Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Рии


Анкета Рии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1 . Имя и фамилия/ прозвище: Рия Ноэль, прозвище(среди друзей) Кошка, (среди неприятелей) Коза 
2. Возраст и дата рождения: 14лет, родилась 7 сентября.
3. Пол: ж
4. Внешность: Все по порядку, 1 голова и лицо: Волосы чаще всего черные или рыжевато коричневые. Она красится. Глаза ярко зеленые, как у кошки. Нос острый, губы, чаще всего сжаты в тонкую полосу. Улыбается она редко. Зубы белые. 2. верхняя часть тела. Руки длинные. ногти на них не ухоженные и часто погрызанные. Кожа в ее возросте молодая и нежная. Любит одевать различные не очень открытые кофточки. может до Октября ходить в пиджаке и не мерзнуть. 3 нижняя часть тела: ноги длинные, из чего можно вывести. что Рия высокая. Рост у нее 1.67, но она хочет быть еще выше, хотя и так она на много выше в классе многих мальчиков. Еще она очень редко носит каблук и если оденет его без подготовки может упасть. К юбкам относится равнодушно, что их одела. что брюки.. Главное, что б красиво было. За модой особо она не гонится. Да и не старается быть впереди. но вот что-то в характере и жизнью в городе выдвигают ее. Ну про внешний вид вроде все.
5. Характер : А вы знаете, что я наполовину философов? До того как рассказать о жизни Рии Ноэль, давайте разбиремся. а что такое жизнь. В ее понимании жизнь-это не более чем игра. которую, когда-нибудь будет надо начать с начало. Иногда в своих размышлениях, она отвергает это и начинает выдвигать новую версию. Вообще то она верит в Бога, но набожной ее назвать нельзя. Она никогда не ходила в церковь. И ее предубеждения о жизни кажутся ей смешными. Она рискованный человек, который часто, сидя в одиночестве думает о жизни. Она скрытная, но в обществе друзей меняется. был один, нет много случаев в более молодом возрасте(расскажу в Био) когда она показывала себя рискованной и не дорожащей жизнью ребенком. она дорожит дружбой больше, чем всеми другими чувствами, наверное потому, что никогда не влюблялась. За друга она может пройти и огонь и воду, но не может бросить его. Ее зовут кошкой за умения лазить и выпускать коготки, точнее драться.. но вступить в бой без причины она не может, не хватает смелость. Рия не очень смелая, но храбрая и преданная. Она часто пытается найти во врагах друзей. Ноэль не может поверить. что в людях нет добра. Она ищет только хорошие стороны во всех, кроме себя. иногда по отношению к врагам, в которых она уже не ищет добро, она бывает дерзкая и мстительная, особенно если это полукровки.
6. Биография : Родилась в чистокровной семье. Родители внушали Рие. тогда еще девочке, что маглы и маглорожденные самые низкие существа на земле. Она верила им.. Но однажды произошел такой случай: Рия брела по пустынной улице. начинался дождь. девочке хотелось спрятаться, потому что до дома было, как до луны. Она смотрела по сторонам, ища помощи. Дождь залил ее всю, девочка дрожала от холода. на глазах начинали выступать слезы. Вдруг она услышала голос, который звал ее. Девочка подошла к женщине. Она скинула с себя плащ и завела в свой дом. Там была еще одна девочка. Рия по неосторожности спросила. а вы тоже маги.. Женщина засмеялась и ответила, что они простые люди. Ноэль опустила свои глаза. Женщина накормила ее и после дождя помогла добраться до дома. С этого момента Рия стала замкнутой. а ее отношения к маглам сильно изменились. она начала дружить с ней. однажды их дружба чуть не разорвалась, из-за такого инцидента(это отрывок из характера). Новая подруга забралась на дерево и не могла слезть. Рия полезла за ней и на верху они стали дразница. Одна из ветвей была самая тонкая и скользкая(вес ребенка могла выдержать) Подруга Рии предложила Ноэль пройтись по ней. Девочка не задумываясь побежала по скользкому стволу, зовя за собой подругу. Но на самой середине она подскользнулась и почти упала, но успела зацепиться за этот же ствол. она не могла ничего сделать и только звала подружку на помощь, но та боялась идти по стволу. Тогда девочка не замечая того смогла зацепится за соседние ветви и отпустила руки. Она полетела вниз и ее голова оказалась в десяти сантиметров от земли. Рия осторожно сделала кувырок и упала на землю, не повредив конечностей. Ее подружка слезла с дерева. Она долго не могла понять, почему Ноэль пошла по стволу, хотя могла этого не делать. Тогда Ноэль было уже десять. В этот же год она уехала в школу волшебства.
7. Ваше животное (если есть) : есть
-Кличка: Карп
-Пол:м
-Возраст:6лет
-Внешность:http://gifr.ru/data/gifs/b/c/1/bc1358623c.gif
-Характер: Злобный, вредный, наглые, не любящий никого. Вечно кусается. бьет крыльями, но жизнь отдаст за Рию, хотя ей больше всего от него и достается. Он ненавидит себя, он может испугать своим видом даже кошку, которую хочет загрызть.
8. Предмет, который получается лучше всех (не более 2):Драконология,Защита от темной магии
9. Предмет, который совсем не получается (как минимум 1):Нумерология,предсказания,История магии,Алхимия.
10. Связь с вами (никаких ЛС): можно кантакт? я в аське почти не бываю...http://vkontakte.ru/id28440197
11. Пробный пост :
Рия тихо шла по лесу. Вокруг нее были столетние дубы и ели. если поднять голову, то от высоты она может закружится. Девушка мельком осматривалась.
- О как быстро время прошла! а ведь только совсем не давно мне было десять.. И я именно в этом месте пыталась спрятаться от профессора.. Жаль, что не помню от кого го...
Ноэль села на пенек и тихо засвистела, это был сигнал ненавидящему всех существу. что она опять не помнит куда идти. В небе раздался угрожающий крик злобного филина. Он приземлился к Рие на плечо и укусил ее за ухо.
- эй, хватит! Я тебя не трогаю!
Карп сверкнул глазами и полетел к школе.. Он видел, что девушка отстает и поэтому, не смотря на то, что его обвинили, в том что он показывает дорогу, останавливался и ждал ее. Птица понимала, что уже не сможет расстаться с девушкой.
А Рия тем временем бежала, что есть сил за Карпом. она не ругала его. Девушка привыкла, что филин вечно бросает ее, а потом находит.
12. Ключ к анкете (ключ снитч)

Отредактировано Рия Ноэль (2009-09-20 15:55:42)

0

2

Рия Ноэль
принята от меня!

0

3

Рия Ноэль
Есть несколько пунктуационных ошибок.

Рия Ноэль написал(а):

-Возраст:6

6 чего? Лет или месяцев?

Ну а так, вроде бы все хорошо.

0

4

Рия Ноэль написал(а):

2. Возраст и дата рождения: 14лет, родилась 7 сентября

Профессор Инферно написал(а):

Рия Ноэль написал(а):
-Возраст:6

ты о чем Профессор Инферно

0

5

Кэролайн Лестрин
Я о ее животном

0

6

Профессор Инферно написал(а):

6 чего? Лет или месяцев?

Лет..
Исправила

0

7

Рия Ноэль
иди заполняй шляпу

0

8

принята

+1

9

Кэролайн Лестрин
Спс... А на какой факультет и курс?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Рии