Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Квесты к новому сюжету или Хогвартс в Гаррвардсе! [Завершено]


Квесты к новому сюжету или Хогвартс в Гаррвардсе! [Завершено]

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

#1

Нелликарда Флорибелл влетела в спальню второкурсниц Вангла с очешуительной новостью: К нам едет Хогвартс! А значит что-то надо делать. Вместе с Интегрой они понеслись в укромный уголок разрабатывать коварный план, по дороге ухватив Кристофер Нотт, [ Ученик 2]. То, что будет пьянка - это факт, но не обычная, а очень даже тайная, только по приглашениям. Кому-то поручили искать алкоголь, кому-то соорудить приличный вид в заброшенной комнате Астрономической башни, кому-то готовить "приглашения", да так, чтобы написанное мог прочесть только нужный человек.
    Список приглашенных:
    Кристофер Нотт, Мэдисон Вуд
    Нелликарда Флорибелл, Интегра Уингейтс

#2
   

В первые полчаса, после прибытия "делегации" из Хогвартса, под горячую руку Амбридж попала Хелл Вествуд и рядом ошивающийся Леонард Вейн. Никакого членовредительства физического, только моральное. Это все наблюдал Джарет и вступил с Долорес в спор, который перерос в конфликт  с некоторыми угрозами от директрисы. Наблюдая это, ученики и решили ей отомстить. При продумывании плана, их услышали еще два ученика Кристофер Нотт, Анна|Мэнди Блер и возжелали присоединиться. Была подана идея запулить в директрису заклинанием, от которого части ее одежды становились бы прозрачными, но при этом нельзя было его снять и отследить наславшего. Для этого необходимо было отправиться в запретную секцию библиотеки. Хотя поступило еще и предложение ненавязчиво узнать у Центритиуса Далинора.

#3

Питер Каст, Люси Уизли и Хелл Вествуд, Джеймс Поттер [Ученик] захотели устроить нечто грандиозное, например обширное заклятие "Липкого пола", да так, чтобы все вновьприбывшие застряли хотя на время - это было бы весело. Как раз в процессе накладывания заклинания их поймал Хагрид и подоспевший Драко Роуин. Они пытаются вывернуться, избежать наказания, да и завершить это коварное дело. Джульетта Лебрун пытается устроить небольшой переполох, дабы помочь  своим "подельникам".
Участники: Питер Каст, Люси Уизли, Хелл Вествуд, Джеймс Поттер, 1 ученик, 1 преподаватель


#4

Практически все преподаватели собрались в учительской на некоторого рода совещание-фуршет: обсудить возможное развитие событий, порассуждать о смысле всего этого мероприятия. Кому-то в голову взбрела отличная идея: запечатать дверь заклинанием, дабы они не могли выйти. Эта идея не подразумевала под собой ничего сверхординарного. Просто для посмеяться, без особого членовредительства. Но кто знает, чем это все закончится, учитывая, что "нездешние" преподаватели не привыкли к подобным выходкам.
Участники: Луи Уизли, Коул Флорибелл, Роксана Уизли, преподаватели.

+1

2

#4

0

3

#4

Отредактировано Коул Флорибелл (2013-04-04 16:35:53)

0

4

Флудяка =)

Интегра Уингейтс
бухаем по умолчанию! Аее))

+1

5

#4

0

6

Предусмотренны квесты для сторонних наблюдателей? Мы, то есть наблюдатели, были бы не против х))

0

7

Джемма Фарли
будет, все будет))
не хотите отловить нескольких особей, которые попытаются свиснуть крепкий алкоголь?)

0

8

#2

0

9

Всех записала)

0

10

Не ну я в первый ряд хочу)))
#3

Отредактировано Хелл Вествуд (2013-04-04 21:28:06)

0

11

*отбиваясь битой от реала полностью*
#1

0

12

Хелл Вествуд
не забудь ещё засветиться во втором квесте)
Кристофер Нотт
записала)

0

13

#3, ученик 3

0

14

Джульетта Лебрун
записала)

0

15

А можно в третье? DD:

0

16

Джеймс Поттер
записала)

0

17

Джеймс Поттер
Ты со мной *О*

0

18

Хелл Вествуд
Ты имеешь что-то против? :""DDD
А вообще, го во флуд. Мало ли, вдруг еще огребем D: http://uploads.ru/i/n/7/F/n7FfY.png

0

19

№2:)

0

20

Кстати. А можно сразу в двух квестах быть? Если да, запишите меня во второй еще о/

Отредактировано Джеймс Поттер (2013-04-06 15:38:32)

0

21

#1

0

22

Джеймс Поттер
Наоборот я очень этому рада)))

+1

23

Как родилось желание: а чё это Хелл в двух, а я нет?
А запишите меня пожалуйста и во #2 - грех не поучаствовать. Квесты такие квесты)

0

24

кажется всех записала)
понемногу начинаем-с отыгрывать новый день

0

25

Интегра Уингейтс
Постучите мне, когда начнется мой квест DD:

0

26

а когда начинаем то?))
крууууть мне нраа http://uploads.ru/i/2/C/R/2CRmg.gif

Отредактировано Леонард Вэйн (2013-04-09 21:56:28)

0

27

Леонард Вэйн
Ты давай двигай в Холл))))

0

28

Хелл Вествуд
есть)))))) считай уже там)

0

29

Леонард Вэйн
Хорошо)))
Эх...Свидание пошло прахом х)

0

30

Так-с, ребята, начинаем.
Господа  обитатели Хогвартса, там Амбридж объявление кинула, так что следуем ему.
Господа обитатели Гаррвардса, готовимся к принятию гостей!

Или ждем персонального пинка?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Квесты к новому сюжету или Хогвартс в Гаррвардсе! [Завершено]