Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Квесты к новому сюжету или Хогвартс в Гаррвардсе! [Завершено]


Квесты к новому сюжету или Хогвартс в Гаррвардсе! [Завершено]

Сообщений 31 страница 60 из 62

1

#1

Нелликарда Флорибелл влетела в спальню второкурсниц Вангла с очешуительной новостью: К нам едет Хогвартс! А значит что-то надо делать. Вместе с Интегрой они понеслись в укромный уголок разрабатывать коварный план, по дороге ухватив Кристофер Нотт, [ Ученик 2]. То, что будет пьянка - это факт, но не обычная, а очень даже тайная, только по приглашениям. Кому-то поручили искать алкоголь, кому-то соорудить приличный вид в заброшенной комнате Астрономической башни, кому-то готовить "приглашения", да так, чтобы написанное мог прочесть только нужный человек.
    Список приглашенных:
    Кристофер Нотт, Мэдисон Вуд
    Нелликарда Флорибелл, Интегра Уингейтс

#2
   

В первые полчаса, после прибытия "делегации" из Хогвартса, под горячую руку Амбридж попала Хелл Вествуд и рядом ошивающийся Леонард Вейн. Никакого членовредительства физического, только моральное. Это все наблюдал Джарет и вступил с Долорес в спор, который перерос в конфликт  с некоторыми угрозами от директрисы. Наблюдая это, ученики и решили ей отомстить. При продумывании плана, их услышали еще два ученика Кристофер Нотт, Анна|Мэнди Блер и возжелали присоединиться. Была подана идея запулить в директрису заклинанием, от которого части ее одежды становились бы прозрачными, но при этом нельзя было его снять и отследить наславшего. Для этого необходимо было отправиться в запретную секцию библиотеки. Хотя поступило еще и предложение ненавязчиво узнать у Центритиуса Далинора.

#3

Питер Каст, Люси Уизли и Хелл Вествуд, Джеймс Поттер [Ученик] захотели устроить нечто грандиозное, например обширное заклятие "Липкого пола", да так, чтобы все вновьприбывшие застряли хотя на время - это было бы весело. Как раз в процессе накладывания заклинания их поймал Хагрид и подоспевший Драко Роуин. Они пытаются вывернуться, избежать наказания, да и завершить это коварное дело. Джульетта Лебрун пытается устроить небольшой переполох, дабы помочь  своим "подельникам".
Участники: Питер Каст, Люси Уизли, Хелл Вествуд, Джеймс Поттер, 1 ученик, 1 преподаватель


#4

Практически все преподаватели собрались в учительской на некоторого рода совещание-фуршет: обсудить возможное развитие событий, порассуждать о смысле всего этого мероприятия. Кому-то в голову взбрела отличная идея: запечатать дверь заклинанием, дабы они не могли выйти. Эта идея не подразумевала под собой ничего сверхординарного. Просто для посмеяться, без особого членовредительства. Но кто знает, чем это все закончится, учитывая, что "нездешние" преподаватели не привыкли к подобным выходкам.
Участники: Луи Уизли, Коул Флорибелл, Роксана Уизли, преподаватели.

+1

31

Хелл Вествуд
http://uploads.ru/i/D/1/S/D1S3R.png
Интегра Уингейтс
Мне персональный DD:

0

32

Я кстати в холле, а что то никто ко мне не идет!)) Атата)

0

33

Хм.. я так понимаю Лиру отправили в Гаррвардс, чтобы она ликвидировала все околопроклятия и прочие заклинания-бяки.. Мне во все квесты с подобной возможностью записываться? Или будет какой-то отдельный?)

0

34

Арилия Ли
можно присоединитсья к пьянке
А вообще мы сейчас хотим Поттеров подогнать, а там посмотрим)) нов любом случае, без игры не останетесь)

0

35

Интегра Уингейтс
А? Какие Поттеры? http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png

0

36

Джеймс Поттер
предки твои)

0

37

Интегра Уингейтс написал(а):

можно присоединитсья к пьянке

разве что только средством ее устранения хддд

Интегра Уингейтс написал(а):

нов любом случае, без игры не останетесь)

радостно слышать)

0

38

Я хочу номер 3, запишите в преподов.
А я пока, обдумаю наказание :)))
И кстати нас чет номера 4,я не буду принимать участия в собрании учителей,(я буду как бы охраной,надо же что бы их, кто то освободил:)И наказал зловредных учеников.

Отредактировано Рубеус Хагрид (2013-04-15 21:33:23)

0

39

не смогу участвовать в квесте, любом, убирайте пока)

0

40

Можно меня в пьянку, и еще куда-нибудь, все равно куда, главное играть)))

0

41

Крисси Неил
можете присоединиться к нам с Нелл в коридорах Южной башни, мы как раз пьянку обсуждаем))

0

42

Интегра Уингейтс
меня с вами)
какая же пьянка без поттера?)))

0

43

Альбус Поттер
Брати-и-ик http://uploads.ru/i/p/m/V/pmVkL.png

0

44

Джеймс Поттер
http://uploads.ru/i/t/4/T/t4TfH.png
я за него)

+1

45

Как раз в процессе накладывания заклинания их поймал [Преподаватель]

предлагаю себя сюда)

0

46

Рубеус Хагрид
Драко Роуин
записала вас обоих.. так ученичкам сложнее будет сдымить))

0

47

Интегра Уингейтс
Мы умрем, кароч http://uploads.ru/i/U/h/r/Uhr9b.png

0

48

Интегра Уингейтс
окай) где игра будет и висит ли где порядок постов?)

0

49

Так, господа, у нас в процессе начинания квест №1

и далее, квест №4 выходит на первый план!

Интегра Уингейтс написал(а):

Практически все преподаватели собрались в учительской на некоторого рода совещание-фуршет: обсудить возможное развитие событий, порассуждать о смысле всего этого мероприятия. Кому-то в голову взбрела отличная идея: запечатать дверь заклинанием, дабы они не могли выйти. Эта идея не подразумевала под собой ничего сверхординарного. Просто для посмеяться, без особого членовредительства. Но кто знает, чем это все закончится, учитывая, что "нездешние" преподаватели не привыкли к подобным выходкам.
Участники: Коул Флорибелл, Роксана Уизли, преподаватели.

Посему, предлагаю еще присоединиться Леонарду Вейну и Джеймсу Поттеру к исполнению сего коварства, как только преподы массово осядут в учительской.

0

50

А с третьим квестом что?)

0

51

А я еще успеваю в #3 квест записаться?

0

52

Вроде как уже играю в четвертом квесте. Отметиться же надо.

0

53

Интегра Уингейтс написал(а):

#4

можноможноможно????

0

54

Майя Шакли
сей квест уже почти прошел, увы, но сейчас будет не менее интересный поворот)

0

55

Майя Шакли
тогда ладно) вклинюсь куда-нибудь по ходу игры

0

56

Запись еще не закончена в 3?  :surprise:
он явно не начался, это да

0

57

Том Маршалл
эм... как бы сказать...
квесты фактически накрылись медным тазом. тому есть несколько причин, но это не главное.
можешь не заморачиваться и вписываться куда-нибудь или поискать партнера для игры.
Интегра Уингейтс
по-моему, смело можно закрывать тему... ибо ничего уже не реализуется из предложенного ранее, как мне кажется.

0

58

Нелликарда Флорибелл
Все завернулось куда загадочнее))

0

59

Леонард Вэйн
для нас да) для них....непонятно)

0

60

Нелликарда Флорибелл
Леонард Вэйн
Как рас третье возможна,только вечером (4 сен)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Квесты к новому сюжету или Хогвартс в Гаррвардсе! [Завершено]