Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » нужные. старые заявки


нужные. старые заявки

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

занята

Имя 
Скарлетт Свифт (фамилию желательно сменить, имя оставьте)
Возраст
15 лет
Кем вам является?
бывшая девушка
Желаемая внешность (не обязательно)
фрея беха эриксен (и только она)
Информация о персонаже:
Скарлет - была первой девушкой Адама. Однако, ничего "такого" между ними не было. Просто чистая, искренняя, детская любовь. Возможно, что-то бы и получилось, но Скар приревновала Адама к Рут, с которой парень танцевал на Рождественском балу. Психонув, девушка собрала вещи и улетела к родителям, пообещав больше никогда не возвращаться.
Но вернулась. Пыталась вернуть доверие Адама, но это у неё вряд ли получится. Не исключено, что всё ещё влюблена в этого сорванца.
Несколько фактов:
- Магглорожденная
- У девушки завышенная самооценка
- Не много истерична.
- Добивается всего.
- Ненавидит девушек, с которыми общается Адам.
- Спокойная. Умеет держать себя в руках.

Персонаж уже был на ролевой, но очень хочется, чтобы он вернулся.

Отредактировано Адам Бьюкенен (2011-12-25 19:20:04)

0

2

http://10pix.ru/img1/547305/8477994.th.jpg http://10pix.ru/img1/1519/8477991.th.jpg

Имя
Лекс Эйрин (возможны изменения)
Возраст
17 лет
Кем вам является?
Мой парень, очень близкий человек
Желаемая внешность (не обязательно)
Пенн Бэджли, или Джексон Рэтбоун
Информация о персонаже:
Мы познакомились в Шербоне. Он был на курс старше, с самого начала у нас завязались дружеские отношения, но Лейла испытывала что-то большее и надеялась на взаимность. Лекс, был свидетелем злосчастной дуэли и знает про тайну девушки. Астрология была любимым предметом. По звездам парень умеет предсказывать недалекое будущее.
Потому суеверен. Вспыльчив, умеет постоять за себя и свои решения, нетерпелив.
После переезда Лейлы, через какое-то время его семья покинула Гренландию и перебралась в Англию.
В общем, все с самого детства способствовало развитию в нем самых положительных качеств. Воспитывался в богатой семье, где процветали пуританские нравы. Его родители знали и чтили такие понятия, как "честь", "доблесть" и прочее. Умеет фехтовать, хорошо играет  в квиддич интересуется магловскими видами спорта(на выбор).
Светлый человек. У него открытый и простой характер, ясный взгляд и добрая улыбка. Он - душа компании, и с кем бы он ни общался, со всеми он умудряется отыскать общий язык. Любит пошутить. Временами нагловат.
Но, не смотря на всю свою открытость, очень целеустремленный человек. Возможно, всему виной врожденная наглость, слегка притупленная хорошим воспитанием, но не искорененная совсем.

Отредактировано Лейла Фрост (2012-09-12 01:48:08)

+1

3

"-Это классика.
-Это еще почему?
-Потому что это я придумал".(с)

http://s1.uploads.ru/i/J2BH6.png

Имя  Кельвин (Кэл) Джонсон (обсуждаемо)
Возраст17
Кем вам является?друг, единственный и неповторимый
Желаемая внешность (не обязательно) Джаред Лето
Информация о персонаже:
"Ненавижу людей. Ненавижу свою жизнь. Ненавижу всех и вся. В этот момент я услышал этот голос, который теперь могу распознать из тысячи. Насмешливый, металлический, немного хрипловатый, свидетелельствовавший о том, что его обладатель много курит. Я обернулся. Желание убивать рвалось наружу, но даже оно как-то поутихло и уползло, испугавшись безжалостного блеска аметистовых глаз"
Дневник Саймона Доза, 7 сентября, 2017.

"Кэлвин. 3 курс. 17 лет. Выходец с Медилари. Отличные оценки по зельеварению и транфигурации. Полукровка. Начинающий анимаг. Планировщик. Я когда нибудь запущу в него кедаврой."
Заметки из блокнота. 10 сентября, 2017.

"Непонятно почему но с первого дня у нас установились странные отношения. Но я начинаю привыкать к обществу этого человека, а это странно для меня, поскольку есть многое в Кэлвине, что меня раздражает. Но как бы там ни было мне нравится находиться в его обществе. Он умен, начитан, он мне показал как сделать несколько простых зелий. Поразительное доверие к незнакомому казалось бы человеку."
Дневник Саймона Доза, 15 сентября, 2017

"Я начинаю привыкать к мысли, что и у меня могут быть друзья. Кэл - мой единственный друг. Он всегда угадывает мои состояния, и умеет просчитывать каждый мой шаг. но я уже привык к нему, к его насмешливому тону и колким шуточкам, Я изменился, скорее не в лучшую сторону. Я стал саркастичной циничной сволочью. Но Кэлвин остается бессменным человеком в моем окружении"
27 сентября, 2017...

Если сказать, что у Кэла трудный характер, это ничего не сказать. "Моральный урод", как выразилась одна знакомая маггла. Хитрый, насмешливый, циничный, кое-где презрительный и даже жестокий. Двуличен, может соврать не моргнув глазом. Умен, изворотлив, всегда просчитывает собственные действия и действия окружающих. Страдает непробиваемой логикой. Параноик. Умеет давать сдачи, злопамятен, чтит мысль о том, что месть блюдо которое надо подавать холодным. Ответственный, любит подходить основательно к заданиям. Страдает неконтролируемыми приступами ярости, подвержен депрессиям. Упрям, как танковый взвод, что-то доказать ему бесполезно, не выносит критики. Если вы начинаете с ним спорить, ждите, что вас проигнорируют. Часто губы растянуты в усмешке.
Маггловский мир порочен. Слишком порочен. В свои 17 Кэл успел попробовать все: от ночной езды в нетрезвом виде до наркотиков. Любовь погонять по дорогам у него все еще осталась. Кэл постоянно ищет адреналин. Наркотики были его привязанностью около полугода, но сила воли помогла ему  избавиться от этой привычки. Однако последствия остались, после отказа врачи ему оставили диагноз - фотодерматоз(непереносимость солнечного света), потому Кэл не расстается с солнечными очками. Любовь и крепкие отношения не для него, он предпочитает использовать людей в своих целях. Постоянно таскает с собой паку сигарет. Чистоплотен, словно кот, однако в комнате у него обычно царит "творческий беспорядок". Однако Кэл предпочитает странный стиль в своей внешности, потому его прическа постоянно в стиле "я у мамы вместо веника".  У Кэла поразительный цвет глаз - аметистовый, его не часто можно заметить за стеклами очков, но это вселяет определенные подозрения о нормальности обладателя. Высок, худощав, длинные тонкие пальцы, как у музыканта. У Кэла есть хорошее чувство ритма, так что он мог смело стать неплохим музыкантом, но он считает, что это не его призвание.
Отец Кэла был волшебником. И он все еще верит, что из сына можно сделать приличного человека, или мага наконец. Как только Кэлу пришло письмо, его тут же забросали поздравлениями и подарками. Родители тихо сплавили ребенка в школу, считая, что там он научится не только магии, но и отношениям с людьми. Не вышло - с детства Кэл был нелюдим. Единственный человек, который обратил на себя его внимание был Саймон Доз. Импульсивный Саймон, вызывал у него улыбку. Постепенно, он начал разделять свое общество с начинающим писателем.

За вдохновение спасибо Тишь и Машине времени.

+2

4

"В мире столько хрупких вещей.
Люди ломаются так легко.
Так же легко, как умирают мечты и разбиваются сердца(с)"

http://s1.uploads.ru/og6an.png

Имя  Дилайла Монтанари
Возраст 16
Кем вам является? друг
Желаемая внешность (не обязательно) Тейлор Момсен(см.аватар)
Информация о персонаже:
"Ее невозможно не заметить в толпе. У нее огненно рыжие волосы и безумные зеленые глаза. Даже я, равнодушный к женским прелестям был поражен красотой и невинностью этой девушки. Мы быстро сошлись характерами. Нас часто можно было видеть вместе, но я не мог себе позволить даже прикоснуться к ней. Я знал, что этот цветок раскрылся не для меня. Она веселая, яркая, она любит животных и птиц. У нее живет ворон. Я до сих пор боюсь этих бездушных черных глаз. Она непонятная, ее мысли похожи на поток ветра. Она никогда не сидит на одном месте и все время переключается с одного на другое. Она простая, все время улыбается, видит в людях только хорошее. И за это она заплатит жестокую цену."
Дневник Саймона Доза, 3 сентября 2017
"Время пришло. Девочка влюбилась. Она была счастлива. Мне нравилось смотреть на то, как она улыбается. Как она о нем восхищенно рассказывала. Но я то знал одну интересную вещь...Я знал, что такое ненависть.  Я ненавижу этого ублюдка. Я готов свернуть ему шею, если он обидит ее. Я сам видел как он признаваясь в любви Дилайле, после этого шел гулять с другой. Я поступил малодушно, потому что ничего не сказал. Я не знал как. Я знал, что это разобьет ей сердце. Я притворялся, хотя в эти редкие моменты моя совесть просыпалась и хотелось сгореть от стыда и выколоть себе глаза."
Дневник Саймона Доза, 20 сентября 2017
"Сегодня я слышал как разбилось сердце девушки, словно хрусталь. Она застала его с очередной девицей. Он не оправдывался. Не представляю, как ему удалось столько времени скрывать свои шашни на стороне. Мы с Кэлом были немыми свидетелями этой сцены. Я снова ничего не смог ей сказать. Казалось, она плакала, но я не видел на ее лице слез"
Дневник Саймона Доза, 17 ноября 2017
"Я не видел Дилайлу вот уже с неделю. Я волновался и не находил себе места. Поговаривали, что она в больничном крыле, но чутье подсказывало мне, что ее там нет. С помощью зелья Кэла мы отперли дверь. Дилайла сидела неторопливо покачиваясь. Повсюду в комнате лежали ее волосы. Она их сама отрезала, причем лезвием, а не палочкой. Тонкие запястья были испещрены мелкими царапинами. Видимо себя убить она так и не смогла. С усилием я вытащил лезвие из онемевших пальцев девушки и положив его в карман мантии, закатил истерику. Она смотрела на меня не мигая. Глаза опухли и покраснели, но она не плакала. И тут я заметил странную перемену в ее внешности. Один глаз у нее стал ярко-голубого цвета. Оказалось, что Дилайла метаморф. Мы с Кэлом отвели ее к Макгоналл. Она сказала, что отвезет ее домой. Вот так, в середине года, я лишился друга и вдохновителя."
Дневник Саймона Доза, 3 декабря 2017
"После летних каникул я вернулся в Гаррв. Когда я вошел в Большой зал, кто-то бросился мне на шею с громкими радостными воплями. Белые кудрявые волосы с разноцветными прядями, широкая улыбка, и ... разные глаза. Дилайла вернулась. Она была прежней: милой, доброй, улыбчивой, нежной, но что-то произошло. Внутри нее что-то сломалось, словно это уже была и не она."
Дневник Саймона Доза, 1 сентября 2018

+2

5

http://s1.uploads.ru/1gNhQ.png

Имя 

Эльджбетта Янда

Возраст

31 мая 1980 года, 38 лет

Кем вам является?

мать

Желаемая внешность

Джулианна Мур (обсуждаемо)

Информация о персонаже:

Эльджбетта Янда - выдающийся человек во всех отношениях. Кроме одной, малюсенькой мелочи - она абсолютно не умеет обращаться с детьми. С самого рождения дочери она ушла в работу, поручив заботу о малышке многочисленным нянькам и гувернанткам, а также своему отцу. И не сказать, чтобы Эльджбетта её не любила...Просто не считала нужным показывать эту любовь. Да и как тут можно оторваться от исследований, когда многолетняя работа по усовершенствованию Оборотного зелья подходит к концу? 

- обожает каблуки, это единственная её, исконно женская слабость
- зельевар, есть своя лаборатория с современным обородованием
- чистокровна, род Янда насчитывает 14 поколений и уходит корнями в польскую аристократию
- терпеть не может, когда её называют Бетта или Лиза, единственное приемлемое сокращение, по её мнению - просто Эль или Эльджи
- есть брат, тёмный волшебник Криштоф, но связи с ним утеряны очень давно, ходят слухи, что он перебрался в Англию
- с отцом Агнешки, Патриком, не разведена, но видятся они примерно пару раз в год, занятый каждый своей работой
- Патрик искренне любит её и Нэш, а вот Эльджи прохладно к нему относится, скорее позволяя себя любить

Отредактировано Агнешка Янда (2012-10-05 00:51:09)

0

6

http://s1.uploads.ru/95FTi.jpg

Имя 

Криштоф Янда

Возраст

13 октября 1972 года, 46 лет

Кем вам является?

дядя

Желаемая внешность

Роберт Карлайл (обсуждаемо)

Информация о персонаже:


Своего дядю Агнешка никогда не видела, он посорился с семьей задолго до её рождения. Что же служило камнем преткновения? Тёмные искусства, которыми был так очарован юный Криштоф. Они завораживали его, манили, восхищали своей одновременной простотой и силой, изяществом и властью. Но Станислав, в то время глава семьи Янда, а так же председатель совета магов Варшавы, узнав о увлечении сына, изгнал его из рода, навсегда запретив появлятся поблизости. Польша отныне была заказана Криштофу. Молодой парень, а тогда ему едва исполнилось двадцать три, начал своё путешествие по Европе. Побывал он и в Румынии, где нашел прибежище у кланов вампиров, посещал Италию, проведя немало ночей в библиотеках Ватикана, проездом посетил Францию и наконец, оказался в Англии. Шел 1998 год. Все праздновали победу, Министерство снисходительно относилось ко всем, искавшим помощи и приюта, особенно столь могущественным магам, каким стал Криштоф. И молодой тёмный маг стал невыразимцем.


- владеет навыками Легилеменции и Окклюменции
- если хотите, можете также взять способность Управление снами, это не принципиально
- член Общества Чистокровных
- после того, как узнал, что Станислав не оставил ему наследства, поклялся отомстить, даже если для этого потребуется достать отца с того света
- в остальном характер спокойный, уравновешенный, даже холодный, безэмоциональный
- в качестве хобби признает за собой заключение сделок. Любых. И уж будьте уверены, своей выгоды он не упустит.

Отредактировано Агнешка Янда (2012-10-05 01:17:00)

0

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbjotxZSmM1rghbdmo2_500.gif

занята ♥

Имя 
Герда Линч
Возраст
16 лет
Кем вам является?
лучший друг и лучший враг.
Желаемая внешность
Kaya Scodelario ONLY
Информация о персонаже:
- Родилась в Ирландии в семье чистокровных волшебников.
- Через 4 минуты родился брат – близнец Тони
- Родители всегда души не чаяли в своей дочери
- Есть старший брат, который старше Герды на пять лет
- магические способности проявились в семь лет: девочка очень любила читать сказки, у нее даже была любимая книга. Однажды, после приборки в библиотеке, Герда не смогла найти свои сказки. Заметив книгу на верхней полке стеллажа, девочка полезла туда, чтобы достать ее. И вот, Герда уже ухватилась за книгу. И вдруг, нога соскользнула с края полки, девочка полетела вниз. Но за несколько сантиметров до пола движение замедлилось. Казалось, что ребенок завис в воздухе. Позже Герда аккуратно опустилась на пол, ничего не повредив.
- всегда любила читать книги, поэтому много времени проводила в библиотеке родителей
- в 11 лет получила приглашение в Школу Магии и Волшебства Хогвартс
- шляпа определила девочку на Пуффендуй
- на первом курсе познакомилась с Кассандрой, которая оказалась ее дальней родственницей
- когда Герде было 14 лет у девочки умер брат
- по ночам ей порой снится Тони
- так же, в возрасте 14 лет, купила себе кота
- на пятом курсе вступила в Инспекционную дружину.
- была отличницей за все время обучения
- до сих пор напряженные отношения с Кассандрой, но, тем не менее, Герду тянет у ней
- вообще сложно понять почему так сложились отношения. Просто ты заметила, что Кэсс может быть и другим человеком и тебе это не слишком понравилось. Ты вообще не любишь, когда тебе врут.

p.s.: характер твой я тебе кину. Он у меня сохранился. В общем ты знаешь, что делать.

Отредактировано Кассандра Марлоу (2012-10-16 17:13:01)

0

8

не актуально;

Персонажи проходят по акции Дети канонов!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mao7jeDurg1rdtfkco1_500.gif
Имя 
Кристофер Теодор Нотт
Возраст
17 лет.
Кем вам является?
Жених.
Я ненавижу тебя, потому что мой отец восхищается тобой.
Потому что ты такой идеальный, что тебе хочется врезать и даже кричать на тебя, бросая какие-то вещи.
Ты едок и нагл. Бьёшь по живому и крутишь всеми вокруг себя. Это всё главные причины для ненависти, а так же для чего-то ещё...

Желаемая внешность
Matt Bomer ONLY
Информация о персонаже:

он никому не верит. плюет на запреты. двери его открыты - ему некого опасаться. отнесен
к категории одиночек, с повадками барса и хваткой волчьей. он волен. с ним нужно во всем
осторожно, продумывая каждый шаг и партию. тонкий политик в играх с разумом, он
не прощает промашек. кожу меняет молниеносно, играя на поражение. ставит на кон
чужие души. разменяет легко королеву на пешку и сразу забудет. он глух к реалиям био,
зато виртуозен в иллюзиях вирта. взглядом питона магнитит жертву. нежит, лелея. игриво
кидает смайлы и точки, раскрывая бутоны ногтем. в апокАлипсисе его рук взрыв сонат
и стихо. ее сердце не камень - тает в синтетике солнцезакатов, слова его переливом цикад
бьются в полуприкрытые окна - угаданы фазы и такты. задача - мучить раз за разом, доводя
до оргазма наивную душу, проникать в потайные углы по пурпурным нервам. его стезя -
до сомкнутых челюстей ненавидеть... а после, игнор. внезапный ожог под кожу - экспрессом
в сплетение вен: «мастурбация - это не повод заставить тело заткнуться, принцесска!»
и напоследок /в довесок/ еще один заюзанный слоган: «расслабься! я приснюсь тебе, детка!..»

©Виджани - творец иллюзий

- родился в семье чистокровных волшебников (Теодора Нотта и Дафны Гринграсс)
- через год у него родились две сестры-близняшки, хотя у них есть большая разница во внешности: Нимбранна Нотт и Нарцисса Люцифера Нотт. Нимбранна была старшей из них.
- любимый и единственный сын, которого воспитывали как наследника. Он пример для подражания для многих, но с другой стороны он может себя и по другому показывать. Двойственен. Всегда делает то, что хочет.
- поступил в Хогвартс на факультет Слизерин.
- входит в Инспекционную Дружину.
- нейтрален к грязнокровкам, но скрывает это за одной из своих масок.
- любит своих сестёр.

http://media.tumblr.com/tumblr_mbgoncNCqf1qkdght.gif
Имя:
Нимбранна Нотт
Возраст:
16 лет.
Кем вам является?
Однокурсница и подруга, которую я иногда не понимаю.
Желаемая внешность:
Holland Roden ONLY
Информация о персонаже:

эта Рыжая по ночам пишет стихи и немного прозу... в углу у нее примостилась метла и дверь приоткрыта, заходи мол... а зайдешь - недолго пропасть. встретит тебя сова, висящая вниз головою. в коридоре сонм летучих мышей, а еще черный кот с проплешиной на спине - сидит себе важно, мурчит - из таро составляет пасьянс - лет как двести, а может сто... кто ж его знает! на полках в гостиной громоздятся пыльные книги на чуднОм языке... да два сундука в зале каминной, набитых ненужным тряпьем... чинно в ранжире слоники мнут салфетки в буфете, а над плитой - вязанка трав и чеснок. много тут диковинных штук и штучек... да и на свете нет такой! ни больше, ни меньше - ведьма. вот только в полночь сама не своя - плачет вроде, а может стонет или бормочет чего-то себе под нос... по комнатам кружит, вздыхая... по непогоде дома сидит, тужит... печалится. пьет чай с липовым медом, и пишет... пишет... то губу прикусит, то выгнет бровь - похмыкает, поворчит, а потом, прочитает вслух, разорвет листы и... принимется вновь... вот заноза!))) тексты ее все про любовь, сердце доброе, а душа... легче пуха и вся в веснушках... Рыжую эту знаю давно - живет по соседству и пишет... пишет стихи и немного прозу)))))
©Виджани - Рыжая

- дочь Теодора Нотта и Дафны Гринграсс.
- у неё есть старший брат - Кристофер, а так же младшая сестра - Нарцисса.
- поступила в Хогвартс на факультет Пуффендуй.
- Нимбранна - истинная дочь своей матери да и воспитанна как аристократка. Всегда старается себя вести правильно, но так же часто думает о том, что теории могут оказаться неправильными.
- мечтает создать собственную семью, такую же счастливую, какая есть у её матери.
- о своих мечтах не разговаривает и держит их при себе.
- молчалива.
- входит в Инспекционную дружину.
- сейчас учится на 6 курсе вместе с сестрой.

http://media.tumblr.com/tumblr_m46jedWyna1qaq0qf.gif
Имя 
Нарцисса Люцифера Нотт
Возраст
16 лет.
Кем вам является?
Единственная из Ноттов, которую я не могу понять.
Наши отношения бегают от скрытой вражды в нейтралитет, а иногда даже в плюс.
Очень глубокомысленная особа.
Желаемая внешность
Deborah Ann Woll
Информация о персонаже:

напиши мне, милая Элли, как живется в глубинах зеркал,
я теряю твои отраженья в ослепляющих бликах стекла...
вместо слов нарисуй акварелью звуки моря, седеющий лес.
лишь с тобой, дорогая Элли, откровенны «тринадцать небес»
нарисуй, соловьиное соло под живые флейты стрекоз,
как целует разбойник-месяц, умирающий день от слез,
как презренный огонь негодуя, прячет колкие искры в воде...
и сочится соками осень, отдаваясь жемчужной зиме,
как плетется паучья нитка между ветками в кружева,
и летят, замедляясь снежинки, от капризного ветра устав...

напиши мне, славная Элли, как живется в чудны’х зеркалах...
©Виджани - Элли

- родилась в семье чистокровных волшебников (Теодора Нотта и Дафны Гринграсс).
- у тебя есть старший брат Кристофер и старшая сестра, с которой вы родились в один день, Нимбранна.
- поступила в Хогвартс на факультет Пуффендуй. Единственный член семьи Нотт, который не входит в Инспекционную дружину.
- часто находится в своих собственных мыслях и мечтах. Замечательно рисует.
- стремится создать свой собственный идеальный мир.
- сживается со всем что её окружает. Нарцисса из тех людей, которые смогут к этому привыкнуть.
- нейтрально относится к грязнокровкам.
- постоянно нарушает правила Хогвартса из-за чего её ругают.
- считает, что жить надо для себя, тем более тогда, когда нужно оказаться ближе к мечте.
- добра и прямолинейна.
- очень эмоциональна.
- редко думает о репутации.
- сейчас учится на 6 курсе Хогвартса.

Отредактировано Кассандра Марлоу (2012-10-15 12:23:29)

+1

9

занят **

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/dfbec14d5a77e804e5943c982bc78d3d.gif
Имя
Элвис Фокс
Возраст
16 лет
Кем вам является?
Приятель, однокурсник. Что-то неоднозначное - в будущем возможно пара.
(обсуждается)
Желаемая внешность
Дилан О'Брайан, Логан Лерман, Джош Хатчерсон ну и Ваши предложения))
Информация о персонаже:
- Маглорожденный, учится на Валианси, 2 курс;
- Любитель музыки, играет на гитаре. Магия для него не главное в жизни, жизнь для него - музыка.
- Он - учится на втором курсе Валианси, Рут на первом курсе терпеть его не могла, просто не переносила его дуракаваляние и пофигизм, однако на втором они смогли найти общий язык. Но на том и остановились. Этот парень нагловат и самоуверен в себе, любит выглядеть циником в глазах других, однако таким всё таки не является. У него довольно странное чувство юмора, такое, которое может обидеть других, так же он творческая личность, да и вообще с ним бывает тяжело. Любит путешествовать, но ещё больше любит общаться с различными людьми - пусть то будут маглы или маги, люди или магические существа, пусть это будет обычный разговор, а может он закончится и серьёзной ссорой. Выдумщик, не сидит на месте, вечно таскает с собой магловский плеер с любимыми песнями, везде и всюду готов устроить коллапс - разрушить половину кабинета для него ничего не стоит.
Дополнительно:
жду активного человека с кем можно было бы быстро и интересно играть! От меня много любви и графики))
http://s2.uploads.ru/7DJWo.gif

Отредактировано Рут Лестрин (2012-12-25 02:09:00)

0

10

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mc87v0SYn81rrykkzo1_500.gif

Имя и Фамилия: 
Алекс Ким
Возраст:
17 лет.
Кем вам является?
Хотелось бы видеть его тут как возлюбленного.
Желаемая внешность:
Kim Yoo Kwon
Информация о персонаже:
Парень год назад переехал из Кореи, поэтому еще никого не знает. За это короткое время они сильно сдружились. Ведь этот парень первый, который понял её и принял такую, какая она есть. Дэжель никогда не верила в любовь с первого взгляда до тех пор пока не встретила его на вокзале. Этот парень очень нравится девушке, да и она ему небезразлична. Возможно в будущем она найдет в себе силы, чтобы признаться ему в своих чувствах.

Отредактировано Дежель Ноэль (2013-01-03 01:07:45)

0

11

Мы исправим все ошики BBC и Мэлори! Только приди ко мне, братишка!
http://f3.s.qip.ru/AlvJhAgz.gif
Имя и Фамилия:
имя ваше усмотрение/ фамилия Фэй
   
Возраст:
17 лет

Кем вам является?
Младший брат, во всяком случае, по крови. Фактически же мы едва знакомы – Моргана ушла из дома, когда мальчику не было и года, а следующую встречу детей семьи Фэй мы как раз будем отыгрывать в настоящем времени.

Желаемая внешность:
Колин Морган или другой брюнет, желательно со светлыми (голубыми, зелеными и т.п.) глазами.

Информация о персонаже:
Не хочу навязывать вам характер и факты биографии, с которыми не связана Моргана. Так что давайте я опишу начало нашей общей истории, а приквел нашей встречи будет вашей частной собственностью.
Итак, собственно, факты: юный Фэй был поздним, но желанным для родителей – чистокровных волшебников – ребенком. В отличии от старшей дочери, сын и наследник им был необходим. Зато Моргана к появлению на свет младшего братца отнеслась, мягко говоря, скептически. Родители её итак не слишком жаловали, считая недостойной славного рода (по характеру мама и папа походили на Марволо Мракса, но при этом ещё были крайне обеспечены), а после прибавления и вовсе сделали из неё няньку-служанку для маленького Фэя. Собственно, после этого Моргана и сбежала из дома, прихватив крупную сумму галеонов. И если наследник семьи Фэй и слышал от родителей о своей сестре, то только дурное: предательница, воровка, неблагодарная дрянь и т.п.   
Дальнейшая судьба маленького Фэя и его родителей в ваших руках. Единственное но: как бы там ни было, брат с сестрой пересекутся. Например, в Косом или Лютном переулке, где Моргана изредка делает покупки и продает зелья, а Фэй будет бродить по своим делам. Или же он по какой-то причине стал учеником Гаррвардса, расположенного рядом с деревней Деборы – только объясните, в этом случае, почему сыну помешанных на чистоте крови Фэев пришлось получать образование не в обновленной версии Хогвартса.

+1

12

не актуален;

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/dfbec14d5a77e804e5943c982bc78d3d.gif
Имя
Элвис Фокс
Возраст
16 лет
Кем вам является?
Приятель, однокурсник. Что-то неоднозначное - в будущем возможно пара.
(обсуждается)
Желаемая внешность
Дилан О'Брайан, Логан Лерман, Джош Хатчерсон ну и Ваши предложения))
Информация о персонаже:
- Маглорожденный, учится на Валианси, 2 курс;
- Любитель музыки, играет на гитаре. Магия для него не главное в жизни, жизнь для него - музыка.
- Он - учится на втором курсе Валианси, Рут на первом курсе терпеть его не могла, просто не переносила его дуракаваляние и пофигизм, однако на втором они смогли найти общий язык. Но на том и остановились. Этот парень нагловат и самоуверен в себе, любит выглядеть циником в глазах других, однако таким всё таки не является. У него довольно странное чувство юмора, такое, которое может обидеть других, так же он творческая личность, да и вообще с ним бывает тяжело. Любит путешествовать, но ещё больше любит общаться с различными людьми - пусть то будут маглы или маги, люди или магические существа, пусть это будет обычный разговор, а может он закончится и серьёзной ссорой. Выдумщик, не сидит на месте, вечно таскает с собой магловский плеер с любимыми песнями, везде и всюду готов устроить коллапс - разрушить половину кабинета для него ничего не стоит.
Дополнительно:
жду активного человека с кем можно было бы быстро и интересно играть! От меня много любви и графики))
http://s2.uploads.ru/7DJWo.gif

Отредактировано Рут Лестрин (2013-06-30 18:51:52)

+1

13

Ищу семью, что ли...

Энтузиазм иссяк. По всем вопросам в гостевую или ЛС.

http://static.tumblr.com/cwzat3n/BH4lvw3wy/tumblr.gif
Братья-близнецы =)

Заняты

http://media.tumblr.com/tumblr_lu42v3ZPjk1ql1d63.gif

Занят =Ъ

Имя и Фамилия:
Коул Флорибелл (фамилия не менябельна)
Возраст:
14 лет
Кем вам является?
Младший брат

http://24.media.tumblr.com/0ce8aee1553ae6f4222c81fb003b1507/tumblr_mfv9jzExkk1r34qiso1_250.gif

Придержан

Имя и Фамилия:
Закари Флорибелл (фамилия не менябельна)
Возраст:
14 лет
Кем вам является?
Младшие братья-близнецы

Любимые сорванцы, превращающие жизнь других в ад.
Желаемая внешность
Cole & Dylan Sprouse
Информация о персонаже:
# Закари старше Коула на 15 минут
# оба младше Нелликарды на год
# Зак немного серьезнее и ответственнее близнеца
# Коул раскрепощеннее Зака
# любят и стараются защищать старшую сестру, хотя низачто не признаются ей в этом
# единственные кому позволено звать меня Ликой(а также всякими словечками) и безнаказанно доводить до белого каления
# вечно влезают в неприятности (семейка же)
# от шуточек Коула частенько страдает и Финн.
Мальчишки росли с папой и сестрой. Сестра, то есть я, кстати, не отличалась женственностью, поэтому, если что, не знает где кухня и что там надо делать. Маму почти не помнят, так как им было три, когда она погибла. В семь лет пошли в первый класс обычной школы, но в 10 лет их развели по разным классам, т.к. учитель с обоими не справлялся. Летом 2018, в четырнадцать, получили приглашение и поступили в Гаррвардс. (Хотелось бы на Медилари, но смотрите сами).

http://24.media.tumblr.com/55b3104f9d9d93931e19f8f45191600b/tumblr_mf6swd2E0H1s05oa1o1_500.gif
Имя и Фамилия:
Чарли Аннабель Твид
Менябельно. Но кличка в любом случае "Лис". Из любых соображений
Возраст:
17 лет
Кем вам является?
сводная старшая сестра по матери.
Желаемая внешность:
Сьюзан Коффи
Информация о персонаже:
- полукровна. Бабушка по материнской линии была магглорожденной.
- факультет Вангл.
- училась 6 лет в Шармбаттоне, после чего перевелась в Гаррвардс на третий курс.
- Мишель Ланж не знала, росла под присмотром мачехи.
- воспитывалась отцом в сторогости, но воспитался в ней лишь бунтарский дух.
- в любовь не верит, потому как никогда не видела ее у родителей. Лишь взаимное холодное уважение и аристократичные правила.
- не страдает абсолютно никакими комплексами. Посему абсолютно непредсказуема.

ЗАНЯТ! Ееее

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m97rlggWaV1re6hhmo1_500.gif
Имя и Фамилия:
Криспиан Инесент Ланж
Менябельно. (Фамилию желательно сохранить эту)
Возраст:
42 года
Кем вам является?
любимый дядюшка. Мамин брат.
Желаемая внешность:
Роберт Дауни младший
Информация о персонаже:
- полукровен.
- закончил Хогвартс на Равенкло.
- работает в Гаррвардсе преподавателем. (предмет на ваш выбор)
- дядя Чарли, Нелликарды и Финна с Коулом
- умен, но забивает на все и вся. Раздолбай, коих поискать. Лишь бы ничего не делать.
- не брезгует маггловскими привычками;
- курит сигары и сигареты.
- любитель выпить.
- может наградить крепким матерным маггловским выражением.
- с учениками на равных. Поэтому является лишней головной болью преподавательскому составу.
- забавный и немного сумасшедший. Любит шутки, приколы и веселые, шумные компании.

К игроку

Я постаралась назвать лишь основные черты поведения персонажей. Надеюсь, вы поняли кого я хочу видеть. Также оставила кучу места для полета вашей фантазии для описи характеров. Расти персонажам тоже есть куда, можете строить их судьбу как вам заблагорасудится, но пересекайте ее хоть немного со мной ;)
Об игре: В начале второго курса дядя сообщит рыжей о ее волшебной полуаристократической семейке. (Да, о всех деталях прошлого, я вам расскажу в ЛС или каком-либо другом средстве связи.) Все трое Флорибелл с подачи дяди познакомятся с Чарли.
По отношению к дядюшке: тут из-за беспечного образа будет безумная любовь, преданность и тп. Вплоть до соплей в жилетку о том как жесток мир, где мы разопьем на двоих бутылочку огневиски.
С сестренкой: В зависимости от расписанного характера и желания игрока пути могут разойтись в два русла. В одном случае, мы будем счастливыми носиться по школе, с радостными воплями "у меня есть сестра". А в другом - мы будем до жути грызться из-за несхожести характеров, мнений и др., удивляясь, как девушки с разных планет могут быть кровными родственниками.
Братишки: Их буду просто дико обожать в любом случае. Но если вы придете вдвоем, то я просто не представляю большего счастья. Идей игры навалом. Близнецы нечто вроде близнецов Уизли из канона, если вы понимаете о чем я ;)

В общем жду и заочно люблю)

Отредактировано Нелликарда Флорибелл (2013-07-07 00:10:09)

+2

14

***

0

15

не актуальна

Имя и Фамилия: 
Имя любое
Настоящая фамилия Олдридж, но персонаж может иметь и другую.
Возраст:
20-21 лет
Кем вам является?
Родная сестра
Желаемая внешность:
любая светловолосая девушка
Информация о персонаже:
- когда ей было три года, родителей убил Волдеморт. Сама она оказалась живой, только потому, что в это время находилась в больнице;
- воспитывалась в детском приюте, там же ей сказали, что у нее есть старший брат, но он ни разу не пробовал ее найти. Девушка начала считать, что он ее бросил. Она не знает о том, что Бен считает ее мертвой;
- творческая, очень любит делать фотографии;
- не маг, живет в Лондоне, зарабатывает тем, что делает фотографии и их пропадет.
- верит в магию;

Отредактировано Бенджамен Олдридж (2013-09-04 22:30:43)

0

16

занят

http://s45.radikal.ru/i107/1304/01/f76433a01905.jpg

Имя и Фамилия: 
Валентайн Андервуд
Возраст:
27
Кем вам является?
молодой человек, личное безумие, даватель по мозгам, совратитель несовершеннолетних, персональный психопат
Желаемая внешность:
D.Bozin only
Информация о персонаже:
"Смотрите! Он безумен! Сжечь его!" Ты зацепил до боли, до слез, до истерики, как только в первый раз я увидела тебя в "свите" Хогвартса: надменный згляд, легкая усмешка и затаенное сумасшествие, плескающееся на дне глаз. В тот момент мне хотелось разреветься и просто убить тебя. За то, что тебя не было так долго.
Заместитель Долорес Амбридж в Хогвартсе,   лицо, приближенное к Министру Магии и прочая-прочая. Ты славишься как человек жесткий, в некоторой степени даже жестокий. темный до мозга костей. В тебе нет ни капли того света, который воспевают во всех эти тошнотворных одах любви. Беспринципный и для тебя нет совершенно ничего святого, потому что все вокруг делится на "твое" и "тебе_нет_до_этого_дела". Иногда кажется. что у тебя нет слабостей как таковых. Твое личное дело, что покоится в отделе Тайн Министества преступно мало,  а досье состоит их неубедительной одной странички. Да потому, что  тебя шантажировать нечем! Тебе же все равно! Шантажировать можно не того, кто совершил что-то аморальное, а того, что боится совершенного. Порочащие связи? Ну и что? Недостойное поведение? А меня это должно волновать? Ты чудовище, просто чудовище...

+2

17

Имя и Фамилия: 
David Leppard|Дэвид Леппард
Возраст:
Вот тут на ваш выбор. Либо вам 18 и старшекурсник, либо вам где-то 28-32 и вы преподаватель.
Кем вам является?
Хочу отыграть любовь. Не сразу - пара, а то, как мы начали общаться ближе, осознание того, что мы больше чем друзья. Если же вы захотите быть учителем - то тогда это будет интересней. Такие вот запретные отношения. Хочу отыграть и сомнения, и ревность(хотя мы и не являемся парой), моменты откровения. Мне нужны теплые отношения, где главное - понимание. Что бы мы меняли друг-друга в лучшую сторону, могли разговаривать ночь напролет.
Желаемая внешность:
Хочу видеть в этой роли Тома Хиддлстона. Не против смены, все же вам им играть.
Информация о персонаже:
Не делайте из него няшку-милашку. Хочу видеть человека со сложным характером. Человека, который привык к тому, что все его слушаются. Не хочу конченого циника и человека, который уж слишком заносчивый. Так же не лишайте его чувства юмора, прошу вас. Чистота крови мне не принципиальна.

0

18

http://25.media.tumblr.com/c1ce348e054f9faf0513c0131c99c2ed/tumblr_mo1gqdOvo21rxkfuvo1_250.jpg   http://25.media.tumblr.com/7eda33f66cc7e62b437299d7aac72df9/tumblr_mpwmyx35nz1s2clcgo5_250.gif
http://25.media.tumblr.com/45c8b7b5d84f0c8a43230144bb30a7c3/tumblr_mpum0t0JXi1rc15ngo3_500.gif

Имя и Фамилия: 
на выбор игрока)
Возраст:
до 25, но не меньше 21
Кем вам является?
Хм, вот тут несколько запутанный вопрос. Я испытываю к тебе симпатию, о которой ты не знаешь. Нас нельзя назвать ни друзьями, ни врагами, мы - что-то между.
Желаемая внешность:
Девид Франко
Информация о персонаже:
- ты родился в чистокровной семье, корни генеалогического древа которой увязли где-то во временах Мерлина;
- твоя семья, не смотря на чистоту крови, не вступила в ряды ОЧ. Вы совершенно спокойно относитесь к полукровкам и магглорожденным.
- закончил Слизерин в Хогвартсе (хотя будь у тебя возможность, ты бы поступил в Гаррв, но тогда его еще не было)
- учиться в Хоге тебе было не совсем просто причина - на твой вкус)
- ты пришел в Гаррв библиотекарем и работаешь здесь с того момента, как школа открыла свои двери.
- ты спокойный, рассудительнsq, но все же, в твоих глазах проскальзывают иногда шальные искры, ты не высокомерен,
- дружелюбен, но тебя нельзя назвать душой компании, так как нельзя сказать, что у тебя слишком много друзей, ты предпочитаешь все же одиночество.
- за словом в карман не полезешь, умен, но не ядовит и не ехиден, больше ироничен.

Теперь немного о наших отношениях. Они довольно сложные. При знакомстве мы друг другу не очень понравились - мне ты показался снобом, я тебе - неряшливым бомжом, ни много, ни мало. Позже мы оба поняли, что достаточно образованы и можем поговорить на разнообразные темы, но все же, напряжение в отношениях остается до сих пор.
ты мне нравишься (именно в том самом смысле), но я тебе об этом никогда не говорил, а ты не замечал.

Значиться так, то, что я написал - костяк, я бы хотел увидеть биографию и продуманный характер. Я не прошу простыню, но все же, я должен понять, что персонажа вы продумали.
насчет наших отношений. Здесь просматривается легкий уклон в слеш с моей стороны. Повторяю - легкий! Но, дальше он может не пойти, все зависит от вас. Все же, если вы решите развивать именно слешные отношения, а не дружбу/вражду, то я бы попросил без розовых соплей. Не потерплю. Все же, вы отыгрывать будете парня, а не кисейную барышню в период первой влюбленности. Dixi.

Отредактировано Криспиан Ланж (2013-07-15 20:32:04)

0

19

флууууд

и я хочу поучаствовать в исчезновении, но не могу( я же должна быть логична, верно?!

0

20

Флууд2

Нелликарда Флорибелл
и я хочу поучаствовать в исчезновении, но не могу( я же должна быть логична, верно?!

Черт, а надо быть логичным? тогда я тоже не могу же( мы ж в подземелье)

0

21

Флуд

Леонард Вэйн
А вы собираетесь просидеть там два дня?И одну ночь...

0

22

Имя и Фамилия: Викториан ЛеРайен 
Возраст: от 18 лет
Кем вам является? Любимая девушка. Та, которой хочется жить. И с которой хочется жить каждую отдельную минуту своей жизни.
Желаемая внешность: На моей аватаре. Да-да, эта самая девушка в бело-зелёном. Можно взять Дрю Бэрримор молоденькую; она похожа, и весьма.
Информация о персонаже: Схожесть со мной на моей аватаре тотально обязательна. Хотя бы общие черты. Волосы, улыбка. Характер: добрая, но вспыльчивая. Хороший человек, но иногда бывает чрезмерно дерзкой. Чуткая и чувственная девушка. Викториан любит животных и окружающий нас мир. Она всегда мне верна и даже в малейших своих помыслах не способна на предательство. Любит пострелять (в прямом смысле этого слова) и любит весьма шикарно улыбаться. Моя реалка: http://s019.radikal.ru/i619/1307/89/0a346398ac85.jpg Желательно из СПБ, но это уже будет слишком большим запросом, наверно. Желательно, но не обязательно. Очень-очень жду тебя, дорогая.

Отредактировано Люций-Мариа Уэлш (2013-07-20 05:17:58)

0

23

нашееел

Имя и Фамилия: 
на ваше усмотрение
Возраст:
16
Кем вам является?
Любовь
Желаемая внешность:
Я не определился, жду ваших предложений в ЛС
Информация о персонаже:

Ты вдохнула в меня..ммм... как это назвать? Желание жить? Желание просто улыбаться, в ответ на твою улыбку? Да, пожалуй. И мои метаморфозы - твоих рук дело. Я черствый, я эгоист, интеллигент, нигилист. А ты - увидела во мне что-то хорошее и смогла вытащить это наружу. Людям вокруг это не очень нравится. Хотя... какое им дело? Мне плевать на их мнение. Плевать, на мнение родителей. Плевать на все - кроме твоего благополучия, я хочу, чтобы ты улыбалась, а я отвечал на твою улыбку своей.

Мы познакомились в Косом Переулке, перед учебным годом. Я шел по книжному, выбирая книгу, достойную внимания. До учебного года было целых две недели, а без чтения я - не я. И тут я увидел ее - хмурясь, разглядывала корешок книги по Заклинаниям. И с чего бы, мне обращать на нее внимания? Обычная девушка, таких я вижу десятки в день. Я отвернулся и пошел к разделу с художественной литературой. А потом поворачиваю голову - а она, стоит рядом и разглядывает уже другую книгу, не знакомую мне. И как, она перемещается так быстро? Я отвернулся. И тут слышу:
- Не подскажешь, какую-нибудь интересную книгу? - Улыбнулась она.
- Перед тобой целая полка книг, бери любую и читай описание. - огрызнулся я.
Но девушка только улыбнулась и достала книгу с полки на уровне глаз, видимо, последовав моему совету. Она открыла корешок и начала читать вслух:
"Изольда была сиротой и с раннего детства..." - оборвала она чтение. - Банальщина.
Достала другую.
- Читала.
Положила обратно и взяла следующую.
- Ладно, я понял. - Сказал я. Хотя, черт побери, я ничего не понимал, кроме одной детали. Просто так она от меня не отстанет. Я пробежался глазами по полкам и достал книгу со знакомым названием. - Держи. Приятного чтения.
Она меня злила, и я развернувшись, пошел дальше.

***

Настоящее время:
Мы встретились в Большом Зале Гаррвардса. Ты - в форме своего факультета, заметно изменилась за эти две недели. Черный определенно твой цвет. Мы встретились взглядом. Ты улыбнулась. Я отвернулся. А через несколько секунд, уже стояла передо мной.
- Привет.
Я пролил на себя остатки тыквенного сока. И как ты умудряешься появляться рядом так неожиданно?
Ребята рядом нахмурились, девушки стали перешептываться. Еще бы. Наши школы явно не дружат.
- Закончились книги? Я похож на библиотекаря? - Огрызнулся я.

ту би коннектет

Черты, которые я хотел бы видеть:
- Добродушность.
- Все равно на войну школ и сторон. Следовательно - гуманистка, любит животных, растения.
- Любит чтение.
Остальное на ваше усмотрение.
Способность - подкрадываться бесшумно, сверх хорошее зрение.

Чего бы я хотел от человека:
- Активность во флуде и игре (!)
- Бесконфликтность, адекватность.
- Графикой обеспечу.

Жду тебя - нереальный человек

Отредактировано Арнольд Коллиндз (2013-08-20 15:29:47)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » нужные. старые заявки