Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » - Ты ведьма-пигалица-стерва! - А ты хам, очаровательный такой хам!


- Ты ведьма-пигалица-стерва! - А ты хам, очаровательный такой хам!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.amazonaws.com/kidzworld_photo/images/2012625/1789a95a-8438-4faa-b208-ac7d609c7aa6/Danielle%20Campbell%20New.jpg

1. Имя персонажа
Кларисса Кейтлин Меделин Роуз
Для родных и друзей просто Клэр
2. Краткая биография
Любимая дочурка богатенького папеньки, меркантильной светской дамы, сестра наглой вечно завидующей младшей сестренки. А семей-ка то не промах! Все детство прошло в уроках "для истинной леди": музыка, живопись, пение, рукоделие, этикет - все то, что должна знать благородная девушка. В школьные года Клэр стала развиваться сама, вдали от влияния матери и бабушки  - добро пожаловать в мир эгоистичной Клариссы Роуз: девочка сразу же поставила всех на место и вертела одноклассниками как хотела. В то же время школьница знакомится с парнем, по именем Кайл, и начинается их противостояние - кто кого больше достанет.  " - Знаешь, а ты редкостная дрянь. В хорошем смысле слова. - Да что ты? А ты тот еще извращенец!" Финал игры: разбитое сердце юноши и наглая усмешка красотки, обнимающей другого парня. Два года - дюжина парней, ни с одним из них не осталась ветреная ведьма. "- Я люблю тебя, стерва! Понимаешь? Люблю! - А я люблю кофе и ваниль." Получив письмо из Гаррвардса, Клэр сразу же заявила всем родным, что поедет учится туда, не смотря на споры с бабушкой. Младшая же сестренка - сквиб наоборот пошла на сближение с Клэр, когда узнала, что она в будущем займет ее место, на что сама мисс Роуз лишь поджала губы и захлопнула дверь за сестрой. "- Клэр, я твоя сестра!  - Еще бы! Ты получила то что хотела!"
3. Характер
За холодным и безразличным фарфоровым личиком скрывается изворотливая лживая девчонка, готовая пойти на все ради достижения цели своей семьи. С детства ее воспитывали как благородную леди Викторианской эпохи — все в доме было основано на превосходстве: отличная успеваемость обязательна, но превосходство должно присутствовать во всех сферах. В девочке выращивали сдержанность и гордость за свое происхождение, но взошли другие семена: надменность, высокомерие и изворотливость. Ненавидит все романтичное: ее буквально выворачивает от этого наизнанку. Хотите добиться расположения этой леди — вам придется ой как  хорошенько постараться. Избалованна, что-то приглянулось этой куколке — ее  слово приказ, все должно быть сделано по ее слову, неповиновение будет караться.  А вот подругам приходиться быть с Клэр очень осторожными — единственный проступок — и на твоей репутации можно ставить большой жирный крест, слово мисс Роуз — закон. Благодаря отцу-магглу, работающему в высших органах власти, имеет большое влияние. В глубине души ранима и жаждет свободы от возложенных на нее обязательств перед семьей.

Отредактировано Кларисса Роуз (2013-04-03 23:34:14)

+1

2

Отношения

0

3

Хронология
http://s4.uploads.ru/7n2ZO.png

Добро пожаловать в личный дневник Клариссы Роуз.
Кто вздумает его прочесть, тот навлечет на себя мой гнев.

4-е сентября.
Великобритания, школа чародейства и волшебства Гаррвардс
Вот я и снова в этом Гаррвардсе. Что ж, прошли полтора года, а моя расчудесная мамаша, до сих пор не может усвоить ,что мне наплевать на ее планы по продолжению рода. Пусть за все отдувается Джульетта (моя сестрица-сквиб), у которой нет и грамма таланта к волшебству, поэтому я свободна от обязанностей.

Отредактировано Кларисса Роуз (2013-07-11 00:11:03)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » - Ты ведьма-пигалица-стерва! - А ты хам, очаровательный такой хам!