- Ааа, наверно это был комар? Такой большой комар в очках, не знаете таких, не видел тут такие не пролетали?
-Хммм… Нет, таких не видели тут таких.- Отозвался Блейн, после нескольких секунд, задумчивого почёсывания подбородка. Тут на его лице появилась коварная улыбка.- Зато, тут летает здоровенный, очкастый шмель, который жалит всех подряд.- Парень вытянул вперёд указательные пальцы, на подобии жал, после чего, двинулся в сторону девушки, коварно улыбаясь.

+1

9

-Только, когда будешь носить мне передачки, не забудь запихнуть в выпечку палочку, метлу и какой-нибудь журнальчик. Надо же будет как-то коротать время, планируя побег на Гавайи.
-Обязательно, а гланды вареньем не намазать? А уши компотом не промыть?- девушка засмеялась представив все это действие, даа было бы интересно на это посмотреть.
- Зато, тут летает здоровенный, очкастый шмель, который жалит всех подряд. Посмотрев на парня который начал изображать шмеля и  медленно надвигаться на девушку.
-ААА,- взвизгнув с нотками смеха, девушка начала отбегать от парня, иногда оглядываясь и как бы прикрываться руками, как бы защищаясь, -спасите, очкастый шмель убивает,- отбежав на пару метров от парня девушка остановилась и засмеялась, представив как это выглядит со стороны. Как же мне хорошо, не хочу чтобы этот вечер кончался.

+1

10

-Обязательно, а гланды вареньем не намазать? А уши компотом не промыть?
-Можно. А ещё можешь нанос сгущёнки капнуть. Ммммм… Ням-ням.- Конрад облизнулся и довольно потёр живот, предвкушая процесс.- А если очень вежливо попросишь, то, так и быть, я тоже окажу тебе подобную услугу.
-ААА… Спасите, очкастый шмель убивает.
-Бзззз… Всё равно тебе от меня не уйти… Бзззз…- Весело подражая жужжанию шмеля, Блейн погнался за девушкой, вытянув вперёд свои псевдо жала.
Погонявшись за ней пару минут, Кон, наконец, поймал девушку, обхватив её своими руками. При этом его сердце вновь учащённо забилось. ,,Во имя мерлиновой бороды, да что это со мной твориться?!” мысленно воскликнул парень, когда понял, что совсем не хочет отпускать Эмили. Чтобы хоть как-то от этого отвлечься, он быстро продолжил их маленькую игру.- Вот ты и попалась в лапы очкастого шмеля! Теперь, участь твоя решена! ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!!!- Изобразив злобный смешок, Конрад начал быстро щекотать Эмми, при этом не давая ей вырваться.

+1

11

-Можно. А ещё можешь нанос сгущёнки капнуть. Ммммм… Ням-ням.- Конрад облизнулся и довольно потёр живот, предвкушая процесс.- А если очень вежливо попросишь, то, так и быть, я тоже окажу тебе подобную услугу.
-Спасибо, спасибо, я приму это к сведению, варенье, компот и сгущенка,- девушка чуть задумалась,- хм, а ни в каком месте не слипнется случайно?- Эм рассмеялась.
-Бзззз… Всё равно тебе от меня не уйти… Бзззз… - посмотрев на парня, девушка смеясь начала от него убегать. Но через пару минут парень все же догнал ее и обхватил руками. В этот миг все как будто замерло, сердце начало бешено колотиться, по телу пробежали приятные мурашки. Что со мной? Я я не хочу чтобы он меня отпускал, не хочу. В этот момент парень как будто думал о том же, и чтобы отвлечься начал быстро щекотать Эмили не давая возможности вырваться.
-Ахахах,- девушка смеялась во весь голос,- ахах, нет, прекрати,…. ахаха, я не могу, …щекотно … ахаха, Конрад прощу хватит, я  сейчас лопну ахаха,- ей хотелось чтобы парень прекратил щекотку, но не отпускал ее.

+1

12

-Спасибо, спасибо, я приму это к сведению, варенье, компот и сгущенка, хм, а ни в каком месте не слипнется случайно?
-Ммм… Неа, не слипнется. Ты говоришь с тем, кто в 7 лет, в одиночку, съел три шоколадных торта и большой кулёк конфет за раз, запив всё это здоровенной бутылкой газировки.- Конрад довольно улыбнулся и вновь потёр живот, вспоминая своё пиршество.- Хотя и расплатился потом больным животом и нагоняем от предков. Но… Это того стоило.
-Ахахах, ахах, нет, прекрати,… ахаха, я не могу,… щекотно… ахаха, Конрад прощу, хватит, я сейчас лопну ахаха.
-Лопнешь говоришь? На это я могу ответить лишь одно. НИКАКОЙ ПОЩАДЫ!!!- Весело произнёс Кон, не переставая щекотать девушку. Он держал её крепко, поэтому Эмили никак не могла вырваться. Да и отпускать её у парня не было никакого желания.- А может быть мне, по-быстрому, переквалифицироваться в вампира и выпить твоей крови, а Эмми?- Для пущей убедительности, Блейн защёлкал зубами, медленно подбираясь к шеи подруги.

+1

13

Когда девушка услышала рассказ из детства, то не удержавшись снова рассмеялась.
-Ну ты даешь, и как это в тебя влезло, даа бедный твой живот, сочувствую, но раз это того стоило, то он не зря мучился.
-Лопнешь говоришь? На это я могу ответить лишь одно. НИКАКОЙ ПОЩАДЫ!!- Эмми смеясь, пыталась хоть немного увернуться от щекотки. Девушка очень боялась щекотки, с самого детства, можно было, еле касаясь провести по ребрам, а девушка уже засмеется. Поэтому щекотка Кона была выше ее терпения.
-А может быть мне, по-быстрому, переквалифицироваться в вампира и выпить твоей крови, а Эмми?
-Я…я не вкусная,- когда парень, пощелкав зубами начал приближать лицо к ее шее, Эм как будто ударило током, девушка сразу перестала смеяться, сердце начало биться как сумасшедшее, во рту пересохло. Что со мной? Эмми смотрела на парня, его лицо было так близко, что хотелось дотронуться рукой, но она не решалась даже шевельнуться, в его руках так тепло и уютно, не отпускай.

+1

14

-Ну ты даешь, и как это в тебя влезло, даа бедный твой живот, сочувствую, но раз это того стоило, то он не зря мучился.
-Агась. Хотя, мой живот явно другого мнения.- Кон похлопал себя по животу.
-Я…я не вкусная.
-А вот это я сейчас и выясню. Так, где там твоя шейка… Хммм? НЯМ-НЯМ-НЯМ.- Облизнулся Блейн, продолжая тянутся к шее Эмми. Внезапно он остановился, уловив взгляд девушки. Сердце стало биться ещё быстрее. ,,Как же она прекрасна, особенно в лунном свете” думал парень, глядя прямо в глаза Эмили. Сейчас, у него появилась просто безумная идея. Он страстно желал поцеловать её. ,,Блейн, да что ты творишь?!” мысленно спросил себя Кон, приближаясь своим лицом к её. Однако, разум просто отошёл сейчас на второй план. Конрад, обняв подругу, притянул её поближе и закрыл глаза. Мгновение и их губы соприкоснулись в нежном поцелуе.

+1

15

-А вот это я сейчас и выясню. Так, где там твоя шейка… Хммм? НЯМ-НЯМ-НЯМ.- Парень продолжил тянуться к шеи, но на мгновение остановился. Через секунду, он притянул Эмили к себе и поцеловал. В этот момент время как будто остановилось, девушка не сразу поняла, что произошло, да и неважно это, сейчас существовали только они вдвоем. Робко девушка ответила на поцелуй, по телу снова пробежали мурашки, осторожно, словно боясь прекратить этот момент, Эмми положила руки на плечи парня, а через секунду, одной рукой коснулась волос Кона. Весь вечер, когда они шли из кафе девушка, почему то хотела дотронуться,  до них и вот сейчас это стало возможно. Через пару секунд воздух заканчивался и не хотя девушке пришлось прервать поцелуй. В этот момент она покраснела, но она не обращала на это внимания, девушка осторожно коснулась лица парня.
-Я  я боюсь, что это сон, скажи что это мне не сниться, -Эмми внимательно рассматривала лицо парня, как же ей хотелось посмотреть в его глаза, но сказать про очки пока не решалась.

+1

16

Конрад словно оказался на небесах, когда их губы соприкоснулись. Сердце, до того постоянно отбивавшее бешеную чечётку, вновь умиротворенно билось в груди. Прошло всего несколько мгновений, прежде чем он ощутил, как Эмили стала отвечать на его поцелуй. Её руки медленно оказались на плечах парня, одна из которых вскоре коснулась его волос. Для Кона сейчас всё перестало иметь значение. Всё, кроме них двоих и этого момента. И хотя прерывать поцелуй не было никакого желания, это сделать пришлось, из-за нехватки воздуха. Всё ещё наслаждаясь тем, что было секунду назад, Блейн посмотрел на покрасневшую девушку.
-Я я боюсь, что это сон, скажи, что это мне не сниться.
-Поверь, это не сон.- С улыбкой ответил Конрад, ощутив на своём лице руку девушки.- А если бы это был сон, то я бы не хотел просыпаться.- Он нежно прошёлся рукой по её волосам, приложил ладонь к щеке Эмми и провёл большим пальцем по её прекрасным губам. Сейчас Блейн смотрел на неё не так как раньше. Не как на свою хорошую подругу, а как на девушку, которая ему нравится.- Я так понимаю, что нашей дружбе, в определённом смысле, пришёл конец?- Не переставал улыбаться Конрад. Пока одна его рука была на щеке девушки, второй он держал её за талию и не стремился отпускать.

+1

17

-Поверь, это не сон.  А если бы это был сон, то я бы не хотел просыпаться.- девушка улыбалась.
-Но увы проснуться бы пришлось, но хорошо что это не сон,- Эмми улыбалась пока парень ласково проводил пальцами по ее волосам, щеке, губам, сердце не переставало учащенно биться.
- Я так понимаю, что нашей дружбе, в определённом смысле, пришёл конец?- девушка еще шире улыбнулась и сделала вид что задумалась,- Хм нужно подумать, наверное, ты прав,- замолчав, девушка как бы сильнее прижала щеку к ладони парня, а руку сильнее спрятала в  его волосах.
-Но учти, ты от меня  теперь не отделаешься, ни за что, слышишь, - девушка прикрыла глаза и прикоснулась к щеке парня, -ни за что. – Эмили еще раз повторила это как будто для себя и уже точно знала что это так и есть, вот почему у нее сегодня так билось и бьется сердце, вот почему у нее пробегали мурашки от его прикосновений, не отпущу точно не отпущу. Девушка, улыбаясь, открыла глаза и снова посмотрела на парня, какого цвета у него сейчас глаза? Осторожно слегка дрожащими пальцами девушка провела по щеке парня и дотронулась до очков, но потом снова опустила пальца на щеку.

+1

18

-Но, увы, проснуться бы пришлось, но хорошо, что это не сон.
-Ты права. Хвала высшим силам, что это не сон.- Конрад и правда благодарил небо, магию, высшие силы и много чего ещё за то, что это не сон и за то, что случилось в этот вечер.
-Хм нужно подумать, наверное, ты прав.
-Надеюсь, что я прав. После того, что сейчас было, я вряд ли бы смог остаться тебе лишь другом.- Честно признался он девушке, поглаживая рукой её щёку. Как же ему сейчас было хорошо на душе. На сердце чувствовалась радость, теплота и покой.
-Но учти, ты от меня теперь не отделаешься, ни за что, слышишь, ни за что.
Блейн усмехнулся и мягко провёл ладонью по лицу своей, теперь уже, девушки.- Ох Эмми, ещё не известно, кто от кого не сможет отделаться.- Блейн почувствовал, как рука Эмили прошлась по его волосам и случайно задела очки. Только сейчас он понял, что глаза его перестали светиться и вновь стали обычными. Поэтому, он решился снять очки, чтобы Уолтер могла увидеть ту любовь и нежность в его глазах, с которой он на неё смотрит.- Надо же, как может изменить всё лишь несколько мгновений. Всего несколько секунд и всё так изменилось.- С улыбкой произнёс Конрад, снимая с глаз очки и убирая их в карман.

+1

19

-Надеюсь, что я прав. После того, что сейчас было, я вряд ли бы смог остаться тебе лишь другом. –Эмми было очень приятно слышать эти слова.
- Я тоже, вряд ли могла быть твоим другом, просто другом,- девушка и правда не могла представить, что было бы, и не нужно об этом думать, нужно просто наслаждаться тем, что есть. Сердце кажется уже привыкло к такому ритму и девушка уже не обращала на него внимание.
- Ох Эмми, ещё не известно, кто от кого не сможет отделаться, - девушка засмеялась   -посмотрим, посмотрим,- Эмили смотрела на парня и все еще не верила в происходящие, не ужели это все происходит со мной? Да, да, да, девушка в данный момент ощущала себя самой счастливо на всем белом свете.
-Надо же, как может изменить всё лишь несколько мгновений. Всего несколько секунд и всё так изменилось.- С улыбкой произнёс Конрад, снимая с глаз очки и убирая их в карман. Девушка следила за движениями парня и наконец, за весь вечер смогла посмотреть в его  зеленые глаза.
-Да всего несколько секунд, но мне кажется они самые важные и счастливые в моей жизни,- девушка смотрела в глаза парню, не отрываясь, говорят глаза зеркало души, если это так, то это самая красивая и светлая душа которую я видела.

+1

20

Говорят, что порой влюблённым не нужны слова. Что они просто могут смотреть друг другу в глаза и понимать всё без слов. Сейчас тоже самое было и у Конрада с Эмили. Двое друзей ещё совсем недавно, теперь уже влюблённая пара, просто стояли и молча смотрели друг на друга, с улыбками на устах. ,,Не знаю, судьба это, или просто случайность, что мы оказались тут вдвоём, ну да это, в общем-то, и не важно. Важно то, что творится теперь. Теперь, я ни за что её не отпущу и сделаю всё, чтобы эта улыбка не покидала её губ” мысленно пообещал себе Кон.
Внезапно послышался какой-то шум. Его источником оказалась брошенная на землю, пустая пивная банка. Бросив взгляд чуть дальше, Блейн увидел компанию из троих нетрезвых парней, которым было где-то лет по 16-18.

+1

21

Девушке было очень комфортно в его руках и не хотелось, чтобы он ее отпускал, ночь, плеск волн слышится вдалеке, ночное небо и двое влюбленных, что может быть лучше? Но как говорится сказке свойственно заканчиваться. Услышав шум упавшей банки, девушка рефлекторно посмотрела в ту сторону и увидела компанию парней, вот только их нам не хватало. В нутрии появилось какое-то беспокойство и не хорошее предчувствие, Эм обеспокоенно посмотрела сначала на компанию, потом на парня и заговорила, улыбка тут же сошла с ее лица.
-Кон, может, пойдем обратно или как-нибудь можно пройти по другой улице?- девушка старалась говорить тихо, чтобы ее мог слышать только Кон, но можно было услышать по интонации, что она начала волноваться. Не люблю пьяные компании, пожалуйста, пусть они уйдут куда-нибудь. Как будто услышав  ее мысли, парни засмеялись и сдвинулись с места, правда они пошли прямиком на парочку.

+1

22

,,Блин, ну как же они не вовремя появились тут. Ну, неужели нам обязательно нужно было нарваться на пьяную компанию и именно сейчас?!” мысленно негодовал Конрад, глядя на троих пьяных парней, что шли в их сторону и весьма неприятно ухмылялись.
-Кон, может, пойдем обратно или как-нибудь можно пройти по другой улице?
-Спокойно Эмми, всё будет хорошо.- Ободряющим голосом отозвался Кон, не сводя взгляда с компании незнакомцев.- Ни обратно идти, ни обходить толку нет. Если они хотят ,,пообщаться”, то просто возьмут и догонят нас. К тому же,- на лице парня появилась ухмылка,- я не привык бегать от таких, как они. Я вообще не привык ни от кого бегать. Просто, держись позади меня.- Эмили давно знала Блейна и должна была понять, что он не из тех, кто привык отступать. Так что, вариантов развития дальнейшего события действий, было всего два: Либо эти трое идут своей дорогой, либо будет мордобой.
Тем временем пьяная компания уже дошагала до волшебников и остановилась в паре метрах от них, встав вокруг них в полукруге.
-Ого, пацаны, гляньте какая цыпа.- Указал один из них на Эмми пивной бутылкой.
-Привет милашка. Какие у тебя сегодня планы?- Подхватил второй.
-В её планы ты не входишь. Так что шли бы вы своей дорогой.- Спокойно посоветовал им Конрад.
-Обана, а чего это ты такой разговорчивый? Давно не получал что ли?!- Рявкнул, на Блейна, третий.
-Не получал я очень давно. А вот раздавал довольно часто.- Медленно поворачиваясь в сторону третьего пьяного незнакомца, бросил Кон, с ухмылкой на лице.- Так что, повторяю, шли бы вы своей дорогой!

+1

23

- Ни обратно идти, ни обходить толку нет. Если они хотят ,,пообщаться”, то просто возьмут и догонят нас. К тому же,- на лице парня появилась ухмылка,- я не привык бегать от таких, как они. Я вообще не привык ни от кого бегать. Просто, держись позади меня. Кивнув девушка сжала ладонь парня и отступила слегка назад, лишь бы все обошлось без мордобоя. Видимо ее мыслям не суждено было сбыться потому что парни уже подошли к ним и встав полукругом начали приставать к девушки. Эмили, молча слушала разговор парней, идите дальше, вот что вы остановились, посмотрев на трех пьяных парней девушка решила все таки заговорить.
-Ребята давайте разойдемся с миром и идете своей дорогой мы своей и никто не пострадает, а?- девушка надеялась что парни не пропили все свои мозги и все же ее послушают.
-Мы и идем своей дорогой, только мы хотим чтобы ты пошла с нами,- один из парней который стоял ближе к девушке резко вытянул руку и схватив девушку потянул на себя.
,- схватившись за Кона, Эм попыталась вырваться и спрятаться за парня, конечно если бы они были в школе, или в магическом мире, можно было бы использовать магию, но, увы. Нет Эмми не была трусихой даже на оборот, но против пьяного парня который в два раза больше тебя она мало что могла сделать.

+1

24

,,Нет, эти трое явно спокойно не свалят”. Конечно, Конрад понял это сразу, как только их увидел. В конце концов, не в первый раз ему приходится сталкиваться с подобными личностями, которым необходимо объяснять особыми методами неправильность их поступков. Однако, он всё же надеялся, что хоть сегодня, ему удастся избежать подобного общения.
-Ребята давайте разойдемся с миром и идете своей дорогой мы своей и никто не пострадает, а?
-Мы и идем своей дорогой, только мы хотим чтобы ты пошла с нами.
-А.
Один из троицы ухватил Эмили за запястье и резко потянул на себя. Ну, это уже было слишком. Он покусился не просто на его друга, он покусился на его девушку! Этого Блейн стерпеть не смог. Даже если бы он мог использовать на этих уродах Магию, он бы этого не сделал. Уж слишком велико было желание начистить им морды.
Резко схватив наглеца за руку, Кон вывернул её, отчего незнакомец заорал и отпустил Эмили. Резкий удар коленом в солнечное сплетение и он уже валяется на земле, держась за руку.
-Ах ты гад, да я тебя в порошок сотру.- Взревел тот, что стоял по центру. Только он сделал шаг, как Конрад резко развернулся и врезал ему ногой прямо в челюсть. Спустя секунду он валялся, крепко прижимаясь обеими ладонями к зубам.
Заметив краем глаза третьего, Блейн перехватил его удар и сразу же врезал ему кулаком прямо в живот, затем добавив ещё и апперкот в подбородок, после чего и отправил  третьего задиру в ближайшие кусты.
,,Да, всё же годы тренировок кикбоксинга не пропали даром. В нужный момент, навыки сами вспомнились” с некой гордостью подумал Кон, глядя на валяющуюся пьяную компанию.- Эй, Эмми, не волнуйся, всё будет хорошо. Постой в сторонке, пока я объясняю им правила хороших манер.- С улыбкой сказал Блейн своей девушке, после чего вновь повернулся к троице. Что-то ему подсказывало, что так просто они не свалят.- Ну что, с вас хватит, или ещё хотите получить?- На лице Кона вновь появилась ухмылка. Он встал в боевую стойку, ожидая дальнейших действий этих малолетних алкоголиков. Всё же, бить лежачих противников, было не в его правилах.

+1

25

За тем что происходило дальше, девушка следила задержав дыхание, она конечно знала что Кон может постоять за себя, но одно дело знать, другое видеть, точные движения и ничего лишнего. Он явно где-то занимался до этого, Эмми не могла оторвать взгляд от происходящего он один, их трое, хоть и пьяные, но их трое, девушка кажется забыла как дышать.
-Эй, Эмми, не волнуйся, всё будет хорошо. Постой в сторонке, пока я объясняю им правила хороших манер. Не волнуйся как же, как тут не волноваться, когда не знаешь что придет в голову этим придуркам пьяным. Девушка кивнула парню, но все равно следила за происходящим с замиранием сердца. Когда парень встал в боевую стойку, Эм поняла, что это только начало, будь осторожен. Парни со стонами начали подниматься, и они были явно не рады тому, что произошло. Злые и все еще пьяные парни тоже встали, как им показалось в стойку и начали атаковать Конрада, причем все вместе.  Сжав кулаки, девушка следила за происходящим не в силах помочь своему парню, вот один из парней отлетел на пару метров, а двое других все еще дрались с Коном. В нутрии снова появилось плохое предчувствие и не зря, тот отлетевший нашел где-то палку и сейчас бежал с ней на Кона.
-Кон берегись, - девушка решила предупредить любимого, но все равно он не успевал бы увернуться, поэтому не став больше ждать и стоять в сторонке, Эмили подбежала наперерез парню с палкой и толкнула его со всей силы.

+1

26

Как Конрад и предполагал, это было лишь начало. Троица, оклемавшись, встала на ноги, и приняв весьма забавное подобие боевой стойки, вновь бросилась на мага. Причём сделали они это одновременно. Однако это ничуть не испугало парня. Резкий удар ногой, затем толчок и вот уже первый забияка, вырвавшийся вперёд, отлетел в сторону. Остальные двое действовали, по крайней мере, пытались действовать, вместе. Но Кон ловко уходил от их ударов и при это наносил свои. Быстрый кувырок, удар в живот, толчок и вот второй пьяница уже познакомил свой лоб с ближайшим деревом, после чего вновь оказался на земле.
-Кон берегись.
Резко обернувшись на голос Эмили, Блейн заметил, как она налетает на недавно отправленного им в полёт хулигана, где-то успевшего обзавестись палкой. Пусть девушка и не была такой уж сильной, но в сочетании с неожиданностью, скоростью и алкогольным опьяненьем парня, результат был на лицо. Незнакомец не устоял на ногах и рухнув, покатился вниз по холму, вскоре оказавшись в куче песка.
,,Ну и ну, молодец Эмми” мысленно похвалил Конрад свою девушку. В этот момент он вспомнил про последнего противника и повернулся к нему как раз затем, чтобы получить удар в правый глаз, затем ещё один в живот и ещё один в челюсть. Удары получились сильными, но всё же Кон сумел устоять на ногах. Однако, левый край его нижней губы и правая скула теперь были в крови. ,,Вот тварь” мысленно выругался маг, глядя на разъяренного верзилу ,,Ну всё, сам напросился!”. Резко рванув на противника, Блейн ушёл от первого выпада, блокировал второй и нанёс резкий и мощный хук правой. Пока враг был дезориентирован, он быстро оказался за его спиной и резко врезал ногой, в заднюю часть колен, отчего тот рухнул на них. Затем Конрад нанёс сильный удар коленом в живот, заставив громилу согнуться пополам и завершил дело ударом локтя по позвоночнику, после которого последний из троицы завалился на бог, постанывая от боли и захватывая ртом воздух.
-Ну что, получили уроды?! Скажите спасибо, что ещё легко отделались!!!- Выругался Кон, осматривая троицу. Первый валялся, без сознания, в песке, второй, в таком же состоянии рядом с деревом. Третий, самый крупный из них, хоть и был в сознании, но встать он сможет ещё не скоро, что уж говорить о драке. ,,Чтож, думаю, на этом всё. Эти трое теперь не скоро захотят пообщаться с нами” усмехнулся Блейн, сплёвывая слюну с кровью на землю. На кровоточащую губу и скулу, а так же на начинающий появляться синяк на правом глазу, парень не обращал внимания. Убедившись, что драчуны больше не угроза, он обернулся к Эмили и с улыбкой спросил.- Ты как, в порядке Эмми?

+1

27

От неожиданности пьяный парень, тут же упал и покатился в низ, но падая, он как-то махнул палкой, что зацепил плечо девушки ай, вот же синяк будет, надеюсь царапины не оставил, а то Кон заметит. Девушка постаралась не показывать вид, что что-то произошло и сразу же посмотрела на парня. В этот момент он как раз повернулся обратно к нападавшим и получил пару ударов, но устояв на ногах вырубил окончательно и последнего из трех парней. Не дожидаясь, когда парень сам подойдет, девушка сделала пару шагов в его направлении.
- Ты как, в порядке Эмми? Когда парень улыбался было видно что ему немного больно, девушка не долго думая начала искать в кармане платок, но не найдя его тут же оторвала маленький кусок от футболки, она мне все равно не нравилась сильно. Подойдя к парню, девушка осторожно начала вытирать кровь, попутно осматривая синяк.
-Да что со мной будет, а вот тебе нужно найти что-нибудь холодное и приложить к лицу, иначе завтра глаз заплывет,- быстро взяв парня за руку,- пойдем отсюда подальше, а то мало ли,- девушка пошла по дальше от этого места, а потом остановилась убедившись что они уже далеко, девушка ласково ели касаясь пальцами, провела по синяку и ссадине на щеке.
-Спасибо, - не объясняя за что, девушка просто взглянув в глаза парня, слегка приподнялась на носочках, так как парень был чуть выше и поцеловала его

Отредактировано Эмили Уолтер (2013-01-16 17:33:24)

+1

28

Эмили что-то начала искать в своих карманах, но так ничего и не найдя, просто напросто оторвала кусок ткани от своей футболки, которым затем нежно и аккуратно стала вытирать кровь с лица парня. Хоть Кону и было немного больно, но всё же ему гораздо больше было приятно от заботы девушки. Поэтому он просто стоял и улыбаясь позволял её делать то, что она делает.
-Да что со мной будет, а вот тебе нужно найти что-нибудь холодное и приложить к лицу, иначе завтра глаз заплывет.
-Да ладно, ничего страшного. В конце концов, мне не привыкать.- Усмехнулся Блейн. Действительно, Что в Гаррвардсе, что до него, он не раз участвовал в подобных ,,беседах” и были случаи, когда он не только раздавал, но и получал, причём порой даже больше чем сейчас.- Да и потом, это просто пустяк. Пара царапин и маленький синяк.- Приуменьшил свои травмы парень. Хотя, для него и правда они не были чем-то особенным. Всё же, бывали случаи, когда он получал и гораздо более серьёзные увечья.
-Пойдем отсюда подальше, а то мало ли.- Эмили потянула мага за собой и тот, не сопротивляясь, двинулся следом за ней. Однако, как только они отошли на приличное расстояние, волшебница обернулась к магу и сказав, лишь одно единственное слово,- Спасибо,- нежно его поцеловала.
Не обращая внимания на слабую боль в губе, Конрад обнял Эмили и стал наслаждаться этим волшебным моментом. Спустя некоторое время их губы медленно разомкнулись.
-Если это лекарство, то я готов вечно им лечиться.- Улыбнулся Блейн, не выпуская Эмми из своих объятий.- Кстати, за что это? Я же, вроде как, ничего такого не сделал. Просто набил морды трём неизвестным парням.- Очевидно, сейчас он не совсем догонял всю ситуацию.

+1

29

Девушка решила не отвечать на реплики парня на счет «пустяковых» царапин, все равно бесполезно опровергать это, у всех парней видимо в голове на это свой отдельный пунктик с которым лучше не спорить, все равно его не убедишь, а только нервы себе попортишь доказывая ему обратное.
-Если это лекарство, то я готов вечно им лечиться.- девушка улыбнулась в ответ, - Кстати, за что это? Я же, вроде как, ничего такого не сделал. Просто набил морды трём неизвестным парням. Эмили слегка засмеялась, да уж думаю там пострадали не только морды, девушка посмотрела в глаза парню. – Спасибо, за то, что заступился, за то что пришел в ту беседку,  да за все, мне просто захотелось просто найти повод чтобы начать твое лечение, - девушка намекнула на поцелуй, у нее никогда не было парня и это все эти ощущения были для нее в первые. 
-И вообще мне просто захотелось сказать тебе спасибо,- девушка не знала что сказать ей просто было хорошо вот так стоять в его объятьях.

+1

30

-Спасибо, за то, что заступился, за то, что пришел в ту беседку, да за все, мне просто захотелось просто найти повод, чтобы начать твое лечение. И вообще мне просто захотелось сказать тебе спасибо.
-Ну, я ведь не мог иначе. Я бы, как следует, надрал одно мягкое место любому, кто посмел бы тронуть моего друга.-Конрад подмигнул Эмили, не выпуская её из своих объятий.- Особенно, если кто-то тронул не просто моего друга, но ещё и мою девушку.- Блейн приложился своим лбом, ко лбу девушки.- И кстати, тебе вовсе не нужен повод, чтобы вновь выдать мне дозу этого лекарства.- Парень улыбнулся и немного помедлив, вновь нежно её поцеловал.
Сейчас, на душе Конрада, была небывалая радость и покой. Словами не передать, как ему было хорошо. И даже боль, появление хулиганов и недавняя драка, не омрачили этого прекрасного настроения. Да ничто не могло его омрачить, пока в его объятиях была Эмили. Конечно, у Блейна уже были девушки, но ни к одной из них, он не испытывал того, что испытывает сейчас к Эмми.

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Вечерний звездопад – Прогулка под луной [ОТЫГРАН]