Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Гаррвардс разыскивает помощников


Гаррвардс разыскивает помощников

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В связи с тем, что за последний месяц от своих должностей отказались Рия Ноэль, Кассандра Марлоу и Драко Роуин, в виду большой загруженности в реале, форум ищет новых модераторов!

Что от вас требуется?
- наличие времени (хотя бы час-два в день) и желание работать
- грамотность (именно знание русского языка), лояльность и отсутствие короны.
Помните, что быть модератором не значит иметь бОльшие права. Быть модератором, значит иметь большую ответственност.
Сколько времени вы зарегистрированы на форуме совершенно не важно. Если вы адекватны, я приму вас в АМС состав.

Кто нам нужен?
- Во-первых, куратор-мастер игры. Я набираю штаб Мастеров игры, состоящий из меня, Питера Каста и ещё одного желающего работать человека. Придётся много общаться со мной и работать над игрой форума. Если у вас будут идеи по развитию сюжета, это будет только ещё больше здорово.

кто такой куратор?

Во-первых, куратор (Мастер Игры) локаций следит за грамотностью постов, то есть исправляет самые нечитабельные.
Во-вторых, если игрок активно играет (минимум пост каждый день), то также выставляются галеоны (+15 за такой пост).
В-третьих, следить за отыгрышем в своих локациях и, если человек задерживает пост больше, чем на 2 дня, но присутствует на форуме, мастер обязан написать в Лс о задержке поста. (вдруг он забыл/не заметил) Если у него есть уважительная причина вы от Мастера форума  пишите в локации, что можно пропустить его очередь. (При этом отписываться можно только от Мастера)
В-четвертых, если пост этого персонажа очень нужен, а он отсутствует на форуме более 2 дней или не может отписаться, мастер должен отписаться за него.
также Мастера игры имеют право снимать Галеоны за задержку поста. (-за задержку поста без уважительной причины(3-4дня), с игрока снимается 30 баллов. Внимание! Лень уважительной причиной не считается.
От 5 до 7 дней 40 баллов. Выше семи дней будут отписываться Мастера игры.)
В-пятых, каждый Мастер игры отписывает время, погоду (в трех словах), когда время/погода меняется на форуме. Не все же смотрят, когда произошёл очередной перевод времени.
В-шестых,  мастера следят за отыгрышем и, что не мало важно, за каноничностью канонов из книги, да и вообще о каноничностью игры. (Курение чистокровных, маггловский алкоголь в Гаррвардсе, без объяснения откуда сигареты/алкоголь, должны пресекаться. Также игроки должны следовать законам магии, что тоже не мало важно)


не актуально;

- Мастер рекламы.
Не пиарщик, а именно Мастер.

дела мастера

- Проверка и подсчет галеонов за рекламу.
- Реклама на Лиле. То есть звать людей из "Магических школ", обновление нужных в спец теме Гаррва, обновление новостей в другой теме Гаррва, а также если тема  конкурса "Лилия месяца" форума подойдет нам, то предложение поучаствовать.
- Кроме Лила есть несколько форумов, где ежемесячно проходят конкурсы "Лучший форум месяца". Я найду их и покидаю вам. Придеться на них зарегаться и участвовать в каждом. естественно, если заявку одобряют, то оповестить об этом меня. (а то не дело. форуму почти 4 года, а он нигде лучшим форумом месяца не был хД)
- Администрирование группы Вк (рассказ новостей, а также добавление "Вопроса дня" ака цитата из любого поста за всю жизнь форума. чем старее пост тем больше баллов за цитату)

- У каждого из этих модераторов минимум рекламы 60. Но при желании они могут взять дополнительные 2 работы и отказаться от взаимной рекламы вообще.

Ждем активных, ответственных и грамотных людей!
Проверочный срок 2 недели.
АМС может отказать вам в заявке с указанием причины.

+1

2

Кэролайн Лестрин
я хочу куратором - мастером игры  http://uploads.ru/i/t/4/T/t4TfH.png

+1

3

Альбус Поттер
Отлично) 2 недели стажерства.
Вот только мне нужна будет с тобой связь аська/скайп/контакт/майл агент На твое усмотрение)

0

4

Кэролайн Лестрин
696970892, я весь твой)

0

5

Кэролайн Лестрин
Кэр, если нужна - свистни)))))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Гаррвардс разыскивает помощников