Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Je Ferme Les Yeux;


Je Ferme Les Yeux;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://24.media.tumblr.com/1377c5bc3951b8342ec76e6f9a1ae04a/tumblr_mgud02Me3P1r6z04co1_500.gif

1. Имя персонажа: Эмили Неил.
2. Краткая биография:
- Родилась у полукровной матери и чистокровного отца.
- Есть сестра-близнец, с которой они очень близки.
- Родители не хотели отпускать ее с сестрой в Гарвардс, но девушкам удалось их уговорить.
3. Характер:
Самым важным человеком для Эми есть и всегда будет ее родная сестра-близнец. Девушки очень близки, всегда делятся своими секретами и поддерживают друг - друга. Эми готова на многое ради своей сестры, и уверенна, что Крисси примет ее сторону в любой ситуации.
Для Эми идеалом женственности, грации и мудрости есть ее мама. Девушка всегда хотела быть такой как она, красивой, нежной, женственной. Еще в детстве девочка всегда подражала своей маме, так же разговаривала и жестикулировала.
Для Неил очень важен ее внешний вид. Она никогда не позволит себе выйти из комнаты не в идеально выглаженной одежде, с грязной головой или даже и немного ободранным маникюром. Эми в неком роде перфекционистка, терпеть не может непорядок, грязь и все в этом роде.
Эми не любит музыку, особенно музыку, которую слушают маглы (она считает ее просто ужасной, бессмысленной и противной.) Также она не любит танцы, но бывают и такие моменты, когда просто хочется резво подвигаться в такт такой-то песни, но бывает это уж очень редко и не при посторонних.
Эми искусная лгунья. Благо актерского таланта и мастерства ей всегда хватало. Но никогда и никому не простит ложь. У девушки слишком завышенная самооценка, она думает, что ей многое позволено, может издеваться и жестко подшучивать над окружающими, но обидчика никогда не простит, и не успокоится, пока не отомстит этому человеку.
Кредом для девушки всегда была эта фраза: «Дают - бери, бьют - защищайся!». Ведь девушка привыкла получать от жизни все – что хочет, и никогда не даст ни себя, ни сестру в обиду.
Эми не знает чего хочет от этой жизни, ни успешная карьера, ни семья не важны ей. Она живет сегодняшним днем, наслаждается происходящим и не очень заботится о будущем, ведь ей 16 и жизнь только начинается. Одно она знает точно – тихая и размеренная жизнь ей не по нраву. Не любит парней с мягким покладистым характером, нравятся импульсивные, умные и немного циничные парни, с сильным характером.
Боится ответственности, поэтому ее нельзя оставлять с детьми или давать какое-то важно поручение, Эми просто сильно перенервничает и провалится с треском. А из-за этого пострадает ее самолюбие, так что девушка всячески избегает важных заданий, или какой-либо ответственности.
Эми реалистка, с нотками пессимистки. Она не пытается найти в людях что-то хорошее, скорее наоборот, часто видит одни недостатки. Возможно, из-за этого у нее мало друзей, даже просто хороших знакомых. Есть парочка близких ей людей, все остальные – просто не нужные для нее люди.
В неком роде Эми показушница, она любит и умеет играть на публику, скроить из себя невинную овечку и подставлять окружающих. Девушке важно мнение окружающих, но не о ее характере, а о внешности.
Не смотря на завышенную самооценку, Эми очень самокритична. Она работает над собой и хорошо учится.

Отредактировано Эмили Неил (2013-07-07 01:20:55)

0

2

ОТНОШЕНИЯ

Леонард Вейн

Леонард Вейн? А, это тот староста, который поймал меня ночью в коридоре. Да, мы подрались, и я проиграла. Не сильна я в защитных заклинаниях, и мне оставалось только отпрыгивать от заклинаний. Один из прыжков был неудачным. После той ночи голова целую неделю болела. Получается, что он выиграл, а этого я никогда не прощу. Сейчас у нас что-то типа игнора с некими наплывами неприязни и редких колких замечаний. Ничего особенного, в общем.

Отредактировано Эмили Неил (2013-07-19 00:26:25)

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Je Ferme Les Yeux;