Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кастинг на 2 рыжие бестии: Лили Поттер и Розу Уизли


Кастинг на 2 рыжие бестии: Лили Поттер и Розу Уизли

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s2.uploads.ru/z1Ugl.png
Роза Уизли и Лили Поттер

Приветствуем тех, кто заглянул в данную тему! Наверное, это удивительно, но, спустя 3 с лишним года мы устраиваем кастинг на такие быстро занимаемые роли, как Лили Поттер, так и Роуз Уизли (при желании Роза). Тем не менее, эта загадка легко решаемая: просто за всё время существования ролевой у нас сменилось порядком одиннадцати Лили и семи Роз. Поэтому амс Гаррвардса ищет двух активных девушек, которые не бросят просто так данный форум.

Для того, чтобы поучаствовать в кастинге нужно:
1. Зарегистрироваться под любым ником (исключая ники "Лили Поттер и Роза Уизли"), указав в нике инициалы девушки на которую вы претендуете. Если претендуете на обеих, первой напишите инициалы той, стать которой вы хотите больше всего. Кроме того, тогда шаблон вам придётся заполнять полностью дважды.
2. Ответить на предоставленные вопросы и ждать результат кастинга.

Что мы хотим увидеть от этих красавиц? Самое главное – каноничность. Сразу «нет»: шаблонным стервам, кукольным красавицам, имеющие вредные маггловские привычки, такие как курение и алкоголизм.   Ну и «нет» Мэри Сью.
Мы не ограничиваем вас в характере, но хотим, чтобы у претенденток было:

Лили Поттер: девушке 15 лет и, поверьте, она ещё совсем ребенок. Она веселая, заводная, всегда готовая помочь друзьям. Несмотря на то, что девушка имеет фамилию «Поттер», она ни в коем разе не зазналась. Учится на 3 курсе Валианси, потому что не по годам умна.

Роза Уизли: 16 лет, но, несмотря на то, что она старше кузины всего на год, она более взрослая. Нарушать правила, как и её мама, не очень-то любит, да и других пытается остановить. Учиться любит, она – Гермиона нашего времени. Учится на 3 курсе Медилари и является лучшей ученицей факультета. Несмотря на это, старостой не является – эту должность спокойно отдала своей кузине – Молли.

Всё остальное – уже на усмотрение девушек.

Амс настоятельно рекомендует брать на внешности для Лили и Розы именно эти внешности, ведь взяв их, мы будем любить Вас в разы больше! Шутка на самом деле, но было бы замечательно.
Эмма Стоун|Emma Stone для Розы Уизли
Роуз Лесли|Rose Leslie для Лили Поттер
Как варианты внешностей, амс Гаррвардса может предложить следующие лица:
Эвен Рейчел Вуд|Evan Rachel Wood
Дебби Райан|Debby Ryan
Лили Коул|Lily Cole
Эбба Зингмарк|Ebba Zingmark
Холлэнд Роден|Holland Roden
Дебора Энн Уолл|Deborah Ann Woll
Дакота Блю Ричардс|Dakota Blue Richards
Молли Куин|Molly C. Quinn
Сирша Ронан|Saoirse Ronan

Дополнительные правила:
1. После подачи заявки вы можете сидеть во флуде, а также, найдя соигрока, поиграть в Мини Играх абсолютно любой сюжет, как связанный с вашим персом, так и нет. Данные действия пойдут вам только в плюс.
2. Сообщение скрываем под 100 сообщений, чтобы игроки также могли прочитать ваши заявки. Это на случай, если все претендентки будут идеально подходить на роль, то выбирать будут и игроки.
3. За каждой из девушек будет придержана внешность, но, повторяю, желательно взять Роуз Лесли и Эмму Стоун. Если у обеих победительниц будет выбрана одна и та же внешка, тогда эта внешность закрепляется за первой победительницей. Второй же придётся подобрать другую.
4. Кастинг будет проводиться с 10 февраля по 17 февраля. Тем не менее, Амс оставляет за собой право резко прервать кастинг, выбрав победительницу одного из двух каст-ов. В этом случае второй продолжится. Возможно, кастинг завершится после заявок 2-3 участниц на одну роль.
5. Не выигравшие девушки будут удалены через 4 дня после объявления результатов, если не выберут другую роль. Поблажки в анкете - гарантируются.

Шаблон:

Код:
[hide=100][b]1. На какую именно девушку претендуете и почему именно она?[/b]
[b]2. Характеристика девушки[/b]
[i]Характер, факты из биографии, повлиявшие на характер - всё, что считаете нужным. Подробнее, пожалуйста, но постарайтесь без воды.[/i]
ответ
[b]3. Выбранная внешность[/b]
[b]4. Останетесь ли вы на ролевой, если не пройдёте кастинг? Если да, то какого персонажа вам придержать?[/b]
[b]5. Связь с вами.[/b] [i]Аська/Скайп/Контакт/Майл Агент[/i]
[/hide]

+3

2

1. На какую именно девушку претендуете и почему именно она?
Роуз Уизли | Rose Weasley
По моему мнению, это интересный персонаж, который очень хорошо подходит к моему характеру, а, следовательно, я точно знаю как буду отыгрывать этого персонажа. По большей же части я надеюсь на активность вашей ролевой.

2. Характеристика девушки

Биография и характер

Роуз Уизли родилась в две тысяче втором году в семье легендарных волшебников - Рональда и Гермионы Уизли. Через год после ее рождения на свет появился и ее младший брат - Хьюго Уизли, которого девушка очень любит, но и не обделит лишним замечаниям.
До пятнадцати лет Роуз провела в любящей и доброй семье на свете, которая состоит из очень многих людей, к которым она в свою очередь питает такие же светлые чувства. Мама для нее стоит на самом верхнем месте. И Роуз витала в себя все самые лучшие качества Гермионы, чем гордятся обе особы. Да и отец стоит не на последнем месте. Девочка любит его за веселые шутки, за интересные рассказы, и самое смешное то, что только от него она принимает нравоучения, а бывшая Грейнджер вообще никогда не читала их дочери.
В двух тысяча семнадцатом году расставание с родителями и младшим братом было для нее болезненным, но и тяга к знаниям и уверенность, что там будут незабываемые дни, так же тянули ее. Она восхищается всем, что видит по пути и пытается навсегда запомнить каждую секунду своего первого путешествия в Гаррвардс. На распределении Роуз с радостью пополняет ряды медиларийцев.
Учиться девушка просто Отлично! Она всегда тянет руку, и фактически никогда не ошибается в своих ответах. Знания для нее превыше всего, так что она всегда посещает библиотеку, и пока не было ни одного дня, когда Роуз Уизли там не появлялась. Сделать какую-нибудь ошибку для юной медларийки это весьма болезненный процесс. И естественно лишний толчок для еще большего усердия к этому предмету.
Положительные черты.
Ум и логика великолепно уживаются в этой особе, чем она естественно гордиться. Но, не смотря на это, Роуз любит шутки, и никогда не упустит возможности посмеяться даже над собой. Правда эта привилегия лишь ее, и если смеются над ней, она, сузив глаза, пристально смотрит на вас, и будет ждать, пока вы не успокоитесь.
Она любит общаться, и она умеет заводить знакомства. А благодаря своему аналитическому таланту, девушка никогда не затронет тему, которая будет хоть как-то огорчать собеседника.
Роуз никогда не берет своих слов назад, точно так же как и свои обещания. Она доводит все до конца, даже если это может потерять смысл, ей все равно хочется всегда приходить к результату. 
Постоянно излучает позитив, и чаще всего улыбается во все 32 зуба. Да и вполне романтичная особа, и для нее и это лишний повод улыбнуться окружающим.
Отрицательные черты.
Упрямство у нее как у барана, а если с ней спорить, то вообще как океан – хоть ведрами воду черпай, а она все равно на месте стоит и даже не убавилась.
Непредсказуемость и нелогическое поведение, тоже может вытекать из ее характера. Правда, потом она может все списать на какой-нибудь эксперимент, о котором она естественно никому не расскажет.
Она никогда не сдерживает своих эмоций, так что свое раздражение она покажет сразу. А потом еще и о своих мыслях на счет вас с вами поделиться. Только вот с взрослыми такое отношение у нее не приемлемо, так что явное дело с ними она себя так не поведет.
Общее описание
Посмотрев на нее можно сразу сказать, что барышня носит фамилию Уизли. И далеко не только из-за рыжей шевелюры, но и из-за ее безудержного оптимизма, и ослепляющей улыбки, и заразительного смеха. А когда она начинает говорить, то вы сразу поймете, что эта дочь Гермионы, ибо девочке от нее досталось великолепный склад ума и феноменальная память. В общем Роуз просто копия своих родителей. И гордость от этого ее просто переполняет.
Ее просто переполняет любовь ко всему и вся, но иногда ее может щелкнуть и она сразу припомнит вам все ваши злодеяния. Но она отходчива, и очень совестная, так что в извинениях себя ждать не заставит, правда от вас потребует того же. Хотя единственно к чему Роуз испытывает отвращение, так это к нравоучениям. Просто на дух не переносит людей, которые начинают читать ей морали, но не будет же она кричать на взрослых! Так, что будет терпеть до последнего, а потом встанет в позу, и попросит больше так не делать.
Искусство для нее стоит на первом месте, так что рвется именно туда где оно. Она не будет слушать, если ей будут пророчить отличное будущее подстать ее знаниям, будет делать только так, как Она хочет.
Так же Роуз можно отнести к преданным людям. Она непреклонна по отношению к своим идеалам, так что любой ценой двинется их защищать. А ее стремление к знаниям, так и вовсе может ошеломить любого! Так как для нее не существует границ или опасности, когда на кону стоит важная и интересная информация. Правда вот решения иногда принять ей трудно, может минуть пять колебаться, но вот от своего ответа не откажется и никогда не пожалеет.
Фобии, желания.
Биться показаться глупой, что собственно совершенное нельзя к ней привязывать!
В основном хочет показать всему миру себя, и прославиться никак дочь знаменитых родителей, а именно как РОУЗ Уизли.
Привычки.
Волнуется она редко, но в такие моменты начинает крутить в руке прядь волос.
Если ее обидеть она только делает вид, что обиделась, но зла ни на кого не держит. Но во время разговора у нее меняется тембр голоса, и, сцепив свои ладони, плотно прижимает к талии локти - ее любимая поза во всех спорах и обычных выражениях недовольство.

3. Выбранная внешность
Эмма Стоун | Emma Stone
4. Останетесь ли вы на ролевой, если не пройдёте кастинг? Если да, то какого персонажа вам придержать?
Ну если у вас есть еще интересные персонажи, которые вам нужны, то возьму любую роль)))
5. Связь с вами.
Нету

Отредактировано Роза РУ (2013-02-11 19:22:18)

+4

3

1. Всегда мечтала попробовать себя в роли Лили Поттер. Кажется, что персонаж наиболее близок по духу, даже, наверное, неканоны не всегда соответствуют характеру.
2. Девушке 15 лет и, поверьте, она ещё совсем ребенок. Наверное, на неё так повлияли братья. Хотя, может, это просто проделки природы. Она веселая, заводная, всегда готовая помочь друзьям. Любит подурачиться, и в такие моменты кажется, что ей лет двенадцать, не больше. Тем не менее, Лили ещё и вспыльчивая особа, может и серьёзно обидеться... на пару минут. Долго обижаться девушка не способна вообще, если только всё не совсем всерьёз. Несмотря на то, что девушка имеет фамилию «Поттер», она ни в коем разе не зазналась. Скорее всего, это её даже особо-таки не интересует, и руководствуется она тем, что эту фамилию спокойно носят и другие люди, не только родственники, а так же: "О, боже мой, ну это же просто фамилия, как можно не понять? Отец совершал подвиги, а я ещё ничего не сделала, чтобы гордиться собой". Порой бывает весьма самокритична. Старается учиться, как можно лучше, чтобы хорошо сдать экзамены и в дальнейшем хорошо устроиться во взрослой жизни, как результат - учится на 3 курсе Валианси, потому что не по годам умна.
3. Роуз Лесли.
4. Возможно. Если найду подходящую роль.
5. Майл Агент - rhiannon.arsten@mail.ru

Отредактировано Silver Snow ЛП (2013-02-10 21:47:06)

+4

4

1. На какую именно девушку претендуете и почему именно она?
Роза Уизли
Хоть Роза и не блондинка, и у нее не отросли драконьи крылья, она никогда не затеряется в бесконечной рыжей массе Уизли. Эта девушка персонаж самобытный и самостоятельный. Такие могут остановить коня на скаку, войти в горящую избу, вытянуть очередного родственничка из лап Филча. По-моему этого уже достаточно, чтобы быстро утащить свободную Розу со всеми ее тараканами.
2. Характеристика девушки
Характер, факты из биографии, повлиявшие на характер - всё, что считаете нужным. Подробнее, пожалуйста, но постарайтесь без воды.
- Наверное, в прошлой жизни я была серийным маньяком и притом убивала исключительно рыжих...
- Почему?
- Потому что расплачиваюсь за грехи своего прошлого я. Борюсь с неумолимым желанием прибить кого-нибудь с волосами цвета апельсина.

Бывает нелегко описать того кого уже достаточно хорошо знаешь. Вот так сесть и настрочить про него поэму другую. Но попробовать все же стоит.
Как можно охарактеризовать человека? По его внешности, по родинкам на правой руке, а может по узорам на большом пальце? Я думаю, эту девушку стоит начать описывать с ее горячо любимого кумира, с матери девушки. Миссис Уизли была, есть и будет особой персоной для Розы. Не просто матерью, а примером для подражания. Если хотите понять добрую половину сущности Рози, взгляните на Гермиону Уизли. Яблоки от яблони в соседний сад не убегают...

Женщина бесшумно и грациозно лавировала между тумбочками, стеллажами с книгами по направлению в свою самую любимую часть дома, которой уступала даже большая семейная библиотеке. Она приникла к двери и осторожно заглянула внутрь. В детской на первый взгляд все было тихо и спокойно. Да, возможно создавалось ощущение, что тут жили не  будущие волшебники, а неповоротливые жирные тролли, но дети есть дети, ведь так? Миссис Уизли аккуратно прокралась к кроватке дочери и хотела подоткнуть ей одеяльце, как маленькая Рози осторожно приоткрыла правый глаз.   
- Я все вижу юная леди, шпионская миссия провалена - может Гермиона и старалась говорить как можно строже, но голос женщины так и излучал нежное тепло - Почему мы не спим?
Убедившись в своем безоговорочном разоблачении, девочка открыла уже оба глаза, и сильно вцепилась в одеяло, так что ее пальцы покраснели.
- Ты не представляешь, как Хьюго ужасно сопит, по-моему, его не Мерлин подарил нам, а как минимум семейство вепрей подкинуло – поймав на себе недовольный взгляд мамы, Роуз еще больше сползла под массивное одеяло.  Смахнув прядь непослушных  вьющихся волос, Гермиона намеревалась сесть на край кровати, но нащупав какие-то бугорки,  остановилась и приподняла клетчатый заслон. Под ним удивленная женщина обнаружила дочку в окружении всех своих кукол и плюшевых зверей. Девочка начало оправдываться быстрее, чем миссис Уизли придумала, как отреагировать на потайной склад.
- Мама ты только не ругайся, я просто испугалась за своих маленьких друзей, – из глаз Рози покатились маленькие слезинки – Ты рассказывала про дементоров и я испугалась, что они придут… А я буду спать… и… - ее голос задрожал. С каждой фразой дочери женщина все больше и больше хотела отвесить себе затрещину. «Как мне еще мозгов хватило не говорить о Пожирателях…»  Отодвинув игрушки, миссис Уизли села рядом с Розой и обняла девочку:
- Милая, я… - но рыжая гордо выпрямилась и вытерла слезы рукавом пижамы.
- Нет, я не буду плакать. Я хочу быть как ты, а ты не плачешь. Ты такая смелая и упорная, я должна быть такой же, - девочка решительно вздернула нос к потолку, чем вызвала очередную теплую улыбку, улыбку гордого родителя:
- Будешь, я уверена, будешь даже лучше…

И в правду, Роза Уизли всегда ровнялась на мать. Девочка, а впоследствии девушка, была не менее упряма и храбра, чем своя мать. Она всегда с жадностью впитывала каждое слово сказанное мамой, прочитанное в книге или услышанное из уст многочисленных родственников и друзей семьи. Девушка достаточно прямолинейна, чтобы высказать без тени сомнения своему сопернику все в лицо. Да, Роуз не из тех, кто будет молча за спиной шептаться о ненавистной персоне. Она считает это низостью и признаком трусости. Но я надеюсь, вы не сочтете юную Уизли задирой. Хотя иногда девушка ведет себя немного нагло, влезая в чужие разговоры и открыто умничая. «Почему я должна молчать, когда слышу такую глупость, от которой Министерство Магии содрогнулось бы?» Рози пошла вся в свою мать, но на ее характер не могло не повлиять многочисленное семейство Уизли.

Девушка стояла посреди Косого переулка, выискивая среди толпы макушку своей кузины Лили. «Мы же договорились встретиться у Флориш и Блоттс. О Мерлин, ну куда ее опять занесло?» Озираясь по сторонам Роза так и не нашла Лили. Зато ее раз тридцать толкнули, пару раз наступили на ногу и да, какая-то сова пыталась цапнуть Уизли за палец. «Как же хорошо, что мы в свое время купили милого Людоедика, а не противную жабу. Сова, конечно, тоже не плохо, но как можно было отказать такому милому существу?» Людоедик – крайне массивный котяра неопределенного цвета и неизвестной породы. Но ее кот, опять по единоличному мнению Рози, самое прекрасное создание с хвостом и усами во всем магическом мире. Конечно, наслушавшись рассказов от матери про Живоглотика и не очень лесных замечаний от папочки, девочка совершенно точно захотела кота, притом обязательно рыжего. Правда, за время пути котик успел набрать пару десятков фунтов…
Ладно, мы немного отошли от Роуз, которая продолжала доходить до температуры кипения у магазина с книгами. Девушка уже обдумывала, как будет злить кузину, зависая у каждого стеллажа как минимум на полчаса, но вдруг услышала шепот за спиной.
- Я тебе говорю, это точно она, - Роза немного напряглась – Дочка мерзкой грязнокровки, которая постоянно всем мозолила глаза. Мой отец говорил, что она была редкой… - окончания фразы девушка ждать не стала. Резко развернувшись, она в пару шагов добралась до двух мальчишек, явно учеников Хогвартса. Лицо Уизли так пылало от ярости, пальцы машинально сжались в кулак:
- А теперь повтори мне это в лицо! – двое худощавых бледных слизней явно не ожидали, что Роза не глуховата на правое ухо, но собравшись, они лишь мерзко улыбнулись в свои тридцать с половиной зуба. Девушку окутала пелена ярости. Со всей силы она попыталась двинуть тому, что посередине в нос, но он успел схватить кулак Уизли. Два немощных тельца опять начали содрогаться от истеричного смеха.
- Этому тебя научила мамаша? – последняя капля давно уже выплеснулась из океана терпения рыжеволосой. «Они сильнее, чем я думала…» На ее голову опять полились издевательства. «Когда до палочки добраться невозможно, действуй как магл…» Роза без зазрения совести ударила своей ногой по одному из олухов. И о чудо, все сработало! Парень пополам сложился от боли.
- А этому меня научил папа. Вы сами уберетесь или мне достать палочку?
Особого приглашения не понадобилось...

Особое место в жизни Уизли занимает ее многочисленная родня. И как бы девушка не бурчала, она любит их всей своей душой насколько это возможно. Роза никогда не откажет в помощи родному человеку (хотя и остальным Роуз отказывает редко). Девушка привыкла оберегать кузенов и кузин, даже тех, кто старше ее на несколько лет. Смерть семьи – вот ее страх. Уизли не любит нарушать правила, но если ее друзья лезут в передрягу и голос разума-Розы не помогает, то она направится вместе с ними. Да, девушка горделива и упряма, но она умеет во время прийти в себя. Роуз жертвенна, а это важное качество во все времена.

Легкий ветерок совершенно безнаказанно играл с рыжими волосами. Устроившись на трибунах, девушка сидела в окопах из книг и изредка обращала внимание на летающих в небе друзей. На душе было немного грустно, Трансфигурация всем весом давила на чуткую совесть Уизли. «Сначала уроки, а потом… А что ты тут вообще забыла? Сидела бы в замке, там спокойно и уютно…» Не успела она придумать логичную причину своего пребывания на поле с доброй половиной библиотеки, как сзади на Розу налетел Джеймс с метлой в руках.
- И что малютка Рози здесь забыла, да еще в компании всей этой макулатуры? – «малютка Рози» нахмурила брови и недовольно уставилась на кузена.
- Мне что из замка выйти теперь нельзя? – конечно, Джей не стал обращать внимания на буку и по-семейному начал натирать голову кузины, как ту лампу из магловской сказки.
- Признай, ты тут караулишь за нами, чтобы кто-нибудь не сломал себе шею? – его улыбка была до омерзения добродушной. Тем временем голова несчастной начинала напоминать рыжее гнездо. Выудив палочку из кармана, девушка попыталась что-нибудь сделать до того, как у нее на голове отложит яйца в лучшем случае ворона.
- А ты как думал? Кто донесет ваши обглоданные косточки до мадам Помфри? – Поттер, улыбнувшись, закатил глаза:
- Что же мы без тебя делать то будем? – девушка расправилась с прической и все-таки потеплела до своего обычного дружелюбного состояния:
- Да вот не знаю, получили бы пожизненный абонемент в больнице Святого Мунго…

Думаю, это главное, что надо сказать о нашей Розе. Главное помните, она девушка упрямая, но добродушная, не доводите ее до белого каления и обретете отличного преданного друга на всю жизнь.
3. Выбранная внешность
Эмма Стоун|Emma Stone
4. Останетесь ли вы на ролевой, если не пройдёте кастинг? Если да, то какого персонажа вам придержать?
Да. Придержите, пожалуйста, дочь Джеммы Фарли
5. Связь с вами. Аська/Скайп/Контакт/Майл Агент
почта в профиле активна

+3

5

1. На какую именно девушку претендуете и почему именно она?
Лили Поттер
Мне близок этот персонаж, и хочу его играть, вместе с тем он не прописан и можно добавить что-нибудь от себя.
2. Характеристика девушки
Характер, факты из биографии, повлиявшие на характер - всё, что считаете нужным. Подробнее, пожалуйста, но постарайтесь без воды.
Энергичная, она словно ураган проноситься по своей и чужим жизням. Её невозможно встретить без задорной улыбки на тонких губах. Она всегда пытается обратить, кажущиеся проблемы в шутку, чаще всего, для того, чтобы успокоить дрезей и родных. Живёт играючи, в полную силу, не любит задумываться о чём-то серьёзном и грустном. Пессимистичность убивает наслаждение, а ей очень не хочется быть ворчливой, противной и вечно раздражённой.
«Как представлю это, бррр, становится жутко».
Но, если наступает момент, когда просто необходимо быть серьёзной, сосредоточенной и расчётливой, то, да, она будет таковой. А всё из-за своей огромной любви к семье, ради них она готова на всё. Готова даже подвергнуть себя опасности, сражаться до последнего.
Храбрая. Разумеется, куда уж без этого. Да, Лили готова пожертвовать жизнью, но не предать тех, кто ей дорог - впрочем, кажется, именно это и требуется от учеников факультета Гриффиндор? Но все же в ней есть та крупица логики, которая помогает здраво оценивать ситуацию. Если нет другого выхода, то, разумеется, смерть... Но если можно и не предать, и выжить- поверьте, Поттер живо все продумает и выкарабкается.Не любит заносчивых и высокомерных людей, но сама является крайне гордой. Девушка может легко не ответить на оскорбление, посчитав себя "выше всего этого". Но и унижаться ради чего-то заставить её очень сложно и практически невозможно. А уж чтобы она о чем-то просила... Таких случаев, пожалуй, можно насчитать не более двух-трех. Лили иногда напоминает вечного ребенка. Мечтательная, иногда впадает в неконтролируемые приступы задумчивости и "пропадает" из реального мира. Хорошо хоть, это происходит не на уроках... Хотя иногда случается и такое.
Очень любит помогать, светится, если сделает кому-то что-то хорошее.
Заставляет улыбаться других своей непосредственностью и искренностью. Когда видишь её в эти мгновения, кажется, что вот-вот за её спиной появятся два красивых белых крыла и, вспорхнув ими, она улетит, оставляя за собой след в сердцах. Её невозможно забыть. На неё нельзя обидеться.
Очень нетерпелива и порой вспыльчива. Обожает развлечения, всегда старается втянуть всех вокруг  во что-нибудь интересное и увлекательное, будь то вечеринка ко Дню Рождения, по случаю завершения учебного года, пижамная вечеринка. Любит дарить подарки и делать приятное. Но и сама не прочь получать подарки.
Веселье – это её стихия, что ж, пожелаем ей всегда оставаться такой.

3. Выбранная внешность
Роуз Лесли
4. Останетесь ли вы на ролевой, если не пройдёте кастинг? Если да, то какого персонажа вам придержать?
Да, думаю. Что останусь, выберу
5. Связь с вами. Аська/Скайп/Контакт/Майл Агент
8150357

+3

6

Несмотря на то, что "17" число должно закончиться только через 2 часа, кастинг закрывается. Всем участницам спасибо, результаты вы узнаете уже завтра.
Те девушки, которые не пройдут кастинг, не расстраивайтесь - все вы, безусловно, хороши и, поэтому, мы ждём абсолютно каждую девушку. И уже не важно в какой роли.

Поблажки в анкете будут обязательно)

0

7

В виду того, что проголосовала абсолютна вся неотсутствующая часть администрации, результат кастинга подвожу сейчас.
Роль Лили Поттер получает Кэр Л.П. - именно её персонаж оказался более живой, ежели у первой участницы.
Роль Розы Уизли получает первая участница - её персонаж продуман до мелочей.
Поздравляем победительниц!

Fate РУ
Мы будем рады видеть вас в роли дочери Фарли. Создавай новую тему с анкетой, характер ты можешь скопировать из своего кастингово, вырезая моменты с Роуз.
Silver Snow ЛП
Мы будем рады видеть вас в любой роли и даже готовы подобрать вам любую роль на проекте.

Роза РУ
Кэр Л.П.
Сейчас сменю вам ники. Вы также должны создать свои анкеты, но при этом полностью скопировав характеристиику из своего сообщения.
Ещё раз с победой, девчонки!

+2

8

Кэролайн Лестрин
спасибо

0

9

Очень рада! Спасибо))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кастинг на 2 рыжие бестии: Лили Поттер и Розу Уизли