Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Остров откровений [ОТЫГРАН]


Остров откровений [ОТЫГРАН]

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Игроки: Эмили Уолтер, Конрад Блейн.
Дата и время: Середина лета 2018, примерно 14.30.
Место: Остров, расположенный рядом с материком. Уединённая пляжная бухта.
Сюжет: Прошла неделя с того вечера, как Эмили и Конрад стали парой. Все последующие дни они проводили вместе. Развлекались, наслаждаясь компанией друг друга. Казалось, что их чувства становились всё сильнее, пока они были рядом друг с другом.
Вот и сегодня пара решила провести день вместе. День выдался прекрасный и теплый, поэтому волшебники, взяв моторную лодку на прокат, отправились на небольшой островок, что был неподалёку от материка. Вот только они ещё не знают, что им предстоит узнать друг о друге нечто новое. Тайну, о которую каждый из них, не любил рассказывать.

+1

2

День выдался просто изумительный. Жаркое солнце, лёгкий летний ветерок, приятный морской воздух. Вот уже неделя прошла с того вечера, как Конрад встретил Эмили в той беседке. Неделя, с того момента, как они впервые поцеловались. Неделя, с того момента, как она стала его девушкой. И каждый день, с тех пор, они весело проводили время вместе. Вот и сейчас, взяв моторную лотку на прокат, юные маги отправились на небольшой островок, что был рядом с материком, дабы побыть там вдвоём.
-Уже почти на месте Эмми.- Не оборачиваясь, сказал Кон своей девушке, что сидела позади, пока он вёл катер. Сейчас на парне были лишь длинные шорты, поверх плавок, кроссовки, его медальон и очки. Нет, сейчас глаза не светились, словно две зелёные фары. Однако, подстраховаться стоило. Синяк, полученный в драке троицей пьяных ровесников Блейна, уже прошёл. Рассечения на губе и скуле тоже затянулись, однако были ещё видны. О драке с троицей Кон, практически, не вспоминал. К чему было забивать голову этими идиотами, когда её можно занять мыслями об одной прекрасной девушке, которая, кстати говоря, сейчас плывёт вместе с ним.
Спустя несколько минут Конрад завернул в бухту острова и сбросив скорость, медленно подплыл к берегу, остановившись у небольшого деревянного помоста, что шёл от песчаного берега и уходил вводу, служа причалом для лодок.- Ну, вот мы и на месте.- Улыбнулся Блейн девушке, привязывая лодку причалу и выбираясь на помост. Кроме них двоих кругом вообще никого не было.- Похоже, что весь пляж, в нашем полном распоряжении.- Он протянул руку Эмми, дабы помочь ей вылезти из лодки.

+1

3

Эта неделя была наверно самой счастливой в жизни Эмили. Да прошла ровно неделя как они встретились с Конрадом и стали встречаться. Это будет самый не забываемый отдых за  мою жизнь, девушка улыбалась и наслаждалась моментом. Сегодня они решили посетить один островок расположенный не далеко и именно  сейчас туда направлялись. Девушка была одета в короткие шорты,  клетчатую рубашку, с коротким рукавом перевязанную под грудь, так что она открывала живот, все было одето на купальник, они все же на остров едут как не искупаться.
-Уже почти на месте Эмми,- девушка улыбнулась, - Хорошо,- прикрыв глаза, девушка откинулась назад, оперлась руками и наслаждалась, как брызги моря попадают на кожу, а солнце ласково греет ее. Спустя несколько минут парочка уже подъехала к острову, и парень привязал лодку.
- Похоже, что весь пляж, в нашем полном распоряжении. – Взяв парня за руку девушка с его помощью вылезла из лотки и огляделась, - Какая красота, Кон ты волшебник, я бы сама сюда никогда не добралась, - назвав парня волшебником девушка замолчала на секунду и снова посмотрела на любимого, - а ведь это правда, да хотела похвалить, а получилось, сказала правду, парадокс, - Эмми по удобнее взяла парня за руку,- ну что пойдем осматривать это чудесное место?

+1

4

-Какая красота, Кон ты волшебник, я бы сама сюда никогда не добралась… а ведь это правда, да хотела похвалить, а получилось, сказала правду, парадокс.
-Ну, что поделаешь, раз уж так оно и есть.- Усмехнулся Конрад, доставая из лодки и перекидывая через плечо сумку с вещами, что они взяли с собой и которые им тут могли пригодиться.- Но, я где-то слышал, что правда, это лучшая похвала. Вот только где, я уже и не помню.- Махнул плечами Кон.
-Ну что пойдем осматривать это чудесное место?- Эмили взяла парня за руку и потянула его за собой.
-Идём.- Маг двинулся следом за девушкой, по пути обхватив рукой её за талию. Быстро преодолев помост, парочка оказалась на песчаном берегу. Продолжая идти вперёд, в обнимку с девушкой вдоль пляжа, юный маг осматривался вокруг.- Надеюсь, тут нет какого-нибудь агрессивного племени аборигенов. Потому, что если оно тут есть и нас поймают, то тебя отдадут в рабство жрецу, а меня ждёт жуткая, ужаснейшая и жестокая кара…- Блейн содрогнулся, хотя и было понятно, что он просто придуривается.- Меня заставят… жениться на дочери вождя.- На лице парня появилась весёлая гримаса ужаса. Затем он над чем то задумался и почесал подбородок.- Хотя, может, если я попрошу, то они сжалятся и быстренько оттяпают мне голову?

+1

5

Девушка, улыбаясь, следила за тем как парень достает сумку с вещами, и когда он ее при обнял они спустили с помоста и пошли по песчаному берегу. Эмили сделала глубокий вдох и вдохнув свежий морской блаженно улыбнулась, как хорошо.
- Надеюсь, тут нет какого-нибудь агрессивного племени аборигенов. Потому, что если оно тут есть и нас поймают, то тебя отдадут в рабство жрецу, а меня ждёт жуткая, ужаснейшая и жестокая кара… Меня заставят… жениться на дочери вождя.- На лице парня появилась весёлая гримаса ужаса. Затем он над чем то задумался и почесал подбородок. -Хотя, может, если я попрошу, то они сжалятся и быстренько оттяпают мне голову?
-Ах так!, - девушка остановилась и шутливо оттолкнула парня от себя, - как меня схватят, так в рабство, а ты значит женится или смерть, нет чтобы девушку свою защитить, он лучше сам умрет, ну ладно, ладно я тебе это еще припомню, - девушка сделала обиженное лицо, скрестила руки на груди и ускорившись начала отходить от парня.

+1

6

-Ах так! Как меня схватят, так в рабство, а ты значит женится или смерть, нет чтобы девушку свою защитить, он лучше сам умрет, ну ладно, ладно я тебе это еще припомню.
-Вот те раз, нет бы спасибо сказать, что парень предпочёл смерть женитьбе на другой, а она ещё и недовольна.- Усмехнулся Конрад, но тут Эмили оттолкнула его и быстро зашагала вперёд.- Эй Эмми, погоди, я же просто пошутил.- Бросился маг догонять свою девушку. Пара секунду и вот он уже, повернув волшебницу к себе, заключил её в свои объятия.- Ну не дуйся. Я же пошутил. Ну, конечно же я бы устроил там шоу аля Рэмбо, быстренько набил бы там всем морды и затем на руках понёс бы тебя к лодке.- Парень улыбнулся своей девушке и провёл ладонью по её щеке.- Так бы всё и было милая… Так… Ну, или мы бы сошлись на том, что ты перемыла бы им всю посуду, после чего нас бы отпустили.- Вновь сострил Блейн, на сей раз покрепче держа Эмили в объятиях.- Но не волнуйся, на подметание пола я сказал бы своё твёрдое и решительное ,,нет”.

+1

7

Ну не дуйся. Я же пошутил. Ну, конечно же я бы устроил там шоу аля Рэмбо, быстренько набил бы там всем морды и затем на руках понёс бы тебя к лодке. –девушка смотрела на парня и старалась не показывать своей улыбки, кажется, поверил, девушка конечно поняла что это все была шутка и попыталась разыграть парня, что и получилось. Только девушка хотела улыбнуться и сказать, что это была шутка, но тут парень крепче ее обнял и начал дальше шутить, но тут девушка не выдержала и слегка захихикала.
-Боюсь тебя разочаровать Рембо, но думаю до мойки посуды и подметания пола не дошло, а нас бы связали пустили на костер, - девушка осмотрела парня, - думаю из тебя вышел бы отличный супчик, - не выдержав больше девушка засмеялась в голос, главное чтобы не начал щекотать, а то я не смогу вырваться, у него крепкая хватка, девушка уткнулась лбом в плечо парня и пыталась успокоиться.

+1

8

-Боюсь тебя разочаровать Рембо, но думаю, до мойки посуды и подметания пола не дошло, а нас бы связали, пустили на костер.
-Ну почему сразу на костёр? А может они предпочли бы сделать из нас суши.- Предположил Конрад.- Или может они могли оказаться любителями готовить на пару.- Парень вновь почесал затылок и сделал такое выражение лица, будто его осенило что-то гениальное.- О, знаю, нас бы пустили на консервы и продали бы соседнему племени, как деликатес. А что, по-моему вполне логично. Интересно, на сколько баночек нас бы хватило?- Кон усмехнулся и осмотрел их обоих, как бы прикидывая.
-Думаю, из тебя вышел бы отличный супчик.
-Если так, то тебя бы подавали как десерт. Ведь ты такая сладкая Эмми.- Блейн улыбнулся, глядя в глаза любимой девушки.- Знаешь, пожалуй, съемка я сейчас кусочек. Ммм… НЯМ-НЯМ.- Парень весело защёлкал зубами и стал медленно приближаться к шее волшебницы, не выпуская её из своих объятий.

+1

9

Эмили слушала все предположения их дальнейшей судьбы, уткнувшись в плече парня, и смеялась, каждый раз рисуя в голове картины которые описывал парень. Вот их заворачивают в рис и водоросли для суши, вот их отпаривают, а вот начали складывать в баночки. Девушка кое как успокоилась когда парень окинул ее взглядом. [u]-Если так, то тебя бы подавали как десерт. Ведь ты такая сладкая Эмми. - Знаешь, пожалуй, съемка я сейчас кусочек. Ммм… НЯМ-НЯМ. [/u]Девушка попробовала увернуться, но у нее это не очень получилось, дэжавю, Эмми сглотнула и когда  губы парня были в нескольких сантиметрах от ее шеи, по коже побежали мурашки. Но девушка не хотела чтоб ее кусали, поэтому начала уворачиваться, тем самым парочка начала терять равновесие и они упали на песок.
-Я не съедобная не  нужно меня кусать, -девушка улыбаясь смотрела в глаза любимого, который даже при падении не отпустил ее. Девушка потянулась, нежно поцеловала парня, - все хватит, пошли осматривать остров, что гадать, что с ними будет, пойдем и увидим.

+1

10

Конрад медленно, клацая зубами, тянул челюсти к шее Эмили. Девушка начала уворачиваться, но парень не сдавался. В какой-то момент они потеряли равновесие и рухнув на песок, покатились немного в сторону. Но даже теперь Кон не разжимал своих объятий. Секунда и вот он уже прижал хохочущую Эмили к песку.
-Я не съедобная не нужно меня кусать.
-Кусай-жуй-глотай, кусай-жуй-глотай, кусай-жуй-глотай.- Не унимался парень, упрямо направляя свои клыки к заветной шее. Но Эмми его опередила и впилась своими губами в его. Сопротивляться Блейн не стал. Пожалуй, полученный результат его устраивал даже больше. Некоторое время они так и пролежали, пока Уолтер не разъединила их уста.
-Все хватит, пошли осматривать остров, что гадать, что с ними будет, пойдем и увидим.
-Ну… Даже и не знаю Эмми.- Улыбнулся Конрад, проведя ладонью по волосам девушки. Он пока не спешил освобождать любимую из ,,плена”.- А может мне и не так уж хочется вставать. Ведь я так удобно устроился.- Он слегка потёрся своим носом, об нос волшебницы и затем вновь припал к её губам.

+1

11

-Ну… Даже и не знаю Эмми.- Улыбнулся парень, проведя ладонью по волосам девушки.  - А может мне и не так уж хочется вставать. Ведь я так удобно устроился.- Он слегка потёрся своим носом, об нос волшебницы и затем вновь припал к её губам. Девушка не стала противиться, и снова запустила руку в волосы парня, а другую положила на спину. Было так приятно, находится так рядом, слышать его дыхание и чувствовать его так близко. От обнаженного торса парня исходило тепло, и не хотелось от него отрываться, но девушка собрала волю в кулак и оторвалась от губ любимого. –Кон, -девушка улыбаясь смотрела на любимого, - нужно идти, иначе мы тут так весь день проведем, - сердцем Эмми не хотела никуда идти, а хотелось продлить этот момент, но разум подсказывал, что лучше встать и пойти осмотреть остров. Эмили возьми себя в руки и не смотри в глаза этому зеленоглазому соблазнителю, нужно идти. Девушка вела мысленную борьбу и тем временем ждала ответа от парня, хотя сама все еще держала руки на спине и в волосах парня.

+1

12

Как же Конраду сейчас было хорошо. Словно, он оказался в раю. И дело было вовсе не в том прекрасном месте, что окружало их, а в той, что была рядом. Вернее, в той, что была сейчас под ним. Держать любимую в объятиях, прикасаться своими губами к её, ощущать её тело своим. Казалось, ну что ещё нужно для счастья?
-Кон, нужно идти, иначе мы тут так весь день проведем.
Парень, не переставая улыбаться, смотрел на Эмили. Медленно и нежно он водил кончиками пальцев по её щеке.- Целый день так проведём, говоришь? А что, мне эта идея очень даже нравится.- Блейн приспустил ладонь ниже и теперь водил кончиками пальцев не только по щеке девушки, но и по её шее.- Да и потом, как я уже сказал, я весьма удобно устроился и что-то меня не особо тянет вставать.- Кон поцеловал любимую и спустя несколько секунд вновь приподнял голову.- Так что, даже и не знаю, сумеешь ли ты уговорить меня отправиться смотреть остров, вместо того, чтобы остаться тут,- он опустил голову и прошептал прямо в ухо Эмми,- в таком, весьма удобном, положении.- Ещё раз улыбнувшись, парень припал к шее девушки, а его губы стали медленно оставлять на ней нежные поцелуи.

+1

13

Девушке наверно никогда не было так хорошо, так уютно, как сейчас, находясь на пляже рядом с любимым. Как хорошо, от каждого прикосновения его пальцев к щеке  и шее по телу разливалось тепло, девушке не хотелось идти осматривать никакой остров. - Так что, даже и не знаю, сумеешь ли ты уговорить меня отправиться смотреть остров, вместо того, чтобы остаться тут,- он опустил голову и прошептал прямо в ухо Эмми,- в таком, весьма удобном, положении.- Ещё раз улыбнувшись, парень припал к шее девушки, от чего по телу пробежали мурашки, и стало жарко. Девушка прикрыв глаза наслаждалась этими секундами, но потом взяла себя в руки и встряхнула головой. Так стоп это нужно прекратить, пока, девушка улыбнулась и попробовала руками приподнять голову парня, чтобы он на нее посмотрел. –Кон, любимый, пожалуйста пойдем осмотрим остров, я очень хочу на него глянуть, ты ведь сам говорил что у нас будет еще много времени, а на остров у нас всего один день, потому что лодку на завтра уже забила другая парочка, - девушка посмотрела в глаза парня и улыбнулась.

+1

14

Конрад продолжал медленно покрывать шею Эмили нежными поцелуями. И ей это явно нравилось. Но в какой-то момент он ощутил, как руки любимой приподняли его голову. Спустя мгновение, пересеклись их взгляды.
-Кон, любимый, пожалуйста, пойдем, осмотрим остров, я очень хочу на него глянуть, ты ведь сам говорил, что у нас будет еще много времени, а на остров у нас всего один день, потому что лодку на завтра уже забила другая парочка.
,,Мда… Умеет она меня уговорить. Эх, чувствую, что в будущем, эта тихоня ещё сумеет мною покрутить как захочет” мысленно усмехнулся Кон собственным мыслям, глядя на улыбку девушки.- Ох… Ладно, твоя взяла. Идём смотреть остров.- Вздохнул парень, поднимаясь на ноги и отряхиваясь от песка. Затем он протянул руку Эмили и помог ей встать.- Чтож, ведите меня моя принцесса.- Блейн улыбнулся и встал перед Эмили на одно колено, слегка склонил голову и положил правую руку к груди.- Ваш бесстрашный рыцарь последует за вами, куда вы пожелаете.

+1

15

- Ох… Ладно, твоя взяла. Идём смотреть остров, - парень поднялся, помог встать Эмили, - Чтож, ведите меня моя принцесса.- Блейн улыбнулся и встал перед. Эмили на одно колено, слегка склонил голову и положил правую руку к груди.- Ваш бесстрашный рыцарь последует за вами, куда вы пожелаете. Наблюдая  эту картину, девушка не скрывала улыбку, нет мне определенно повезло встретить в жизни это чудо. Эмили улыбаясь взяла парня за руку и подняв с колена повела вперед, пройдя метров 10 по песку, Эмили увидела растительность и сильнее схватив парня побежала вглубь острова. Зайдя в джунгли, девушка с восхищением оглядывалась по сторонам, идя все дальше и дальше. – Как тут красиво, посмотри, а ты не хотел сюда идти, - девушка увлечена шла вперед отгибая попавшиеся ветки кустов, услышав шум воды, девушка ускорила шаг и увидев вдалеке водопад пошла вперед. Эмили так увлеченно шла к водопаду, что не смотрела под ноги, а надо было. Эм шла где-то на полметра впереди парня держа его за руку, шаг, еще шаг, в джунглях было влажно и девушка поскользнувшись падает, и скользит вперед, она так была увлечена водопадом, что не заметила  впереди овраг, в который сейчас и соскользнула.

Отредактировано Эмили Уолтер (2013-01-21 01:11:34)

+1

16

,,Рыцарская” выходка Конрада вызвала улыбку на лице Эмили. Она подняла его с колена на ноги и взяв за руку, повела за собой. Пройдя ещё некоторое расстояние по песку, парочка свернула в джунгли. Впереди показался водопад. Его они и выбрали своей целью.
-Как тут красиво, посмотри, а ты не хотел сюда идти.
-Ну, да, неплохо.- Согласился с девушкой маг.- Хм… А может мне стоит сделать набедренную повязку и поиграть в Тарзана, прыгая по деревьям?- Выдал идею Блейн, когда его девушка ускорила шаг. Он уже представил себя, прыгающим с лианы на лиану и командующим гориллами, когда увидел, как умчавшаяся вперёд Эмили, внезапно поскользнулась и скатилась в овраг. На мгновение Кон оцепенел, не понимая, что происходит. Но уже в следующий момент он резко рванул вперёд.- ЭММИ!- Парень быстро подскочил к краю оврага. Практически сразу он понял, что его девушка жива и по большей части невредима. Она лежала в самом центре, с ободранными коленками и руками.- Эмми, ты цела? Всё в порядке?- Обеспокоенно затараторил Конрад. Недолго думая парень начал слезать вниз. Овраг оказался неглубоким, так что он быстро оказался внизу. Подскочив к любимой, он поставил сумку с вещами рядом, а сам присел на одно колено перед девушкой.- Эмми, как ты? Ты ничего не сломала? Головой не ударилась?- Если бы юная волшебница могла видеть сквозь очки Блейна, то она отчётливо разглядела бы в его глазах страх и ужас за неё. Кон прикоснулся рукой к щеке девушки, стараясь хоть как-то облегчить её боль.

+1

17

Секунда и девушка кубырем скатилась на дно оврага, благо он оказался не большим, и Эмми отделалась всего лишь содранными коленками и руками. Пока девушка приходила в себя, и пыталась сообразить, что произошло, Кон уже оказался рядом и осматривал девушку. - Эмми, как ты? Ты ничего не сломала? Головой не ударилась?-  голова немного кружилась, а содранная кожа сильно щипала, но девушка попробовала улыбнуться, - Кон все хорошо, ну или почти, даа не могу я без приключений,- девушка пару раз моргнула и посмотрела на парня, - да нет, головой не ударилась, кажется, только коленки и руки ободрала, а так все хорошо. - Эмми слегка захихикала, - да знала бы, что так выйдет лучше бы не отговаривала тебя на осмотр острова. Кон помоги встать, девушка прижалась щукой к руке парня, а потом протянула руку, чтобы парень помог встать, но за ладонь не брал, так как она была содрана.

+1

18

Когда на Лице Эмили появилась слабая улыбка, Конраду стало немного легче. Но всё же, он по-прежнему сильно за неё переживал.
-Кон все хорошо, ну или почти, даа не могу я без приключений.
-Не пугай ты меня так больше милая. Я чуть коньки не отбросил, когда увидел, как ты падаешь.- Парень немного успокоился и вытер рукой пот со лба.
-Да нет, головой не ударилась, кажется, только коленки и руки ободрала, а так все хорошо. Да знала бы, что так выйдет лучше бы не отговаривала тебя на осмотр острова.
-Ладно уж, главное, что ты жива.- Парень пробежался взглядом по содранным коленям и рукам Эмили и затем придвинул к себе сумку с вещами.- Пожалуй, стоит заняться твоими ранами.- Он расстегнул сумку и достал оттуда аптечку. ,,Всё же хорошо, что Эмми её взяла”. Достав из аптечки перекись водорода и медицинскую вату, маг принялся обрабатывать коленки любимой.- Эмми, давай сразу договоримся на будущее. Если кому-то и предстоит пострадать, то лучше уж пусть это буду я. Ну а ты будешь той, кто меня всегда подлатает.- Улыбнулся Конрад юной волшебнице.
Закончив обрабатывать коленки и наклеив на них пластыри, парень перешёл к рукам. Собственно, там он совершил подобную процедуру. Обработал раны и заклеил их пластырями.- Так, вот, вроде бы и всё.- Убрав аптечку обратно в сумку, Конрад встал на ноги и затем аккуратно помог подняться девушке. Всё ещё придерживая Уолтер за руку, он вдруг заметил то, чего раньше не замечал. На её руке был странный шрам, в форме родинки. ,,Хм… Что это? Она его явно не тут получила. Он уже старый” размышлял Блейн, рассматривая родинку-шрам.- Эй Эмми, что это у тебя?- Спросил он, легонько прикоснувшись пальцем к шраму.

+1

19

- Пожалуй, стоит заняться твоими ранами. – Девушка смотрела как парень достает из аптечки перекись и начинает обрабатывать ее раны, даа хорошо, что я в последний момент решила взять аптечку как чувствовала, что куда-нибудь влезу. - Эмми, давай сразу договоримся на будущее. Если кому-то и предстоит пострадать, то лучше уж пусть это буду я. Ну а ты будешь той, кто меня всегда подлатает. Девушка засмеялась, -Боюсь тебя разочаровать, но я этого обещать не могу, мне «везет» попадать в истории, но я обещаю, постараться как можно реже в них попадать, - Эм улыбнулась своему волшебнику. Конрад обработал все раны и взяв девушку за руку помог ей подняться, только его взгляд задержался на ее руке. Эмили проследила за взглядом парня, - Эй Эмми, что это у тебя? – когда парень прикоснулся к шраму, девушка слегка поморщилась от боли, такое маленькое прикосновение все равно отозвалось не приятной болью. –Ээ это шрам, - Эмми вздохнула, - ладно расскажу, только давай присядем куда-нибудь. – Найдя взглядом в овраге поваленное дерево, девушка потянула парня с собой и села на дерево. – Это шрам от гвоздя, если вкратце это память о том, когда у меня проявились способности, правда тут же и пропали, в общем когда у моей сестры произошел магический всплеск, она была в школе, я ее забирала, ну к ней начал приставать старшеклассник, ну она его магией и откинула, а этот придурок, - девушка замолчала на секунду,- схватил палку с гвоздем и хотел ударить Гвен, я я не знаю как именно это произошло, но я находилась метров в 10 от нее, но за пару секунд начав бежать оказала перед ней и гвоздь вошел в руку, вот так остался этот шрам, а так перемещаться я больше не пробовала, видимо сказался болевой шок. – Девушка замолчала, и все так же смотрела на шрам, рассказывая она как будто снова оказалась там, а не в джунглях с любимым.

+1

20

-Ээ это шрам, ладно расскажу, только давай присядем куда-нибудь.
Эмили потянула Конрада за собой к поваленному дереву, на котором парочка и уселась. Парень поставил сумку на землю, а девушка, тем временем, начала свой рассказ. Как оказалось, этот шрам, она получила, когда однажды забирала сестру из школы. Какой-то урод издевался над сестрой Эмми и та бросилась на её защиту. В тот момент проявилась её магия и она мгновенно оказалась рядом с сестрой. Подобное вызвало удивление у Блейна. Всё же в его девушке проявился весьма необычный дар. Однако, удивление сразу сменилось закипающей яростью, когда он услышал про то, как тот пацан вогнал гвоздь, торчащий из палки, прямо в руку Уолтер. Кон незаметно сжал один из своих кулаков. Знай он, кем был этот гад и где он сейчас, то маг ринулся бы к нему, дабы хорошенько начистить морду этому уроду.
Когда волшебница замолчала, Конрад приобнял её, давая понять, что он тут, что он рядом с ней.- Эмми, не переживай, всё будет хорошо.- Кон улыбнулся своей фирменной ободряющей улыбкой.- Я уверен, что пройдёт время и ты ещё сможешь так перемещаться. А тот парень… Он настоящий урод! Коль встречу его когда-нибудь, то обязательно хорошенько начищу ему рожу!

+1

21

Эмми, не переживай, всё будет хорошо. – Девушка улыбнулась и обняла парня в ответ, сейчас она была очень благодарна, что  Кон сейчас с  ней рядом. - Я уверен, что пройдёт время и ты ещё сможешь так перемещаться. А тот парень… Он настоящий урод! Коль встречу его когда-нибудь, то обязательно хорошенько начищу ему рожу! Эмми засмеялась и посмотрела в лицо своему парню.- Да я знаю, если честно это семейная магия мама рассказывала мне про нее, но повторить у меня не получалось, но получится я знаю, - девушка благодарно поцеловала парня в щеку, - А на счет того парня, думаю врятли ты его встретишь, во первых он магл, а во вторых я уже и не помню его лица. Эм прищурилась и коварно посмотрела на парня, - а у тебя есть какие-нибудь тайные шрамы? – девушка лучезарно улыбнулась и приготовилась ждать ответа.

+1

22

Эмили засмеялась. Этот смех был словно мощным зарядом энергии для Конрада. Всё же, его целью было сделать всё, чтобы она всегда улыбалась, смеялась и была счастлива.
-Да я знаю, если честно это семейная магия мама рассказывала мне про нее, но повторить у меня не получалось, но получится я знаю.
-Ну, это лишь дело времени и вопрос практики. Тоже самое было с моим магическим щитом. Мне понадобилось немало времени, чтобы полностью овладеть им.- Улыбаясь, пояснил Конрад. О своей уникальной способности он давно рассказал Эмили. Единственное, о чём он умолчал, так это о той проблеме, что творилась с его глазами.
-А на счет того парня, думаю вряд ли ты его встретишь, во-первых он магл, а во-вторых я уже и не помню его лица.- Пояснила волшебница, после того, как оставила на щеке своего парня поцелуй.
-Какая жалость. Я про то, что ты не помнишь его лица.- Отозвался Блейн, кладя одну руку на плечё Эмми. Второй он взялся за руку любимой.- То, что он магл, меня бы не остановило. Ведь я бы не стал использовать против него магию. Лишь старую добрую физическую силу. Нет, никакой магии! Только я и он, один на один!- Хоть голос Кона был весёлым и спокойным, но Уолтер хорошо его знала, дабы понять, что сейчас он говорил абсолютно серьёзно.
-А у тебя есть какие-нибудь тайные шрамы?
Конрад удивлённо посмотрел на Эмили, затем, через несколько мгновений перевёл взгляд на костяшки своего кулака.- Да, пожалуй, есть.- С задумчивым видом, не сводя взгляда с костяшек, отозвался Кон. Он явно что-то сейчас вспоминал.- Правда, эти шрамы не физические и не осязаемы, они, скорее душевные.

+1

23

- То, что он магл, меня бы не остановило. Ведь я бы не стал использовать против него магию. Лишь старую добрую физическую силу. Нет, никакой магии! Только я и он, один на один! Девушка знала что он говорил это серьезно, поэтому положила ладонь на его щеку и ласково провела большим пальцем, -милый успокойся и забудь это было давно, еще до поступления в Гаррвардс, да и не важно это, все же обошлось, - Эмми улыбнулась. Когда она увидела реакцию парня на ее вопрос, то пожалела, что спросила его, лучше бы молчала, девушка внимательно следила за любимым. -Правда, эти шрамы не физические и не осязаемы, они, скорее душевные.- Парень смотрела на свой кулак, и как будто куда-то вернулся как она несколько минут назад, поэтому Эмми ласково положила ладонь на его руку и прикрыла костяшки, -Кон, если это что-то болезненное и ты не хочешь это вспоминать, то не нужно, я не хочу чтобы ты вспоминал то что не хочешь, - девушка ласково и обеспокоенно смотрела на любимого.

+1

24

Конрад продолжал молча смотреть на свои костяшки и что-то вспоминать, когда на них легла мягка ладонь Эмили.
-Кон, если это что-то болезненное и ты не хочешь это вспоминать, то не нужно, я не хочу чтобы ты вспоминал то что не хочешь.
Кон посмотрел на свою девушку и слабо ей улыбнулся.- Да нет, всё нормально Эмми. Просто… Я никогда никому об этом не рассказывал. Хотя, наверное, стоило давно с кем-то этим поделиться.- Парень посмотрел на небо. Солнце успело скрыться за плотным покровом белоснежных облаков. Дождя они не предвещали, но вот тень, на какое-то время, была обеспечена. Вздохнув, юный маг начал свой рассказ.- Когда мне было 11 лет, ко мне стал постоянно цепляться какой-то парень из соседней школы. Кажется, его имя Тони. Он был на год старше меня. Не знаю почему, но он постоянно, со своей компашкой, он и ещё двое, издевался надомной и обзывал меня. Они даже часто выхватывали мой рюкзак, перекидывались им и затем кидали его в лужу или грязь, когда я шёл из школы. Но, не смотря на всё это, я терпел. Собственно, лишь это мне и оставалось, не мог же я настучать предкам или ещё кому из взрослых.- Блейн поправил очки на своих глазах. Но даже они не могли скрыть той печали, вызванной от плохих воспоминаний.- Однажды, когда учебный год подходил к концу, они вновь стали надомной издеваться. Я не выдержал и послал их куда подальше, в самой жёсткой форме. Ну а потом началась драка. Точнее, драки не было. Они просто повалили меня на землю и отпинали. Затем те двое стали меня держать, а Тони начал меня бить. И так продолжалось, пока их не спугнула проходившая мимо женщина. Домой я вернулся весь в крови, синяках, ссадинах и рассечениях. Как предки не пытались узнать, что случилось, я им ничего не сказал.- Конрад опустил голову. Хотя Уолтер и не могла этого разглядеть, но сейчас его глаза были закрыты.- Затем наступило лето. Однако, оно меня совсем не радовало. Каждый день я вспоминал как меня избивали и злился, что не смог ничего сделать. И вот однажды, гуляя по городу, я увидел вывеску зала Кикбоксинга и объявление приёма на летние курсы. И что-то внутри меня, даже не говорило, а кричало, что это то, что нужно мне. В то же день родители записали меня на курсы. Конечно, они были удивлены, но возражать не стали. Так что всё лето я усердно занимался и в зале и в свободное время, отрабатывая усвоенные навыки. И каждый раз, я вспоминал тот день, когда эти трое избивали меня, а я не мог себя защитить.- Голос парня слегка дрогнул яростной ноткой.- Знаешь, нам постоянно говорили, что то, что мы изучаем, нужно лишь для самообороны, для самосовершенствования, для самоконтроля. Но тогда я этого не понимал. Тогда я желал лишь мести! Так и пролетело лето, а когда наступила осень и я отправился на учёбу, то уже знал, что снова встречу Тони и его прихвостней, по пути домой. И я оказался прав.- Блейн усмехнулся, смотря куда-то вдаль. Создавалось такое впечатление, что сейчас он видит всё когда-то произошедшее со стороны, словно сидит в кинотеатре.- Эти трое уже поджидали меня в одном местечке, где не было прохожих. Я сразу понял, что сегодня они хотят повторить то, что устроили в прошлый раз. Вот только чего они не знали, так это того, что сегодня был мой черёд ,,колотить груши”! Они начали наезжать, я ответил им, ну и они двинулись на меня и первыми начали, чего я и хотел. А потом…- Внезапно Кон сменился в лице. Его ухмылка исчезла, уступив место смеси озабоченности, сожаления и вины.- Я не знаю, что со мной произошло. Сразу всплыли воспоминания того дня, воспоминания всех унижений, оскорблений, издевательств и меня охватил дикий гнев. В голове, будто что-то щёлкнуло. Я лишь хотел врезать каждому по глазу и всё но…- Парень провёл ладонями по лицу.- Когда я наконец снова смог соображать и осмотрелся, то увидел что я натворил. Те двое валяются в стороне и ревут. А я наседаю над Тони, с окровавленными кулаками. Он сам весь в слезах, еле дышит, лицо в крови, нос сломан, нижняя челюсть вывихнута, несколько зубов выбито, один глаз совсем заплыл. Осознав произошедшее, я вскочил и попятился назад. Краем глаза я заметил, как появились какие-то прохожие и сразу побежали к нам, но когда они подбежали, меня уже и след простыл.- Придерживая голову руками, Блейн смотрел в землю. Или, точнее не в землю, а куда-то сквозь неё.- Потом я узнал, что те двое ещё легко отделались. Пара ушибов, лёгкие вывихи, ничего серьёзного. А вот тони, помимо всего перечисленного, я сломал ещё и пару рёбер, а так же руку в трёх местах. Меня они не выдали, так как знали, что тогда я расскажу про их выходку прошлой весной. Однако, тогда меня это не волновало. С тех пор, они больше ко мне не лезли. И если видели меня, то сразу уносили ноги.- Рука Кона несколько раз дрогнула от воспоминаний того случая.- Я ведь мог убить его Эмми! Ещё совсем немного и я забил бы его до смерти!- Со смесью страха и сожаления произнёс парень, не смотря на свою любимую. Сейчас, ему было стыдно смотреть ей в глаза.

+1

25

В течении всего рассказа, девушка молча слушала парня, и смотрела на него. С каждым, словом парень все больше и больше погружался в свои воспоминания. Эмили видела, что ему нелегко вспоминать, но в тоже время ему нужно было выговорится, бедный с 11 помнить и молчать, никому не рассказывать это, бедный мой. По мере рассказа парень менялся в лице, а в конце и вовсе опустил голову. Как только Кондрат замолчал, девушка осторожно подсела ближе к нему, и аккуратно прикоснувшись к щеке, повернула к себе лицом. – Кон, Конрад, все хорошо слышишь, это было давно, ты просто защищался, а они, они это даже заслужили, ведь если бы ты так не поступил, то они снова тебя избили и повторяли бы это постоянно,- девушка не смело улыбнулась и прижала парня к себе, запустила руку в его волосы, и начала гладить как бы успокаивая,- все хорошо, любимый, все хорошо.- Эмми шептала это почти на ухо парню, что бы он вышел из воспоминаний и забыл о том случае. Так парочка просидела в тишине несколько минут, и Эм не хотелось его выпускать из своих объятий, но девушка слегка отстранилась и посмотрела в глаза парня, надеясь все же их разглядеть сквозь его очки. –А знаешь, оказывается нас связывает не только любовь, но и схожие воспоминания, - Эм замолчала на секунду и вздохнув снова заговорила, -ты же знаешь, что я не играю в квиддич, хотя летаю не плохо, так вот на это есть своя причина. – Замолчав на секунду, девушка собралась с мыслями, - это случилось несколько лет назад, у родственников по маминой линии. Есть свой дом в магическом мире, и как-то мы у них отдыхали летом. Гаред, мой троюродный кузен, все время дразнил меня, что  лучше его никто не может летать тем более девчонка, а уж играть в квиддич тем более. Первые дни я отнекивалась, но потом мне это просто надоело и я согласилась с играть с ним в квиддич,- на этот раз Эми словно вернулась в тот день года 3 назад, все происходящее было таким ярким как будто произошло несколько минут назад. – Гаред очень меня раздражал, мы начали играть, мне досталась роль загонщика, но у него было два набора для загонщиков только, так что пришло играть друг против друга уворачеваясь от бладжеров. Игра была в разгаре, мы успешно отбивали бладжеры в друг друга, умудряясь уворачиваться и не покалечиться,- Эм грустно улыбнулась, - вроде все хорошо, но к нам во двор пришла Гвен. Она просто хотела понаблюдать за нашей игрой, а этот, - Эмили сжала кулаки, казалось, увидь она его сейчас, наплевала бы на запрет и заколдовала на месте. – Гаред, он знал что я отвлекусь на сестру, как минимум поздороваться и решил напугать Гвен запустив в ее сторону бладжер, бладжер пролетел в метре от сестры, и я это увидела, - девушка закрыла глаза, голос дрогнул, казалось еще немного и она заплачет, - Кон, я я не знаю что на меня нашло, я взбесилась направила метлу в его сторону и запустила пролетающий мимо бладжер, он попал в него, на таком малом расстоянии перелом ребер был обеспечен. Но мне было мало, ты понимаешь, я я снова нашла бладжер и отбила его в сторону Гареда, и еще, и еще, только когда он был уже в паре метров от земли я очнулась и успела его поймать, не дав разбиться. – Голос дрогнул, из глаз сбежала слеза, но девушка как будто не замечала этого, - я чуть не убила его, конечно родителям мы сказали, что он не удачно упал, а Гвен, Гвен молчала, она понимала. Что мне стыдно, за свой поступок, и поэтому не напоминала, а просто вечером была все время рядом. А теперь стоит мне прикоснуться к бите или представить что я буду играть меня начинает трясти и я вспоминаю тот день –Эмили замолчала, сейчас ни хотелось  ничего говорить, а хотелось просто вот так сидеть в тишине.

+1

26

-Кон, Конрад, все хорошо слышишь, это было давно, ты просто защищался, а они, они это даже заслужили, ведь если бы ты так не поступил, то они снова тебя избили и повторяли бы это постоянно, все хорошо, любимый, все хорошо.
Эмили прижала Конрада к себе и запустила руку в его волосы. Сейчас она желала лишь успокоить любимого и облегчить страдания, что давно терзали его душу. И за это парень был неимоверно благодарен ей. От того, что она была сейчас здесь, рядом, что она не стала думать о нём хуже и что она по-прежнему его любит, ему становилось гораздо лучше. Поэтому, не говоря ни слова, он просто положил голову на её плечё и наслаждался её голосом, её объятьями, её любовью, которые понемногу исцеляли ту душевную рану, что так и не смогло залечить время. Они так просидели где-то несколько минут, прежде чем Эмми внезапно отстранилась и вновь заговорила.
-А знаешь, оказывается, нас связывает не только любовь, но и схожие воспоминания.
-Ты это о чём?- Удивился Блейн, смотря на свою девушку.
-Ты же знаешь, что я не играю в квиддич, хотя летаю не плохо, так вот на это есть своя причина.- Глубоко вздохнув, Уолтер поведала парню свой рассказ.
Конрад молча слушал то, что говорила ему его любимая. Он никак не мог поверить, что на долю такой прекрасной и доброй девушки, за её небольшую жизнь, могло выпасть столько всего плохого. Собственные недавние переживания как рукой сняло, словно, он и вовсе не вспоминал ту историю. ,,За что ей всё это?! Почему ей выпало столько страданий?!” не мог понять маг, продолжая слушать Эмили. Под конец истории, её голос и вовсе дрогнул, а из глаз полились слёзы. Однако, она сумела сдержать себя в руках и закончить историю.
-Ох Эмми…- Конрад притянул любимую к себе и нежно обнял её. Голова Уолтер была на уровне плеча парня, так что она могла спокойно уткнуться в него и поплакать, если ей это будет нужно.- Всё хорошо Эмми, ты не виновата.- Блейн запустил руку в волосы подруги и начал медленно их гладить.- Ты защищала сестру, а этот урод получил по заслугам! Только бесчестный гад пойдёт на подобный подлый трюк, дабы выиграть игру. Да за то, что он собирался сделать, он ещё легко отделался.- Кон, не переставая гладить волосы и спину девушки, прижался своим виском к её.- Всё в порядке милая. Всё хорошо.

+1

27

Всё хорошо Эмми, ты не виновата.- Блейн запустил руку в волосы подруги и начал медленно их гладить.- Ты защищала сестру, а этот урод получил по заслугам! Только бесчестный гад пойдёт на подобный подлый трюк, дабы выиграть игру. Да за то, что он собирался сделать, он ещё легко отделался.- Кон, не переставая гладить волосы и спину девушки, прижался своим виском к её.- Всё в порядке милая. Всё хорошо. Девушка уткнулась в плече парня и не выдержав все же заплакала, она плакала несколько минут, пока не успокоилась, а потом подняла голову и посмотрела на любимого, -спасибо тебе, что выслушал, думаю нам нужно было выговориться обоим, -Эмми вытерла лицо от слез, а потом слегка улыбнулась и потянувшись поцеловала парня, сейчас ей нужно было забыть обо всем, вот так просто находясь рядом с ним, слушая его дыхание и сердцебиение. Отстранившись, Эм обняла парня, - так не хочется никуда уходить, здесь так хорошо, - девушка имела в виду и джунгли, и то что она сейчас находится в объятиях парня.

+1

28

Эмили, всё же, не выдержала и уткнувшись в плечё Конрада, заплакала. Понимая, что ей это сейчас необходимо, парень просто молча обнимал и успокаивал свою любимую, позволяя ей выплеснуть наружу всё на болевшее, вместе со слезами. Прошло несколько минут, прежде чем она успокоилась и подняв голову, посмотрела на Кона заплаканными глазами.
-Спасибо тебе, что выслушал, думаю, нам нужно было выговориться обоим.
Девушка обхватила руками шею Блейна и поцеловала его. Прошло где-то полминуты, прежде чем их губы вновь разомкнулись.
-Тебе спасибо, что дала выговориться.- Улыбнулся Конрад, стирая пальцем оставшиеся слезинки, с глаз Эмили.- Думаю, нам нужно было не только просто выговориться. Думаю, нам обоим, нужно был поделиться этим с кем-то, кто смог бы понять то, что чувствует другой.
-Так не хочется никуда уходить, здесь так хорошо.
-Ну, нам ведь вовсе не обязательно пока никуда идти Эмми.- Не выпуская из объятий любимую, отозвался Блейн. Одной рукой, он держал за руку девушку, второй, нежно водил пальцами по её щеке.- У нас ещё целый день, да и вечер впереди. Если захочешь, можно будет тут даже заночевать.- Усмехнулся волшебник.- Думаю, какое-нибудь укрытие я сумею соорудить.

+1

29

-Ну, нам ведь вовсе не обязательно пока никуда идти Эмми. – девушка прикрыв глаза просто наслаждалась этими небольшими прикосновениями к ее щеке,  - У нас ещё целый день, да и вечер впереди. Если захочешь, можно будет тут даже заночевать.- Усмехнулся волшебник.- Думаю, какое-нибудь укрытие я сумею соорудить. – услышав последнее Эмили засмеялась. А увидев вопрос на лице парня улыбнулась, - я просто представила тебя в ображе аборигена, в одной набедренной повязке с топором из камня и сооружающего нам жилище, - Эмми все так же улыбаясь провела тыльной стороной ладони по лицу, - можем еще посидеть тут, а можем все же добраться до этого злосчастного водопада, а  там решим что будем делать дальше? – Да девушке с одной стороны не хотелось никуда уходить, а вот так просто сидеть в его объятьях, а с другой, хотелось все же добраться до водопада.

+1

30

-Я просто представила тебя в образе аборигена, в одной набедренной повязке с топором из камня и сооружающего нам жилище.
-Ну а что, по-моему, я бы выглядел неплохо.- Усмехнулся Конрад, представив себе эту картину. Затем он вдруг пристально посмотрел на Эмили, о чём-то задумался и внезапно лукаво улыбнулся, почёсывая свой подбородок.- Зато вот я сейчас представил тебя в аналогичном подобии одежды аборигенки. Должен признать, зрелище просто… ВАУ!!!
-Можем еще посидеть тут, а можем все же добраться до этого злосчастного водопада, а там решим, что будем делать дальше?
-Ну, мне не так уж и важно, где провести с тобой время. Лишь бы ты была рядом.- Блейн притянул к себе Эмили и вновь её поцеловать.- Так что, я оставлю право выбора за тобой. Если хочешь остаться здесь, останемся здесь, хочешь к водопаду, пойдём к водопаду. Твоё желание, для меня, закон.- Кон улыбнулся и прислонился своим лбом, ко лбу любимой, смотря прямо в её глаза.

Отредактировано Конрад Блейн (2013-01-26 00:49:18)

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Остров откровений [ОТЫГРАН]