Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Life In Livingstone: Dance Dance Horse.


Life In Livingstone: Dance Dance Horse.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

Заявки на экс-участников знаменитой группы Интегра.

[ Ребекка ]

[ Джейден ]

http://25.media.tumblr.com/tumblr_loj89r2jkE1qieehbo1_500.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lyn7i9LOp11rnsczco1_500.gif

Имя
Rebecca Martin | Ребекка Мартин.
Возраст, дата рождения.
25-26 лет.
Внешность
Меган Фокс

Информация.
• Ориентация: гетеро.
• Место рождения: Ливингстон.
• Род деятельности: экс-участница группы Интегра, клавиши (с 2000 - по 2008). Музыкальный критик.

Имя
Jayden Barrett | Джейден Барретт.
Возраст, дата рождения.
32 года.
Внешность
Мэттью Бомер

Информация.
• Ориентация: гетеро.
• Место рождения: Ливингстон.
• Род деятельности: экс-участник группы Интегра, соло-гитара (с 2000 - по 2008). Сейчас работа никак не связана с музыкой.

Ребекка и Джейден - бывшие участники знаменитой группы Ливинстона. Она - вспыльчивая натура, он - романтик. Когда-то они оба дружили с Брэндоном Хейгом, вокалистом Интегры, вместе с ним поднимали группу, мечтая о каких-то неизведанных высотах. Тогда это были просто-напросто мечты, в которые Ребекка почти и не верила, а Джейден же, наоборот, знал, что у них все получится. Такие вроде бы совершенно разные люди, но между ними промелькнула искра, и, если выражаться более поэтично, "страсть затмила их разум". Никто от них такого не ожидал, но мисс Мартин и мистер Барретт вдруг официально объявили о помолвке. Кто ж знал, что они будут так скрывать свои отношения на протяжении полтора года?.. В 2008 году Ребекка Мартин дико поругалась со всеми участниками Интегры и сказала, что уходит. Джейден не смог бы ее бросить, узнав, что девушка уезжает из Ливингстона вовсе, если бы они не расстались. Однако, вопреки своему желанию остаться, продержался в группе Джейден только три дня, после чего так же ушел вслед за бывшей невестой, объяснив свой уход "отсутствием вдохновения". Сейчас и Джейден, и Ребекка снова в Ливингстоне, вроде как и вместе, вроде как и нет. Она - музыкальный критик, он больше не работает с музыкой вообще. Они живут в соседних квартирах в центре, потому кто знает, что у них там происходит.


[ Элиас || лучший друг, наставник ]

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m44ez1Ra671r7ja27o1_500.gif

Имя
Elias Kelly | Элиас Келли.
Возраст, дата рождения.
29 лет.
Внешность
Jimmie Strimell

Информация.
• Ориентация: гетеро.
• Место рождения: Ливингстон.
• Род деятельности: бывший вокалист (второй голос) и соло-гитарист группы Интегра. Сейчас работает в тату-салоне "5000".

• На тебя всегда можно положиться, ты такой человек, что не откажешь в помощи тому, кто тебе доверяет. Обожаешь музыку и тату, и, по твоему мнению, что-то из этого должно обязательно стать смыслом твоей жизни. Ты попробовал с музыкой, но сейчас решил, что твое призвание не в ней. Ты продолжаешь помогать Интегре на концертах после моего ухода год назад, но все равно не ставишь группу на первое место. Несколько раз Брэндон ненавязчиво предлагал тебе вернуться, но ты вежливо отказывался, пусть сейчас и присутствуешь при большей части репетиций. Официальным участником Интегры ты больше становиться не хочешь.
• Отношения с Вашим персонажем: В группе мы так и не пересеклись, но именно ты стал моим наставником, как предыдущий соло-гитарист Интегры. Честно говоря, мне было несколько страшно доверять тебе, но ты оказался не мстительным (вдруг ревнуешь свое место в группе : ) ), а очень даже наоборот: очень сильно помог мне. Уже несколько лет мы общаемся и по праву считаемся лучшими друзьями.

0

3

Анджелина Джоли разыскивает своего Джонни Деппа!
http://25.media.tumblr.com/tumblr_letangzYVx1qb1eb9o1_500.gif

[ Джошуа || любимый муж ]
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5piaeRmrX1r9k5uuo1_500.gif

Имя
Joshua Evans | Джошуа Эванс
Возраст, дата рождения.
45 лет
Внешность
Johnny Depp

Информация.
• Ориентация: гетеро.
• Место рождения: Ливингстон
• Род деятельности: по профессии - журналист. Главный редактор газеты "Livingston's News".

• Любящий муж? Да, это про него. Для такого человека, как Джошуа нет ничего важнее в жизни, чем семья. Эта главная его ценность, главное сокровище в жизни, за которое он готов отдать многое, даже свое место главного редактора в газете. Воспитать своих дочерей смог как нельзя лучше. В их маленьком убежище царит мир и покой, любовь и доброта. Является мужем Морган Эванс, которая посвятила всю свою жизнь лошадям, но знаете, о доме и родных людях она не забывала, что придавало мужу только ещё больше сил для поднятия собственного бизнеса. Ну, как бизнеса…газеты "Livingston's News". Этот мужчина никогда не будет жаловаться на трудности на работе или дома, стараясь решить всё мирно и полюбовно. Сам Джошуа не конфликтный человек, как и его дети. Боец, хоть по виду и не скажешь, но как говорится «в тихом омуте-черти водятся».
• Отношения с Вашим персонажем: Любимый муж.
• Дополнительно.
Я жду тебя, любовь моя! <3 Приходи скорее! ;***

0

4



Life in Livingstone: Dance Dance Horse.


http://s45.radikal.ru/i109/1305/1d/7ed3eef3dc9e.png
by комильфо.

0

5

http://25.media.tumblr.com/eec93c55a2e68511569f605a2723de4c/tumblr_mmlhmrNCuw1s3p93vo1_250.gif

Срочно разыскиваются музыкальные группы!

Integra.

соло-гитарист, второй вокал.

Имя
Kyle Hamphrey | Кайл Хамфри
Возраст
35 лет.
Внешность
Ben Burnley.

Информация.
• Ориентация: гетеро/би.
• Место рождения: Англия, Ливингстон.
• Работа: DJ в клубе Брэндона.
• Должность в группе: соло-гитарист и второй вокал в группе Integra.

• Знаете такую заводную игрушку, которая похожа на обезьяну или порой кролика с тарелками в руках, которые издают оглушающие «дзиньканья»? Если да, то тогда вам будет довольно просто представить этого парня, ибо он чем-то похож на подобную детскую игрушку. Кайл не может, просто не умеет сидеть на своей попе ровно и отдыхать. Ему постоянно требуется движение вперед, причем генерируя какие-то новые идеи для улучшения группы. Как вы думаете, кто придумал практически все песни? Конечно, он. Порой ради обыкновенного вдохновения, парень даже не ночует дома, а рыщет повсюду в поисках такого, казалось простого, но очень нужного элемента, без которого не родиться новой песни, из-за чего невозможно застать дома Кайла. Чаще ему проще пойти к своим друзьям, которые довольно часто оказываются ближе к месту, что вдохновило парня, нежели его собственный дом. Любите креатив? А азарт? Да? Но знаете, ему как-то все равно, потому что такой человек, как Кайл не идет на компромиссы. Он все равно сделает именно то, что ему нужно, поэтому советую не указывать ему, а то получите его тарелочками по голове.

басист.

Имя
Elijah Noble | Элайджа Ноубл.
Возраст
36 лет.
Внешность
David Tennant.

Информация.
• Ориентация: гетеро.
• Место рождения: Англия, Ливингстон.
• Работа: в данный момент безработный.
• Должность в группе: басист.

• Если ответственность и постоянное место жительства - это не про Кайла, то вот Элайджа как нельзя лучше подходит по это описание. Ответственный? Он не может опоздать на концерт или некое подобное мероприятие в отличие от его сотоварища Хамфри. Эл пунктуален. Прийти для него на несколько минут позже - это хуже убийства, а при этом ещё и не извиниться перед своими товарищами - это вообще целая трагедия. Он может потом целый день ходить, словно не в себе, пытаясь выкинуть эти мысли из своей головы, а ведь все равно не получится и придется идти и просить прощения, хотя за такое вообще и не должны извиняться, ведь Кайл порой и вовсе не приходит на концерты, что уж там греха таить?
У Элайджа также есть ещё один маленький пунктик, к которому он относится  таким же трепетом, как и к игре в группе - семья. Он до безумия любит свою семью и если на фронте их семейного счастья объявится небольшой ухаб, который никак нельзя преодолеть без выбрасывания за борт группы, то лучше Эл откажется от игры и станет обычным семьянином, который будет работать на обычной работе и приносить стандартную зарплату. Странный? Возможно, но зато у него правильно расставлены приоритеты. А вы разве против них?


Giuara.

соло-гитарист.

о1. Имя
Patrick Hart | Патрик Харт.
Использует псевдоним
"Green | Грин".
Возраст
23 года.
Внешность
Nicholas Hoult.

Информация.
• Ориентация: гетеро.
• Место рождения: Англия, Ливингстон.
• Образование: музыкальное, V курс.
• Должность в группе: соло-гитарист.

About Green.
• Главное качество — чувство юмора.
• Ценит в людях — искренность.
• Вредные привычки — выпивка.
• Любит — музыку.
• Ненавидит — суши.

басист, второй вокал.

Имя
Jacob Campbell | Джейкоб Кэмпбелл.
Использует псевдоним
"Jeff | Джефф".
Возраст
27 лет.
Внешность
Jackson Rathbone.

Информация.
• Ориентация: би.
• Место рождения: Англия, Ливингстон.
• Работа: агент по туризму, настройщик музыкальных инструментов* (можно сменить).
• Должность в группе: бас-гитарист, тексты, бэк-вокал.

About Jeff.
• Главное качество — авантюризм.
• Ценит в людях — бдительность.
• Вредные привычки — алкоголь, сигареты.
• Любит — азарт.
• Ненавидит — сидеть на одном месте.

клавишница, вокал.

Имя
Charlotte Brooks | Шарлотта Брукс.
Использует псевдоним
"Ruby | Руби".
Возраст
21 год.
Внешность
Dakota Fanning.

Информация.
• Ориентация: би.
• Место рождения: Англия, Ливингстон.
• Образование: музыкальное, IV курс.
• Должность в группе: бэк-вокал, клавиши.

About Ruby.
• Главное качество — ассертивность.
• Ценит в людях — идейность.
• Вредные привычки — кусание губ.
• Любит — кокетство.
• Ненавидит — змей.

барабанщик.

Имя
Jason Starr | Джейсон Старр.
Использует псевдоним
"Joy | Джой".
Возраст
25 лет.
Внешность
Rupert Grint.

Информация.
• Ориентация: гетеро/би.
• Место рождения: Англия, Ливингстон.
• Образование / работа: закончил архитектурное; нигде не работает.
• Должность в группе: барабаны.

About Joy.
• Главное качество — любознательность.
• Ценит в людях — настойчивость.
• Вредные привычки — сигареты, иногда алкоголь.
• Любит — толпу людей.
• Ненавидит — ложь.


Экс-участники Интегры.

клавищница & соло-гитарист.

Имя
Rebecca Martin | Ребекка Мартин.
Возраст, дата рождения.
25-26 лет.
Внешность
Меган Фокс

Информация.
• Ориентация: гетеро.
• Место рождения: Ливингстон.
• Род деятельности: экс-участница группы Интегра, клавиши (с 2000 - по 2008). Музыкальный критик.

Имя
Jayden Barrett | Джейден Барретт.
Возраст, дата рождения.
32 года.
Внешность
Мэттью Бомер

Информация.
• Ориентация: гетеро.
• Место рождения: Ливингстон.
• Род деятельности: экс-участник группы Интегра, соло-гитара (с 2000 - по 2008). Сейчас работа никак не связана с музыкой.

Ребекка и Джейден - бывшие участники знаменитой группы Ливинстона. Она - вспыльчивая натура, он - романтик. Когда-то они оба дружили с Брэндоном Хейгом, вокалистом Интегры, вместе с ним поднимали группу, мечтая о каких-то неизведанных высотах. Тогда это были просто-напросто мечты, в которые Ребекка почти и не верила, а Джейден же, наоборот, знал, что у них все получится. Такие вроде бы совершенно разные люди, но между ними промелькнула искра, и, если выражаться более поэтично, "страсть затмила их разум". Никто от них такого не ожидал, но мисс Мартин и мистер Барретт вдруг официально объявили о помолвке. Кто ж знал, что они будут так скрывать свои отношения на протяжении полтора года?.. В 2008 году Ребекка Мартин дико поругалась со всеми участниками Интегры и сказала, что уходит. Джейден не смог бы ее бросить, узнав, что девушка уезжает из Ливингстона вовсе, если бы они не расстались. Однако, вопреки своему желанию остаться, продержался в группе Джейден только три дня, после чего так же ушел вслед за бывшей невестой, объяснив свой уход "отсутствием вдохновения". Сейчас и Джейден, и Ребекка снова в Ливингстоне, вроде как и вместе, вроде как и нет. Она - музыкальный критик, он больше не работает с музыкой вообще. Они живут в соседних квартирах в центре, потому кто знает, что у них там происходит.

соло-гитарист.

Имя
Elias Kelly | Элиас Келли.
Возраст, дата рождения.
29 лет.
Внешность
Jimmie Strimell

Информация.
• Ориентация: гетеро.
• Место рождения: Ливингстон.
• Род деятельности: бывший вокалист (второй голос) и соло-гитарист группы Интегра. Сейчас работает в тату-салоне "5000".

• На тебя всегда можно положиться, ты такой человек, что не откажешь в помощи тому, кто тебе доверяет. Обожаешь музыку и тату, и, по твоему мнению, что-то из этого должно обязательно стать смыслом твоей жизни. Ты попробовал с музыкой, но сейчас решил, что твое призвание не в ней. Ты продолжаешь помогать Интегре на концертах после моего ухода год назад, но все равно не ставишь группу на первое место. Несколько раз Брэндон ненавязчиво предлагал тебе вернуться, но ты вежливо отказывался, пусть сейчас и присутствуешь при большей части репетиций. Официальным участником Интегры ты больше становиться не хочешь.
• Отношения с Вашим персонажем: В группе мы так и не пересеклись, но именно ты стал моим наставником, как предыдущий соло-гитарист Интегры. Честно говоря, мне было несколько страшно доверять тебе, но ты оказался не мстительным (вдруг ревнуешь свое место в группе : ) ), а очень даже наоборот: очень сильно помог мне. Уже несколько лет мы общаемся и по праву считаемся лучшими друзьями.
---
В тот день, когда мы встретились, шел дождь. Такой противный дождь, что все люди вокруг с сомнением поглядывали на небо из своих окон, словно хотели убедиться, что через какие-то пару мгновений на землю не польется серная кислота.
Об этом, кажется, только ты не думал.
Я стояла под дождем на остановке, ждала автобуса и плакала. Денек выдался просто ужасным, и к вечеру я не выдержала. Стыдно это признавать, но я расплакалась, да.
Ты неслышно подошел ко мне и спросил, в порядке ли я. Я ответила, что это все дождь.
Отчаянно хотелось лгать, чтобы ты ушел и оставил меня в покое, но эти слова были единственной ложью, на которую я была в тот момент способна.
Ты это понимал. Сейчас мне вообще кажется, что ты меня всегда понимаешь.
Посмотрев на твое лицо, я поняла, что ты улыбаешься.
Осторожно и как-то слегка неуверенно, словно боясь, что твоя улыбка может нарушить мое и без того хрупкое состояние, но улыбаешься.
Ты предложил проводить меня домой. Ты беспокоился. Ну а я согласилась.
- Прости, я солгала. Я действительно плачу. - шепнула я, стоя уже рядом со своей дверью. Боясь твоего ответа, я поспешила уйти и услышала в ответ: "Я знаю".

Обращайтесь в гостевую.

0

6

Life In Livingstone.
http://savepic.org/3807916.gif


0

7

http://savepic.su/3127017.png

Что такое Ливингстон? Ливингстон — это люди, это персонажи, это все мы... А день рождения Ливингстона — это годовщина нашей совместной игры, общения! Поздравляю весь амс-состав, всех участников проекта, ведь это все благодаря вам. За столь небольшой период существования "ДДХ" успел зарекомендовать себя как ролевая игра, где можно осуществить почти все свои мечты и желания. Что же, давайте двигаться в том же духе, лапки? (((:

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ХАЛЯВУ: "ПРИЕМ ПО ЛЮБОМУ ВАШЕМУ ПОСТУ!"

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Life In Livingstone: Dance Dance Horse.