Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Вечерний звездопад – Прогулка под луной [ОТЫГРАН]


Вечерний звездопад – Прогулка под луной [ОТЫГРАН]

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

-Ну, я ведь не мог иначе. Я бы, как следует, надрал одно мягкое место любому, кто посмел бы тронуть моего друга. - Конрад подмигнул Эмили, не выпуская её из своих объятий. Что? Друга? Ничего не понимаю, а как же? Девушка начала волноваться и думать что он имеет ввиду ее, но когда парень прижался к ней лбом, и сказал следующую фразу, то сразу успокоилась. - И кстати, тебе вовсе не нужен повод, чтобы вновь выдать мне дозу этого лекарства. Девушка улыбнулась, а парень спустя пару секунд ее поцеловал. Эмили хотела, чтобы этот момент не кончался, она снова запустила одну руку в волосы парня, а вторая была на плече. Как же я не хочу, чтобы это кончалось, но, увы, нужно возвращаться, а то думаю, и так меня дома ждет объяснения с родителями, не хочу. Девушка на секунду оторвалась от парня, - Не хочу уходить куда-то не хочу,- улыбнувшись, снова его поцеловала.

+1

32

-Не хочу уходить куда-то не хочу.
На сей раз, от поцелуя, пришлось оторваться парню.- Я тоже Эмми. Но…- Конрад посмотрел на часы. Время уже было позднее.- Боюсь, если мы ещё задержимся, то твои и мои предки начнут соревноваться в том, кто из них быстрее оторвёт мне голову.- Кон усмехнулся, затем ухватился руками за голову и подвигал её, то влево, то вправо, как бы показывая предстоящее перетягивание его головы, которое устроят две семьи.- А мне голова, пока ещё, нужна. Вроде как в Гаррвардсе это обязательный аксессуар. Да и именно к ней прилагаются вот эти штучки.- Усмехнувшись, Блейн указал на свои губы. Смотря прямо в глаза Эмили, он нежно провёл рукой по её волосам.- Ничего, у нас ещё будет полно времени. Как тут, так и в Гаррвардсе, да и после него.- Последними словами он дал понять девушке, что для него это не просто школьное увлечение, которое закончится с выпуском.- А пока, позволь мне проводить тебя до дома.- Подмигнув любимой, Конрад потянул её за собой. Но, пройдя всего несколько шагов, он вдруг повернулся и в следующий момент, юная волшебница была уже на руках парня.- Кстати Эмми, тогда в беседке я не шутил, говоря, что могу и на руках тебя донести. И сейчас, я собираюсь это доказать.- С улыбкой пояснил Блейн, шагая с девушкой на руках, в сторону её дома.

+1

33

Прервав поцелуй, девушка слушала Кона, а когда тот начал изображать как парню будут отрывать голову засмеялась, представив что с ним сделает ее отец. Даа в этом плане хорошо что он не волшебник, а то боюсь дело могло закончиться и по серьезней отрывания головы.
-Да ты прав, твоя голова нам еще пригодится, да и меня по головке не погладят,- в этот момент парень как раз провел по ее волосам, но следующая фраза ее удивила и обрадовала одновременно.
-Я надеюсь, я знаю много времени, у нас будет еще много времени, потому что я тебя просто так не отпущу, -девушка улыбнулась и пошла вслед за парнем держа его за руку, но через мгновение  уже оказалась у парня на руках.
- Кстати Эмми, тогда в беседке я не шутил, говоря, что могу и на руках тебя донести. И сейчас, я собираюсь это доказать. Эмили засмеялась и обняла парня за шею, чтобы и ему и ей было удобней, да и так было намного приятней, находясь с ним так близко.  Через некоторое время ребята были уже в нескольких метрах от домика девушки, Эмми с неохотой оторвала голову от груди парня.
-Ну вот и пришли, а теперь все же поставь меня на землю, думаю, будет лучше если я сама дойду до дома, спасибо тебе за этот прекрасный и не забываемый вечер,- девушка улыбаясь смотрела на парня и ждала когда он ее опустит, хотя очень не хотелось.

+1

34

-Я надеюсь, я знаю много времени, у нас будет еще много времени, потому что я тебя просто так не отпущу.
-Можно подумать я позволю тебе так просто от меня отделаться.- Усмехнулся Конрад, совсем легонько щёлкнув Эмили по носу.- Нет уж милая, сбежать от меня, у тебя, не получится.- Подул лёгкий летний ветерок, но парочка магов, стоящая в объятиях друг друга, его даже не замечала.
Какое-то время спустя волшебники добрались до дома Эмили. Весь путь Кон, как и обещал, нёс девушку на руках. Однако, ему это было даже приятно. Да и потом, у него были хорошие мышцы, а она была довольно лёгкая. Ещё несколько шагов и парень остановился где-то в пятнадцати-двадцати метрах от дома.
-Ну, вот и пришли, а теперь все же поставь меня на землю, думаю, будет лучше, если я сама дойду до дома, спасибо тебе за этот прекрасный и не забываемый вечер.
-За этот прекрасный вечер, я должен благодарить тебя Эмми.- Улыбнулся Кон, аккуратно и с неохотой, ставя девушку на землю. Мгновение и она вновь оказалась в его объятиях.- Ну что, до завтра?- Спросил Блейн, приложившись своим лбом к её. Сейчас парень смотрел прямо в глаза своей девушки.

+1

35

-За этот прекрасный вечер, я должен благодарить тебя Эмми. С явной неохотой парень поставил ее на землю и снова обнял. - Ну что, до завтра? Девушка, не отрываясь, смотрела в его зеленые глаза и не могла оторвать взгляд. И почему он пол вечера их прятал, хотя возможно и правильно иначе я бы сразу в них утонула. Девушка вздохнула и провела ладонью по здоровой щеке парня. – До завтра, точнее, до сегодня ведь сейчас явно за 12 часов,- девушка еще шире улыбнулась и прижавшись к парню поцеловала, но быстро прервала поцелуй.
-Мне пора, иначе я никогда не смогу дойти до дома, - засмеявшись девушка с неохотой высвободилась из объятий своего парня, напоследок взяла его за руку и начала отходить по степенно отпуская руку, -Спокойной ночи, - а потом шепотом, который в ночной тишине был все равно слышен, -любимый,- еще раз засмеявшись девушка развернулась и побежала в дом, через пару минут за ней закрылась входная дверь.

+1

36

-До завтра, точнее, до сегодня ведь сейчас явно за 12 часов.
-Да, точно. До сегодня.- Усмехнулся Кон, наслаждаясь тем, как рука девушки гладит его щёку. Парочка вновь поцеловалась, после чего их губы разомкнулись.
-Мне пора, иначе я никогда не смогу дойти до дома. Спокойной ночи… любимый.
Эмили высвободилась из объятий парня и медленно зашагала в сторону своего дома.
-Сладких снов… Любимая.- Сказал ей вслед Кон, провожая Уолтер взглядом.
Как только за ней закрылась входная дверь, Блейн улыбнулся, блаженно вздохнул и развернувшись, зашагал в сторону своего дома. Достав из кармана очки, он сразу надел их на свои глаза. Не только потому, что они вновь могли начать светиться, но и чтобы скрыть от возможных прохожих уже проявляющийся фонарь под правым глазом. О том, что ему, возможно, попадёт от родителей, парень не думал. Сейчас его голова была забита мыслями о минувшем вечере и главное, мыслями об Эмми.
Вновь вернувшись на набережную, парень Конрад набрал полную грудь воздуха, после чего бодро зашагал домой, что-то весело напевая себе под нос.

КОНЕЦ.

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Вечерний звездопад – Прогулка под луной [ОТЫГРАН]